Любовь, дружба и многое другое

NC-17
В процессе
90
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 175 страниц, 64 400 слов, 62 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 57 Отзывы 26 В сборник

Арси...

Настройки
На утро ко мне, как и обещала, опять пришла сидеть Арси. Я был этому, конечно рад. Мы разговаривали о том, что творилось, пока я был без сознания... О чем только мы с ней тогда не поговорили... На следующий день Рэтчет уже отпустил меня к себе. Но, так скажем, некоторые функции еще не восстановились... Поэтому мы с Арси ушли в офф, как обычно - она легла на мою руку, а второй я ее обнял... После потянулись скучные дни. Я потихоньку стал ездить, нормально начал ходить, бегать. Мы с Арси наконец смогли заняться любовью, мы долго этого ждали... Я орудовал катанами с воображаемым противником, чтобы не потерять форму. Так прошел где-то месяц. И вот наконец это свершилось. Док разрешил мне вернуться в строй. Я так рад был этому, что и описать нельзя. Мои руки и катаны изголодались по десептиконам. Первое мое задание после реабилитации заключалось в добыче энергона. Разрушители, то бишь я, Балк и Магнус телепортировались к одной из шахт. А еще раньше нас Смоук, Би, Арси и Оптимус телепортировались к другой шахте. Нас там явно не ждали. Мы ворвались внутрь очень быстро и всех там перебили. Я дрался после моего "отпуска" с удвоенной силой... Там было очень много топлива. Мы транспортировали ящики энергона на базу, и стали дожидаться остальных. Открылся телепорт, зашел Оптимус с кубами энергона, затем Би, Смоук и... Арси влетела в телепорт с раскаленной ямкой на спине! "Нет" - прошептал я и бросился к ней. "Арси" - твердил я. - Арси, очнись. - Пожалуйста. Но она не очнулась... - Док! - заорал я. - Сделай же ты что-нибудь! К тому времени я перенес Арси на кровать для пациентов. Рэтчет делал ей разряд, но бесполезно. Я не знал, что чувствовал... После продолжительного осмотра Арси и приема всяких мер Рэтчет сказал: - Поможет ей только чудо... Шанс, что она выживет, равен одному проценту. Я чуть в обморок не свалился от его слов. Я не знал, что думать, как поступить. Я подошел к ней, взял ее руку, и тихо произнес: - Только живи, слышишь, только живи. - Ради меня, ради команды, живи... Тут моя грудь загорелась. Все в душе загорелось. Меня переполнили ярость и злость. - Кто это сделал? - спросил я, из-за всех сил стараясь сдержать себя. - Мы не видели, - сказал Смоук. То же самое пробибикал Бамблби. - Уилджек, - сказал Оптимус. - Сейчас дело не в мести. - А в чем?! - сорвался я. - В чем, скажи мне! Я сам не знал, что делаю, но я достал катаны. - Кто посмеет меня остановить?! - со злобой сказал я. Все на меня посмотрели. Я быстро убрал катаны и уехал из базы. Я направлялся в шахту по добыче энергона. Я гнал на максимальной скорости. Приехав, я вломился в шахту и начал рвать десептиконов на куски в прямом смысле. Потом я позвонил Мегатрону: - Кто это сделал?! - спросил я. - Ты о чем? - спросил Мегатрон. - Ты наверняка понимаешь! - крикнул я. - Ааа... ты об Арси. Ее уничтожил один мой воин. Инсектикон. - Мечтай больше! - ответил я. - Есть шанс на ее выздоровление. Хоть и не большой, но все же. Мегатрон закричал на кого-то из своих приспешников. - Могу я узнать причину, почему ты хочешь отомстить за нее? - усмехнулся Мегатрон. - С Балкхэдом все понятно, а вот Арси... - Не твое это дело! - обрезал я его. - Давай мне своего жука. - Мои координаты ты знаешь. - И да, Мегатрон. Хватит ли у тебя духу не посылать подмогу, как тогда? Я оборвал связь. Не знаю почему, но я был уверен, что инсектикон придет... Примерно через полчаса я услышал звук крыльев. Прилетел жук. - Это ты ее подстрелил?! - спросил с яростью я. - Я, рэкер, я, - ответил он. - И с тобой сделаю то же самое! - Посмотрим! - сказал я, закрыл рот задвижкой и достал катаны. Начался бой. Он пошел в нападение. Я умело отражал его атаки катанами. Во мне били злость и ярость. Но вскоре жук завладел инициативой. Он взял меня за голову и кинул в стену. Затем трансформировался, подбросил меня в воздух, а когда я упал, то он свалился на меня. Раза три ударил, но на четвертый раз я поймал его кулак и, сказав: "Довольно!", ударил его со всей силы по лицу. Он отшатнулся. Я продолжил наступление. С каждым моим ударом он отлетал дальше и дальше. Но он в один момент побежал на меня, и я, схватив его за дополнительные конечности, ударил жука ногой и корпусу, и они оторвались. Я их бросил, взял катану и со всего размаху отрубил его голову. Оставшееся тело упало. Я присел, чтобы прийти в себя и все обдумать. Мне надо было извиниться перед командой. Ведь я им "бросил вызов". На меня тогда что-то нашло... Через некоторое время я подобрал его голову и поехал на базу. Приехав, я трансформировался и вошел внутрь. Там были все. Я кинул его голову на пол и сказал: - Простите меня, ребята! - Я не хотел... - Мы все понимаем, Уилджек, - ответил Рэтчет. - Ты был в ярости из-за того, что Арси ранена. - Да, так и есть, - проговорил я. Я отнес башку жука на полку и пошел к Арси. Подойдя, я сел возле нее. - Как она? - спросил я. - Плохо, - ответил Док. - Ты профи, Рэтчет. - Все это знают... Я несколько дней сидел рядом с Арси, не вставая. Я разговаривал с ней, держал ее за руку. Но она не очнулась... Начался новый день. Я, как обычно, сидел рядом с ней и вдруг услышал: "Кхмм..." Я буквально взорвался от радости. - Арси, - закричал я. - Арси, ты меня слышишь?! - С-слышуу... - прохрипела она. - Оох, какое же это счастье... Я смотрел на нее так, как не смотрел никогда. Она будто воскресла для меня. - С-спасибо тебе... - сказала она. - Я очень сильно люблю тебя. - Я тоже, - улыбнулся я. Дальше мы целый день смотрели друг на друга и разговаривали. Я показал ей голову того урода, который это с ней сделал. Она еще раз поблагодарила меня. Но потом я вынес останки и закопал. Все-таки нельзя долго осквернять павших... Дальше пошли дни восстановления Арси. Я помогал ей ходить, бегать. Она упражнялась целыми днями. И вскоре восстановилась. Я был несказанно рад этому. И в один из вечеров, когда мы пошли в отсек, Арси первая зашла, развернулась, поцеловала меня. Затем легла на кровать, сказала: "Я так долго этого ждала!" и открыла паховую часть. Мы занялись коннектом. Это было так здорово. Затем, когда вся смазка вытекла из нее, она легла на мою руку и попросила прижать ее к себе. Я второй рукой сильно обнял ее, и она прижалась ко мне. Это было непередаваемое чувство. Арси чувствовала мою любовь, мою защиту, мою верность. И я чувствовал ее любовь, защиту и верность. Так мы ушли в офф...
90 Нравится 57 Отзывы 26 В сборник