Влюбить в себя Саске или миссия не выполнима.

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 062 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Глава 4.

Настройки
Всё бы закончилось плачевно, если бы не Ино. - Сакура, ты что рехнулась?- схватила меня за руку влетевшая подруга и оттащила назад. - Что случилось?- занервничала Ино. Не выдержав, я крепко прижала её к себе и расплакалась. - Меня исключают из школы! - сквозь слёзы прошептала я. Яманака ни сказала не слова. Но вдруг она отдалилась от меня и резким взмахом руки влепила мне пощёчину. - Доигралась? - выкрикнула она что есть мочи. Но вновь обняла меня и разрыдалась. В этот момент я поняла, что лучше неё подруги нету. *** Всё это время Саске сидел у Тсунаде, бурно обсуждая финансы. Директриса что-то долго, подробно рассказывала, на что парень лишь кивал головой. - Ты вообще меня слышишь? - стукнула кулаком по стулу женщина. - Что? А, да. Продолжайте. - как ни пытался скрыть свою обеспокоенность Саске, у него это не получалось. Да, он думал о Сакуре. Не переборщил ли он? Может, из-за него, она сломает свою судьбу? (Да, да, у него тоже есть совесть, которая к сожалению просыпается слишком редко). Надо бы извиниться. «Прокивав» все слова Тсунаде, он вышел из школы и направился к Сакуре, которая теперь находилась дома. Учиха вежливо постучался в дверь, но никто не открыл. Подёргав дверь за ручку, он понял, что она открыта и вошёл внутрь. Сакура лежала на кровати, обхватив свои плечи руками. Девушка спала. На ней была школьная форма, а в квартире сквозило. Учиха заботливо накрыл замёрзшую девушку покрывалом, а сам сел рядом. «Да... Во сне она ещё красивее...»- подумал Учиха, наблюдая за Харуно. И по иронии судьбы, розоволосая девушка просыпается. Увидев Саске в своей спальне, она испугалась. - Какого х*ра ты меня пугаешь? И вообще, что ты тут забыл? Проваливай! - испуганно наорала я. - Тихо, тихо, я пришёл извиниться. - начал оправдываться черноволосый парень. - Что ты пришёл сделать? Ты бл*ть мудак недоделанный! Убирайся отсюда тряпка! Видеть тебя не хочу… - далее, Харуно продолжала материть Саске как только можно. Ему же это всё надоело. Решив её заткнуть, он крепко сжал хрупкую девушку и поцеловал. Харуно пыталась бороться, но всё напрасно. Они долго дарили друг другу поцелую, лишь иногда отрываясь друг от друга, чтобы схватить глоток воздуха. Саске начал стягивать всю одежду с Сакуры. Она делала с ним то же, даря безумное количество поцелуев. - Я люблю тебя… прости… - произнёс Саске, задыхаясь от нехватки воздуха. - А я тебя ненавижу, но тоже люблю. - ответила взаимностью девушка. Эту ночь они провели вместе, ни на секунду не отдаляясь друг от друга. Утром, Саске разбудил меня нежным поцелуем в губы, сказав, что мы опаздываем в школу. - Может прогуляем?- предложила я. - Нет, у меня есть одно дело. - Поначалу я долго не соглашалась, но Саске всё же убедил меня. В школу мы вошли вместе, в обнимку друг с другом. На нас косо смотрели толпы его фанаток, которые не хотели верить, в то, что сейчас увидели. Позади нас собирались кучки сплетниц, которые начали шептаться друг с другом. Их главная тема была «Как убить Сакуру». Но я ни чуть не боялась их замыслов. Ведь рядом со мной шёл Саске, который защитит меня в случае опасности и обережёт от всех. - Хочешь, я приведу в шок всю школу?- поинтересовался Учиха. - Не могу тебе отказа...- улыбнулась я. Но не успела я закончить последнее слово, как Саске нежно поцеловал меня в губы. Его поцелуи делают меня пьяной, я закрыла глаза и чуть не упала. На столько было моё удовольствие. Все его фанатки попадали от завести ко мне. Казалось, все, кто присутствовали здесь, замолчали. Всё внимание было на нас с Саске. Наконец прозвенел звонок и все постепенно начали расходиться. Последней была Карин. Она прошла мимо нас и публично пихнула меня плечом. Мы с Саске посмотрела друг на друга и рассмеялись. - Кстати, про какое дело ты говорил? - Ах да, чуть не забыл. Пойдём, увидишь.- вот это «увидишь» меня пугало больше всего. Я последовала за ним. Наконец мы подошли к кабинету директора. Вежливо постучавшись, Саске открыл дверь и пропустил меня вперёд. - Тсунаде-сама, Сакура была невиновата. Я специально вывел Какаси, чтобы он выгнал нас обоих. - выпалил Учиха. - Ты что меня за нос водишь? Думаешь, обеспечиваешь школу и всё тебе теперь дозволено? НЕТ! Со мной этого не пройдёт. Сакуру я не исключу, а вот ты мне надоел! Пошёл вон Учиха! Видеть тебя не хочу! - ударила директор кулаком о стенку так, что приоткрылась дверь. Мы вышли из её кабинета. Отойдя на пару метров, я остановила черноволосого и развернула его к себе. - Саске зачем? - недоумевала я. - Зачем тебе в другую школу? Вдруг, тебя кто-нибудь так же, как и я достанет, а ты с пьяну выскажешь всё то, что думаешь. - усмехнулся Учиха мне в ответ. - Дурак. - надулась я отвернувшись от него, обиженно надула щёки. - Да ладно тебе, Тсунада не глупа. Ты думаешь, почему она меня не исключила и даже не сделала выговор? Она боится лишиться моей финансовой поддержки. - чмокнул меня в лоб Саске. На душе вдруг стало тепло и хорошо, а в животе парили бабочки.
44 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)