Всем привет я-новенький и я-киллер 2

NC-17
В процессе
95
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 081 слово, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 107 Отзывы 18 В сборник

Упс 2

Настройки
Примечания:
В местной больнице, реанимационный отдел. 18:54. -Сестра! Готовьте реанимацию!- кричал врач, везя Строгана в реанимационный кабинет. Спустя четыре часа. Астрид ходит из стороны в сторону, Иккинг сидит на скамейке. -Ас, успокойся и сядь на скамейку. -Я не могу, он единственный мой родственник, оставшийся в живых, если и он погибнет... -Всё будет хорошо, я обещаю! В это время, врач вышел из палаты. -Доктор, что с ним?-спросила Хофферсон, подбегая к врачу. -Состояние тяжёлое, потребуется переливание крови. -Я его сестра, моя кровь должна подойти. -Хорошо, тогда прошу пройти за мной, мы проведём анализ крови и если ваша кровь ему подойдёт, то мы сделаем переливание. Врач провёл девушку и Иккинга в процедурное отделение, в котором, у блондинки взяли кровь на анализ. Через пол часа анализ был готов, но результат был ошеломляющий. -Что значит разные группы крови? Как это может быть, что у родственников разные группы крови?-с ужасом паниковала голубоглазая. -Видимо, он вам не близкий родственник, а если так то это вполне ожидаемый результат.-старался, рассуждением, успокоить девушку, врач. -Иккинг, но не молчи же! Скажи что-нибудь! Он же умирает!- истерила Астрид. -Ас, успокойся, если мы будем так паниковать, то мы ему не сможем помочь. Внезапно, у Иккинга зазвонил мобильник и парень достал телефон из кармана джинсов. -Мерида, есть что то важное?-спросил парень по телефону.-Письмо для Астрид от Строгана? Хорошо, лети сюда и мы его прочтём. Мы в центральной поликлинике. Ждём. -Это Мерида?-спросила Астрид, слегка успокоившись. -Да, у неё есть для тебя послание от Строгана. -Прошу прощение за то что прерываю ваш разговор, но не могли бы вы перейти в приёмное отделение, а то нам нужно работать.- попросил врач, который всё это время стоял возле парочки. -Да, мы сейчас пройдём в приёмную.- ответил Хэддок. В приёмном отделении. 23:44. -Астрид! Иккинг! Вот вы где!- крикнула рыжая девушка, подбегающая к сидящим на скамейке ребятам. -Данброх! Давно же мы не виделись.-поприветствовал девушку Иккинг. -Принесла?!- вскрикнула блондинка, спрыгивая с лавки. -Да, вот!- рыжая протянула Астрид письмо. -Что в нём написано?- спросил Хэддок. -Откуда я знаю? Я его не читала.- ответила Мерида. -На тебя не похоже, обычно ты делаешь что хочешь и постоянно лезешь в чужие дела. -Какая тебе разница!- слегка покраснев, психанула рыжая. -Чего это мы покраснели?- улыбаясь от уха до уха, спросил шатен. - Не твоего ума дело! Ас, ну что там. -Читаю:"Астрид, если ты это читаешь,то это значит, что со мной что то случилось, а если нет то положи письмо на место и не трогай!!! На самом деле я тебе не родной брат, мы сводные брат и сестра. Вполне возможно, что меня когда нибудь, но подстрелят и тогда твоя кровь мне не подойдёт. В таком случае, тебе нужно будет обратиться в Бостонское Донорское Отделение (сокращённо БДО) и спросить Джорджа Бадла. Надеюсь ты меня поймёшь, сестрёнка."-закончила читать блондинка и посмотрела на ничего непонимающую Данброх и задумавшегося Иккинга. -Это многое объясняет и облегчает задачу.-сказал Иккинг. -Что будем делать?-спросила рыжая. -Я и Дагур отправимся в Бостон, за донорской кровью, а вы останетесь здесь.-сказал Иккинг. -Хорошо.
95 Нравится 107 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)