Влюбить в себя Саске или миссия не выполнима.

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 062 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Часть 11

Настройки
Теперь я свободна. Свободна от всего, от всех... И даже от Саске. К чёрту мне такая свобода? К чёрту мне такая жизнь, где я всех предаю. Все лгут, все ищут выгоду. Что за мрази... Ни себе и никому. Да к чёрту я вообще существую! Меня отпустили, и даже завезли домой, в мою маленькую квартирку. Но, только я переступила порог собственного дома, как увидела, что все мои вещи разбросаны на полу. Видимо Саске завёз мои вещи. А это означает, что я переезжаю обратно. Но, сейчас это-не главное. Мне нужно поговорить с Учихой. Первым делом я убрала вещи и привела себя в порядок: приняла душ, оделась. Но честно говоря , я не верила в то, что мне удасться хотя бы увидеть Учиху, и уж те более поговорит с ним. Но, пока есть хоть один маленький, некчомный шанс, я не сдамся. И вот, я уже стояла у входа богатого особняка. Позвонив в дверь и попросившись впустить я получила грубый отказ. Меня буквально послали. Ну что же, этого следовало ожидать. Но я так просто не сдамся. Где тут у Саске ближайшее окно? Ага, вот оно. Я подошла к ближайшему окну и просто обомлела. Я увидела Саске, но не одного. Он страсно целовал Ино, снимая с себя одежду. Яманака была уже абсолютно голая. По моей коже пошли мурашки. Температура моя как будто упала до нуля. Я умерла. Ино обнимала парня, оставляя поцелуи на его теле. Учиха распустил её длинные волосы. - Надо закрыть окно - вдруг послышалось из комнаты. Черноволосый парень направился к занавескам, а мне пришлось пригнуться. Больше я ничего не увидела. Да и видеть не хотела... Для меня всё стало понятно. Ну, что же Саске, больше шансов у меня не осталось. Увы, я проиграла. И пытаться что-то исправить я больше не буду. Прощай Саске. Вот только мне тебе надо отдать письмо. Письмо, которое я написала после того, как увидела тебя с Ино. Писала я его всю ночь. Это письмо я отдала твоей прислуге. Надеюсь, оно до тебя дойдёт. А теперь прощай, я уезжаю. Тем же часом Учиха Саске получил письмо. Вскрыв конверт, он обнаружил лист бумаги, который весь был исчиркан. Он начал читать: "Саске, если ты читаешь это письмо, то меня уже нет в городе. А может быть даже в стране. Ты наверное меня ненавидишь, но прошу, дочитай это письмо до конца. Мне тяжело писать, но я должна. Я должна рассказать тебе правду. Саске, мой дорогой и любимый Саске. Как жаль, что ты больше не мой. Ты был моим главным и самым дорогим воспоминанием. Я тебя никогда не забуду. Прости меня, прости! Прости, если сможешь. И ещё, ты должен знать. Я тебя не предавала. И никогда бы не предала. И ты даже не представляешь, как я хочу тебя сейчас поцеловать. Сильно, так, чтобы всем на зависть, так чтоб страсно-страсно, нежно-нежно! Но к сожалению, мы далеко друг от друга, и ты врятли меня хочешь видеть. Слаще тебя, меня никто не целовал...Лучше тебя, обо мне никто не заботился. Никого кроме тебя, мой дорогой Саске-кун, я так сильно не любила. Если бы дал мне бог второй шанс, или вторую жизнь, я обязательно бы встретила тебя ещё один раз. Мне было бы достаточно одно взгляда на тебя. Всего лишь взгляда... Неплохая из меня получилась актриса, не так ли? Даже ты мне поверил. А я так надеялась, что этого не произойдёт. Прости, но по другому я бы не освободилась. Сай предлагал мне переспать с ним, но я не смогла. Не смогла потому, что так сильно тебя люблю! Слышишь, люблю! Спасибо тебе, Саске за то, что подарил мне такие прекрасные дни. Те прекрасные дни, когда мы были вместе. Сейчас, ты хочешь, чтобы я исчезла из твоей жизни. Ну что же, я исчезну. Меня уже нет в этом городе, нет рядом. Спасибо тебе Саске, я люблю тебя. Прощай. Уже не твоя Сакура."
44 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (18)