Название «Заброшенный дом». Пэйринг: Вампир/Лана Рейтинг: NC-17 Направленность — Гет Жанры: POV, PWP, Мифические существа, Романтика, Вампиры.
Описание: Заблудиться в проклятом лесу? Да запросто! Мне не привыкать, вот только подруги со мной не особо согласны. Забраться в заброшенный дом в этом самом лесу? Да без проблем! И нечего голосить, сами за мной увязались! Встретить вампира? Да, такого я не ожидала. Ну и ладно, где наша не пропадала? А вот чем встреча обернулась… не расскажу. Ведь тогда будет неинтересно читать!***
— Ну и где мы есть? Лана, Сусанин ты наш недоделанный, куда ты нас завела?! — воскликнула Лиза, сверля во мне взглядом дырку. — Ну вообще, мы должны уже были прийти к нужному месту… — немного виновато пробормотала я и снова сунула нос в карту. — Ланка, ну ты даёшь! Ты же говорила, что сможешь отыскать это место! А мы уже битый час круги наворачиваем по этому чёртовому лесу! Смотри, уже темнеет. Тут и днём-то небезопасно… — покачала головой Саша. — Да что тут смотреть и так понятно, что наш Сусанин, и мы с ним заодно, заблудились… — вздохнула Мари. — Простите, девчата… — вздохнула я, понимая, что мы действительно заплутали. А началось всё с идиотской идеи. Да-да, моей… Подвыпив с друзьями, я умудрилась ляпнуть про огромный заброшенный дом посреди леса, на который мне повезло один раз наткнуться. Тоже, кстати, тогда заплутала немного. Ну, что уж тут поделать. Я очень люблю гулять по нашему лесу. Он такой необычный… Да и нравится мне здесь, а вот все остальные из деревни боятся. Ходят слухи о страшных существах, которые в нём водятся. Ну, не знаю. Сколько я тут гуляю в одиночку, ни разу ни на кого не нарвалась. Нет, вру, нарывалась, но всегда обходилось. Может это конечно и везение… Но бояться непонятно чего, я тоже не собираюсь. Так вот, некоторые всё-таки изъявили желание посмотреть на дом и пощекотать себе нервы. Всё, больше не пью. От алкоголя одни неприятности! — Ланааа… и куда дальше?! — начала слегка паниковать Никки. — Всё хорошо, скоро должны прийти. Мы просто немного отдалились южнее, — твёрдо сказала я и беспечно улыбнулась. Друзья вздохнули. Наверняка уже сто раз пожалели, что со мной потащились, но промолчали и мы двинулись дальше. Ура! Где-то через полчаса, мы наконец-то вышли к нужному особняку. Только уже наступили сумерки. Довольно-таки опасное время. Хоть мне даже пару раз и приходилось ночевать в лесу, но не думаю, что друзья на такое согласятся. А вот ходить ночью по лесу, действительно опасно. Даже не из-за нежити. Ведь болота и ядовитых тварей никто не отменял. Лес же! Придётся заночевать в доме… Ох, уже представляю, сколько криков будет. Интересно, а как там внутри? Ведь мне так и не удалось туда забраться. Времени не было. Но постройка красивая, навевало стариной. Трехэтажный, сделанный из дерева. Резная крыша в форме небольших четырёх башенок. Замок, по-другому и не скажешь, сделан был на славу, так как даже время его не уничтожило. И как дерево не отсырело? Хотя, смотрелся немного мрачновато. Забор же железный и был выше взрослого высокого человека на две головы. А наверху прутьев были маленькие пики. Девчата офигевше смотрели на постройку и восхищённо ахали. Да, особняк внушал уважение. — Лан, а ты уверена, что туда стоит соваться? — поежившись, спросила Мари. — А что такого? — удивилась я и с усмешкой добавила. — Нам там ещё и заночевать придётся. Тут рано темнеет из-за деревьев. Ещё минут двадцать и будет темень, хоть глаз выколи. Последовал скандал. Меня обвинили буквально во всём и обиделись. Я же терпела всё со стойкостью барана и только скрипела зубами. Ну, извините. Никто вас сюда силком не тянул! Но вскоре шквал обвинений закончился, а девушки надулись. Но что меня порадовало, никто больше не был против. Понимают, что в лесу ночью будет намного опасней. Хотя это для них. Мне, как и говорила, приходилось в нём ночевать. И как видите, я всё ещё жива. — Вперёд, первооткрывательница, — вздохнула Саша. Я же только пожав плечами, спокойно вошла в открытые ворота. Вот тут-то на меня легла лёгкая паника. Странные ощущения… Такое чувство, что за мной следят. Только сейчас такое чувство появилось… Странно это и не хорошо. Чуйка у меня всегда чувствует неприятности. А сейчас же она просто вопила, заставляя плюнуть на всё и переночевать в лесу. Эх, была бы я одна, именно так и сделала. Но с обузой в виде подруг… Нет, нельзя. И панике тоже не стоит поддаваться. Подумаешь, какой-то старинный домик! И не такое видывали! — Послушайте, вам не кажется, что за нами следят? — пробормотала Никки, зайдя. Так, видно не одна я это ощущаю. Мы дружно кивнули. — Может уберемся отсюда, по добру по здорову…? — тихо предложила Саша. — Нет, тут мне кажется безопаснее, — неуверенно сказала Мари. Так, мне не нравится настрой девушек! — Так, дамы, хватит нагнетать атмосферу! Мари права, тут безопасно. Так что взяли руки в ноги и вперёд! — на меня посмотрели как на врага народа, но послушались и тут, ворота со скрипом захлопнулись. Девушки как одна, взвизгнули. Я же замерла на месте и напряглась. Дурные предчувствия, ой дурные… Даже лес мне никогда не подкидывал ничего такого, а тут какой-то дом пугает! Всё, берём себя в руки, а то подруги и так паникуют. Нужно показать, что всё хорошо. А вот верещать не стоит. Здесь такое может привести к смерти. Лес, да и его обитатели не очень любят громкие звуки. Пройдя заброшенный сад (наверное когда-то, тут было очень красиво), мы начали подниматься по ступенькам. — Аккуратнее, ступеньки могут быть трухлявыми. Не хватало ещё ногу сломать, — тихо прошептала я. — А чего это ты шёпотом разговариваешь? — удивлённо спросила Лиза. Что самое интересное, тоже шёпотом. — Не знаю, само как-то получилось… — пожала я плечами. — В лесу лучше, кстати, вести себя тихо. Ну да ладно, не заморачивайтесь. Так, давайте что ли разделимся и поищем комнату получше, чтоб в ней заночевать. — Да ты чокнулась?! — хором возмутились девушки, а Лиза усмехнулась. — Вот и разделяйся, а мы вместе пойдём. Ты же у нас такая смелая! Меня это слегка задело. Окинув её прохладным взглядом, я кивнула и первая устремилась к двери, не слушая оправданий, которые мне полетели вслед. Пошутила она!!! Ну и ладно, чёрт с вами. Одной мне будет сподручнее и нахрена чёрт меня дёрнул их с собой потащить? Знала же, что только доведут своим нытьём. В чём-то мы с лесом и здешними обитателями схожи всё-таки. Не любим нытьё. Походив примерно с десять минут и полюбовавшись старинным интерьером, который тоже неплохо сохранился как ни странно, остановилась в одной из комнат. Видно, эта спальня. И всё же странно, внутри всё намного выглядит лучше, чем снаружи. Надеюсь здесь и правда никто не живёт. А то, что мы скажем хозяевам, если такие имеются? М-да уж… Тьфу, тьфу, тьфу, что бы не сглазить. И тут сзади послышался шорох. Я замерла и даже задержала дыхание. Поворачиваться не торопилась, так как не все обитатели леса желают быть замеченными. Мне доводилось часто бывать в этом лесу. Даже слишком, можно сказать. Так что уже могла набрать неплохой список существ, с которыми мне удалось «пообщаться». И не всем из них нравится, когда человек таращится. Лучше вообще закрыть глаза, от греха подальше. Всё