Его вина

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 22 599 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Х ЗАЙЧИК

Настройки
      Сегодня первый день занятий. Я даже не заметил, как быстро пролетели последние дни лета, особенно самые-самые последние. Мои мысли круглосуточно занимало то, что произошло между нами с Картманом. Казалось, что это сон, что я сошел с ума, а это мой бред, моя галлюцинация.       Все время прокручиваю в голове момент, когда я решил к нему пойти, так еще и под таким глупым предлогом: скидки к открытию супермаркета – ничего тупее не придумаешь. Но то, что случилось потом… Это же ни в какие ворота! Чем я тогда думал? А чем думал он?       Это кардинально отличалось от того, что было в лесу. Помню, как он вжал мою руку в диван в гостиной. Потом поволок в спальню, а потом случилось ЭТО. Когда я говорил о том, что Картман был заботливым и нежным в случае с апельсинами, то в тот раз онпревзошел сам себя. Ласковые прикосновения… Поцелуи… Моё тело тогда сыграло против меня. Но я уже не могу сказать, злюсь я или нет.       Каждый раз, думая об этом я смущаюсь, а вся моя сущность хочет еще. Хочет его, хочет Эрика.       СТОП СТОПСТОП!       Что это за мысли? Они же не мои? Или мои? Как же я запутался, О ГОСПОДИ! Может быть, школа развеет этот кошмарный бред. Пообщаюсь с кем-нибудь. Хотя…       Все это время я избегал контактов с Картманом, с Кенни и даже со Стеном. Как теперь влиться в коллектив и делать вид, что все как прежде, что ничего не случилось? Особенно, если рядом будет он.       Собираться я не хотел и хотел одновременно, поэтому все-таки сделал это. До школы я решил идти пешком, чтобы как можно на дольше оттянуться момент встречи со всеми.       Но этот момент все-таки настал. В коридоре было полно учеников, многие изменились после каникул, выросли как-то что ли. Я особо не концентрировал свое внимание на них, потому что искал глазами Картмана, но вместо него увидел Стена и Кенни возле шкафчиков. Я подошел к ним и улыбнулся, пытаясь сделать наиболее непринужденное выражение лица.       - Привет, чуваки. – сказал я.       - Привет, Кайл – синхронно ответили они.       - Кенни, так рад тебя видеть. Два месяца, бро! Тебя не было два месяца. – я не удержался, чтобы не обнять Кенни. – сказать по правде, я скучал.       - Я тоже. – улыбнулся МакКормик.       - Как поездил по стране?       - Отлично, Кайл. Засеял половину штатов.       - В смысле? – я озадачился. – Ты же не имеешь в виду…       - Ахаххаха, чувак, конечно имею! Каждому штату по маленькому Кенни – смеялся он. – Ну а еще денег подзаработал.       - В общем, везде поспел. – подытожил я.       - Пацики, курить го? – спросил Кенни. – Скоро звонок, надо успеть.       - Нет, Кенни, мы с Кайлом не курим. Ты иди, а нам надо кое-о-чем поговорить. – сказал Стен.       Все это время он стоял насупленный и серьезный. Я сразу понял, что занудноготрындежа от друга мне не избежать.       - О чем поговорить? – спросил я, чтобы как можно больше ускорить процесс демагогии.       - Кайл, что происходит?       - Ты о чем?       - У меня впечатление, как будто что-то такое творится, где замешан ты, Баттерс и Картман. И зачинщик этого пиздеца, конечно жеКартман.       - Не знаю, о чем ты говоришь. – солгал я.       - Да все ты знаешь, Кайл, не звезди прошу тебя! Я был у Баттерса и он почти раскололся. Точнее раскололись его слезы.       - Я понятия не имею, что там сделал Баттерс. – и это была не ложь.       - Тогда думаю, тебе стоит это узнать у Картмана.       - А почему мне? Стен, я совсем ничего не пойму. Тебе не кажется, что у тебя паранойя? Да и к тому же, это ты 90% времени залипаешь с Венди, а потом еще смеешь кидать предъявы о том, что что-то происходит, а тебе не сказали? Не думаешь, что это как-то вообще тупо?!       Я не сразу заметил, как повысил тон до крика, ученики в коридоре затихли на мгновение и покосились на нас. Стен опешил и с полминуты молчал. Когда прозвенел звонок, и я развернулся, чтобы пойти в класс, Стен положил руку мне на плече и сказал:       - Я просто волнуюсь за тебя, мудила ты такой.       После этой фразы он ускорил шаг, чтобы раньше меня прийти в кабинет и не продолжать больше этот разговор. В классе я сел подальше от Стена и продолжил искать глазами Картмана. Я увидел Токена, Венди, Бебе, Тимми, Джимми, Клайда и других ребят, но только не ЕГО.       Весь урок я надеялся, что Картман просто опоздает и придёт, но он так и не появился. После звонка я вышел из кабинета, чтобы проветриться на улице. Во дворе я общался с ребятами и мне хоть на 10 минут, но таки удалось отвлечься. Когда мы вернулись в кабинет, то я увидел, что пришел Картман. Он сидел на задней парте и клацал телефон. Когда я приблизился, чтобы поздороваться, он поднял глаза и еле заметно улыбнулся.       - Привет, Кайл.       - Привет, Картман. Ты опоздал. – констатировал я факт, чтобы хоть что-то сказать.       - А ты очень внимательный, еврейчик. – чуть более явно улыбнулся он.       В класс зашел учитель и сказал сесть по местам. Весь урок я пытался развернуть телефон так, чтобы на заблокированном экране отразился ОН. Хотелось хоть краем глаза посмотреть на него. Правда, с какой целью? Этого я не мог объяснить.       На большой перемене все пошли в столовую. Стен кушал вместе с Венди, я подсел к группе парней: к Кенни, Крейгу, Клайду и остальным. Они общались о своем, а я наблюдал, как Картман кушал рядом с Баттерсом.       К слову Баттерс после своего исчезновения стал совсем поникший. Почти ни с кем не говорил, а бледность лица и припухшие красные глаза говорили о том, что у него плохо со сном и что он видимо сутками плачет.       Я склонялся к тому, что его изнасиловали в лесу или что-то типа того. Но он ничего не помнит, либо же боится сказать правду. В любом случае пока что истину я не узнаю, поэтому стоит поразмыслить о чем-то другом, или о ком-то другом…       Вторая часть дня прошла без приключений и без эксцессов. Перед последним уроком я решил зайти в уборную. Сделав свое дело, я обнаружил, что замок на двери заклинило, и как назло никого уже не было. Прозвенел звонок, а я все никак не мог открыть эту чертову дверь. Пришлось перелазить через стенку кабинки, я чуть не упал головой в унитаз, но к счастью все обошлось. Помыв руки, я развернулся уходить, но входная дверь отворилась. Я оторопел, увидев Картмана.       - Привет, Кайл. Какая неожиданность.       Я молча отошел от него, наблюдая исподлобья.       - Что с тобой? – спросил он. – я думал мы этот этап уже прошли, а ты все еще шарахаешься от меня.       Он ласково улыбнулся и подошел ко мне.       - Кайл. – мягко сказал он и взял меня за руку.       Мое сердце забилось чаще, в голове поплыли образы того, что между нами было в тот вечер. Мне показалось, что я покраснел, как помидорка.       - Видишь, все ж хорошо. – он быстро наклонился и поцеловал меня в щеку. – Скажи мне, еврейчик, почему ты не отвечаешь на мои звонки и сообщения?       - Я… Я просто был занят.       - Интересно чем же. Ведь ты ни со Стеном, ни с Кенни не общаешься, на баскет не ходишь. Чем же ты таким занят?       Откуда он все это знает?       - Готовился к школе.       Я отвел взгляд от этих дурманящих карих глаз и попытался одернуть руку. Но встретил сопротивление. Картман схватил запястье, словно железными клещами и дернул на себя. На миг его улыбка пропала, но тут же снова появилась. И он сказал:       - Я же все-таки скучаю по тебе. У меня есть кое-что для тебя. Смотри.       Он отпустил мою руку и полез в рюкзак. Покопошился там и выудил милого маленького плюшевого зайчика. Я не знал, как мне на это реагировать, в который раз у меня происходил когнитивный диссонанс, связанный с Картманом.       - Что это? – я насупил брови.       - Мой подарочек тебе.       - В честь чего?       - Да просто. Захотел сделать тебе приятно.       - Тут что-то нечисто. – сказал я.       Он закатил глаза и вздохнул.       - Кайл, ебучий ты еврей, вытруси песок из вагины, выпей таблетку от своих менструаций или что там у тебя, и прекрати ты уже всех подозревать!       - Я подозреваю не всех, а конкретно тебя. Потому что довольно хорошо тебя знаю, ебаный ты жиртрест!       - Может быть, все-таки не так уж и хорошо ты меня знаешь? Бери зайчонка и не выебывайся, а то я тебе сейчас пропишу, скотина ты светоходящая!       Я с опаской взял зайчика и уставился на Картмана. Он резко двинулся в мою сторону и прижал меня к стене. Одной рукой он держал меня за талию, а второй гладил мой пах. Он наклонился к моему уху. Горячее дыхание начало пробуждать желание во мне, но не здесь же! Картман коснулся языком моей шеи, уха. Я тяжело выдохнул, пытаясь скрыть наслаждение.       - Неужели я так плохо к тебе отношусь, Кайл? - шепотом спросил он.       - Нет… - тихо ответил я.       Он продолжал гладить меня через штаны, и я почувствовал, что скоро могу кончить.       - Не тут, Эрик. – снова вырвалось у меня его имя.       - Меня заводит, когда ты произносишь мое имя… - он продолжал целовать мою шею. – Скажи еще.       Я повторил, опять и опять. Его имя вырывалось само вместе с моими тихими стонами, я снова отдался ему, снова в его власти, но мне это почему-то нравится. Картман кусал, облизывал и целовал мою шею, шептал о том, что теперь будет нежен со мной, гладил мой член… Еще пару поцелуев, горячее дыхание, и вот я кончаю, прямо в белье, одной рукой хватаясь за его куртку, а другой сжимая зайчика. *****
32 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник