Влюбить в себя Саске или миссия не выполнима.

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 062 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Часть 9

Настройки
Фак. И долго меня тут будут держать? Блин, я связана, в сыром, тёмном, страшном подвале. Что может быть хуже?! А, ну да! Ещё этот урод моячит перед глазами. Супер, ага. Как там Саске... Как я по нему скучаю... А что, если его там кто-нибудь уведёт? Да нет, Саске любит только меня. И я его люблю. Боже, когда это всё кончится! - Когда ты меня наконец отпустишь? - сквозь слёзы прокричала я. В ответ я учлышала гадкую усмешку. Но через некоторое время, Сай всё же мне ответил: - А, что ты для меня сделаешь, чтобы я тебя отпустил? - я попыталась высказаться, но брюнет меня опередил и поставил свой палец перед моими губами. - Тсс... Я тебе помогу. Я сам придумаю то, что ты для меня сделаешь. Что же... - Сай начал расхаживать по комнате с задумчивым видом. Высказываться я не стала. Это просто бесполезно. Я просто могла сделать хуже. - Я придумал! придумал! Девочка моя, ты бросишь Саске... Или отдашься мне. Выбор остаётся за тобой. В первом случае, ты возможно больше не увидишь Саске. Он тебя не простит. Ну, а во втором случае он вообще ничего не узнает. Да и ты получишь незабываемое удовольствие. Даа... Год назад ты была ещё маленькая, глупенькая, наивная. И не за что бы мне не отдалась. А я так хотел поиметь тебя. Ну не будем о старом. Я повторюсь, выбор за тобой. Ответ ты мне дашь завтра. Ну, а пока я тебя оставлю на едине. - - Какая же ты мразь. - прошептала я и отвернула от него свою голову. - Ты, что такая злая? Саске не даёт? - улыбаясь, Сай вышел за дверь. Блять, что же мне делать? Переспать с Саем, или бросить Саске? И в том и в другом случае я предам Учиху. Но дело в другом. Узнает ли он о моей измене? Как всё запутано... Как хочется вереуться в детство. Забраться под обеденный стол, обхватить коленки и расплакаться. Погрузившись в воспоминанья, я незаметила, как уснула. Проснулась я от того, что меня кто-то чмокнул в шею. Саске наверное... Размечталась! Перед о мной стоял Сай, собственной персоны. Мне сразу стало омерзительно. - Киса, ты решила? Чем ты меня сегодня порадуешь? - Снимай с себя одежду. Я решила с тобой переспать. - буркнула я. Да, я решила выбрать этот вариант. Саске меня не простит, если узнает, что я от него ушла. - Вот и умничка. Сейчас я сделаю с тобой всё, что захочу. Но, чтобы ты не убежала от меня, я воспользуюсь вот этим. - он достал из-за спины наручники. Сай развязал меня и прицепил наручниками к своей руке. - Сдесь нам будет не удобно. Пойдём. - буквально приказал он и дёрнул руку. Я подчинилась. Чем быстрее, тем лучше. Пусть всё закончиться быстро. Сай вывел меня из этого тёмного места. Мы оказались в большом особняке. Он долго выбирал комнату, тащя меня за собой. И пожалуй, выбрал самую большую и красивую. В этой комнате была огромная кровать. Окон сдесь не было. Стены были покрашены в ярко-розовый цвет. Перед кроватью стояло большое зеркало. Посмотрев на него парень прошептал: - Я хочу, чтобы ты видела, как я доставлю тебе радость. А мне уже было всё равно, главное выбраться отсюда. Я чувствовала себя... Мерзко, гадко, противно. А я всё смотрела в это зеркало, и мне было тошно видеть своё отражение. Я не человек, я слабая, очень слабая... Шлюха. Вот кем я себя чувствовала. Грязной шлюхой. Сай прицепил меня наручниками к кровати и начал снимать с нас обоих одежду. Я немного прикрыла глаза. - Ты будешь визжать как сучка, когда я войду в тебя. - от этой фразы мне стало ещё хуже. Я опять почувствовала какой-то страх. Может, ещё не поздно остановиться? Может, ещё не всё потеряно? - Сай, подожди. Пожалуйста, остановись! Я хочу поменять своё решение! Слышишь, поменять!- я просто орала на всю комнату, пытаясь остановить то, о чём потом буду жалеть всю жизнь. И, как ни странно, он остановился. - Ну, что ж, я так и знал. Хорошо. Я ведь обещал тебе выбор.
44 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)