равно убежать не получится. — Здравствуйте, леди. Хорошая сегодня ночь, не правда ли? Что вас привело в мою обитель в такой поздний час? — прошелестел невероятно приятный голос за моей спиной. Хотя, пугал он тоже знатно. Ой, мама, кажись мы попали. И правда нужно было послушать верещащее предчувствие скорой беды и убираться отсюда. — Здравствуйте. Пожалуйста, простите за вторжение… Мы не знали, что здесь кто-то живёт. Я с подругами сейчас же уйдём, — произнесла я, слегка дрожащим голосом и мечтая о том, чтобы поскорей смыться. Ну не нравится мне его голос. Нет, с одной стороны нравится, но слишком уж веет от него чем-то опасным и потусторонним. Ох, не уверена я в том, что говорящий, человек. Да и откуда здесь быть людям с другой стороны? — Нет, прошу вас, останьтесь, — мягким тоном сказал неизвестный, за секунду оказавшись совсем рядом, а его руки легли на мои плечи, слегка сжав их. — На дворе уже темно, а лес не безопасен для таких милых девушек. Хотя нет, скорее он опасен для ваших подруг. Вы же красавица, так часто гуляете по нему. Не раз я видел, как вы спокойно прогуливаетесь под сенью деревьев. Хоть вы и рискуете, но уже многое о нём узнали, почувствовали его сердцем. Ваши же подруги явно боятся, а обитатели этого леса чувствуют страх за версту. Думаю, что вы и так об этом прекрасно знаете. И пожалуйста, повернитесь. Я далеко не против того, что на меня смотрят. Последнюю фразу мужчина явно произнес с ехидной усмешкой. Я подчинилась и когда увидела своего собеседника, чуть не упала. Он стоял почти вплотную… Вампир. Это был вампир! С чего я это поняла? Да просто он улыбался и его клыки только слепой бы не заметил. Сделав неосознанно шаг назад, я заставила себя остановиться. Глупо пытаться сбежать. С его-то скоростью и силой… Да и его руки всё ещё на моих плечах. Нужно узнать, что ему надо. Так, возьми себя в руки, тряпка! Но как же страшно… Интересно, я на этот раз и вправду, доигралась? — Не стоит так боятся, дитя. Меня зовут Рейсан, — мягко сказал мужчина и прижал меня к своему телу. — От тебя приятно пахнет, а как бурлит кровь по венам от адреналина… Твою мать… Я подумав, что рыпаться всё равно бесполезно, не стала вырываться, но заставить себя не бояться вампира, не могла. Мужчина же, взяв своей когтистой рукой моё лицо за подбородок, заставил посмотреть себе в глаза. Мама… Вздрогнув, я всё-таки попыталась вырваться. Да, мужчина был очень красив, но… Вампиры — это самая смертоносная раса. Воины, убийцы, не имеющие жалости ко врагам. Меня с подругами спасло только то, что мы не несём угрозу. Иначе… — Ну же, расслабьтесь, леди. Я не собираюсь вам делать ничего плохого. Так же, как и вашим подругам. Я даже предлагаю свою помощь, — улыбнулся Рейсан, совершенно не обращая внимания на мои попытки вырваться. Проведя губами по моей щеке, мужчина ещё шире улыбнулся, полностью демонстрируя свои острые клыки и опять уставился мне в глаза. Вот изверг, ведь специально издевается! Ох и куда это комната поехала… Моё тело перестало сопротивляться и настолько стало ватным, что я буквально повисла в руках вампира. Этот, кхм, вампир, только засмеялся и подняв меня на руки, сел на кровать. Я оказалась у него на коленях, а руки Рейсана обнимали меня за талию. Тут он уткнулся носом в мою шею. Меня бросило в пот от страха, а тело начало трясти. Хотелось вырваться, но я прекрасно понимала, что бесполезно даже пытаться. Из глаз сами собой выступили слёзы. Зажмурившись, стала ждать конца. И ведь я даже не попыталась сражаться за свою жизнь… Но это ведь бесполезно! С вампиром не сладит ни один человек. Даже