Эротические истории. Сборник.

NC-17
В процессе
70
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 216 страниц, 84 348 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник

История 10. "Жертва". (Слэш)

Настройки
Примечания:

Название «Жертва».

Пэйринг: Эй-ша/Лиан Рейтинг: NC-17 Направленность — Слэш. Жанры: Hurt/comfort, Повествование от первого лица, Первый раз, Романтика, Фэнтези, Флафф, Драма. Предупреждения: Открытый финал.

Описание: «Смотря с грустью на звезды, я вздохнул. Почему судьба так ко мне жестока? Сирота, изгой, чужак… Приёмные родители относятся ко мне как к мусору, избивают, заставляют пахать в поте лица, толком не кормят… Теперь ещё и это… Либо я стану жертвой и буду жестоко убит демоном, либо меня отдадут этому садисту-жрецу. Ага, как же… Жирный боров, с маленькими глазками, вот он кто! Явно на святом духе так не раскоровеешь. От его сального и пошлого взгляда выворачивает наизнанку. Нет, лучше уж смерть, чем месяц пренадлежать этому уроду! Вот только мои мрачные думы прервал плеск воды. И тогда… Моё любопытство сыграло со мной странную шутку. Но если честно, если бы не это… Что же, я счастлив, что оказался не в то время и не в том месте. А может быть именно в том? Но этот случай кардинально изменил всю мою жизнь и судьбу. Если это происки богов, то я им безгранично благодарен».

***

      Я сидел у глади озера и смотрел в никуда. На душе было мерзко и тоскливо. Вот что мне делать? Кажется, что всё, жизнь закончена. Скоро мне стукнет восемнадцать и тогда… Неужели действительно конец? Страха почти нет, но… Всё равно не хочу пока умирать. И вот почему я так хватаюсь за свою жалкую, никчёмную жизнь? Каждых три года, в этой деревне платили дань демону, который защищал её жителей от нежити. Ему отдавали одного или двух невинных юношей или девушек. Не знаю, зачем демону это, но… Слухи о том, что он делал с несчастными ходили настолько ужасные, что меня пробирало каждый раз дрожью, когда я их слышал. Увы, те, кто был принесён в жертву, больше никогда не возвращались… И кажется, я буду следующим. Нет, был шанс выжить. Ведь меня поставили перед выбором. Либо демон, либо наш здешний священник. Но даже не знаю… Попасть в лапы этого борова… Мне кажется, что смерть лояльнее. Жирный, мерзкий, просто отвратительнейший индивид человеческой расы. Попасть к такому мерзавцу, как мне кажется, я и врагу не пожелал бы. Меня аж перекашивает, стоит лишь только о таком подумать. Те, кто попадал к нему, рассказывали, что он брал их болезненно, грубо. Буквально истязал, насиловал. Этот месяц, если откажусь быть жертвой, покажется просто адом. Я в этом уверен. Зато потом отпустит живым, хоть и немного покалеченным. Возможно, со сломанной психикой. И это священнослужитель, жрец нашего бога… Как же!!! А слова о том, что он отдаёт дань тела богам… Да бред всё это! Горько хмыкнув, покачал головой. Увы, я сирота, да и в этой деревне ко мне относятся плохо, так как я родился не здесь. Меня просто подкинули под ворота, когда мне было всего пару месяцев отроду. Да, мне нашли опекунов, но отношение… За меня некому заступиться. Лучше бы я тогда не выжил! Осталось пару недель. Как же страшно…       Так я и сидел, мрачно думая, что меня ждёт в будущем. Что выбрать? И то, и то казалось просто ужасным. Увы, третьего не дано. Сбежать? Вот только куда? Ведь я просто не смогу выжить в одиночку. Этот мир был слишком опасен даже для бывалого воина, не то, что для меня. Да попробуй я сбежать, только пересеку границу, как меня сожрёт первая же попавшаяся на пути нежить или же зверьё. Вдруг, я услышал неподалёку от моего места плеск воды. Заинтересовавшись, встал и отправился на звук. Выйдя к небольшому песчаному бережку, замер истуканом, а на щёки начал сам собой наползать румянец. В воде по пояс стоял незнакомец. Серебристые, длинные волосы спускались по плечам красивым водопадом. Бледная кожа и сильное, подкаченное тело. Острый взгляд глаз цвета клинка будоражил. Черты лица были идеальны, даже слишком. Никогда я ещё не видел настолько красивых людей… Овальное лицо, великолепные скулы, резкие черты лица. Конечно из-за настолько правильных черт, лицо незнакомца казалось восковым, холодным и даже немного пугающим. Но это всё равно завораживает. Я замер на месте, не имея возможности сбежать или даже двинуться. Никогда не думал, что мне доведётся встретить такого красавца. Сердце сделало кульбит, а ноги буквально приросли к земле. Да, увы, меня не интересуют девушки и я уже это осознал. Хоть я и не был в отношениях, как сексуальных, так и просто, но… Всё же смог разобраться в своей ориентации. И тут я увидел маску, которая осталась лежать на песчаном пляжике и меня пробрало дрожью, а пару капель пота скатились по спине от ужаса. Ведь я встретил никого иного, как того самого демона, которому могли меня отдать в качестве жертвы. Просто блеск… Да я везунчик! Маска… Именно по ней можно было узнать это существо. Демон никогда её не снимал при людях этой деревни. Никто не знал, как тот выглядит на самом деле. Нет, были высказывания, что он настоящий монстр и прячет лицо из-за этого, но… То, что я увидел, опровергло все эти слухи. Вдруг, мужчина словно почувствовав мой взгляд, резко повернулся в мою сторону, уставившись своими пугающими и одновременно завораживающими глазами в мои. Знаю, нужно было сбежать, но я так и не смог сдвинуться с места.       Поиграв в гляделки ещё пару минут, демон опасно усмехнулся и медленно начал выходить из воды. Что же, моя кожа начала напоминать цветом помидор, так как мужчина был полностью обнажён и похоже, его это совершенно не беспокоило. Неспешно подойдя ко мне, он с интересом разглядывая меня, заговорил. И от его голоса я окончательно потерял голову. Красивый, нежный и бархатный. Он заставлял мурашки бегать по телу не переставая. Не было в нём злости или холода. Лишь небольшая ирония и заинтересованность. — Малыш, разве тебя не учили, что подглядывать не хорошо? Хм, а ты очень милый. Так забавно краснеешь. Похоже совсем ещё ребёнок… Сколько тебе? — и его пальцы приподняли мой подбородок, заставляя снова посмотреть в свои глаза. Кровь в венах будто вскипела. Жар кружил голову, а его невесомые прикосновения… Да что со мной такое?! — Семнадцать, — всё же смог выдавить я, даже не подумав шарахнуться или сбежать. Таких умных мыслей в моей голове и подавно не было. — Понятно, — задумчиво протянул тот. — Ещё совсем невинное дитя. Малыш и что же ты здесь делаешь? Уже скоро ночь. Полчаса и будет смеркаться. Не стоит ребёнку в одиночку так далеко уходить от деревни. Здесь, конечно, достаточно безопасно, но… Мало ли? Не нужно так глупо рисковать. — Я с пяти лет один здесь гуляю, — пробормотал я, пытаясь прийти в себя. Тот лишь покачал головой и резко прижал меня к себе. Я даже не обратил внимание на то, что моя одежда начала намокать. Было не до этого. Зато умудрился всхлипнуть. Тело горит… Никогда в жизни я ещё не ощущал такого жара. Это пугало, а с другой стороны нравилось, кружило голову. Если он заметит… Почему я так завёлся лишь смотря на это существо?! Страх, ты где? Ау-у-у? — Ладно, это твоё дело. Но вот то, что ты увидел меня без маски… За это придётся тебя наказать, — шепнул мне на ухо мужчина. — Вижу, ты понял, кто я такой. Это не хорошо, малыш. Мягкий голос завораживал и я даже ухом не повёл на такую явную угрозу. Странно, но мне было совершенно не страшно. Больше пугало то, что мне хотелось прикосновений этого незнакомца. — Глупый птенец, — тихо засмеялся тот, читая все мои эмоции, как раскрытую книгу. — Что же, давай посмотрим, какой ты смелый на самом деле. И коварно улыбнувшись, толкнул меня в грудь. Я хотел было рефлекторно сделать пару шагов назад, но из-за незаметной подсечки лишь упал на песок. Не успел я очухаться, как демон навис надо мной. — Такой забавный. Вот что мне с тобой сделать? — и с иронией улыбнувшись, невесомо провёл пальцами по моему телу, остановившись в районе паха и чуть надавил. Я всхлипнув, выгнулся. Тело бросило в дрожь, а это нежное поглаживание сводило с ума. И моему телу явно всё равно, что я был в одежде. Крыша окончательно помахав мне ручкой, скрылась за горизонтом. Да что со мной не так-то?! — Такая реакция всего лишь от невесомого прикосновения? Как интересно. Ты действительно милый, — хмыкнул тот и наклонившись, не сильно прикусил кожу на моей шее. — Ты как будто издеваешься надо мной, малыш. От тебя так приятно пахнет. Мне нравится. Но будь осторожней. Не стоит играть с огнём. Да что же это такое! Не могу соображать и не могу ему сопротивляться, а голова отключается. Хочу этих прикосновений! Ощущение, что меня загипнотизировали! — Как тебя зовут, дитя? — неожиданно спросил демон в мои губы. — Лиан, — пробормотал я, всё же немного осознанней посмотрев на этого смертоносного красавца. — Лиан… Красивое имя. Зови меня Эй-ша. Хм, какая интересная реакция на мою силу. Обычно людей она пугает до полуобморочного состояния. Вот только ты… Неужели она возбуждает тебя? — О чём вы, господин…? — промямлил я, но вырываться не хотелось. Не хочу, чтобы это заканчивалось! Реакция на силу? Нет, я не тупой. Понять можно, но всё же не до конца… — Такой милый малыш и совершенно невинный. Вот как я могу устоять перед таким соблазном? — шепнул Эй-ша мне на ухо и начал невесомо целовать мою шею. Я прикусив губу, всхлипнул и лишь выгнулся, желая больше контакта. Да что с моим телом?! Никогда не ощущал такого! Я даже бояться этого демона и то, не могу… Любое его действие, заставляет желать это существо всё больше и больше! Вдруг, Эй-ша резко схватив меня за старую кофту, вздёрнул её наверх, оголяя мой живот и грудь. Улыбнувшись, припал к соску и нежно прихватив его зубами, слегка сжал. После, начал посасывать. Я охнув, схватился пальцами за его плечи. Но осознав, что творю, отдёрнул руки. — Простите… — пробормотал я, слегка напрягшись. Мало ли ему это не понравится… Не стоит нарываться. — Не бойся. Я тебе не запрещаю меня трогать, — бархатно промурлыкал мужчина и взяв мою руку за запястье, снова положил её на своё плечо. Я вспыхнул, но больше отдёргивать руки не стал. Голова кругом, не могу и двинуться. Эти нежная, невесомая ласка, тяжесть чужого тела, поцелуи… Это что-то новое, неизведанное и желанное. То, что нужно бояться, напрочь забылось. Кажется, я решил как поступлю. Лучше умереть от руки этого демона, чем мучиться месяц у того отродья… Мне даже кажется, что я не испугаюсь. Главное, чтобы это произошло быстро и не так мучительно. — Кажется, кто-то думает совершенно не о том, о чём нужно. Ничего, мы сейчас это исправим, — шепнул мужчина, заметив, что я летаю в облаках. — Хм, как же мне наказать такого сладкого мальчика? И демон привстав с меня, резко опустился вниз и стянув с меня штаны с трусами, вобрал в рот мой член. Вскрикнув, я дёрнулся, совершенно не имея возможности себя контролировать. Но сильные руки удержали меня на месте. И это он называет наказание?! Какого чёрта? — Зачем? — всхлипнул я, прикрыв лицо руками. Оно горело. — Ты увидел меня без маски, — отстранившись, пожал тот плечами. — Я никогда не показываю лицо, чтобы иногда заходить в деревню и от меня не шарахались. Теперь же, мне нужно сделать так, чтобы ты молчал, малыш. Думаю, что после этой ночи, ты не сможешь и пикнуть о том, что здесь произошло. Как и сказал, это небольшое наказание. Не стоило тебе подглядывать. — Но разве это наказание? — пробормотал я, хватаясь пальцами за песок, так как мужчина продолжал ласкать меня там. Только пока рукой, но от этого было не легче. Ещё немного и я… — А о чём ты подумал, когда я сказал, что накажу тебя? — завораживающе произнёс Эй-ша, вновь ложась на меня и с иронией посмотрел в мои глаза. Опять теряю связь с реальностью… — Ну же, отвечай, не бойся. И мужчина болезненно прикусил мою кожу на шее, как бы говоря, чтобы я ответил. А плевать уже на всё! — Удара, избиения или же смерти, — пробормотал я и застонал, так как рука демона продолжила ласкать мой член, поглаживая головку пальцами. Да он издевается! — Вижу, слухи так и продолжают ходить по деревне о том, какой я монстр, — раздражённо хмыкнул тот. — Малыш, я не люблю, когда в моих объятиях рыдают от боли. Да и бить? Зачем мне это делать? Такое не приносит удовольствия. Если, конечно, это не эротическая игра. И то, я знаю меру. А убивать? Зачем же мне лишать жизни такого милого ребёнка? От этого я не вижу никакого смысла или пользы. То, что я сейчас делаю, намного приятнее для нас обоих. Не правда ли? И мужчина резко прильнул к моим губам. От неожиданности я сжал зубы. Да и его слова вызвали какой-то диссонанс. Не таким я представлял себе кровожадного демона. Совершенно не таким… — Расслабься и приоткрой ротик, мой невинный ангелочек. Или мне придётся заставить тебя, — шепнул мужчина и начал активней ласкать меня. Не выдержав напора, я застонал. Эй-ша оскалившись, грубо впился в мои губы. Его язык сплёлся с моим. Это было странно, но не сказал бы, что неприятно. Наоборот, я даже минуты не продержался и застонав в губы демону, излился ему в руку. — Невероятно чувствительный малыш, — отстраняясь, чтобы я глотнул воздуха, улыбнулся Эй-ша. Я же в это время пытался прийти в норму и успокоить взбесившийся пульс и сердце. В глазах буквально звёздочки прыгали. Это было слишком великолепно! Жар всё ещё бродил по венам, кружа голову. Тот понаблюдав за мной, фыркнул и полностью меня раздел. После встал и подняв моё тело на руки, зашёл в воду. Ополоснувшись и ополоснув меня, вышел из воды и закутал в свой плащ. Впервые ко мне были настолько добры. Эй-ша обращался со мной так бережно, как будто я был сделан из фарфора. Так что я даже не дёрнулся, а лишь наслаждался такой неожиданной заботой. Сам не заметив, я начал засыпать. Так тепло и хорошо…       «Эй-ша». Обняв мальчишку, лёг с ним на траву. Умилительный парнишка и такой хрупкий. Люди действительно такие… Вздохнув, погладил того по голове. Заметив его, красного как рак, возбуждённого… Признаю, просто не смог удержаться от соблазна. Он такой слабенький и хиленький. Явно мальчика не балуют заботой и лаской. Стоило проявить капельку нежности, как зачатки страха у этого мальчонки полностью исчезли. Только сильнее начал прижиматься ко мне, к демону! Никогда ещё не встречал тех, кто бы так глупо тянулся ко мне, желая получить хоть немного нежности. Ох, малыш, зря ты так открыто ведёшь себя со мной. Ведь я, кажется, уже всё решил. Бедный мой маленький мышонок. Хотя, глядя на него… Может, мальчик будет не так уж и против стать моей жертвой? Опасно улыбнувшись, коснулся щеки парня губами. — Не переживай, Лиан. Теперь для тебя всё кардинально изменится. Не знаю, обрадуешься ли ты этому, но выбора у тебя нет. Я всегда получаю то, что хочу. И теперь мне захотелось присвоить тебя себе. Ты чем-то притягиваешь и это очень необычно.       «Лиан». Очнулся я в одиночестве. Только плащ, которым я был накрыт, напоминал мне о вчерашнем незнакомце. Дико покраснев, только сильнее впился в него пальцами. Будь ты хоть самим дьяволом, но я стану твоей жертвой! Плевать, если он действительно убьёт меня, но такой шанс я не упущу. Никто не был ко мне настолько добр и нежен. Может, Эй-ша и делал со мной все эти непотребства, но моё тело было далеко не против. И я сам, тоже… Пусть, что хочет делает, только бы Эй-ша забрал меня из этой проклятой деревни! С такими мыслями я и вернулся в дом. А там началось всё как обычно. Ор, оплеухи, тяжёлая работа. А за то, что я не пойми где пропадал всё утро, меня лишили еды… Но я держался, вспоминая эту волшебную ночь. Будущее, которое меня пугало до тёмных кругов в глазах, теперь заиграло новыми красками. Прошу, заберите меня отсюда, господин Эй-ша! Я просто не могу больше это терпеть… — А ну марш на рынок, исчадие!!! — рявкнула приёмная мать и отвесила мне пощёчину. — Долго ты будешь строить из себя недоразвитого и таращиться в одну точку?! Займись делом! Я лишь кивнул и отправился за тем, за чем послали. Мне нельзя оспорить приказа или сказать, что я устал. Иначе, меня изобьют до полусмерти…       Идя по базару, искал крупы, которые были в списке. Если куплю что-то не то, я не доживу до завтра… Я так ушёл в свои мысли, что не обратил внимания на шепотки ужаса и на то, что люди старались не смотреть вперёд. Да и вообще, активно пытались слиться с местностью. Очнулся только тогда, когда в кого-то врезался. От людей буквально пахнуло ужасом. Чего это они?! Я бы упал, если бы не сильная рука, схватившая меня за шкирку. — Смотри по сторонам, Лиан, — мягко произнёс до боли знакомый голос мне на ухо. Я хотел было извиниться, но когда понял в кого врезался… Вскинув голову, с дикой надеждой уставился на демона во все глаза. Неужели мы снова столкнулись? Хех, причём в прямом смысле этого слова. Интересно, это и есть судьба? Маска на этот раз была на лице демона. Только глаза… Их не спутаешь ни с чьими другими. Мурашки прошли по коже, а пульс — участился. Нет, эта маска всё же пугает… Так и хочется её снять с его прекрасного лица! Ладно, нужно помнить, что это всего лишь маска. Не нужно бояться. — Простите, господин, — пробормотал я, отведя взгляд. — Слишком уж задумался. — Будь осторожнее, не зевай, — фыркнул мужчина, притягивая меня к себе ещё ближе, а после обнял. — Вот мы и встретились вновь. Я тут же успокоился и с наслаждением прикрыл глаза. Его магия действительно дарит покой. Так хорошо… В этой маске я всё же побаиваюсь господина Эй-ша. Да и слишком много ужасных слухов ходит про этого демона, но… Стоило тому меня обнять, как страх полностью выветрился из моей головы. Вот бы так стоять с ним вечно… Даже настроение поднялось. Обычно, у меня потухший и усталый взгляд, как у мёртвого. Но рядом с этим демоном я будто оживаю. Непередаваемые ощущения! Странно, ведь я его совсем не знаю… Интересно, почему меня тянет к нему, как магнитом? — Ты сегодня ел? Смотрю на тебя и просто ужасаюсь. Ощущение, что тебя ветром скоро начнёт сдувать, — немного недовольно произнёс тот, отстранив меня и взглянув в мои глаза. Я лишь устало посмотрел на Эй-ша, но не смог сказать правду. Хотя, кажется, он и так понял меня без слов. — Идём, я накормлю тебя, — прищурившись, буквально прошипел тот. Но я чувствовал, что злятся сейчас далеко не на меня. Интересно, почему он так добр к простолюдину? Ещё и чужаку… Хотя, этого он пока не знает. — Простите, господин Эй-ша… Но мне нужно купить продукты и крупы. Если я вовремя их не принесу, меня накажут… — пробормотал я, сжавшись. Мне было страшно отказывать, да и это неблагодарность с моей стороны, но… Я боялся, что меня снова изобьют дома. — Пойдём, а после зайдём в трактир, — вздохнул тот и сжав запястье мёртвой хваткой, резко притянул моё тело к себе. — Я тебя не отпущу, пока ты не поешь. — Почему вы так добры ко мне?! — не выдержав, воскликнул я, хватаясь свободной рукой за его рукав. — Я не смогу отдать вам деньги или как-то заплатить… Не нужно! — Глупый мышонок, — тихо фыркнул тот и резко сократив расстояние, шепнул мне в губы. — Я разве об этом просил? Но если так хочется, то у тебя есть то, чем ты можешь заплатить за мою помощь. Да и вообще… Считай, что это просто моя прихоть, вот и всё. Я дико покраснел, прекрасно поняв, что имел ввиду этот демон. Вот только… Чем его привлекает моё неказистое, худое и искалеченное тело? По сравнению с ним, я выгляжу жалко… Ладно, не важно. Прихоть так прихоть. Всё равно я ему очень благодарен. — Хорошо, господин. Я понял. Я отдам долг… — пробормотал я, полностью залившись краской и смотря куда угодно, только не в глаза Эй-ша. — Вот как ты умудряешься быть настолько милым? Осторожнее, котёнок. Если, конечно, ты не хочешь, чтобы я взял с тебя «плату» прямо здесь и сейчас, — опасно произнёс мужчина, опаляя меня тяжёлым взглядом.       Схватив меня за руку, демон уверенно пошёл к прилавкам. Я же лишь невнятно говорил, что мне нужно. Причём он не взял с меня ни цента. Покупал то, что нужно, на свои. Это сильно смущало, но противиться ему не мог. Себе дороже. Как я уже понял, этот мужчина очень упрям. — Эти деньги оставь себе. Потом что-нибудь купишь, — наконец заметив, что мне совсем уж неловко, сказал Эй-ша с незаметной улыбкой. А после, ещё купил мне мороженое и всунув его в мои руки, приказал съесть. По-другому и не скажешь. Нет, я просто не верю… Неужели это не сон?! А мороженое, кстати, очень вкусное… Вот только, Эй-ша возится со мной как с пятилетним ребёнком. Забавно даже как-то. Хотя, демоны живут столетия, века… Так что, возможно, я действительно для него ещё совсем ребёнок. Всё это время деревенские обходили нас десятой стороной. А продавцы белели как снег и кажется, готовы были упасть в обморок от страха. Да и сам Эй-ша смотрел на тех ледяным взглядом. Эх, а когда я был один, меня пытались обмануть или прогнать, приняв за вора… Ну да, одежда у меня была сильно потрёпана. Так что, демон мне очень помог.       Через минут двадцать всё было куплено. — Почему ты не берёшь с собой тележку? Как ты собирался всё это тащить? — взяв покупки, спросил Эй-ша. — Я привык уже… — пробормотал я, смотря себе под ноги. — Понятно… — продолжая прожигать меня нечитаемым взглядом, протянул мужчина. Но мне кажется, он всё больше и больше начинал закипать. А после, демон повёл меня в достаточно дорогой трактир. Заняв ближайший столик, он подозвал к себе трактирщика. Трактирщик и персонал буквально ползали перед ним на коленях. Я даже смог ощутить, как это бесило Эй-ша. Но он молчал, смотря на тех холодным как лёд взглядом. С детства я могу улавливать от любых существ эмоций, чувства. Не всегда, но довольно-таки часто. Из-за чего так происходит, я не знаю конечно, но иногда, это помогает выжить. Так что, я далеко не против этой способности. — Что ты будешь? — вдруг мягко спросил меня демон. Я же вздрогнув, посмотрел на Эй-ша. Странно, но на меня он смотрит иначе. Мягко, даже можно сказать, нежно. Вот почему так? Всё равно не понимаю… Чем я так ему приглянулся? — На ваше усмотрение, господин… — пробормотал я и тут он встав со стула, навис надо мной. — Что это? — прохладно спросил демон, дотронувшись до ссадины на моём лице. Я слегка поморщился. Эх, пытался же скрыть за волосами. Видно, не получилось… Вот что мне говорить? Сказать, что это мои же меня избили за то, что я слишком поздно пришёл? Нет, не могу… Почему-то страшно. — Я ударился, — тихо сказал я, отведя взгляд. Было страшно врать, но выбора не было. — И как же ты смог это сделать? Знаешь, это больше похоже на то, что тебя ударили, — ещё мягче сказал Эй-ша, а у меня от страха по загривку пробежали мурашки. Вот теперь да, он меня почему-то пугает. — Знаешь, я не люблю, когда меня пытаются обмануть. Хотя, ладно. Не знаю, почему ты пытаешься прикрыть тех, кто издевается над тобой, но пока я не буду заострять внимание на этой теме. Но ещё раз мне соврёшь, то пеняй на себя. Мужчина цыкнув, резко снял маску и впился в мои губы злым поцелуем. Я ответил, чувствуя, как кружится голова. Не могу… Хочу отдаться ему… Хочу, чтобы Эй-ша владел моим телом, душой и сердцем. Я готов отдать ему всего себя, так же, как и жизнь. Впервые за меня кто-то беспокоился, был нежен, а не смотрел как на блоху… Да, хоть он и злился, но я почему-то был уверен, что это из-за волнения. Мне интересно, хоть кто-нибудь из людей может такое сделать из-за незнакомого оборванца? Вряд ли… Если это всё же сон, то я не хочу просыпаться!       