Влюбить в себя Саске или миссия не выполнима.

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 062 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Глава 2.

Настройки
*На следующее утро* Открывать глаза я не хотела. Голова жутко болела, и хотелось забыть обо всё на свете. Сегодня четверг, а значит можно… Стоп. Что? Четверг? Сегодня же школа! Наконец открыв глаза, я попыталась встать. И какого было моё удивление, когда я поняла, что нахожусь не дома. Но это было не самое страшное. Рядом со мной лежал человек. Вставать мне что-то расхотелось. Может это сон? Промелькнуло у меня в голове. Спокойствие легло мне на душу. Я закрыла глаза и почти уснула, как вдруг меня кто-то обнял. НЕТ! Это не сон! Что вчера было? Блин! Сакура! Ты идиотка! Вспоминай! Так. Хината позвонила, ресторан, пару коктейлей… или пару десятков… Нет! Надеюсь… А что потом? – А потом ты напилась, вытащила меня в соседнюю комнату, чтобы сказать, какая я сволочь. - Произнёс знакомый, мужской голос. Бл*ть! Я говорила всё это время вслух?! Я медленно развернулась к так называемому собеседнику и... Нееет! Да это же Саске! Теперь всё понятно. Мдэ… Куда ты влипла, Харуно? Докатилась. Спишь с Саске. Поздравляю! Посмотрев на часы, что стояли на полке, я поняла, что школа давно уже закончилась. Хуже уже не будет, но вот попробовать стоит: - Са…Саске-кун, давай забудем то, что сегодня произошло? - выдавила я. - Да, было бы не плохо, но только вот ты меня вчера ой как разозлила. Так, что извини, что есть, то есть. - произнёс парень сквозь хитрую улыбку. В этот момент я не выдержала и кинула те самые часы в него. Но, к сожалению, они попали в стенку. - Твоё счастье, что я промахнулась. - разочарованно проворчала я, на что он лишь рассмеялся. "Ну, всё Саске! Ты нарвался на войну!" Кстати комната у него была высшего класса. Большая, современная, уютная. Как мне не хочется вставать с этой удобной, большой, мягкой постели. Но гордость ядовитая штука. На следующий день в школе, всё вроде было тихо. Хотя, понятно почему. Его величества Саске сегодня не было. И вот, обдумывая план мести, я шла домой. И у меня возникла гениальная идея обратиться к Ино. Она была экспертом в таких делах и по совместительству моя лучшая подруга.
44 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)