Зловещий взгляд

NC-17
Завершён
1458
1
автор
Фэндом:
Размер:
282 страницы, 90 791 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1458 Нравится 673 Отзывы 682 В сборник

Глава 20

Настройки

***

      Учебный день подходил к концу. Все ученики расходились по своим домам с весёлым настроением. Выходя из кабинета Тэхён ярко улыбался своему чуду и ему хотелось взять любимого за руку, но так как они в Академии нужно быть осторожными. Хоть слухи и так распространились о том, что Гуки гей, но Киму не хотелось подвергать Чона ещё разным слухам. Подходя к выходу из здания, брюнет решил порадовать любимого и сообщить приятную для Чона новость. Повернувшись к темноволосому парень проговорил: — Гуки, а ты торопишься домой? — он поправляет лямку рюкзака, смотря вперёд. — Мм. Ну не особо. А что? — У меня сейчас дома никого нет. Хочешь в гости? — маг хитро улыбается, толкая любимого рукой в плечо. — Ну и что мы там будем делать? — смеётся. — Ну, чего ты как дурачок? Будто мы не найдём чем заняться у меня, — хихикает тот, пихая Гука в спину, чтобы тот шёл быстрее. — Ха-ха. Ну, хорошо. Пойдём к тебе, — парень так искренне улыбнулся, продолжая шагать вперёд.        По дороге влюблённые много разговаривали и когда был шанс, мигом хватались за руки друг друга улыбаясь, как будто в первый раз на свидание пошли. Тэ хотел поскорее добраться до дома, так как боялся, что отец может прийти раньше времени и всё испортить. Так что Ким всю дорогу подгонял возлюбленного. Пока они шли, придумали, что будут делать дома. Ким настоял на том, чтобы влюблённые посмотрели фильм для настроения, а после можно было понежиться в объятьях своей пары.       Не прошло много времени и влюблённые стояли возле дома брюнета. Хозяин быстро открыл дверь ключом, открывая входную дверь. Сначала Ким как джентльмен пропустил дорогого для него человека вперёд, а уже после зашёл сам. В доме находилась настоящая тишина, ни одной души не было, что очень радовало Тэхёна. Даже не начиная разуваться, Тэ хватает руку любимого, быстро ведя того наверх к себе в комнату. По пути хозяин услышал: « Тэ, ну нужно хотя бы обувь снять. Куда ты так торопишься?» Хозяин же отмахивался, говоря, что это нормально и волноваться не нужно.        Приоткрыв дверцу комнаты, Ким быстро кинул рюкзак с телефоном на кровать, а так же выхватив портфель у любимого, так же швырнул на постель. Чон всё удивлялся действиям брюнета, ведь спешить некуда, но тот видимо знал, что делает. Маг впился в любимого страстным поцелуем прижимая Гуки к двери. Тэ лапал всё тело Чона, одновременно посасывая губки волшебника. Ему хотелось прижать к себе Чонгука так сильно, на сколько это было возможно.        Через пару секунд Гуки всё же отпихивает своего парня от себя, проговорив: — Тэ, так мы фильм будем смотреть? — Будем. — Тогда какой? — смеётся. — На твой выбор. Будем смотреть всё что ты захочешь, — улыбается хозяин, слегка отойдя от своего чудного парня. — Ладно, тогда что-нибудь из ужастиков, — усмехнулся парень, плюхаясь на кровать Кима. — Идёт. Тогда может принести что-нибудь к фильму? Попкорн, или попить что-нибудь? — интересуется тот. — Мм. Хочу сладкий попкорн и какой-нибудь сок. Сок на твоё усмотрение. Идёт? — Чон облокачивается руками о кровать, продолжая смотреть на брюнета. — Договорились, — улыбнувшись, Тэ вышел из комнаты за вкусняшками, которые он с любимым будет кушать.        Маг шагая на кухню раздумывал о прошлом и оборачиваясь назад, он понимал, что благодарен Юнги за совет пообщаться с Гуком в онлайне. Если бы не друг, возможно Чон был бы уже мёртв, или Ким всё ещё ненавидел темноволосого до ужаса.