Отстранившись и незаметно улыбнувшись, демон вновь вернул маску на место. Ох, кажется, пока мы болтали, из трактира все сбежали. Даже персонал. А народу ведь было много. Только трактирщик стоял неподалеку, с шоком смотря на нас. — Надеюсь, ты понимаешь, что это должно остаться в тайне. Если проговоришся… — и Эй-ша холодно посмотрел на побелевшего как полотно, трактирщика. — Я ничего не слышал и не видел, — пробормотал тот и попытался слиться со стенкой. — Вот и отлично. Эй-ша ещё немного помучив меня вопросом о том, что я буду есть, махнул рукой и заказал картофель с отбивной, морс и сладкий пирожок с клубничным вареньем. Ждать почти не пришлось. Хм, быстро же нам подали еду.       Я сначала ел немного скованно и аккуратно. Но всё было настолько вкусно, что вскоре я обо всём забыл и просто наслаждался. Даже не заметил, как мужчина перестав есть, с лёгкой жалостью смотрел на меня. Наконец-то насытившись за долгое время голодовки, я развалился на стуле. Ничего не хотелось, даже двигаться. Так хорошо… В жизни не ел ничего подобного! В основном мне отдавали объедки и кашу на воде. — Думаю, стоит немного отдохнуть. А потом, отправишься назад, — задумчиво протянул Эй-ша. — Меня накажут за задержку, — встрепенувшись, пробормотал я. — Не накажут, — покачал тот головой, незаметно улыбнувшись и встав, подошёл ко мне. — Ведь я провожу тебя и скажу, что это была моя прихоть. Ох и недобро у него голос звучит… Да и глаза как-то странно сверкнули. Как бы беды не случилось! Да и взгляд такой, что становится не по себе.       Эй-ша подняв меня на руки, подошёл к бледному трактирщику. Я же сейчас вновь походил на помидор, но возмущаться не посмел. Если так хочет Эй-ша, то пусть… И ещё, я решил больше не загоняться на тему, зачем он всё это делает. Просто был благодарен. — Мы на час или два забронируем номер. Может, дольше. С двухспальной, большой кроватью, — бросил тот. — И да, пока присмотрите за продуктами. — Всё будет сделано в лучшем виде, господин, — залебезил тот и повёл нас на второй этаж, приказав девушке-подавальщице присмотреть за пакетами. У меня в груди ёкнуло сердце. Я ещё побаивался моей реакции на ласки демона, но также невероятно хотел этой близости. Так что эмоции были в раздрае.       Ну вот мы и одни. Наконец-то этот трус ушёл. Мне казалось, он точно сейчас от страха обделается. Интересно, почему я не боюсь? Наверное, потому, что никто ещё со мной не был так добр… А номер прям королевский. Огромная комната, двухспальная кровать с балдахином. Мягкий ковер под ногами. Так же тут находился длинный шкаф для одежды, столик и три стула. Матовые тона и большое окно, с резной рамой. Положив меня на кровать, мужчина лёг рядом и начал водить по моему телу пальцами. Этого хватило, чтобы меня завести настолько, что я готов был сам на него накинуться. Но из последних сил держался. Нельзя… Мало ли я разозлю этим господина Эй-ша. Не хочу, чтобы он на меня злился… — Ты и правда, очень милый. Словно бездомный котёнок, которого хочется приласкать и обогреть. А так же, присвоить себе, дать дом, — вздохнул тот и резко стянул с меня штаны с трусами. — Надо бы ещё зайти в магазин одежды. Не желаю тебя видеть в этих обносках и рванье. — Господин Эй-ша… Спасибо вам большое за всё, что вы для меня сделали, — пробормотал я, пряча взгляд. Слишком уж был смущён. — Если ты и правда, благодарен, то… Поблагодари меня как следует, — нависнув на до мной, шепнул демон мне на ухо. Это стало последней каплей. Я не смог сдержаться. Хотелось большего, хоть я и не знал, что да как. Конечно интересовался, но только как это делают девушка с мужчиной. А вот двое мужчин, увы, не знал. Хотя, догадки были. И почему меня так тянет к этому демону? Подавшись вперёд, я робко коснулся губ Эй-ша своими и обнял того за шею. Было страшно, но… Мне действительно хочется этого! Усмехнувшись, демон углубил поцелуй, причём так, что у меня закружилась голова. Грубо, напористо. Нежность пропала, но это не пугало, а наоборот заводило в два раза сильнее. Я как мог отвечал, постанывая демону в губы. Ещё немного и я сойду с ума…       Через пару минут он отстранился и задумчиво посмотрел на меня. Я же схватился за его плечи, как за спасательный круг. Хочу ещё… Нет, чего-то большего! — Прошу вас… — всхлипнул я, не выдержав бездействия мужчины. — О чём, малыш? — бархатно шепнул тот. — Скажи, что ты хочешь, чтобы я сделал? — Я не знаю… Но хочу большего, — и застонал, так как Эй-ша прикусил кожу на моей шее. — Лиан, а ты уверен? Не боишься? Если я перестану сдерживаться, то могу и навредить тебе, — опасно сказал тот и больно укусил меня за плечо. — Если это вы, то уверен. Не сдерживайтесь, прошу вас, — всхлипнул я, беспомощно хватаясь за демона. Эй-ша засмеялся, от чего по моему позвоночнику поползли мурашки. И тут, я и сообразить не успел, как с меня сорвали кофту. Что же, теперь её точно невозможно будет носить. А, не важно. Но всё же немного стыдно быть полностью оголённым перед его взором… Хотя, об этой глупости я быстро позабыл. Грубые, жаркие поцелуи, сжатия кожи до синяков. Безжалостно, как зверь, он целовал, кусался, оставлял синяки на моей коже. А я лишь вскрикивал, стонал и выгибался, теряя рассудок. Страшно не было ни на грамм. Я полностью отдался Эй-ша и совершенно не жалел об этом. Если он и убьёт меня, я приму это. Если от его руки, то пускай. Да, я окончательно принял свою судьбу. Моя жизнь теперь в руках этого демона. Тут его влажный палец проник в меня. Странные ощущения, но больно не было. Вот и второй, третий и резко опустившись вниз, он лизнул головку моего члена. Я и минуты не продержался, с криком излившись. А после, демон лёг и заставив меня сесть на колени, подтащил к своему члену. Я никогда этого не делал, но очень старался. Забавно, но противно не было. Даже наоборот, мне нравилось доставлять ему удовольствие. Конечно, необычно, но с этим мужчиной я чувствовал себя в полной безопасности и не был против чего-либо. Тот же порыкивал и помогал, надавливая на мою голову. И когда у меня уже начала отваливаться челюсть (всё же размерчик у него был огого), тот обильно кончил мне в рот. Я же послушно всё принял и проглотил. Странно, но мне не хотелось помыть рот с мылом. Даже понравилось. А после, я отключился. Так и не пойму, заснул ли я или же потерял сознание. Но на периферии сознания услышал тихое рычание. — Ты теперь мой, мальчик. И только я имею права оставлять на твоей прекрасной коже раны, синяки и метки. Так же, только я могу прикасаться к тебе! И поверь, тот кто не подчиниться моему приказу, очень об этом пожалеет. Не знаю, убью ли, но без руки этот смертник точно останется. Теперь ты только моя игрушка, Лиан. Ты сам виноват в этом.       «Эй-ша». Парень умудрился потерять сознание! А ведь я только слегка его помучил. Даже не довёл дело до конца. Решил всё-таки немного подождать. Насколько же он хилый и слабый?! Это уже не в какие рамки не идёт. Что же, видимо придётся с ним помучиться, прежде чем играть. Иначе, Лиан погибнет. Положив малыша поудобнее, осмотрел его тело. Кажется, я переборщил. Но хотя бы просто синяки. Надо себя всё же сдерживать. Вот же бесстрашный балбес… Он что, не понимает, с кем связался? Зачем этот мальчишка так настойчиво меня провоцирует? Неужели действительно на него так действует моя магия? Ох и необычный это ребёнок… Ладно, стоит сходить и купить мальчику одежду. Это рваньё он больше не наденет. Жаль, конечно, что до жертвоприношения ещё так много времени. Но да ладно, я подожду. Главное, чтобы его не убили к тому времени… Похоже, ребёнка часто избивают и морят голодом. Все признаки. Что же, я решу эту проблему. Пусть хоть кто-то поднимет на этого малыша руку. До утра эта тварь не доживёт. И вот почему этого мальца так истязают? Нужно будет всё узнать про Лиана. Не нравится мне это. И странно то, что этот ребёнок просто срывает мне крышу. Впервые за долгое время, я не могу удержать свои инстинкты в узде. Кто же ты такой, Лиан? Ты не обычный человек. Что же, но если честно, меня очень радует то, что парень оказался на том пляже. Кажется, в этот раз мне в руки попало настоящее сокровище. Увы, долгая жизнь оставляет отпечаток. Становится невероятно скучно. А этот паренёк внёс какой-то огонёк в серость дней. И встав, накрыл моё сладкое недоразумение одеялом, а сам вышел, отправившись Лиану за одеждой.       «Лиан». Проснулся я ближе к вечеру и вскочив, с ужасом посмотрел в окно. Меня точно сегодня убьют… Боги, мне страшно… Сжавшись, зажмурился. Тут в комнату зашёл Эй-ша. Вовремя… — Проснулся, малыш? Я купил тебе вещи. Померь, надеюсь, всё подойдёт, — весело сказал демон. Но тут он заметив моё состояние, быстро подошёл к постели и сев рядом, снял маску. — Что случилось? Я же не задумываясь, кинулся к нему и буквально повис у демона на шее. Сказать, что тот был удивлён, это ничего не сказать. Мужчина ошарашенно посмотрев на меня с минуту, всё же обнял в ответ и начал поглаживать по голове, успокаивая. — Меня убьют… Я не пришёл вовремя. Сейчас уже вечер. Мне страшно, — прорыдал я, не имея возможности успокоиться. Меня било дрожью. — Меня и так ненавидят, ведь я приёмный. Меня подбросили под дверь ещё в грудном возрасте. Я чужак для них. Вечные побои, издевательства, самая грязная и тяжёлая работа. Часто оставляют без еды, а теперь… Я не представляю, что со мной сделают! Тот же внимательно слушал мои бормотания, смешанные с рыданием. Я не видел из-за истерики, как у Эй-ша вспыхнули огоньки ненависти в глазах. Даже не обратил внимания на боль от того, что тот слишком крепко сжал меня в своих объятиях. Да и на слова вообще не реагировал. Просто не слышал их. Кажется, мой страх достиг апогея. Демон поняв, что я просто не слышу, что он говорит, впился в мои губы поцелуем, валя моё тело на постель. Я попробовал оттолкнуть мужчину, так как было слегка не до этого, да и паническая атака была слишком сильна, но тот не позволил мне этого. Схватив запястья, Эй-ша прижал их над моей головой и продолжил свой грубый и дерзкий поцелуй. Немного подёргавшись, я начал расслабляться и в конце концов ответил. Слёзы ещё лились, но, кажется, я начал приходить в себя. Чёрт, опять это случилось… Тот поняв, что я начал успокаиваться, отстранился и зло зашипел мне в губы. — Успокойся сейчас же! Я тебе уже сказал, что никто тебя и пальцем не тронет. Теперь только я имею право, что-то с тобой сделать. Не тех боишься, малыш. Они больше к тебе не прикоснутся, а вот я вполне могу, — и мужчина грубо сжал мою шею. — Так что прекращай свою истерику, котёнок. Тебе теперь стоит опасаться только меня. Я же начал расслабляться. Эй-ша совершенно не пугал меня. Даже когда был сильно взбешён. Наоборот, стало легче. Да и моё горло он сжимал довольно-таки аккуратно. Я даже задыхаться не начал. Наоборот, это немного возбудило. Кажется, я извращенец… — Я… Моя жизнь в ваших руках, господин Эй-ша, — пробормотал я, полностью расслабившись. — Да и смерти не боюсь уже давно. Простите за этот концерт… Иногда у меня случаются панические атаки и мне в эти минуты очень трудно себя контролировать. Детство у меня было не из лучших, вот и… Иногда одолевают панические атаки и бороться с ними трудно. — Глупый мальчишка. Сколько же с тобой мороки, — вздохнул демон, освобождая меня из стальной хватки и притянув моё тело к себе, зарылся в мои волосы носом. — Больше не зли и не пугай меня так. Будь паинькой, котёнок. Я поставил на тебя защиту пока ты спал. Она продержится с месяц. Тебя не смогут тронуть. Даже могу сказать, что если попытаются, то мало им не покажется. Так что больше не смей впадать в истерики из-за такой ерунды. Я