Он не хотел идти на вечеринку

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 26 069 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Глава 2

Настройки

***

— Воу, Исак, нихера себе у тебя засосы!— Юнас, кажется, хотел просветить об этом всю школу. — Блять, не ори ты так! Исак как раз только подошёл к другу в столовой, чтобы рассказать ему всё. Должен же его лучший друг знать. Эвен сидел в компании своих друзей, которые что-то бурно обсуждали, и смотрел на парня. Он всё слышал и тихо посмеивался над тем, как Исак смущается и пытается скрыть засосы воротником. Любовь не скроешь, малыш. — Надо поговорить, Юнас. — Ну говори, я слушаю. — Не здесь, идиот! Наедине. — Наш стол самый дальний и мы здесь одни. Говори, я в предвкушении. — Только постарайся сделать так, чтобы вся столовка об этом не узнала. Не ори слишком громко. Пожалуйста. — Хорошо!— его друг всегда был раздолбаем, но когда надо умел делать серьёзный вид. — В общем, у меня был секс. — Святые угодники! Это свершилось!— ну конечно, надо орать так, чтобы и на другом конце Осло слышали. — Заткнись! — Прости. Итак, наш Исак больше не девственник! И с кем это случилось?— Друзья Вальтерсена (близкие друзья) знали, что он бисексуал. Ему нравились и девушки и парни. Кто подвернётся. Но до секса дело не доходило. Всего лишь поцелуи везде, где только можно. Юнас пару раз заставал Исака в туалете с девчонками. А потом пару раз с парнями. Он реагировал на это совершенно нормально, ведь тот его лучший друг. — Вот с ним,— парень указал в сторону Эвена, но тот не успел среагировать вовремя и столкнулся взглядами с предметом своего обожания и его другом. Нейшем улыбнулся им и у Исака закружилась голова. Он очень хотел сейчас подойти и поцеловать это клыкастое чудо. — С ним? С Нейшемом? — Да, а что такого? — Бля, а у тебя вкус что надо! Был бы я геем, может тоже выбрал бы его. — Во-первых, я не гей, Юнас, и ты это знаешь. Во-вторых, он меня выбрал, а не я его. Помнишь ту вечеринку, когда я вышел с засосом? — Ты зажигал с этим красавчиком и не сказал мне ни слова? Ну молодец!— иногда Юнас просто не выносим.— У вас хоть серьёзно всё или так, на одну ночь? — Он сказал, что любит меня, но встречаться не предлагал. — Любит? А ты что ответил? — Я сказал, что тоже люблю его. — Слава Богу! Мой непутёвый друг сделал верный шаг в своей жизни! — Слишком громко, Юнас! — Ты представишь меня ему? Хочу тусить со старшеклассниками и ходить на их вечеринки. — Во всем найдёшь выгоду, ей богу! Юнас посмотрел на Эвена оценивающим взглядом и, как только он посмотрел в ответ, показал ему большой палец в знак одобрения. Исак смутился и попытался утихомирить друга, пока обниматься не полез. Вальтерсен помахал Эвену. Нейшем посмотрел взглядом аля "Я затащу тебя под лестницу и трахну прямо сейчас". И улыбнулся ещё в подарок. Исаку стало жарко. Он отвёл взгляд и оттянул воротник. Юнас, конечно, не мог промолчать. — Блять, Исак, да он тебя пожирает взглядом! Запихнёт сейчас в туалет и расцелует. Ну или выебет. Одно их двух. — Юнас, заткнись!— Исак встал изо стола и пошёл на урок. — Чувак, он и правда тебя любит, клянусь своими бровями! — Скажи, что у тебя физика. — Нет, чувак, у нас с тобой история, а потом у меня физика. — И ты от меня не отстанешь? — Неа. Парни зашли в класс и сели за свою последнюю парту. — Серьёзно, ну скажи хоть, он хорош в постели? — Да. — Да и... И всё? А где подробный рассказ вашего бурного секса? — Повторяю ещё раз: я не буду рассказывать подробности нашего секса. — Но почему? — Потому что это, блять, личное! В этот момент в класс зашёл Эвен. Он подошёл к парням и поздоровался. Его взгляд показался Исаку диким, животным. — Привет, я Эвен. — Юнас. Лучший друг этого красавца!—он подмигнул Исаку и тот кинул на него испепеляющий взгляд. — Ты хотел что-то? — Да, поговорить. Можешь поговорить со мной? — Ну я... — У нас сейчас история. Конечно он может! — Юнас, заткнись!— шикнул на него Исак. — Можешь прогулять пол урока? — Да, может. Я его прикрою. — Спасибо, Юнас. Пошли? — Да. Они вдвоём вышли из кабинета. Исак просто шёл за Эвеном. Как только они зашли в туалет прозвенел звонок. Как и предполагалось никого не было. — И... О чём ты хотел поговорить со мной? — Малыыыш, не будь таким наивным,— Эвен прижал Вальтерсена к одной из кабинок, чуть прикусил мочку уха и стал целовать его шею. Исак запыхтел и задышал чаще. — Может всё же поговорим? — О чём ты хочешь поговорить?— Эвен не прекращал целовать его нежную шею. — Думаю, нам не стоит делать это здесь. — Почему? Раньше же делали. — Раньше мы просто целовались и ты уходил. — А сейчас мы что делаем? — Но ты же захочешь чего-то большего. У тебя такой взгляд был, когда ты к нам шёл. — Малыш, я просто хочу тебя целовать, обнимать, гладить, прижиматься,— медленно шептал Эвен, возбуждая Исака ни на шутку.— Почему мне нельзя это делать? Мы ведь с тобой не чужие люди. — А кто мы с тобой? — Хочешь выяснить отношения?— Нейшем сжал через джинсы возбуждённый член парня и начал легонько массировать его. — Не сейчас. Боже, пожалуйста, сейчас я хочу тебя! Эвен улыбнулся и затащил Вальтерсена в кабинку. Он снова прижал Исака к стенке и набросился с поцелуем, расстёгивая его джинсы. Нейшем спустил их вместе с бельём. — Малыш, я так хочу тебя трахнуть! У меня аж руки трясутся. Но не в школе. Понимаешь? — Да,— задыхаясь говорит Вальтерсен. Эвен прижался ещё ближе и обхватил пальцами член Исака. Тот тихо застонал, когда Нейшем стал дрочить ему, целуя при этом шею, оставляя там метки. — Эвен, поменьше засосов! — Хорошо,— смеясь, ответил парень. Исак стонал слишком громко, поэтому приходилось то шипеть на него, то целовать. Но Эвена это чертовски заводило. То как выглядел парень, как стонал, как просил ещё. Зайди кто-то в этот момент, им обоим бы досталось. Нейшему пришлось закрыть рот Исака рукой и тот удовлетворённо замычал и откинул голову назад. Эвен уже не мог терпеть. Он в любой момент мог сорваться и выебать Вальтерсена прямо здесь, в школьном туалете. Боже, как он хотел сейчас эту прекрасную, идеальную задницу. Хотел трахать, пока не потемнеет в глазах, пока Исак не сорвёт голос, пока они оба не кончат. Эта безумная, животная страсть граничила с нежной, светлой любовью. От этого голова разрывалась на маленькие кусочки, да так, что уже не соберёшь. Эвен спустил свои джинсы вместе с бельём до колен и потёрся уже вставшим членом о член Исака. Парень застонал ещё громче, но звуки приглушались рукой. У Нейшема сорвало крышу. Он прижимался как можно ближе, тёрся, стонал. Он пытался контролировать себя, но это было выше его сил. Один вид на такого Исака, получающего удовольствие, не сдержаного, который кусает его ладонь, пытаясь стонать хоть немного тише, и мозги отключаются, а член напрягается ещё больше. В реальность возвращает приглушённое — Эвен...Эвен, я скоро... Нейшем ускоряет движения рукой, доводя их с Исаком до оргазма. Он убирает руку с его рта и дарит парню сладкий поцелуй. Вальтерсен стоит неподвижно, слегка улыбаясь, не в состоянии даже пошевелиться. Как и тогда в туалете и после их сногсшибательного секса. Эвен просёк эту несложную фишку. Всегда, когда его маленькому мальчику было хорошо, он не мог пошевелится от переполняющих его эмоций. Нейшем привёл его в чувства поцелуем в щёчку. Исак тут же очнулся и посмотрел на парня. Он выглядел довольным и расслабленным. Совсем не так, как утром в столовой. Они быстро оделись и вышли из кабинки. Вальтерсен подошёл к раковине и стал намыливать руки. Эвен обнял его сзади, нежно целуя в шею, и подставил свои руки под воду. Он мыл ручки Исака, а тот кайфовал от этой нежности и заботы, которой окружил его Нейшем. Он откинулся спиной на грудь парня и просто растаял. Они могли бы вечно так стоять, если бы не прозвенел звонок. Эвен выключил воду и, развернув Исака лицом к себе, поцеловал его. — Пока, малыш, — прошептал он в губы парня. — Пока. Мы же увидемся завтра? — Конечно. Я люблю тебя. — И я тебя. Нейшем поцеловал Исака в щёчку, улыбнулся и ушёл.

*

Исак посмотрел в телефон. 8 сообщений от Юнаса. Когда-нибудь Вальтерсен убьёт его. От Юнаса: "Чувак, если что, то у тебя болит живот и ты пошёл к медсестре" "Ты должен будешь мне рассказать чем вы занимались" "Если вы действительно разговаривали, я повешусь от скуки" "Надеюсь, вы трахались" "Ладно, похоже ты не вернёшься" "Зря только такую прекрасную легенду придумывал" "Если что, встретимся во дворе на перемене" "Передавай привет Эвену"

*

Исак не хотя поплёлся во двор школы. Он нашёл там Юнаса и подсел к нему. Тот сидел в телефоне и переписывался с какой-то девчонкой. Кажется её звали Эмма. Васкес взглянул на Исака и, усмехнувшись, сказал: — Причёсочку поправь. Вальтерсен смутился и пригладил волосы рукой. — И ремень застегни. — Блять. — Ты что так шёл по школе? Вижу разговор удался. О чём говорили? О погоде или об отношениях? Или вы трахались? — Отъебись, Юнас, мы не трахались. — Ага. Но я знаю ещё кучу вещей, для которых нужно снимать штаны. А ещё у тебя засос на шее. — Это старый. — Да не, старый вот, — Юнас указал на побледневшее пятно, — а это новый. — Я убью Эвена. И тебя убью. — Ты любишь нас. — Пфф, я никогда не признавался тебе в любви. — Ты терпишь меня, а это много значит,— парень прочитал только что пришедшее сообщение и усмехнулся.— Нет, ну ты глянь! Эти первокурсницы в конец обнаглели! Сначала она писала, что хочет тусоваться в моей компашке, а потом говорит, что ей нужен не я. Хер поймёшь, чё им надо. — Это та девчонка? Эмма? — Ага. Бесит меня. — Так чё ты с ней общаешься? — Я хочу её трахнуть, — сказал Юнас, набирая сообщение. — Что пишешь? — Спрашиваю, что конкретно она хочет. Вот блин! — Что? — Нихрена себе поворот! Исак, она хочет тебя! — заорал парень и на них все посмотрели. — Что? Нахуй я ей сдался? — Ну она пишет, что хочет встречаться с тобой, а со мной общается, чтобы подобраться поближе. Вот же мразь! Хотя я бы тоже тебя выбрал. Ты миленький. — Заткнись. — Но я ведь тоже миленький! И я заслуживаю любви! — сказал он больше себе, чем Исаку. — Я явно выигрываю у тебя. — Она спрашивает есть ли у тебя кто-то. Что ответить? — Ну, пиши нет. — А как же Эвен? — Ну мы же не встречаемся. — Признались друг другу в любви и не встречаетесь. Вы ебанутые. — Отвали. — Она спросила гей ты или нет. Так, а вот тут я сам отвечу. — Чё ты там отвечать собрался? Покажи! — Да на, на смотри. Юнас протянул Исаку телефон с перепиской.

~

От Эммы: "Скажи, а у Исака кто-нибудь есть?" От Юнаса: "На сколько я знаю нет" От Эммы: "А он не гей?" От Юнаса: "Нет, он би" От Эммы: "Это как?" От Юнаса: "И с парнями, и с девушками. Но чаще с парнями. Точнее с одним парнем. Но они не встречаются, так что у тебя есть шанс)"

~

— Ты совсем больной? — А что? Это ж правда. — Да, но ей об этом знать не обязательно. Я тебе зачем рассказал? Чтобы ты говорил об этом левым тёлкам? — Ой, да ладно тебе. Нельзя лишать девушку надежды. Она должна верить, что ты достанешься ей. Даже если ты спишь с парнем. — Я тебя точно когда-нибудь убью. Юнас улыбнулся и послал Исаку воздушный поцелуй. Тот лишь закатил глаза. — Итак, — Васкес отложил телефон, — чем вы занимались и где были? — В туалете. — И...дальше? — Разговаривали. — Дорогой мой, хорош пиздеть! — Я тебе не скажу чем мы занимались. — Ну пожалуйста. — Нет. — Ну хоть намекни. — Мой расстёгнутый ремень и засос тебе ни о чём не сказали? — Окей, вы делали что-то пошлое, а это уже хорошо. Ведь делали же? — Да. — Я горжусь тобой, — Юнас положил руку на плечо Исака. — Завали ебало, пожалуйста.

*

— Мальчики! — Вильде окликнула Исака и Юнаса, когда те уже возвращались в здание школы. — Привет, — сказал Исак. — Завтра вечеринка у нашей группы. Вы придёте? Будет весело! — Ну, мы... — Мы не можем завтра, — ответил за него Юнас, — нас уже пригласили. Это моя хорошая подруга, так что отказаться я не мог. — На сколько я знаю, завтра вечеринка у Эммы Ларз. Это она твоя "хорошая подруга"? — Согласен, девочка не без греха, но какой человек хороший, если бы ты знала! — Готова поспорить, что если ты с ней и дружишь, то только потому, что хочешь её трахнуть. — Ну, знаешь, я же тоже не без греха. Была б моя воля, я б со всеми девушками в школе дружил. — Что, прямо со всеми? — влез Исак. — Ну не то чтобы со всеми, но с большинством. Вот ты, Вильде, хочешь со мной дружить? — Ладно, я поняла, что вы не можете. Пока! — Пока. До встречи, Вильде, — как только девушка ушла Исак повернулся к другу. — Ну ты и придурок! — Зато дружелюбный. — Какая к чёрту вечеринка у Эммы? Какого я узнаю про неё только сейчас? Скажи, что ты просто отмазался. — Да, отмазался. Только к Эмме мы всё равно пойдём. — Чё? — Исак, она сказала, что я могу прийти только с тобой. Господи, чего страшного? — Много людей будет? — Пол школы точно. — Это, блять, и страшно! Не хочу я опять напиться и вытворить какую-нибудь хрень на глазах у сотни людей! И Эмму я твою не хочу. — Во-первых, чего ты разгунделся? Во-вторых, она не моя, но это пока что. За этим я тебя и зову. Посидишь капельку среди её друзей, я её напою и уведу по тихому. План идеальный! — Дибильный. — План? — Ты! — Эй, да ладно тебе, ну пожалуйста! Что ты за это хочешь? — Просто скажи, что в ней такого особенного? Почему ты хочешь переспать именно с ней? — Встречный вопрос: что такого особенного в Эвене? — Не знаю, он просто...весь такой особенный. У меня к нему типа чувства. — Типа? То есть ты не уверен? — Какого хрена ты тему переводишь, говнюк? — Может у меня тоже чувства к Эмме! — Сказал бы я какие у тебя к ней чувства. — Эй! Я ведь могу и обидеться! Она мне понравилась. — Ладно, окей, она тебе понравилась. Я понял. — Да, но есть проблемка. — Какая? — Исак тяжело вздохнул. — Ей нужен ты. Пойди со мной, пожалуйста! — Бля, ладно.

*

В доме было шумно. Очень шумно. Людей было немного больше, чем сказал Юнас. Но вечеринка нравилась Исаку намного больше, чем сидеть под боком у Эммы в компании её крутых "друзей" с третьего курса. Возможно ребята просто считали девочку милой, потому и общались. Или хотели втереться в доверие. Хотя зачем? Что такого им может дать обычная первокурсница? Юнас сидел с другой стороны от девушки и постоянно подливал ей алкоголя в стакан. Это немного веселило Исака, но по большей части ему было скучно. Даже одиноко как-то. Одиноко в полном доме людей. Всегда так. Вальтерсен решил отдохнуть от этих разговоров. Бросать друга он, конечно, не собирался (хотя следовало бы), но и сидеть там не мог. — Простите...— парень встал из-за стола и уже собрался уйти, как его потянули за рукав его рубашки. — Исак, малыш, ты куда? — Мне надо проветриться. Алкоголь в голову ударил. — Ты же не пил почти,— Юнас своим пьяным мозгом ничего не понимает. — Нет пил. Скоро вернусь. Вальтерсен вышел из гостиной и поплёлся на второй этаж в ванную. Он умылся и уже хотел идти назад, как в комнату вошла Эмма. Она закрыла за собой дверь и подошла к Исаку. — Что-то хотела? — Да. Тебя!— девушка была очень пьяна и её язык заплетался, а ноги подкашивались. Кажется Юнас переборщил. — Эмма, не надо. — И почему же? Она подходила всё ближе, пока Исак не упёрся в стену. Эмма наклонилась вперёд и почти поцеловала парня. В этот момент дверь в ванную открылась. Вальтерсен уже успел поблагодарить бога, но видимо слишком рано, потому что в проёме он увидел Эвена. В голове проносились одни только маты. И если честно, Исак вообще не знал, как на это реагировать. Нейшем выглядел злым и грустным одновременно. Исаку показалось, что грусти в его глазах намного больше. Конечно, кто бы на его месте не расстроился? Эвен натянул улыбку и весело вскрикнул: — Эмма! Тебя-то я и ищу! — Мы вообще-то немного заняты,— она многозначно посмотрела на Эвена. Исак же смотрел на него ошеломлённо, испуганно, стоял с приоткрытым ртом и не двигался. — Да, я вижу, но меня попросили передать тебе, что на первом этаже что-то разбили. По-моему что-то из техники. Сам я не видел, но... — Вот чёрт,— девушка повернулась обратно к Исаку,— прости, малыш, я отойду не на долго. Эмма вышла, пройдя мимо Эвена, и тот закрыл дверь на замок. Он подошёл к Исаку и кинул на него злостный взгляд. Вальтерсен съёжился ещё сильнее и, кажется, на несколько секунд прекратил дышать. Нейшем смотрел на него минуту, обдумывая, что сказать. — Малыш, да?— Эвен разозлился ещё сильнее, а Исак уже начал его бояться.— Значит так, во-первых, так тебя называть могу только я,— парень повысил голос,— а во-вторых, с этого дня трахаешься ты только со мной! Ясно? Исак кивнул, чуть расслабляясь. Нейшем раздражённо рыкнул и накинулся на парня с поцелуем. Он кусал и оттягивал его нижнюю губу, водил языком по нёбу, правой рукой притягивал к себе за талию, а левой сгребал волосы в кулак. Вальтерсен неуверенно положил свои руки на плечи Эвена. Ему было больно и приятно одновременно. Он конкретно проебался и теперь терпел и ждал, пока парень выплеснет свою злость. Но чёрт возми, это было так нереально круто, так приятно, что сдерживаться не было сил. Исак возбудился и застонал в поцелуй. — Ну вот. Хороший мальчик,— Нейшем сильно сжал его член через джинсы, выбивая стон. — Блять... — Повернулся. Быстро,— спокойно прошептал Эвен. Исак выполнил указание и развернулся к нему спиной, упираясь руками в стену. Нейшем расстегнул его ремень и стал снимать штаны, целуя при этом шею, кусая её, оставляя яркие, сочные засосы. — Эвен, ты...— Исак не успел договорить. — Трахну тебя как следует, чтобы надолго запомнил, что только я могу это делать. Эвен облизал палец и медленно вставил его в задницу Исака, слегка надавливая. Потом добавил второй и согнул их внутри, заставляя парня застонать. Нейшем снял свои джинсы вместе с бельём и медленно вошёл на половину. Исак забился под ним и замычал. Эвен провёл рукой по его груди, успокаивая, и прошептал: — Тихо, малыш, успокойся. Всё хорошо? — Да. Теперь да. Одной рукой Нейшем схватился за бедро парня, а другой сгрёб его волосы в кулак и с силой потянул на себя, заставляя запрокинуть голову. Он стал сразу трахать быстро, вгоняя член во всю длину. Эвен злился. Он пиздец как злился. На чувака, который позвал его на вечеринку, на Эмму, на всю ситуацию в целом. Но больше всего он злился на Исака. Как можно признаться в своих чувствах, а потом целоваться со всеми подряд? Ведь именно с Эвеном у него был первый секс. С Эвеном, а не с Эммой, блять! И именно его имя сейчас выкрикивает Исак, и стонет так сладко и так громко потому, что именно он его трахает. Нейшем разозлился ещё больше и увеличил скорость. Исак практически закричал. Если бы не громкая музыка, их бы точно услышали. Эвену очень это нравилось. Чем громче стонал Исак, тем лучше ему было. А сейчас, судя по всему, ему было просто невъебенно прекрасно. Он двигался на встречу движениям, выгибал спину, сильно упирался руками в стену и у него подрагивали пальцы. Эвену тоже было хорошо. У Исака, чёрт возьми, такая узкая и горячая задница, что мозги нахрен сносит, а его стоны переносят в другое измерение. Он ни с кем такое не чувствовал. — Эвен...боже,— сейчас Вальтерсену говорить было крайне сложно,— Эвен, я...скоро уже... Нейшем рыкнул и, вытащив член, развернул парня лицом к себе. Исак даже понять ничего не успел. Эвен опустился на колени и резко, одним движением взял его член в свой рот до конца. Нейшем увеличивал скорость, доводя парня до оргазма. Вальтерсен не продержался долго. Он кончил через пару минут, громко застонав. Эвен поднялся и посмотрел на парня. Как всегда прикрытые глаза и пьяная улыбка. Самый прекрасный на свете. — Посмотри на меня,— тихо попросил Нейшем. Он всё ещё пытался справиться с учащённым дыханием. Исак послушался и, открыв глаза, глянул на парня. Тот продолжил. — Разве это не лучше, чем с Эммой?— Он слегка улыбнулся. — Господи, Эвен, у нас с Эммой ничего не было. Она просто напилась. Я вообще с ней общался только из-за Юнаса. — Меня можно понять. Я, между прочим, тоже человек, и ревность обычное дело. — Прости. Я люблю тебя. — Правда любишь? — А ты сомневаешься? — Если честно, то да. — Правда люблю. Эвен обнял Исака, мягко целуя его в красную щёчку, и прошептал "Я тебя тоже, малыш". Но после довольно громких голосов за дверью и попыткой вломиться в ванную им пришлось оторваться друг от друга, одеться и вернуться на вечеринку.

*

— Я тебя убью! Исак ещё никогда не кричал так громко на друга. Особенно в столовой. Но сейчас был повод. Юнас чуть чаем не подавился, когда увидел Вальтерсена, идущего к нему, злого, грозного. Людей на третьей перемене было мало, поэтому он, уже не стесняясь, орал на всю столовку. — Исак, что случилось? — Лучше беги, скотина! Васкес встал и хотел уйти (а лучше убежать), но его друг уже подошёл к нему и хотел ударить. Юнас перехватил его руку и на всякий случай зажал ещё и вторую. Исак хоть и был обезврежен, но всё равно выглядел так, будто сейчас начнётся третья мировая. И начнёт её именно он. — Я, конечно, бываю надоедлив, но это ж не повод меня бить. Что случилось, блять? — Чтоб я ещё хоть раз помогал тебе склеить девушку! — Давай ты успокоишься и всё мне объяснишь? Садись, попей чаёк. — Я из-за тебя чуть с Эвеном не поссорился!— Вальтерсен не хотя опустился на стул рядом с Юнасом. — С начала, будь добр. — Помнишь, я уходил, когда ты Эмму спаивал? — Да. Она ещё тогда куда-то ушла. — Ага. Она ушла ко мне, придурок. Лезла ко мне целоваться в ванной. И тут заходит Эвен. Какого он вообще делал на вечеринке? — Ну я же говорил, что придёт пол школы. — Он наплёл что-то Эмме, она ушла, и он на кричал на меня. А теперь я кричу на тебя. — Так вы помирились? — Да. — Как? — Потрахались. — Лучший способ примирения! Молодцы! — Иди ты нахуй, Юнас!— парень встал и пошёл в класс. Сейчас у него биология. Васкес побежал за ним. — Исак! Ну прости! Честно, я не знал, что так получится. А ведь у меня с Эммой так ничего и не было. — Так тебе и надо. — Ну хочешь так же помиримся, как вы с Эвеном. Только предупреждаю, я люблю нежно. — Ты такой придурок, Юнас! Пошёл ты. Не буду я с тобой трахаться. — Но почему? Я довольно красивый. — Тебе Эмма не даёт. Думаешь, я дам? — Да ладно, я же шучу. Прощаешь меня? — А у меня есть выбор? Конечно я тебя прощаю. Только скажи своей Эмме, чтобы шла лесом! — Ты слишком категоричен к девушке. С ней надо нежно. — Вот сам и разбирайся с ней нежно. Пусть лучше она окажется у тебя в постели. — Так я этого и добиваюсь! Тем более у тебя в постели уже занято. — Хватит подъёбывать меня сексом с Эвеном! — Ладно, хватит. Я понял. Парни завернули за угол и тут же наткнулись на Эмму. Она доставала книги из своего шкафчика. Девушка сразу оживилась и весело улыбнулась. — Привет, Исак! — Привет. — Привет!— влез Юнас. — Я хотела извиниться перед тобой. Я так напилась тогда. Но знаешь, ты ведь действительно мне нравишься, малыш. Ты же встречаешься с девушками? — Эээ, ну да. — Не хочешь встречаться со мной? — Что?— он немного растерялся от такого предложения. — Исак всегда слегка тормозит. Но он не может. Но могу я. Если ты не против. — Почему ты не можешь? Или мне спрашивать у твоего друга?— девушка улыбалась, а Исак не мог и двух слов связать. Всё о чём он думал, "как отмазаться". — Он не может, потому что уже встречается кое с кем. И, кстати, меня зовут Юнас. Стыдно не запомнить за неделю переписки. — Скажу сразу, Юнас, ты не в моём вкусе. — Что ж, я не в твоём вкусе, Исак в отношениях, нам тут нечего делать. Юнас развернул парня и повёл в другую сторону. Как только они завернули за угол тут же столкнулись с Эвеном. Он подпирал стену и явно стоял так давно, поэтому всё слышал. Вальтерсен не придумал ничего лучше чем сказать: — Да блять... — Можно поинтересоваться с кем ты уже встречаешься, малыш?— Эвен не выглядел злым, но рассерженным точно. Исаку уже правда надоело нервировать парня. — Блять, у него спрашивай, он же с ней говорил,— он указал на Юнаса и тот помахал рукой. Нейшем перевёл на него тяжёлый взгляд и вопросительно поднял брови. — Ну вообще, я имел ввиду тебя. Но я же не виноват, что вы, два дибила, так и не встречаетесь. Эвен его как будто и не слушал. — Что я говорил по поводу малыша? Или я не доходчиво объяснил? — Доходчиво. — А в чём проблема? — Сам с ней говори и проси меня так не называть! — Ребят, а что происходит? Я немного не в теме. — Подожди, Юнас,— прикрикнул на него Эвен. — А чего ты так злишься? Между прочим, мы с тобой не встречаемся, так что я могу целоваться и общаться с кем хочу! — Если хочешь, общайся с ней. Я тебе не запрещал. — Надо было соглашаться, когда она предлагала мне встречаться. — Ах, ну раз ты так хочешь, то и иди к своей Эмме! — Выбора нет! Мне кроме неё никто встречаться больше не предлагал!— Исак развернулся и потащил за собой друга.— Пошли, Юнас! Тот уже на ходу крикнул: — Пока, чувак! Эвен только злостно рыкнул и пошёл в другую сторону.

*

У него было ещё два урока, но кому на них не похуй? Он решил их прогулять. Выйдя из школы он зашагал в сторону дома, пиная по дороге камни и ударяя кулаком по стенам. Ему срочно нужно было выплеснуть свой гнев, а то он набросится на какого-нибудь прохожего. Нейшем не может сдерживать своих эмоций, ему надо выговориться. — Козёл! Просто засранец! Встречаться ему больше никто не предлагал! "Я люблю тебя, Эвен". Пиздёж всё это! Я, блять чувства раскрываю, а ему плевать! Да пошёл он нахуй! Пускай пиздует к своей Эмме! Что я такого, как он больше нигде не найду? Мало что ли у нас в городе кудрявых блондинов,— Эвен стал говорить тише,— с охуительно прекрасной шеей, нежной кожей, великолепной задницей, которые смущаются, когда им говорят комплименты или когда признаются в любви...— парень остановился, чтобы успокоиться, и прикрыл лицо руками.— Господи! Какой я дурак! Я же, блять, люблю его! А он... Сука! Эвен решил дойти уже до дома, чтобы не натворить глупостей. Только вот сделать это с таким набором мыслей, чувств и эмоций было сложновато.

*

— Козёл! Скотина! Ненавижу его! — Да, да, ты его ненавидишь. Правильно. Лучше прокричаться сейчас,— Юнас сидел на стойке, где стояли раковины в туалете, пока Исак мерил шагами комнату, то и дело ударяя кулаком по дверцам кабинок. — Подонок! "Не общайся, блять, с ней". Он что, блять, моя мамочка? Если так разобраться, то он мне никто! — Думаю, можно назвать его твоим любовником. И в его защиту скажу, что он не запрещал тебе с ней общаться. — Да, но он так злится, когда я с ней разговариваю! Может мне и с тобой общаться нельзя, а? — Он имеет право ревновать. Он признался тебе в своих чувствах, так что... — Да насрать в чём он там признался! Любит меня? А чё тогда встречаться не предложил, а? Может он вообще хотел со мной только потрахаться?! — Да не, Эвен не выглядит, как тот, кто мог бы тебя использовать. Он вроде хороший. — Да сука он! Хороший, блять! А ещё красивый, высокий, добрый, заботливый и голос такой приятный. Бляяять,— простонал Исак и упёрся головой в стену и, кажется, всхлипнул. — Эээ, не плач только. Вернётся он. — Я ему, видимо, больше уже и не нужен. — Кончай реветь. — Я люблю его!— крикнул парень. А потом уже шёпотом произнёс,— Я люблю его, Юнас. — Ты поступил, как скотина. Парень просто ревнует, а ты орёшь на него. Как бы ты поступил, если бы к нему кто-то клеился? — Ну я же не виноват, что твоя девушка пристаёт ко мне! — Поверь мне, когда ревнуешь, тебе уже глубоко насрать кто к кому пристаёт. Когда отбирают твоё, мозги отключаются. А ты, считай, уже пренадлежишь ему. Исак только что-то невнятно простонал. — Как мне теперь с ним мириться? Я хочу с ним встречаться, очень хочу, а он не хочет! — Ну раз хочешь, предложи! — Я не могу. — Почему? — Предлагает тот, кто трахает. Юнас рассмеялся. — Что? Что за херню ты несёшь? Эмма же тебе предложила. — Она странная. — Так, ладно,— Васкес взял телефон Исака, который он предварительно забрал, чтобы парень не натворил глупостей, и нашёл в контактах Эвена. От Исака: "Чувак, это Юнас. Исак уже перебесился и теперь говорит какой ты классный и что он не может без тебя. Так что если ты уже не злишься и всё ещё в школе, то приходи к нему, он достал уже реветь!" От Эвена: "Я не злюсь, но уже не в школе" "Он плачет?" От Исака: "Ну так, всхлипывает" От Эвена: "Боже, какой я мудак!" От Исака: "Да расслабься, он говорит так же" "Ну в смысле, что он мудак, а не ты" "Вы, два идиота, не можете друг без друга, так что вам лучше помириться" От Эвена: "Думаю он не хочет сейчас меня видеть" От Исака: "Подожди секунду, я через свой напишу" От Неизвестный номер: "Чувак, сейчас он ноет, что достал тебя и уже тебе не нужен, а ещё орёт тут на весь туалет, что любит тебя" "Если честно, я во всей этой любовной херне не разбираюсь" "Я с Эммой замутить не могу! Мне бы кто помог" От Эвена: "Хочешь я тебе помогу, но ты в замен поможешь мне, идёт?" От Юнаса: "Идёт" От Эвена: "Сначала извинись перед ней лично и, если простит, подкинь ей в шкафчик записку. Напиши там приглашение куда-нибудь. Лучше в парк или в кафе, но только не в кино, и попробуй не быть идиотом, когда с ней разговаривать будешь" От Юнаса: "А если не простит?" От Эвена: "Примени всё своё очарование" "Уломай её как-нибудь" "А теперь помоги мне" "Скажи, я правда не безразличен Исаку?" "Только честно" От Юнаса: "Ну, если очень честно, то у него было похожее состояние, когда он познакомился с одной девчонкой. Но роман с ней долго не продержался. Потом тоже самое с каким-то парнем. Но тот был мудаком. Ты другой. Ты хороший. Тем более вы трахались, а это что-то да значит" От Эвена: "Боже, Юнас, ну не в сексе же дело" "Я просто ублюдок, чувак" От Юнаса: "Не накручивай себя" "Всё хорошо" "Ну поссорились, с кем не бывает!" Не успел Юнас отправить сообщение, как телефон Исака зазвонил. Парень посмотрел на дисплей. "Эвен". — Эй, Исак, тебе тут Эвен звонит. Хочешь я... — Юнас, можешь выйти? — Чё? В смысле выйти? Я же... — Быстро выйди, я позову потом,—Вальтерсен вытолкал его из туалета. — Ну охуеть теперь! Как только парень вышел Исак ответил на звонок. Он постарался собраться, но его голос всё равно дрогнул. — Да? — Ты что плачешь? — Юнас уже доложил? — Исак, прости меня, я такой мудак! Я люблю тебя, малыш, ты не должен из-за меня плакать. Я вообще таким придурком становлюсь, когда ревную. Прости, прости, прости меня! Слеза скатилась по щеке Исака. Он, чёрт возьми, и правда нужен Эвену. — Да, хорошо! Я прощаю тебя. — Можно прийти к тебе сегодня? — Да. Приходи прямо сейчас. Я выхожу уже из школы. — До встречи тогда. — Да. Пока.

*

Как только Исак положил трубку, Эвен рванул в направлении его дома. Он был безумно счастлив. Он помог Юнасу, Исак простил его, он увидит своего мальчика. Всё это радовало и заставляло идти быстрее. Эвен не думал, чем они займутся, главное, что увидятся. Тогда он скажет Вальтерсену всё лично, глядя в его прекрасные зелёные глаза. Не исключено, что Исак будет плакать, но Нейшем его успокоит. Он точно знает, что будет рядом. Хотя бы постарается. Эвен очень постарается. Главное, чтобы его маленький мальчик был в порядке. Главное, чтобы он не узнал, про его тайну, которую Нейшем тщательно скрывает, чтобы Исак не расстроился. Это может очень его расстроить. Может разбить ему сердце.

***

Примечания:
55 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)