***

       Сидя на мягкой постели Гуки решил освободить кровать от вещей, поэтому стал убирать рюкзаки с постели, так как нехорошо класть грязные вещи на постель, где человек будет спать. Пока парень убирал рюкзаки, случайно опрокинул тетради Кима со стола и парень опять себя винил в том, что такой неуклюжий. Быстро подняв конспекты с пола, он аккуратно уложил их обратно на столик, поправляя ровненько, чтобы больше не упали.       Всё сделав как нужно, волшебник снова плюхнулся на кровать, собираясь взять смартфон Кима в руки и всё так же положить телефон на стол к тетрадям и когда он собирался встать с постели, чтобы положить его на стол, услышал вибрацию с приятным звуком. Чонгук уже хотел заблокировать смартфон и положить на стол, но случайно провёл пальцем по экрану и Чону открылся вид на сообщение, которое пришло несколько секунд назад. Темноволосый порядочный человек, поэтому читать чужие письма не его конёк, но когда в нём он краем глаза увидел « Чонгук» захотелось обратить своё внимание на это письмо. Глубоко вздохнув, волшебник решил начать читать текст.        От кого: Отец.        Кому: Тэхён.       Текст:        Ты обо всём подумал? Времени больше нет. Хватить сюсюкаться с Чонгуком. Просто убей его уже. Тебе совсем не жалко маму? Его отец убил твою мать у меня на глазах! Ты же хотел ему отомстить раньше. Ты сам мне говорил, что убьёшь этого парня не моргнув! Так прекрати быть ребёнком! Чонгук должен ответить за ошибку отца. Ты понимаешь, что я не дам ему жить?! Я тебя предупреждаю в последний раз. Я даю тебе грёбаных три дня. Если ты не убьёшь этого Чонгука за эти дни, его убью я! Понял меня? Хватит оттягивать. Надеюсь, ты пожалеешь мать и выполнишь грёбанное задание! Надоело!       Что сейчас творилось в душе Чона можно было только представить, из глаз предательски потекли слёзы, а сердце кажется, разбилось на маленькие осколки. Всё что было между ними оказалось ложью? Волшебник даже не может встать с кровать так как просто невозможно это сделать. К горлу подступил ком и дышать сейчас стало труднее. Он по многу раз перечитывает сообщение и складывает у себя в голове пазлы. Сейчас он понимает, что любви между ними не было и не будет. Всё, что было раньше, банальная игра. И Ким снова обманул его. Чон не понимает, как смог наступить на те же грабли и поверить этому дьяволу? А самое главное он стал догадываться, почему маг так стал с ним ласково разговаривать и почему вообще стал хорошим. И тут нет любви, а всё та же театральная игра. Как же сейчас больно Чону и никто даже не может его понять, ведь всё что у них с Тэ было, это всё было неправда. Милые слова и эти цветы, всё ложь. Эти завтраки и постель, это тоже никогда не было правдой. И так больно от того, что тебя никогда не любили, а просто использовали, а в конце и безжалостно убьют не моргнув.       Дверь в комнату приоткрывается и Ким с улыбкой заходит к Гуки без еды, так как решил задать вопрос и поэтому нежным голосом проговорил: — Гуксёнок, ты тортик будешь? У меня там такой торт есть, пальчики оближешь.        Несколько секунд полная тишина и только потом Тэхён видит заплаканное лицо любимого, а после слышит голос от Гуки. — Какой же ты козёл, Тэхён! — темноволосый со всей силы швыряет телефон в Кима, а тот в свою очередь даже не успел закрыться от нападения, поэтому уголок смартфона прилетел Тэ в голову. — Гуки..