же изумлённо посмотрел на недовольно демона. Неужели он… В сердце разлилось тепло. Этот мужчина… Я думал, что став жертвой, умру мучительной смертью. Теперь же… — Спасибо, — стерев слёзы, уткнулся я Эй-ша в плечо. — Спасибо за всё! Простите… Тот же незаметно улыбнувшись, глубоко вздохнул. — Ты просто не перестаешь меня шокировать, Лиан. Странный мальчик. А теперь вставай и марш мыться. Нам принесли бадью с горячей водой. Но я не мог отлипнуть от мужчины, вцепившись в него словно клещ. Не отпущу… Тот лишь выругавшись и возведя глаза к потолку, встал, поднимая меня и беря на руки. Я был без всего, так что демон особо не заморачиваясь, опустил моё тело в горячую воду. После, скинув вещи, присоединился ко мне. Прижав меня к своему прекрасному телу, он начал целовать мою кожу, а его руки зарылись в мои тёмные волосы. Я застонал, полностью открывая своё тело и давая демону больше пространства для действий. Тот хмыкнув, посадил меня себе на колени и продолжил начатое. Я буквально утопал и наслаждался каждой секундой в его объятиях. Кажется, я начинаю в него влюбляться. Такое необычное и пугающее чувство… Ещё немного поразвлекавшись и помывшись, меня вытащили из бадьи и вытерев насухо, одели. Чувствовал я себя в это время слегка неловко, но, если честно, просто млел от такой заботы. Красивая одежда… Никогда такой роскоши не носил. После, мы перекусили, а потом… — Ну, а теперь идём к тебе домой. Пора мне познакомиться с твоей приёмной семьёй… — опасно оскалившись, прошипел Эй-ша, подойдя ко мне. Я лишь вздрогнув, кивнул. Эй-ша, спасибо за этот прекрасный день…       Шли молча. Демон так и не разрешил мне тащить продукты. Просто заплатил конюху за то, чтобы тот донёс их. Что же, мужичок просто не смог отказать. Да и золотому был очень рад. Хотя, старался идти позади из-за страха. Эй-ша же держал меня за руку. Если честно, я даже немного успокоился. Ведь он рядом… Такой эскорт привлёк много внимания, но наблюдали за нами издалека, чтобы не дай бог не разозлить демона.       Десять минут и мы на месте. Постучавшись в дверь, мужчина внимательно посмотрел на меня. Я хоть и стоял бледный как полотно, но страха не выказывал. Лишь крепче сжал ладонь демона. Дверь отворился и на меня зло уставилась приёмная мать, а в руках у неё была палка… Та уже набрала в грудь воздуха, как заметила Эй-ша. С шоком и ужасом замерев, она выпучила глаза, явно не понимая, что происходит. — Надеюсь, эта палка приготовлена не для нас? — слишком уж мягко произнёс демон, а его глаза сузились и сверкнули гневом. Я чуть вздрогнул, но так и не отошёл от мужчины. С ним спокойнее. — Ааа… Господин, конечно же нет, — низко поклонилась та, очнувшись и спрятала древко за спину. — Просто я убиралась… Простите за это. Что вас привело к нам, к обычным и никчёмным смертным? — Провожал мальчика. Из-за моей прихоти он задержался. Так что, я решил проводить ребёнка, — холодно процедил Эй-ша. Я ещё не видел его таким разозлённым. Неужели он злится из-за меня…? — Проходите, господин. Не стоило утруждать себя. Мальчик уже почти совершеннолетний. Уже не маленький. Сам бы дошёл, — залебезила та, пропуская нас в дом. — Мне не трудно, а если бы я это не сделал… Думаю, ребёнку точно бы досталось, — мрачно сказал тот, прожигая в женщине дырку взглядом. Та же начала его переубеждать, клятвенно заверяя, что мне ничего не было бы. Ага, как же… Избила бы до полусмерти, а твой муж помог в этом с удовольствием… — Довольно, — цыкнул тот. — Вот ваши крупы. Даже здоровому мужчине было тяжело их нести, а малышу, которого скоро ветром сдует… Мне очень интересно, чем же ребёнок перед вами так провинился? — чеканя каждое слово, произнёс демон, а мужчина оставив у двери продукты, поклонился Эй-ша и быстро слинял. Кажется, сегодня у него перед глазами вся жизнь пронеслась. Ну, зато неплохо заработал. Золотой, это очень большие деньги для крестьян. — Он уже мужчина и должен помогать семье. Тем более, станет сильнее. Вы так не считаете, господин? — Ага, если вы до этого времени не угробите парня. Итак, теперь этот ребёнок под моей защитой. Тронете его хоть пальцем, поднимите руку или ударите любым предметом… Что же, это будет забавное зрелище. Для меня, но не для вас. На этом ребёнке моя магия и защита. И если она почувствует угрозу, пеняйте на себя. Конечно не убьёт, но проверять, что случиться, не советую, — зловеще произнёс мужчина, от чего даже я вздрогнул. Женщина упав на колени, начала уверять того, что они меня и пальцем не трогают. Ещё и обвинила, что я наврал ему. У меня аж потемнело в глазах от злости. Да как она может так нагло лгать?! — Мне плевать, — просто сказал мужчина, с брезгливостью посмотрев на перепуганную женщину. — Просто запомните и предупредите селян. Вины моей не будет, если вы не подчинитесь моему приказу. Будете сами виноваты.       Тут, в гостиную зашёл мой приёмный отец и его сын. — Что, это отродье наконец-то вернулось? Надеюсь, ты его наказала? Сейчас и я добавлю. Может, просто выкинем эту тварь и всё? — Да мам, зачем нам кормить этого чужака? От него всё равно толку нет! Даже за продуктами сходить не может! Женщина побелела как снег, а демон заметив мой ужас, прищурился. Секунда и он стоял в паре сантиметров от мужчины и сжав его горло, поднял над полом. — Отродье, говоришь? Выкинешь? Может, я лучше тебя накажу за то, как ты обходишься с ребёнком? Или может, мне просто уничтожить всю вашу семейку? Твари здесь вы, а не этот невинный и ни в чём неповинный мальчик. Я не хотел лить кровь, но видно стоит это сделать. Чтобы показать пример остальным. Такие мрази не должны ходить по этой земле. Рик, ребёнок этих людей с ужасом онемел и дрожа, попятился. — Что такой, мальчишка? Страшно стало? А издеваться над тем кто слабее, братом, не было страшно? А что ты сделал в этой жизни такого грандиозного? А ведь от тебя толку тоже никакого. Может, вышвырнуть тебя, а? — переведя взгляд на Рика, прошипел в край разошедшийся Эй-ша. Его магия так и жгла, взгляд хлестал словно плеть. Это было на самом деле страшно. Впервые за время нашего с Эй-ша знакомства, я с ужасом и страхом глядел на своего спасителя. Казалось, что ещё одно неверное слово из уст этих людей и всё, он точно убьёт их и разнесёт к чертям дом. Наконец-то я понял, кто такие демоны на самом деле. С другой стороны, плевать. Он намного лучше отнёсся к безродному бродяжке, чем эти люди. Хоть они и моя приёмная семья. Разана, всхлипнув, схватив Рика и уведя подальше, начала молить демона отпустить её мужа, который уже задыхался. Вот только в глазах Эй-ша не было ни капли жалости. Только ненависть и веселье. Ему нравилось это, он наслаждался их страхом и ужасом. Да, он готов убивать… Очнувшись от шока, я рванул к мужчине и обнял его за пояс, уткнувшись в спину. — Прошу, хватит, господин Эй-ша! Эти люди не достойны вашего гнева и смерти от вашей руки. И ещё… Я не достоин того, чтобы вы так из-за меня злились… Прошу, хватит… Тот замерев, отшвырнул мужчину и резко повернувшись ко мне, схватил меня за подбородок. — Я уже говорил тебе, что теперь, только я имею право оставлять на твоём теле отметины, синяки или раны. Ты только моя игрушка, мальчик. Никто больше не смеет даже прикоснуться к тебе! И кто это сделает, умрёт страшной смертью. Твоя жизнь в моих руках, малыш. Тебе не спрятаться, не сбежать от меня. Я найду тебя, где бы ты ни был. Ты сам виноват, что оказался на моём пути, Лиан. — Господин… — пробормотал я, краснея, а из глаз полились слёзы счастья и я только крепче вцепился в него. — Спасибо… Я хочу принадлежать только вам! Тот услышав последнюю фразу, шокировано уставился на меня, а после начал успокаиваться. Магия демона тоже успокоилась, становясь нежной и ласковой. Погладив меня по волосам и мягко отстранив, взглянул в моё заплаканное лицо. — Вот и откуда такие идиоты берутся? Ты… Ладно, так и быть. Я оставлю этим людям жизнь, бесстрашное моё чудо, — и холодно посмотрел на людей, которые прибывали сейчас в ужасе. — Скажите спасибо Лиану. Если бы не он, я бы вас просто уничтожил. — Спасибо, господин… — пробормотал я. — Ну, а теперь, мне пора, — и погладив меня по щеке, шепнул на ухо. — Завтра приходи вечером в то место, где мы впервые встретились. Конечно, если захочешь. Я пока не могу тебя заставлять, но так будет недолго. Помни об этом. И отстранившись, резко вышел на улицу. Я очнувшись, выбежал следом, чтобы сказать, что обязательно приду, но демон как будто испарился. — Я прийду, Эй-ша… Обязательно.       Зайдя в дом, увидел бледную женщину, которая помогла мужу подняться на ноги. Её сын вцепившись в неё мёртвым хватом, дрожал. М-да, вы переборщили, господин… Но если честно, такое чувство, что за все мои мучения сейчас отомстили. Жаль, что я сам не могу за себя постоять. Уже мужчина, а веду себя… Понимаю, что это не правильно, но не могу ничего изменить. Спасибо, Эй-ша… — Ты!!! Это из-за тебя отродье, этот демон чуть не убил нас?! — хотел было накинуться на меня мужчина, но Разана схватив его за руку, покачала головой. — Не трогай это отродье, Барн. На нём магия демона. Если к нему хоть кто-то прикоснётся или ударит, то пострадает… Мальчишка сам себе вырыл яму. Раз этот гадёныш так важен демону, значит он выбрал его своей жертвой. Этот ублюдок и так уже не жилец. Тот же сплюнув, зло посмотрел на меня. — Его захотел себе священник. И что они только нашли в этом поганце? Теперь ещё будут проблемы со священнослужителем… — Пускай сами разбираются. Не наше это дело. С демоном я не собираюсь спорить. Ты и так видел, к чему это может привести. Страшное создание… Вот бы их всех перебили! Жаль, что такие твари всё ещё ходят по земле! Но да ладно. Нам проще от этого, милый. Зато этот мальчишка больше к нам никогда не вернётся. Надо поговорить с главой, — и уже зло обратилась ко мне. — А ты не радуйся, отродье. Не льсти себе, что тебя защищает этот демон. Когда придёт время, он распотрошит тебя как свинью, наслаждаясь твоими мучениями. Сейчас же… Что же, демон любит поиграть со своими жертвами, как с игрушками. Твоя участь не завидна. — Пусть так. Зато, он дал мне на мгновение почувствовать, что значит забота и любовь. Если даже убьёт, я не буду сопротивляться. Даже буду рад, что умру именно от его руки. Я счастлив, что он выбрал меня, — сначало мёртвым голосом, а потом с теплом, произнёс я. Я действительно не жалею, что встретил его. В любом случае. Чем бы всё это не закончилось. — Больной придурок, — наконец взяв себя в руки, сплюнул Рик и люди ушли. Я же лишь хмыкнув, отправился на чердак. Нужно поспать… Сами постарались сломать меня. Так чему теперь удивляются? На этот раз вместо кошмара мне приснился страстный секс с Эй-ша. Так что проснулся я возбуждённый и красный как рак. Но меня вполне устроил этот сон. Это лучше, чем каждодневные кошмары.       День прошёл как никогда спокойно. От меня отстали и вообще, кажется, забыли про моё существование. Так что я наслаждался затишьем и не выходил с чердака. Вечером, хорошенько ополоснувшись и даже попробовав промыть себя там, довольно улыбнулся. Взглянув в зеркало, вздохнул. И чем я так привлёк внимание господина Эй-ша? Худой как скелет, бледная кожа. Загар увы, не ложился на мою кожу от слова совсем. Чёрные, кудрявые волосы до плеч. Миловидное личико и большие тёмно-синие глаза. Только, наверно, они и были моей гордостью. Остальное же… Ладно, надеюсь, я не наскучу ему слишком быстро… По крайней мере, буду всё для этого делать! Одевшись в одежду которую мне купил демон, вышел из комнаты. Пора. Люди на меня даже не взглянули, вот и хорошо. Только Разана лишь буркнула. — Неужели к этому демону торопишься? — Да, он пригласил меня, — просто сказал я и ничего больше не слушая, выбежал из дома. Сердце неистово билось, ноги подгибались. Я слишком сильно хотел его увидеть, хотел почувствовать сильные руки на моём поясе, бёдрах… Мечтал, чтобы тот довёл всё до конца, но не смел об этом просить.        Оказавшись на песчаном берегу у озера, я увидел Эй-ша. Тот лежал на большом покрывале. Рядом находились фрукты на подносе. Виноград, яблоки, клубника, черешня и много всего остального. Свечи ярко горели, давая небольшое освещение. Сам же демон попивал вино из великолепного бокала из хрусталя. Рядом стоял такой же. Я замер. Неужели господин Эй-ша всё это приготовил для меня?! Неужели он это делает лишь для того, чтобы убить меня, когда наступит день жертвоприношения?! Но зачем? Я и так готов отдать ему свою жизнь, душу… — Ты всё-таки пришёл, — повернувшись в мою сторону, улыбнулся Эй-ша. — Я пришёл бы в любом случае. Даже если наступит конец света, — заторможенно пробормотал я. — Правда? — чуть наклонив голову, незаметно улыбнулся мужчина одними кончиками губ. — Какой послушный малыш. Иди сюда. Я на ватных ногах подошёл к Эй-ша. Тот же привстав, взял меня за запястье и потянул на себя. Положив меня рядом на спину, погладил по волосам и взяв виноградинку, поднёс её к моим губам. — Открой ротик, — шепнул мужчина и дождавшись, когда я это сделаю, скормил мне ягоду. — Вкусно… — пробормотал я, заливаясь краской. — Тебе нравится? Тогда не стесняйся и ешь, — бархатно произнёс мужчина и сев, налил в бокал вина и подал мне. Я последовав примеру демона, тоже сел и сразу же оказался в тёплых объятиях. Честно, я в жизни не пил алкоголь. Но интересно, если честно. Попробовав, поморщился. — Не нравится? — тихо усмехнулся демон. — Не то, что бы не нравится. Просто странный вкус… — пробормотал я, сам не понимая, нравится мне или нет. — Бери фрукты, будет вкуснее, мой невинный ангелочек, — тихо засмеялся Эй-ша, целуя меня в шею. Я расслабился, прильнув ближе к демону. Как хорошо… Да и он сейчас был без этой чёртовой маски, что радовало.       Так мы и сидели, привалившись на подушки, (и откуда он их только взял?) пока на небе не начали появляться звёзды. Фрукты были восхитительны, а вино горячило кровь. Мыслей не было, только умиротворение. Единственное, желание немного отвлекало и не давало расслабиться. А невесомые поглаживания мужчины только добавляли остроты. Не выдержав, я повернулся к демону. Тот прикрыл глаза и явно наслаждался тёплой ночью. Такой красивый и расслабленный… Нет, не могу сдерживаться! Как же мне повезло… Прильнув к мужчине, начал робко касаться губами его кожи. Пальцы несмело принялись расстегивать пуговки на рубашке Эй-ша. Я бы такого себе точно не позволил, но вино всё же видать ударило в голову. Демон приоткрыв глаза, начал с интересом за мной наблюдать. Он не вмешивался, лишь с лёгкой иронией смотрел на то, как мои пальцы подрагивают. Наконец-то справившись с преградой к желанному телу, я положил пальцы на его торс и провёл губами по коже Эй-ша. — Малыш, ты видно хочешь, что бы мои тормоза окончательно слетели? — устав наблюдать за моими робкими поцелуями, шепнул демон мне на ухо. Я лукаво улыбнувшись, стянул с себя кофту и развалился на пледе. — А если так и есть? — Вот же бесстрашный идиот, — вздохнул тот и опасно улыбнувшись, навис надо мной. — Уверен, что ты действительно этого хочешь? — я лишь хмыкнув, изобразил невинное личико. — Кажется, кто-то сейчас точно доиграется, — буквально промурлыкал демон мне в губы, заставив вздрогнуть всем телом. Но это явно был не страх. Как же я хочу этого мужчину… — Тогда покажите мне то, на что я так упорно нарываюсь. Не сдерживайтесь, господин Эй-ша, — томно протянул я, проведя по его прекрасному телу пальцами. — Похоже, с вином я поторопился, — пробормотал мужчина, смотря в мои шальные и горящие глаза. С этим соглашусь. Тормоза у меня отключило конкретно. — Но знаешь, мне нравится. Хорошо, только не пожалей потом об этом. — Никогда. Я хочу, чтобы вы перестали себя контролировать, — зашептал я, обняв Эй-ша за шею. — Мальчишка… Ты точно с головой не дружишь, но раз ты говоришь правду… Что же… — и демон грубо впился в мои губы, при этом болезненно сжав кожу. Наконец-то! Теперь он действительно перестал сдерживаться, грубо целуя моё тело, впиваясь когтями в мою кожу, оставляя на ней красные полосы. Метки от укусов-поцелуев. Я вскрикивал и лишь подавался вперед. Тело дрожало от возбуждения и желания. Я прибывал буквально в прострации от его магии, которая нежно оплетала моё тело. — Прошу вас, господин Эй-ша!!! Возьмите моё тело! Хочу почувствовать вас в себе! Хочу принадлежать вам! — взмолился я, полностью теряя связь с реальностью. Его сила буквально проникала в моё тело, в каждую клеточку. Кровь вскипела, сердце неистово билось, как будто желая вырваться из бренного тела. Пульс зашкаливал. — Я хотел это оставить на день жертвоприношения, но просто не могу больше сдерживаться. Так проведём этот день немного пораньше, — зарычал мужчина и грубо вогнал в меня сразу три пальца. Хотя смазку использовать не забыл даже в таком состоянии. Я вскрикнул, а из глаз брызнули слёзы, но не от боли. Слишком сильно было наслаждение. Боли я и не почувствовал из-за диких эмоций и силы демона, которая проникла не только в тело, но теперь ещё и в саму душу. Я будто действительно горел, но это не было больно. Раздвинув пошире мои ноги, Эй-ша резко вошёл в моё тело до основания и сразу же взял бешеный темп, рыча как зверь, впиваясь когтями в мои бёдра до крови. Ощущение, что я был на грани жизни и смерти. Мой крики разлетелись по пляжу, сердце готово было разорваться на части от сильнейшей нагрузки. Но я все же выжил. Каким-то чудом тело смогло выдержать это безумие. Наоборот, через минут десять, мне удалось даже адаптироваться. Магия демона, которая по началу чуть меня не убила, теперь приносила только наслаждение. Наконец-то расслабившись, я обнял мужчину, который так и продолжал свой дикий танец. Я даже не почувствовал, как клыки Эй-ша впились мне в шею и погрузились в мою кожу. Через какое-то время отстранившись, мужчина резко приник к моим губам, целуя нежно, но настойчиво. Я ощутил привкус собственной крови, но не обратил на такую мелочь внимания, продолжая стонать и извиваться под Эй-ша. Ещё десять минут бешеного танца тел и я не выдержав вскрикнул, получая сильнейший оргазм. Демон ещё пару раз грубо двинувшись, излился внутри меня. Увы, я не смог остаться в сознании и сразу после оргазма отключился. То, что произошло между нами было опасно, но я даже не испугался, буквально сгорая в руках этого хищника. Боль, наслаждение, необычная заполненность… Это было странно, но я даже не мог о таком думать. Слишком было хорошо.        Очнулся я только к утру. Тело неистово болело. Поморщившись, попробовал встать, но куда там. Застонав, почувствовал, как по щекам потекли слёзы. — Тшш, не двигайся, Лиан. Сейчас я тебе помогу, — шепнул мне на ухо Эй-ша и начал чем-то смазывать раны после наших игрищ. М-да, развлеклись, так развлеклись… Но я сам напросился, да и не жалею. Только вот и половины не мог вспомнить. Что мы вчера творили, что у меня всё тело болит так, как будто меня избили до полусмерти? — Хорошо, господин… Спасибо… — пробормотал я. — Идиот. За что ты меня благодаришь? Я чуть тебя не убил вчера, а ты… — вздохнул тот. — Я слишком поспешил. Не стоило этого делать. Но не смог устоять перед твоим очарованием. — Всё хорошо. Я сам спровоцировал вас. Но обидно, что и половины вспомнить не могу. Всё как будто во сне, — пробормотал я. — Но помню, что это было потрясающе, но в какой-то момент невероятно больно. Это быстро прошло, но… Нет. В голове бардак. — Всё хорошо. Это нормально, после ри… Не важно, — шепнул мужчина, целуя меня в губы. Он был взволнован и смотрел на меня очень странно. Будто извиняясь за ту боль, которую причинил мне. Интересно, что он хотел сказать? — Расслабься, сейчас тебе станет полегче. И правда, через минут двадцать, я даже сесть смог. Демон промазал этой странной мазью меня буквально везде. Даже вход. Осмотрев своё тело, ужаснулся. Раны от когтей Эй-ша были по всему телу. Метки от укусов, синяки, даже ссадины. Ох и развлеклись мы вчера… Но странно, если не брать в счёт боль, чувствовал я себя как никогда хорошо. Как будто мне дали подпитку… — Как себя чувствуешь? — как-то странно на меня смотря, спросил Эй-ша. — Странно, но я чувствую прилив сил. Больно конечно, но… Я никогда так хорошо себя не ощущал, — пробормотал я, слегка краснея. — Даже так? Кто же ты на самом деле, Лиан? Ты всё ещё остаёшься для меня огромной загадкой. Любой человек на твоём месте просто бы сгорел превращаясь в пепел. А ты смог выжить, ещё и говоришь, что полон сил. Я не хотел заходить НАСТОЛЬКО далеко. Ведь старался использовать с людьми более щадящий способ, чтобы не убить несчастных. Но вчера я потерял контроль впервые за долгие столетия. Никто из смертных такого не выдержал бы. Вот мне и интересно… Что ты за существо? Я лишь ошарашенно хлопал глазами и совершенно не понимал, о чём говорит Эй-ша. Значит то, что произошло между нами был не просто секс? Он хочет сказать, что возможно, я и не человек вовсе? Если люди бы такое не пережили… Хотя, я не знаю своих настоящих родителей, мало ли. Если честно, не удивлюсь, узнав, что другой расы. — Я много не понял из ваших слов, но… Вероятность того, что я могу быть другой расы, вполне возможна. Ведь я не представляю, кем являются мои настоящие родители на самом деле. Так что, не сильно удивлюсь, — наконец ответил я. — Хотя, от людей я и не отличаюсь. — Тебя эта перспектива не пугает? — удивился мужчина. — А должна? Я тот, кто я есть. Остальное меня не сильно волнует, — фыркнул я. — Знаете, за всю свою жизнь, я не видел от людей ничего хорошего. Только побои, крики, ругань, издевательства. Я даже был бы рад, если был другой расы. А не как эти твари. Последнюю фразу я произнёс со злостью и тихим шипением. Ненавижу!!! Но тут, сообразив, что говорю, немного испугался. Странно, я никогда о них не думал с такой ненавистью до этого дня. Был страх, отчаяние, но не чёрная злоба. Это на меня не похоже… — Понятно, — с интересом меня разглядывая как в первый раз, улыбнулся Эй-ша. — Я рад, что эта новость тебя не испугала. Ведь скорее всего, так и есть. И прости… У меня не было намерения тебе вредить. А ведь я чуть тебя не убил. И мужчина прижал меня к себе, а я почувствовал, что тот действительно раскаивается. Улыбнувшись, только крепче прижался к этому невероятному демону. — Я говорил, что моя жизнь в ваших руках. Вы можете делать с ней всё, что захотите. Хоть убить. Я не буду сопротивляться. Так что не извиняйтесь, господин. — Глупый ребёнок, — вздохнул демон и поцеловал меня в макушку. — И да, с сегодняшнего дня, называй меня просто Эй-ша. Никаких господинов. Хорошо? — Хорошо, Эй-ша. Спасибо, — и я вновь начал засыпать.       «Эй-ша». Мальчик уснул и не удивительно. Вот же я идиот. И какого чёрта я провёл полный ритуал? Ведь давно им не пользуюсь, так как не все его могут выдержать. Особенно — люди. Они и упрощённый ритуал и то, не всегда выдерживают. Как же я так потерял самоконтроль?! Хотя как, как… С инкубом трудно этого не сделать. Теперь я точно смог осознать, кто этот мальчик на самом деле. Только эти сорванцы пахнут настолько одурманивающе во время соития. Хоть и парень сказал, что не будет переживать, но знать ему правду пока ещё рано. Ещё и… Я провёл не просто ритуал, чтобы немного подпитаться силой смертного. Мы оба смогли получить то, что нужно нашим телам и ещё… Я полностью связал наши судьбы и сердца. Неужели я так хотел обладать этим парнем, что заключил узы партнёрства? М-да, теперь Лиану точно от меня никуда не деться. Не он, ни я не сможем теперь друг без друга. Это может даже убить нас. Нет, я далеко не против инкуба в партнёрах. Тем более сейчас их днём с огнём не сыщешь, но… Как он сам к этим новостям отнесётся? Хотя, его последние слова… Похоже, что мальчик не так уж и против такого. Вот же чудо. Ладно, поздно уже корить себя. Ничего теперь не изменить. — Эй-ша, я люблю тебя… — вдруг пробормотал Лиан сквозь сон. — А может и не всё так плохо, — улыбнувшись, шепнул я, целуя свою пару. Никогда не думал, что у меня когда-нибудь появится супруг. Ведь из-за моей силы вряд ли хоть кто-то пошёл бы на такое. Ведь вполне мог и не выжить. Когда-то в юности я гнался за ней, желая стать самым могущественным демоном. Что же, я смог этого добиться. Только вот не думал, что огромная сила влечёт за собой и одиночество. Если этот малыш выжил и даже вполне терпимо перенёс ритуал, то… Невероятно. Живя в таких условиях, это дитя имеет просто поразительные таланты и силу. Видимо, его родители были необычными трехсортными демонами… Загадка. Интересно, почему они бросили своё дитя? Вряд ли мы это узнаем, но наверное произошло что-то из рук вон выходящее. Ведь инкуб и суккуба редко заводят детей. А если такое и случалось, то никогда не бросили бы своего ребёнка. А то, что он чистокровный, я смог понять. Наверное, на него наложили сильнейшее заклинание. Оно-то и скрывает его настоящую сущность. И только во время ритуала, я смог почувствовать, кто этот мальчик на самом деле. Ладно, стоит его отнести в дом. Не хочется возвращать этим жалким людишкам это сокровище, но придётся. Ничего, скоро он будет в моих руках.       «Лиан». Я сидел на веранде и наблюдал за танцем бабочек. Вот и последний день перед жертвоприношением. Время пролетело быстро и всё из-за Эй-ша. Днём я отсиживался на чердаке, а вечера проводил с моим любимым. Это было прекрасно. Больше во время наших развлечений он не терял самоконтроль, так что боли я не чувствовал. Наоборот, чтобы загладить свою вину, демон был очень осторожен, что иногда сильно выводило из себя. Ведь не умер же, да и не боюсь я! О том дне он избегал разговоров, да и я сильно не приставал насчёт случившегося. Не хочет пока говорить, ну и ладно. Не так уж это и важно. Хотя, после того случая, меня ещё сильнее стало тянуть к Эй-ша. Вот же я странный. Вместо того, чтобы испугаться, только сильнее и сильнее привязываюсь к этому мужчине. Мне плохо, когда его нет рядом. Ощущение, что в сердце появляется дыра. Но когда мы вместе, она исчезает и я чувствую целостность. Ладно и дураку понятно, что я окончательно потерял из-за любви голову. Кстати, когда мужчина принёс меня после той ночи, мои приёмные родители чуть не поседели. Хм, интересно, их впечатлил вид моего истерзанного тела? Или так не желали видеть этого демона снова у себя на пороге, хе-хе? Но кстати, мне кажется, что после этого, они даже иногда стали кидать на меня взгляды сочувствия? Или мне это только кажется? Хотя, я действительно тогда выглядел страшно. Да и ощущение было, что вот-вот и испущу дух. Хотя, это только внешне. А вот внутренне, во мне аж кипела дикая энергия. Кстати, раны прошли быстро. Где-то на третьи сутки. Даже шрамов не осталось! И я очень был рад этому. Когда Эй-ша смотрел на то, что натворил, на его лицо падала тень. Да и извинялся каждый раз… От этого становилось не по себе. Так что я был рад, когда вся эта «красота» исчезла. Последний день перед жертвоприношением… Поскорей бы он прошёл! Что странно, этим утром меня вызвал к себе староста деревни. Делать нечего. Пришлось вставать с облюбованной мной веранды и тащиться к Главе.       Дойдя до нужного дома, постучался. Дверь отворила дородная женщина. Помню, я видел её с главой. Кажется, это его жена, только вот не помню имени. Впустив меня, она ни слова не сказав, повела меня к старосте. Пожав плечами, я последовал за ней. Зайдя в рабочий кабинет, я замер, а женщина вышла. — Ну здравствуй, Лиан… — оторвавшись от написания отчётов, посмотрел на меня тяжёлым взглядом глава. — Здравствуйте, — поклонился я, слегка нервничая. Чего ему от меня нужно? Бесит! — Садись. Я хотел бы с тобой поговорить, — и дождавшись, когда я это сделаю, продолжил. — Итак, как я понял, ты собираешься отдать себя в жертву демону, я прав? Вот только ты уверен в этом? Соглашусь, священнослужитель Айд непростой человек. Но если бы ты принял его приглашение, а ещё и постарался бы ему угодить… То твоя бы жизнь изменилась и сильно. Неужели ты так спешишь расстаться с жизнью? — Мне плевать. Господин Эй-ша единственный, кто проявил ко мне хотя бы каплю тепла и доброту. Я обязан ему. Если бы мне он… То возможно, мои приёмные родители, которым вы меня отдали, точно убили меня. Вы ни разу обо мне не вспомнили! А сейчас?! Я всё для себя решил! Я прикрыв глаза, сжал зубы. Этот человек… Хоть бы узнал, как мне живётся! Нет, вызывает только тогда, когда ему что-то от меня нужно. Да, в последнее время я стал немного агрессивнее, но особо не обращал внимания на такие кардинальные изменения в поведении. До этого, я себе не позволил бы говорить так с этим человеком. — Возможно, они действительно поступали не справедливо. Но эти люди дали тебе кров! — раздражённо сказал тот. — Ты преувеличиваешь. Понимаю, тебе обидно, но… Не ведись на сладкие речи господина Эй-ша. Это прикрытие. Поверь, он не пощадит тебя! Тебе что, не хватило одного раза, когда он принёс тебя всего истерзанного?! Даже твои приёмные родители были в ужасе от твоего состояния. Неужели тебе понравилось, как он поигрался с тобой? Для этих существ, человеческая жизнь ничто. — Мне всё равно. Уже поздно, — хмыкнул я, вспоминая слова о том, что мужчина меня и из-под земли достанет. Да и его действия… Он меня сто процентов не отпустит и я тоже не горю желанием, чтобы он это делал. Даже можно сказать, если демон уйдёт без меня, я всё сделаю, чтобы отыскать Эй-ша. — Не поздно. Если ты не согласишься, то демон не сможет сделать тебя жертвой. Так как ты был обещан служителю Айду, мы поможем тебе, — начал увещевать меня тот. — Я не ваша игрушка! И буду сам решать, что делать, — рыкнул я, прищурившись. — Да, возможно господин Эй-ша тогда и переборщил, но… Мне плевать. Моя жизнь в его руках! — Ты неблагодарный мальчишка! Мы приютили тебя, вырастили, а что взамен? — рявкнул тот и встав, ударил кулаком по столу. — Ага, вырастили… А то, что я уже сам жаждал смерти, жалел о том, что вообще выжил…? Хорошо же вы постарались! Мой ответ остался прежним. Я принадлежу только господину Эй-ша, — зарычал я, тоже вскакивая. Меня трясло от злости и боли. Эти люди относятся ко мне, как к вещи! Да и пускай, но хоть чуточку они могли бы изобразить то, что я хоть кому-то нужен?! — Демон играет с тобой, пойми же это, придурок! И убьёт, когда придёт время ритуала. Неужели ты не понял этого, после того случая? Ты и так уже обжёгся. В следующий раз, он убьёт тебя. А если ты отдашься Айду, то выживешь и будешь жить припеваючи! — не успокаивался староста. Я лишь рассмеялся, а из глаз потекли слёзы. Никогда! Тем более если вспомнить, как Эй-ша жалел о содеянном… Нет, я верю ему, верю, что нужен и не просто как игрушка. Видел в его эмоциях, что я важен демону. И это самое главное! — Я всё сказал и выбрал этот путь. Закончим на этом. Не знаю, чем бы закончился наш конфликт, как в дверь вбежала напуганная женщина и протараторила, что у главы важный гость. И отойдя, низко кланяясь, пропустила Эй-ша. Зачем он пришёл?! — Глава, — хмыкнул тот и широкими шагами дойдя до стола, положил на него какой-то свиток. Сделав это, он посмотрел на меня и нахмурился. Не долго думая, Эй-ша подошёл ко мне и сжал мой подбородок пальцами, заставив тем самым посмотреть на себя. — И чего мы ревём, несчастье? — вздохнул тот и стёр с моих щёк слёзы. Я начал успокаиваться и потёрся лицом о его руку. Как я рад, что господин пришёл… Он всегда появляется вовремя и помогает мне! Как будто чувствует неприятности. — Ничего страшного. Просто у нас с главой произошло небольшое недопонимание. Мелочи, — покачал я головой. Не стоит ему знать настоящую причину, ох не стоит. А то здесь точно будут трупы. — Тогда ладно, — незаметно улыбнулся тот, потрепав меня по голове, а после резко прижал к себе. Я полностью успокоившись, позволил себе обнять мужчине. Так тепло… Как же сильно я люблю этого демона! В это время люди замерли, смотря на Эй-ша со страхом. Но молчали, не желая вызвать его гнев. — Потом прочтите, — обратился демон к мужчине. — Завтра начнём в двенадцать часов. Я тоже буду присутствовать. Надеюсь, вы не выкинете ничего такого, что мне не понравится, — последнюю фразу демон сказал с угрозой. — Что вы, господин. Как мы можем, — и староста поклонился. — Тогда, я пойду. И… не обижайте этого котёнка. Иначе я могу и разозлиться, — и Эй-ша отстранив меня, отправился на выход. — Господин! — воскликнул я и метнулся за ним, схватив за рукав. — Что такое, малыш? — повернувшись, мягко сказал демон. — И да, я же просил тебя обращаться ко мне по имени. Без всяких господинов. — Хорошо, Эй-ша… Я уже обо всём поговорил со старостой. Можно мне пойти с вами? — покраснев, неуверенно пробормотал я. Мне совершенно не хотелось продолжать этот разговор. Да и… Хочу с ним! — Прости, Лиан, но у меня сейчас мало времени… Даже на тебя, моё чудо, — вздохнул тот и нагнувшись, он тихо шепнул. — Не переживай. Лучше отдохни сегодня. Завтра будет тяжёлый день. Так что на этот раз выспись хорошенько. Это приказ. Вновь прижав меня к себе, он запустил руки под мою кофту, нежно поглаживая оголённую спину. Я всхлипнув, попытался прижаться к мужчине плотнее и мне было абсолютно плевать на зрителей. — Тшш, мальчик. Не здесь, — тихо засмеялся Эй-ша и отстранившись, щёлкнул меня по носу. — Хватит уже выбивать меня из колеи. Сам знаешь, чем это может кончиться. — Я и не против. Сто раз говорил вам, что ни чуточки не боюсь! — недовольно посмотрев на того, буркнул я. Эх, всё же надеялся, что эту ночь как всегда с ним проведу. Тот заметив мою мимику, рассмеялся и потрепал меня по голове. — Не смотри на меня такими глазками, Лиан. Не торопись так. Всё будет, поверь мне, мой бесстрашный котёнок, — предвкушающе сказал тот и вышел за дверь. Вздохнув, улыбнулся. Мы ни разу не затрагивали в прямую тему про жертвоприношение. Но оба прекрасно знали, что будет. Эй-ша меня не отпустит, а я и не хочу сбегать. Моё решение не изменилось. Даже больше скажу. Я как и тогда, мечтаю стать его жертвой. Тот случай ничуть не повлиял на моё отношение к нему. Да и если честно, я и сам не очень-то помнил, что произошло в ту ночь. — Глава, я всё решил. Мне плевать убьёт меня господин или нет, игрушка ли я, раб или слуга… Я просто хочу принадлежать ему. И приму всё, что Эй-ша сделает со мной, — очень тихо, но уверенно произнёс я. — Он околдовал тебя, мальчишка. А ты как барашек идешь на скотобойню, — зло прошипел староста. — Возможно, так и есть. Ведь я окончательно и бесповоротно влюбился в моего господина, — весело улыбнулся я, наконец признав правду во всеуслышание и попрощавшись, вышел из кабинета.       «В кабинете». — И что мы будем делать с господином Айдом? Он хочет себе этого заморыша… У нас будут большие проблемы, — покачала головой женщина. — Ладно, мы что-нибудь придумаем. Либо попробуем уговорить демона выбрать другого, какого-нибудь посимпатичнее, либо господина Айда, — устало потёр виски Глава. — Надеюсь, ничего не случится. Этот ребёнок даже не представляет на что подписался. Вряд ли этот хилый пацан сможет выдержать то, что его ждёт. Но это уже его проблемы. Сам выбрал этот путь, пусть потом не молит о пощаде. Возможно, демон его и не убьёт. Вот только эта страшная сила… Мальчишка и минуты не протянет ритуал. Он ещё не знал, что Лиан просто прекрасно воспринимает и принимает силу Эй-ша. Так же как и не мог знать, что демон уже провёл ритуал, причём полный. И магия демона уже плотно обосновалась в теле парня. Ведь Лиан действительно был иным, не таким как обычные люди. Да и далеко не человеком. И именно это не даёт ребёнку погибнуть рядом с демоном уже долгое время.       «Лиан». Вернувшись домой и зайдя в свой чулан, лёг, улыбаясь как дурак. Осталось совсем недолго и наконец-то я буду принадлежать господину Эй-ша. Поскорей бы… С такими мыслями я и уснул, мечтая побыстрее оказаться в его надёжных объятиях. Проснулся я только под вечер и понял, что выспался. Даже слишком… И вот что теперь делать? Плюнув на всё, собрался и побежал к озеру. Но увы, Эй-ша действительно не пришёл… Я хоть и надеялся, но понимал, что вряд ли сегодня его встречу. Ладно, стоит немного потерпеть. Немного поплавав, довольно растянулся на берегу. Ночь была тёплой, даже вытираться не пришлось. Хотя, в самом разгаре лето. Так что понятно, что даже ночью стоит такая теплынь. Не заметив, я так и заснул, лёжа на песке.       Проснулся я рано и потянувшись, улыбнулся. Мне нравится спать на свежем воздухе. Лучше, чем в чулане. Привык уже к этому за две недели. Что же, нужно бежать домой. Демон подарил мне свёрток с вещами и попросил надеть их на день жертвоприношения. Видимо, пора. Да и нужно привести себя в порядок, отмыться. У меня есть три часа на это. Довольно улыбнувшись, побежал в дом и даже не спросив разрешения, потопал в баню. Да плевать, всё равно люди ещё спят.       Попарившись и немного поиграв со своим телом и промыв, ухмыльнулся. За то время, что провёл с Эй-ша, я стал немного опытнее. Да и учился быстро, как будто всю жизнь предавался любовным утехам. Это не волновало, даже наоборот! Я надеялся, что моему любимому это нравится. Ополоснувшись в ледяной воде и вытеревшись насухо, отправился в дом. Найдя расчёску и зеркало, начал приводить себя в порядок. Так, а теперь оденемся. Но тут, я заметил какую-то странную мазь с небольшой запиской. Эй-ша просил меня намазать ей кожу. Причём смазать себя везде. Покраснев и сбежав на чердак, принялся выполнять приказ. От запаха этой мази у меня шла кругом голова. Интересно, что это? Как же возбуждает… Кожа буквально горит! Но я прикусив губу, старался себя контролировать. Да что же это такое?! Придётся немного помочь себе… Хотя, нет, не буду. Хочу, чтобы Эй-ша это сделал сам. Потерплю. Подождав, пока мазь впитается, начал одеваться. Красивые штаны из чёрной кожи. Явно натуральные, но я не мог даже представить из кого был сделан этот материал. Мягкий, удобный, даже то, что я возбуждён не было проблемой. Незаметно и сам материал не причинял боли. Мягчайшая кофта и тоже такого же цвета. Облегала она как вторая кожа, а ткань была невероятно мягкой. И последний штрих, это толстая кожаные полоска. Я удивлённо уставился на неё. И для чего? Повертев её в руках, приложил к шее. Хм, подходит и застёжка как раз. Спереди ещё было кольцо. Хм, похоже на ошейник. Эй-ша довольно-таки оригинален, с этим не поспоришь. Пожав плечами, надел ошейник. Пусть, раз демон того хочет.       Выйдя из своей комнатушки и найдя зеркало, уставился на своё отражение и присвистнул. Выглядел я действительно потрясающе. Демон всё-таки знает толк в одежде. Не знаю почему, но мне и правда, по душе мой новый образ. Тут, вышли из комнаты мои приёмные родители и с шоком уставились на меня. — Ты что на себя напялил, отродье?! — наконец выдавила из себя женщина. — Это приказ господина Эй-ша, — пожал я плечами, проигнорировав их шок. — А мне нравится. Ткань невероятно нежная, никаких неудобств или натираний. Ощущение, что это вторая кожа. — И выглядит так же… Ощущение, что ты без всего!!! — прошипела разозлённая женщина. — Ты не выйдешь в этом на люди! — вдруг заорал мужчина. — Скажите это демону. Если убедите его, то обязательно переоденусь. Вот только, я бы на это взглянул. И клянусь, больше вмешиваться в ваши разборки не буду, — и пожал плечами. Люди вздрогнули, а в их глазах я прочитал страх. — Неужели тебе не стыдно, мальчишка? — тихо пробормотала женщина. — А должно быть? — и приподнял бровь. — Сегодня я наконец-то покину это проклятое место. Так чего мне бояться? Деревенские больше никогда меня не увидят, так же как и вы. Мне нечего стесняться. Да и мне нравится эта одежда. Чистая, невероятно удобная и нежная. Ощущения непередаваемые. Я готов. Буду ждать вас на улице. И отвернувшись, вышел во двор. Лёгкий ветерок шевелил мои волосы, в глазах застыло предвкушение и радость. Как же я ждал этого часа! Сегодня, я навсегда стану принадлежать Эй-ша. Сев на веранду, прикрыл глаза. Я всё ещё был возбуждён. Даже наверное сильнее, чем было. Мазь впиталась и теперь, в моём теле будто происходило торнадо. Что же он мне подсунул и зачем? Хочет, чтобы я прям там на него накинулся? А что, я могу, хе-хе. Странно, но в последнее время, мне было не так стыдно как по первости. Я стал развратнее, но лишь махнул на своё неадекватное поведение рукой. Эй-ша явно это устраивает, так зачем тогда переживать?       Через полчаса из дома вышли мои приёмные родители с сыном. Мальчик окинув меня взглядом, брезгливо сплюнул. Люди же ни слова не сказав, отправились к главной площади, где всё должно было произойти. — Подстилка демона, — с омерзением бросил парень, проходя мимо меня. Пнул бы, но побоялся видно магии Эй-ша. Жаль, что не забыл. Я бы посмотрел, что случится. Забавно, но с каждым днём я становлюсь наглее, агрессивнее. Появилась какая-то жестокость. Контролировать это трудно… И только присутствие Эй-ша меня успокаивает и я становлюсь ласковым как котёнок и преданный, послушный как щенок.       Вот мы и подошли туда, где всё должно было произойти. Огромное поле, стулья для глав. То есть старосты, ещё нескольких шишек, демона и священнослужителя. Позади стояли зрители, а в круг были собраны невинные девушки и парни моего возраста. — Иди, отродье, — буркнула женщина и отправилась к зрителям. Муж с сыном последовали за ней. Ухмыльнувшись, потопал в круг. Там и будет выбрана жертва. Когда меня заметили, у селян чуть не отпала челюсть, а потенциальные жертвы — ахнули. Я лишь широко улыбнувшись, вошёл в круг. Чувствую магию… Осталось минут десять и я начал присматриваться к главам. Староста деревни смотрел на меня ошарашенно и зло. Хм, интересно, чего он бесится-то? Богослужитель сально осматривал моё тело своими глазами. Тьфу, мерзкий жирдяй! Да я лучше повешусь, чем позволю этой твари меня коснуться. Остальные шишки, не представляю кто они, лениво посмотрели на меня и отвернулись. Видно, я не удивил их такой одеждой. Интересно, почему? Сердце неистово билось, ноги подгибались. И вот наконец пришёл Эй-ша. Я сглотнул. Никогда его таким ещё не видел… Это пугает и одновременно завораживает. А мой костюм под стать его. Чёрные одежды перекрывал плащ такого же цвета. Капюшон. На руках чёрные жгуты. Так, а почему у него волосы не белые, а вороного крыла? А, точно… Это для того, чтобы никто его не узнал. Помню, мы об этой странности говорили. Маска сегодня была не такая страшная. Чёрная, на пол лица. Вот она мне нравится, очень нравится. Не то, что то убожество. Брр… Аж мурашки по коже. И да, в руках у него была огромная, чёрная секира или меч? Не знаю, что это за оружие… Никогда такого не видел. Люди сейчас были белее мела. А, не важно. Но всё же интересно, чего это он? Как будто на войну собрался. О, когти чёрные… Нет, мне очень нравится этот образ. Ему всё идёт!!!       Настала гробовая тишина, когда Эй-ша сел на приготовленное ему место. Мне показалось, что даже священнослужитель сглотнул? Что тут скажешь про остальных. Хотя, эти вот две шишки совсем не изменились в лице. Вот непробиваемые-то. Может, тоже не люди? Тишина… Наконец-то староста встал и завёл приветственную речь и о дне жертвоприношения. Я уже не слушал его. Только смотрел на любимого. Тот ответил на мой взгляд. Внимательно осмотрев мой вид, слегка улыбнулся и кивнул. Как бы показывая, что мной доволен. Я лишь счастливо улыбнулся. Долговая и нудная речь, потом жреца, а после вышел один из двух незнакомцев. Я не видел лиц, их скрывали капюшоны. — Итак. Раз вы закончили с лирикой, то перейдём к важному. Как и принято обычаем, сегодня мы отдаём жертву господину Эй-ша. Который долгое время защищает эту деревню от нежити. Сегодня он решил присутствовать самолично. Поклонитесь. Если бы не он, то эта деревня давно была бы стёрта с лица земли. Люди поклонились, как и подростки стоявшие со мной. Я стоял с прямой спиной и даже не подумал этого делать. Просто смотрел в его смеющиеся глаза. Он понял мою игру. Нет, я не показал неуважение. Этим я хотел показать то, что мне плевать на эту деревню и её жителей. Так же, что не боюсь моего любимого и могу смотреть в его глаза без ужаса. Да, мой характер изменился и я был только этому рад. На меня пытались шикнуть, но не подействовало. Некоторые побелели от моей дерзости. Особенно староста. Но мне было плевать. Эй-ша улыбался. — Итак. Есть среди вас доброволец, кто готов отдать свою жизнь господину и стать его жертвой? Я хотел было сделать шаг вперёд, но не смог… Что-то меня удерживало. С шоком посмотрев на Эй-ша, мимикой попытался показать, что у меня проблемы, но не мог и пошевелиться. Тот приподнял бровь, нахмурился. После посмотрел на жреца. Я тоже искоса взглянул на него. Он колдует!!! Рассвирепев, задёргался, пытаясь вырваться из невидимых цепей. — Хмм… Если нет, то я… Но я смог. Бешенство буквально охватило меня. Я убью эту тварь!!! Цепи лопнули, осыпаясь пеплом. Я просто сжёг их, не осознавая каким способом. Но мне было плевать. Буквально вылетев из перепуганной толпы подростков, зашипел. — Я согласен стать жертвой господина. Но в начале… Ты, жирная свинья, как ты посмел сдерживать меня своей магией? Жрец недоделанный. Святой дух тебя раскормил до таких размеров? Да ты раздавишь, если под тобой оказаться, — бешенство играло в крови, в глазах витала алая дымка. Никогда в жизни я ещё так не злился, как сейчас! Как он только посмел препятствовать?! Эй-ша мой!!! Никто не отберёт у меня моё!!! Тот покраснел от негодования и вскочив, заверещал. — Наглая ложь, мальчишка!!! Ты посмел меня оскорбить!!! Теперь тебе не жить. За оскорбление платят лишь только кровью!!! И в меня полетел сгусток огня. Но тут, Эй-ша схватив меня за запястье и притянув к себе, поставил своё оружие, отгораживая меня этим от магии. Шар врезавшись в него, с пшиком исчез. — Эй-ша, прости… Но эта тварь… — и я чуть не разрыдался, чувствуя какую-то беспомощность. — Тшш, тихо, котёнок. Это ты меня прости. Не заметил вовремя, слишком расслабился. Не думал, что этот жирдяй рискнёт пойти против меня, — нежно сказал мужчина, целуя меня в шею. — Ну же, не плачь. Я так и так не отдам тебя никому. Даже если бы ты не смог вырваться. Сейчас мы со всем разберёмся. — Как ты посмел! Этот мальчишка оскорбил меня!!! — заверещал жрец. — А ты, кажется, совсем страх потерял? Ты первый нарушил правило невмешательства. Мальчик еле справился с твоими цепями пламени. Думаю, он имел права высказаться. Да и правду же озвучил, — ледяным тоном сказал демон и отпустив моё запястье, прижал моё тело к своему. Я расслабился и прикрыл глаза. Спасён… — Это наглая ложь!!! — ещё громче заверещала эта свинья. Вот бы поджарить его и сородичам скормить. То есть свиньям. — Правда? Так почему мальчик и двинуться не мог? — приподнял бровь Эй-ша. — Разве похоже, что он против моих объятий? Уже почти вся деревня знает, что я выбрал этого ребёнка своей жертвой. Так же