обученный и то, в одиночку не потянет. И какой чёрт меня сюда дёрнул прийти?! Дура, идиотка больная! — Ну и чего мы так трясёмся? — засмеялся Рейсан, слегка отстраняя меня от себя. А у него очень приятный смех… От него, по моему телу пробежала горячая волна. Вампир же продолжал, поняв, что я не собираюсь говорить. — Мне просто скучно. Я жду кое-кого уже целый день и видно они сегодня не появятся. Мне незачем убивать таких красавиц. Ведь я сказал, что вы даже можете остаться, но не настаиваю на этом. Если бы мне нужны были ваши жизни, то уверяю, я не стал вести диалог. Вы были бы уже мертвы. — Зачем мы вам? — тихо пробормотала я, стараясь не смотреть в глаза этому существу. — Я же уже сказал. Мне просто скучно, — покачав головой, вздохнул этот тип. — А за вашу помощь, плата кровью? — всё-таки выдавила я из себя. Неужто это мой голос? Девушки меня убьют, если конечно останусь жива… — Вы почти правы. Только одно упускаете. Даже если вы решите уйти, я всё равно попробую вашей крови. Но не стоит так бояться. Это почти не больно, — шепнул мужчина мне в губы, заставив покраснеть. — Да и заверяю, вашей жизни или жизни подруг, ничего не угрожает. И тут до меня дошло… — Высший… — приглушённо простонала я, мечтая свалить куда подальше, но в то же время, выдыхая с облегчением. Обращённых, например, ещё можно как-то победить, а с Высшими и пытаться не стоит бороться, но нам всё же повезло, как ни крути. Высшие могут себя контролировать и оставить жизнь своей жертве после трапезы, а вот обращённые не всегда могут справиться с жаждой. С какой-то стороны, можно выдохнуть. Главное теперь ничем не разозлить мужчину. — Вижу, вы и про нас что-то знаете. Да, именно так, — и подумав, добавил. — На ваше же счастье. Понятно, от чего такая смелая девочка, так испугалась. Немного придя в себя и подумав, мысленно согласилась с ним и кивнула. Именно из-за этого я так испугалась. Если бы тут был обращённый, да ещё и голодный… Жутко даже как-то. Хотя, хоть и стало полегче, но не до конца. Всё равно страшно… Как ни крути, это вампир. Вдруг ему взбредёт в голову убить нас? Чисто для удовольствия. Да и такое может быть. — А моей крови хватит? — трясущимся голосом, спросила я. Тот задумчиво посмотрел на меня. Мда, я-то переживу, а вот как девушки к такой перспективе отнесутся? Ахахаха… Не, их истерики я не переживу. Сама сейчас на грани. Ладно, прорвёмся. Надеюсь по крайней мере. И кстати, интересно, когда это он меня видел? Не уж-то наблюдал, как я шатаюсь по лесу? Да уж, а я даже и не предполагала, какая угроза находится со мной неподалеку… — Защищаешь подруг? — вопросительно поднял бровь Рейсан. — Не совсем. Пытаюсь избежать воплей, истерик и шокового состояния с обмороками, — первый раз усмехнулась я, за весь наш разговор. — Ведь даже я и то нахожусь сейчас в довольно-таки близком состоянии к истерике. — Понятно. Именно из-за этого я выбрал тебя, — опять шепнул мне в губы мужчина, посмотрев мне в глаза. — Не люблю это всё и не советую в неё впадать. Ты ведь умная девочка, не правда ли? Я машинально кивнула. Тело же опять окатило горячей волной, а голова пошла кругом. Эти глаза… Они проникают в душу, пленят сознание. Я тону в них, растворяюсь, теряю себя. Секунда и моё тело оказалось прижато к кровати, а вампир на мне. Даже не поняла, как так получилось… В первые мгновения, я начала рефлекторно отбиваться. Слишком уж всё было неожиданно. Но мои запястья играючи поймали и прижали к кровати, а мужчина полностью лёг на меня, пригвождая моё тело. Ну вот, теперь даже пошевелиться невозможно. Его лицо было невероятно близко. Щёки запылали, а сердце вырывалось из груди. Я зажмурилась, чтоб не смотреть этому существу в глаза. — Что такое? Мы же вроде уже договорились, — с усмешкой произнес мужчина. — Это было слишком неожиданно! — возмутилась я и уже тихо. — Отпустите. Больше не буду… — А ты очень милая. Мой типаж, — улыбнулся вампир. Ну не знаю. Не такая уж я и милая, как он говорит. Довольно-таки холодные черты лица, глаза серого цвета, не очень длинные волосы, покрашенные в чёрный. Обычная, ничем не выделяющаяся среди остальных. Хотя, мой прохладный взгляд (я не специально), иногда отпугивает людей. И тут, Рейсан вместо того, чтобы отпустить меня, резко приник к моим губам, целуя. Нежно, аккуратно, почти невесомо. Его язык играл с моим, заставляя отвечать на поцелуй. И я ответила, выходя из оцепенения. Неумело, но страстно. Беря инициативу на себя, хоть и не на долго. Мужчина явно такого не ожидал, но поняв, что «жертва» не против, углубил поцелуй. От нежности не осталось и следа. Властно и грубо он сминал мои губы своими. Почувствовался металлический вкус крови. Я тихо застонала, слегка выгибаясь. И какого на меня нашло? Хм, странно… Не скажу, что я прям уж невинная овечка, но и развратной меня не назовёшь. Тут мужчина немного отстранился от моих губ, улыбнувшись сказал. — Ты такая сладкая. Уже не терпится тебя попробовать. Позволишь, красавица? От его слов я опять покраснела и потупила взгляд, но кивнула и полностью открыла свою шею вампиру. Было очень страшно, но кроме этого во мне взыграл интерес. А как это? Просто больно или действительно, как пишут, приятно? Действительно ли на клыках вампиров есть вещество, которое заставляет их жертв впадать в истому? — Расслабься, больно будет только пару секунд, — шепнул мне на ухо мужчина и провёл языком по моей шее, заставив меня вздрогнуть. Но всё же я решила его послушаться и заставила себя расслабиться. — Отлично, — и его клыки резко вошли в податливую плоть. Я всхлипнула и рефлекторно попыталась дёрнуться, но это мне конечно же не удалось. Несильная, но резкая боль, так же резко как появилась — ушла. Тело полностью расслабилось, наполняясь ватной лёгкостью. Странные ощущения, но всё же приятные… Тут голова перестала соображать. Всё как в тумане. Изо рта вырвался тихий стон. Жарко, тело начало приятно гореть, а его пальцы, которые ненавязчиво меня сейчас поглаживали… Я слишком возбуждена, не хорошо. Но бороться с этим не могу. Это состояние и правда схоже с эйфорией. Сколько это продлилось не знаю. Я потеряла счёт времени, но когда мужчина отстранился и что-то уже хотел было сказать, как я больше не в силах с собой бороться, притянула его к себе, поцеловала. Хотелось ещё. Хотелось намного больше! Он ответил сразу же, чувствуя моё желание. Голова пошла кругом, а вкус моей же крови распалял только сильнее. Оторвавшись от моих губ, вампир рыкнул и содрав с меня кофту с бюстгальтером, начал целовать грудь, грубо сминая мои соски, не сильно их прикусывая и оттягивая. Я застонала в голос и запустив в его мягкие волосы пальцы, сильнее прижала к себе. Вот он уже целует мой живот и опускается ниже. Расстегивает штаны и буквально срывает их с меня. Но я не против, а всеми руками за. Голова полностью отключилась. От страха не осталось и следа. Сейчас мной правили только инстинкты. Раздвинув мне ноги, мужчина провёл по моему клитору языком и усмехнулся, наблюдая за моей реакцией. Я же застонав, выгнулась, схватившись руками за простыни. Его горячее дыхание там, заставляло мурашки бегать по коже. Язык же буквально сводил с ума. А пальцы проникающие в меня, чуть ли не доводили до оргазма. Голова кружилась от желания и похоти. Чёрт, как же хорошо! — Твои стоны так сладки для моих ушей. А выражение лица, такое порочное и в то же время невинное, заставляет желать тебя ещё сильнее. Ещё немного и я не смогу остановиться. Так скажи мне, ты хочешь, что бы я продолжил? Только знай, я не остановлюсь, — приподнявшись, посмотрел на меня мужчина. — Да. Войдите в меня, пожалуйста, — шепотом сказала я и прикрыла глаза. Моё тело уже буквально трясло от желания. — Рейсан… — Как пожелаете, леди, — мгновенно оказавшись на мне, шепнул мне на ухо мужчина и резко вошёл в моё податливое тело. Я застонала, крепко вцепившись в плечи вампира, поддалась вперёд, насаживаясь сильнее. Он же сразу сорвался в бешеный ритм, не давая мне прийти в себя и осознать хоть что-то. Мои стоны и крики, его рык, заполнили комнату. Мужчина был зверем в постели. Грубым, страстным, жёстким. Он менял позы, вертя меня как куклу, а я только и могла, что извиваться, царапаться и как не смешно это звучало, кусаться. Да, у меня был уже мужчина, но до Рейсана ему как до луны. Заставить меня ТАК стонать, не каждому дано. Вернее — никому. Ведь я, даже если мне хорошо, всегда сдерживаюсь. Ну стыдно мне, что поделаешь. А тут… И в конце концов, когда настал пик, я просто потеряла сознание. Очнувшись, ещё минут пять вспоминала, что здесь произошло, а когда вспомнила… Покраснев до кончиков ушей, застонала от стыда. Твою мать, что на меня нашло?! На улице же, уже забрезжил рассвет. — М-да, хорошо я так отключилась, — пробормотала я. — Прости. Наверное я немного переборщил, — раздался приятный голос у двери. И этот голос совершенно не раскаивался. Зараза! Хотя я первая начала, идиотка! А, ладно, чего уж теперь? Тем более, это было даже очень круто! Да и повторить бы была не против… Боже, о чём я только думаю!? — О-о-о-о-о, — простонала я и накрылась с головой, пряча красную рожу под одеялом и нервно хихикнув, добавила. — Подруги наверное в шоке. — Можешь не переживать на их счёт. Они всё это время спали сном младенца, — оскалился мужчина. — Усыпил? — слегка высунувшись из-под одеяла и перейдя на ты (чего уж теперь выкать?), удивлённо приподняла я бровь. — Да. Прежде, чем пришёл к тебе. Они были слишком напуганы и это могло плохо кончиться. В дом спокойно могла пробраться какая-нибудь тварь. Вскоре они проснутся. — А, спасибо, — пробормотала я. И тут с меня сорвали одеяло. Я и пискнуть не успела, как оказалась в кольце сильных рук. — Спасибо за ночь, она была прекрасна, — шепнул вампир мне на ухо и впился в мои губы. По телу пробежалась приятная истома. Оторвавшись от меня, он посмотрел мне в глаза ехидным взглядом. — Намекаешь на продолжение, Рейсан? — фыркнула я, беря себя в руки. Поздно батенька, поздно для смущения. — Думаю в следующий раз. Сейчас же мне немного некогда. Хоть и хотелось бы, не буду спорить. Да и тебе уже пора. Девушки скоро проснутся. А повторить… Например через неделю, здесь же. — Ты так уверен, что я приду? — ехидно хмыкнула я, приподняв бровь. Страх ушёл окончательно. Я знала, что вампир мне не причинит вреда. Откуда? Да просто чувствовала. — Полностью, — улыбнулся мужчина. — Ты теперь моя, смирись. Сама это начала, так что… Но я не дала ему договорить, коснувшись своими губами до его. — Я не против, — шепнула я, понимая, что он полностью поглотил меня. Вернее — моё сердце и душу. Всё же, похоже, не зря я сюда заявилась. Ведь я встретила этого наглого кровопийцу. Интересно, чем эта связь кончится? Надеюсь, хорошим. Ладно, я не люблю заглядывать в будущее. Ведь сейчас, мне даже очень комфортно в объятиях этих сильных рук.