ты..? — ЗАТКНИСЬ! Теперь мне понятно, почему ты издевался надо мной всё время. Мой отец убил твою мать, поэтому ты ненавидел меня за это! За то что сделал мой отец? Я в чём виноват? И я никогда не поверю, чтобы мой отец убил кого-то. Он не такой! — Чонгуки, позволь я всё … — Засунь свои объяснения себе в зад, долбанный монстр! Как я вообще купился на все эти твои словечки?! Я снова поверил тебе, дал этот грёбанный шанс, а ты снова ИГРАЛ СО МНОЙ! БОЛЬШЕ НИКАКИХ ШАНСОВ ПОНЯЛ МЕНЯ?! — навзрыд плачет Чонгук, не успевая вытирать новые слёзы. — Всё не так- всё не так, Чонгук-и, — теперь Тэ начинает плакать, потому что это конец? — Я тебе верил, Тэхён! Я тебе блять верил! Я любил тебя. Я так сильно тебя любил. А ты… А ТЫ ХОЧЕШЬ УБИТЬ МЕНЯ? Зачем ты так мучил меня? Неужели нельзя было сразу убить? Зачем было делать так больно? За что? За ошибку отца? Почему я решил, что монстр может стать хорошим человеком? А знаешь почему? Потому что у меня есть душа! Я добрый человек, в отличии от тебя! Больше никогда не подходи ко мне! Я больше никогда не дам тебе шанс! Я больше никогда не хочу тебя видеть и слышать! — сейчас в Гуки такая злость, что даже слёзы почти не текут. — Всё не так, любимый. Я правда тебя люблю. Я был плохим, но сейчас изменился. Я больше не такой. Прости меня, любовь моя, — Тэ пытается подойти к возлюбленному, но тот отходит от него как можно дальше. — Больше не подходи ко мне никогда в жизни! С этого момента, я не дам тебе мной пользоваться. Только подойди, слышишь? И будешь мёртв уже ты! С меня хватит! Я никогда не прощу тебе это! — ЧОНГУК, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я БЫЛ КОЗЛОМ, НО Я ПРАВДА ИЗМЕНИЛСЯ! Я ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ПРОСТИ МЕНЯ, ЧТО НЕ РАССКАЗАЛ РАНЬШЕ! Я БОЯЛСЯ, ЧТО ТЫ МЕНЯ БРОСИШЬ! Я ПРАВДА ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Я НЕ ИГРАЛ С ТОБОЙ! ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ Я БЫЛ ЧЕСТЕН С ТОБОЙ! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ УБИВАТЬ! Я не могу убить. Я так сильно тебя люблю, — он пытается подойти к своему маленькому чуду но… — Ещё шаг, и ты умрёшь! Я не шучу! Между нами всё кончено! С этого момента, между нами война! Выживет сильнейший! Если хочешь жить, не попадайся у меня на глазах, — Чонгук схватив свой рюкзак направляется к выходу, по пути со всей силы пихнув Кима, из-за чего тот упал на пол.       Тэхён лежит на полу и не может остановить свои слёзы, он с силой хватает телефон и видит сообщение от отца и всё понимает. Злость сейчас так и прёт и можно сказать, что в этот период, он ненавидит папу так сильно, как только можно. « ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! ИЗ-ЗА ТЕБЯ БЛЯТЬ!» — Тэ совсем не знает, что делать, голова ватная и единственное, что он может, так это побежать на кухню, схватив несколько бутылок коньяка и запить алкоголем своё горе. Парень давно не пил в хлам, поэтому не знает, как всё будет через пару минут.        Выбежав на улицу он громко заорал и хорошо что около дома Тэ нет соседей вообще. Он плетётся на задний двор дома и присаживается на большие мощные качели, начиная открывать бутылку алкоголя.        Первая бутылка была выпита за раз, всё это время маг только плакал, даже не вытирая слёзы. Он смотрел вдаль, видя перед собой обрыв и иногда в голове были мысли убить себя, вот просто встать и спрыгнуть с разбега, что бы точно распластаться по земле и вся кровь, чтобы растекалась по камням. — Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЧОНГУК! ПРОСТИ МЕНЯ! — брюнет орёт на весь задний двор и иногда было слышно эхо проходящие мимо обрыва.        В ход идёт вторая бутыль коньяка и парень еле мог о чём-то думать. Он даже не останавливаясь просто вливает в себя жидкость, чтобы забыться. Алкоголь стекает по подбородку и дальше по одежде. — Я МОНСТР! ВСЕ СЛЫШАЛИ? Я МОНСТР, НЕ ПОДХОДИТЕ КО МНЕ! ВАМ НЕ СТОИТ ДАЖЕ БЛИЗКО БЫТЬ СО МНОЙ! — а из глаз вдруг снова слёзы текут, что не остановить, — МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ! МЕНЯ КИНУЛИ! ЯСНО?! СЛЫШИШЬ МЕНЯ, СКАЛА? ДА ТЫ, ЧТО СТОИТ И НЕ ЗНАЕТ БЕД, МЕНЯ КИНУЛИ! И ВСЁ ИЗ-ЗА МОЕГО ДУРАКА ОТЦА! НЕНАВИЖУ ЕГО! НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ!       Парень допивает коньяк со всей силы разбивая бутыль об качели, а после снова орёт: — ХА-ХА! ЭЙ, СКАЛА? А ХОЧЕШЬ, Я ПРИ ТЕБЕ ВЕНЫ ВСКРОЮ? ХА-ХА ВОТ БУДЕТ КРОВИЩА ХЛЕСТАТЬ! ТЫ ХОЧЕШЬ? Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ!       Через пару минут Тэ чувствует как ему становится плохо и чуть не до рвоты, поэтому попрощавшись со скалой, Ким направился домой, еле передвигая ногами. Он почти дошёл до дома, как его тут же вывернуло на газон и парень чуть ли не падая на землю, приговаривает как же сильно он любит и ценит своего любимого парня бывшего парня.       Когда тому полегчало, он всё же доходит до входной двери и принимается её открывать. Заходя в дом, он видит спускающегося по лестнице отца и злость всё больше нарастает у Кима. Папа приближается к сыну, смотря на пьяного парня. — А говорил, что не пьёшь в хлам, — смеётся Джихо, смотря на заплаканного сына. — ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! — Что? — ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! КАЖДЫЙ РАЗ ПРИСЫЛАЛ МНЕ ЭТИ ТУПЫЕ СООБЩЕНИЯ! И СЕГОДНЯ ИЗ-ЗА ТЕБЯ, ГУК УЗНАЛ ПРАВДУ! ОН БРОСИЛ МЕНЯ! ТЫ ДОВОЛЕН? ТЫ БЛЯТЬ ДОВОЛЕН?! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! КАК ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕГО! А ТЫ ВСЁ РАЗРУШИЛ, — Ким в ярости начинает раскидывать по дому вещи.       Брюнет хватает вазу в руки, а после швыряет её в картину отца. Он скидывает с силой все вещи со столика с цветами и рушит всё, что может быть разрушено. — Я ЛЮБЛЮ ЕГО! Я ЛЮБЛЮ, ЧОНГУКА! — лицо всё красное, а по щёчкам слёзы текут, — ТЫ МЕНЯ НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ! ТЫ НИКОГДА НЕ ПРИСЛУШИВАЛСЯ КО МНЕ! ДАЖЕ КОГДА Я ВЛЮБИЛСЯ, ТЫ ВСЁ РАВНО ХОЧЕШЬ УБИТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ! — брюнет от бессилия падает на пол, а слёзы всё равно не желают останавливаться, — Ты маму любил? — спросил сын у отца. — Конечно! Поэтому и хочу отомстить! — со всей серьёзностью говорит Джихо. — ПАП! ДЛЯ МЕНЯ ЧОНГУК, КАК ДЛЯ ТЕБЯ МАМА! И Я ТЕБЕ КЛЯНУСЬ, ЕСЛИ ЧОНГУК УМРЁТ, ТОГДА МСТИТЬ ТЕБЕ УЖЕ НАЧНУ Я! БУДЬ ГОТОВ! Я ТЕБЕ НИКОГДА ЭТОГО ПОСТУПКА НЕ ПРОЩУ, СЛЫШИШЬ МЕНЯ? ЕСЛИ ГУКИ УМРЁТ, ТАК И ЗНАЙ, ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ОТЕЦ! У НАС НАЧНЁТСЯ ВОЙНА! — Тэхён начинает вставать с пола и только потом уже плетётся в свою комнату.       Отец лишь стоит в полном ступоре, потому что не ожидал услышать такие слова. Сердце вдруг ёкнуло, но простить ошибку отца Гуки он всё равно не может.

***

      Маг всё же кое-как заходит в комнату, быстро плюхаясь на кровать. Парень так слаб, что его просто тянет в сон. Он хватает мягкую подушку и крепко–крепко её обнимает, тихо засыпая.        Спустя пару минут, можно было услышать слова Тэхёна в полу дрёме. Он сжимал подушку так сильно, будто это его Чонгуки. После, брюнет нежно проговаривал: « Я люблю тебя, мой зайчик. Что? Ты хочешь в кафе? Конечно, мы пойдём. Для тебя всё что угодно».
1458 Нравится 673 Отзывы 682 В сборник
Отзывы (30)