знают, что Лиан отдался мне добровольно. Так почему же? А выскочил из круга просто так, чтобы побаловаться? — Он всё это специально затеял, чтобы меня унизить. Я всё равно его убью! — плюясь, прошипел этот самоубийца. — Но как обычный мальчик смог бы вырваться? — озадаченно спросил тот неизвестный в капюшоне. — Он не обычный, — покачал головой демон, смягчаясь. Похоже, он знал этого человека. — Тем более, мы с ним уже провели ритуал. Причём полноценный. Увы, от силы инкуба даже мне никуда не деться. Каюсь, потерял контроль. Так что моя магия уже внутри этого ребёнка. Если хочешь, можешь проверить мои слова, Кэлл. — Вот так да… Вот тебе и найдёныш, — удивлённо произнёс мужчина. — Я, конечно, проверю, но чисто чтобы остальные увидели. Тебе я верю. Но если жрец действительно такое сделал, — и тот в упор на того посмотрел. Мужчина вытер сальный лоб, стирая пот. Кажется, он не ожидал такого напора с нашей стороны. Незнакомец подошёл и протянул ко мне руку. Вот только… Не знаю, что на меня нашло, но я испугался. Зашипев, вцепился в Эй-ша, оскалив клыки. Так, стоп, клыки?! Замерев, провёл по ним языком и ахнул. Ну надо же! — Вижу, это правда. Вот только он сейчас слишком напуган и не подпустит меня к себе, — усмехнулся незнакомец. — Давай лучше сам. Тот лишь пожав плечами, развернул меня к себе. — Тихо, мой ретивый котёнок. Тебе не причинят вреда. Верь мне, — шепнул мужчина и я начал расслабляться. А дальше, меня окутала чёрным одеялом магия Эй-ша. Тепло… Меня приподняло над землёй и полностью ей окутало. Как сквозь вату, я услышал голос любимого. — Если я солгал, то мальчик умрёт. Сейчас моя сила полностью окружила ребёнка и теперь проникает в организм Лиана. Если я прав, то… Жизнь этой твари моя! Я слышал шепотки ужаса, бормотание. Но мне это было не важно. Слишком было тепло и хорошо. И через пару минут, я оказался на руках у Эй-ша. Вот только выглядел я иначе. Тело стало намного привлекательней и гибче. Длинный хвостик, с кисточкой на конце. Глаза с вертикальными зрачками, бледная кожа была словно первый снег. Маленькие коготочки и клычки. Сейчас я действительно походил на котёнка. Зрители и ребята в кругу с ужасом ахнули, отпрянув. Я лишь непонимающе крутил головой. Зрение изменилось и стало настолько чётким, что голова начала болеть. Так же, улучшился слух. Это немного дезориентировало. — Ну что друг, убедился? — заухмылялся Эй-ша. — Я долго работал над парнем, чтобы убрать скрывающие чары и блоки. Но всё же успел к дню жертвоприношения. Так и думал, что будут проблемы и эта тварь попробует забрать у меня этого котёнка. — Та-ак… А вот это действительно уже не смешно. Откуда в этой деревне этот демоненок? Да, я слышал историю этого мальчика, так же знаю, как здешние к нему относились, но… Чистокровный инкуб, ещё и с такой силой?! Он смог выдержать твою магию и пройти полный ритуал!!! Стал твоим супругом, а это ведь фактически не возможно из-за твоей силы… Как это чудо могли подбросить в людскую деревню?! — незнакомец был в шоке. — Не представляю, — покачал головой Эй-ша. — Мне повезло, что мальчик случайно наткнулся на меня. Ведь его могли и убить. Приёмные родители, да и все эти дурные люди… Если бы это произошло и демоны узнали… Ох и не поздоровилось бы этим. Я бы сам тут побуйствовал с удовольствием. — Люди, вы совсем страх потеряли!??? Как вы посмели так обращаться с нашим собратом? С РЕБЁНКОМ!!! — яростно зашипел незнакомец и я наконец-то понял, что он тоже не был человеком. — Мы не знали… — падая на колени, с ужасом залепетал староста. — Мне плевать!!! Даже если бы он был человеческим ребёнком. Как вы смеете так поступать?! — рявкнул мужчина, скинув капюшон и опалил злым взглядом алых глаз перепуганных людей. — И зачем мы вообще защищаем таких тварей?! — Ну, ну, не буйствуй. Ещё говорят, что у меня вспыльчивый характер, — усмехнулся Эй-ша. — Среди тварей, иногда попадаются и достойные. Хотя я тоже очень разочарован. И тут бледный как полотно жрец очнулся и попробовал сбежать. — Не позволю, — зашипел я и вывернувшись из рук ошарашенного демона, за секунду оказался рядом с этим жирдяем. Схватив того за горло, поднял того как пушинку. Ну ничего себе какая сила у меня появилась… — Ты хотел порезвиться со мной? Насиловать целый месяц. Попытался влезть в церемонию, обмануть?! Так же, хотел меня убить, говоря, что я вру?! Нет дорогой, теперь тебе не уйти. Тот ничего не смог сказать или защититься магией. Я банально переломил этому борову шею. А когти вспороли кожу. Кровь этой твари кружила голову. Этот сладкий, приятный запах. Хочу её выпить, глоток за глоток. И не выдержав, припал к шее мёртвого жреца.       «Демоны». — Не остановишь малыша? Это может слишком вскружить ему голову. Первое убийство и проба крови, самое опасное у детёнышей. — Всё нормально. Пусть немного наберётся сил. Всё же впервые за долгие годы, блоки сняты,— усмехнулся Эй-ша. Дождавшись, когда мальчик отстранится от горла жреца, за секунду оказался рядом с ним и выбил из его рук мёртвое тело. Схватив того на руки, прижал к себе. Лиан же начал пытаться вырваться и шипеть. — Хочу ещщще, мало!!! — Тихо, а то накажу, — шикнул на ребёнка демон, целуя того в губы. Ещё немного побрыкавшись, Лиан успокоился и расслабившись, начал отвечать. — Вот вам и ответочка, за вашу же глупость, — мрачно, но удовлетворенно сказал второй демон. — Но это ещё не всё. Лиан может судить тех, кто над ним издевался. Я главный из Совета, даю на это разрешение. Надеюсь, в следующий раз, вы будете думать головой. Люди с ужасом отпрянули, поняв, что перед ними стоит Верховный маг. Теперь никто не смог бы выкрутиться. Жители мучили ребёнка демонов, а их жрец пытался обмануть того, кто защищал эту деревню. Это грозило истреблением… — Умоляю, помилуйте. Такого больше не повторится! Мы просим прощение за то, что так вели себя с мальчиком. Готовы всё для него сделать. Только не уничтожайте деревню, — упал на колени староста. Сам же парень, наконец оторвавшись от губ любимого, скривился, глядя на главу деревни.       «Лиан». Выбравшись из надёжных рук, я подошёл к дрожащему человеку и присев рядом, бархатно зашептал. — Если вы просто отдали меня Эй-ша, ничего бы такого не произошло. Я ведь сто раз говорил, что я его и моя жизнь в руках любимого. Но вы подстроили ловушку… Если бы я не вырвался, то мог попасть к той сволочи. Ведь тогда Эй-ша не имел бы права вмешиваться. Поверьте, если бы этот боров докоснулся до меня… Я точно выкосил всю эту прогнившую деревеньку. Не пожалев даже детей и стариков. Ведь меня никто не жалел. Я чужак. Значит, можно меня бить, лупить, унижать, закидывать камнями. Мои приёмные родители избивали меня палками, ногами, плевали на меня. Заставляли работать до упаду. Толком не кормили и истязали. И вы называете себя людьми, а демонов — чудовищами? Может, всё как раз наоборот? Не зная кто я, Эй-ша приласкал меня, накормил, одел. Волновался и был нежен, дарил заботу и защищённость. Я рад, что не являюсь человеком. Может, есть и нормальные, но тут я таких не видел. Твари и есть, твари. Мне плевать на вас. Боров заплатил за желание меня осквернить. Остальные, живите как хотите. Радуйтесь, больше я тут в жизни не появлюсь. Я не стану мстить, хоть и очень хочется. Не говорите ни слова, я и так себя еле сдерживаю от желания убить половину деревни. Может это послужит вам уроком. Либо не принимайте ребёнка и дайте ему погибнуть, либо возьмите на себя ответственность и заботьтесь по-человечески. То, что я пережил… Как и говорил, лучше бы я тогда умер. Вы меня чуть не сломали, превращая в овощ или полутруп. Только из-за Эй-ша я смог прийти в себя. Не попадайтесь мне больше на пути, а то обещаю… В следующий раз я не буду так добр. И не слушая слов благодарности и поклоны, подошёл к любимому. — Пойдём отсюда… Меня воротит от этого места, — тихо и с болью, сказал я. — Хорошо, котенок. Не плачь. Эта падаль не достойна твоих слёз, — шепнул мужчина, взяв меня на руки. — Как я понимаю, ты не вернёшься и больше не собираешься защищать эту деревню? — с усмешкой сказал Верховный маг. — Всё именно так. Я больше не собираюсь тратить на них своё время. Защита простоит с полгода. Дальше, пусть делают, что хотят, — грубовато отрезал Эй-ша. — Лучше попутешествую. Покажу Лиану мир… — Справедливо. Учи мальчика. Лиан пока ничего толком не умеет. Но я не волнуюсь. Зная тебя, он обретёт огромную силу. Парень теперь принадлежит тебе и в принципе, всё по правилам дня жертвоприношения, — хмыкнул маг. — И да, забегай на огонёк, когда рядом будешь. В Совете не хватает архидемона… Я подавился, а жители это услышав, совсем посерели. Архидемон или Верховный демон. Тот, кто стоит над всеми фракциями нелюдей и правит над ними. Вот тебе и Эй-ша… — Ты же знаешь, что меня это давно не прельщает. По молодости баловался. Сейчас же… Я просто хочу быть со своим партнёром и наслаждаться жизнью. Но может мы как-нибудь заглянем, — оскалился мужчина. — Меня одолевала скука, вот я и хватался за всё, что можно. Сейчас же, мне больше не придётся скучать. Только не с этим чертёнком. Тот кивнул, улыбнувшись и попрощался с другом. Секунда и мы уже стояли на скале, далеко от деревни. Телепортация? М-да… Такой силой не многие владеют. — Неужели всё это закончилось… — шепнул я, прикрыв глаза. — Да, Лиан. Теперь, ты свободен, — шепнул мужчина мне на ухо, ставя меня на ноги. — Эй-ша… Спасибо… Позволишь ли ты мне остаться с тобой навечно? Я, как и говорил, хочу принадлежать только тебе, — пробормотал я, краснея и осторожно схватился за его плащ. — Конечно. Да и даже если бы ты не захотел, то я не позволил тебе сбежать. Ты ведь моя жертва, малыш, — промурлыкал демон, притягивая меня к себе и целуя в губы. Я сразу же ответил, сходя с ума от теплоты в сердце. Наконец-то и я смог обрести своё счастье. — Эй-ша, я люблю тебя, — прошептал я. — Никогда не оставляй меня. Всё сделаю, чтобы быть рядом с тобой, чтобы не надоесть… — Разве ты можешь надоесть, Лиан? Не говори глупостей, — фыркнул Эй-ша и вновь подхватил меня на руки. — А теперь, вперёд. Нас ждёт этот прекрасный мир. Тебе предстоит многое. Освоиться со своей силой, увидеть весь этот мир, а также… Я помогу тебе узнать, кто были на самом деле твои родители. Если ты конечно, этого захочешь, дитя. — Хочу… — честно признался я. — Очень… И… С тобой, хоть на край света, мне всё равно. Главное, будь рядом. — Всенепременно, — опасно улыбнулся мужчина и прищурившись, шепнул мне на ухо. — Ты и так уже мой супруг. Помнишь тот случай, когда я навредил тебе… И он объяснил мне, что тогда случилось. Расширив глаза, я с шоком уставился на Эй-ша. После с возмущением. А раньше не мог рассказать?! Я тут с ума схожу, боюсь, что… А, ну его. Вот же вредный демон! Обняв мужчину, цапнул его за ухо. — Ну ты и вредина… Но каким бы ты ни был… Я слишком люблю тебя, чтобы обижаться на тебя за такую ерунду. А после, мы отправились в путь. Нас ждала очень долгая и тернистая дорога. Тайна моего происхождения, судьба родителей и почему они меня оставили. Живы ли они вообще? Так же, познать и увидеть этот мир с его опасностями и красотой. На нашей дороге поджидали опасности и приключения. Но мне не было страшно. Ведь Эй-ша был рядом со мной. Остальное же — такие мелочи. Да и на самом деле, я очень хотел увидеть этот огромный и прекрасный мир. Хотел узнать правду про себя. Сердце трепетало от предвкушения. Эй-ша это видел и смотрел на меня с теплотой и иронией. Вот только… За взгляд этих родных глаз, я готов был отдать даже жизнь. Не думал, что можно так отчаянно любить кого-то. Что же, наши приключения только начинаются!
Примечания:
70 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник