Рэкеры
29 сентября 2017 г., 23:13
Утром я вышел он-лайн. Увидев, что Арси еще спит, я решил полежать, не вставать. Вчерашний день был очень трудный.
Я думал обо всем, что в мире происходит. Представлял себе сегодняшний день, каким он будет. Однако все оказалось совсем не так, как я думал... Но не будем забегать вперед.
Через минут 30 встала Арси.
- Доброе утро! - сказал я и улыбнулся.
- Ммхх... Доброе, - сказала она совсем сонным голосом.
- Просыпайся, хорошая моя! - ласково сказал я.
- Да уж проснулась, - улыбнулась Арси. - А что ты такой ласковый сегодня?
- Просто настроение хорошее. - А тебе что, не нравится?
- Да что ты? - возмутилась она. - Нравится конечно.
Я обнял и поцеловал ее. Мы лежали минут 5 молча и думали о своем. Наконец Арси сказала:
- Джеки, я все хотела спросить у тебя, что такое "рэкеры"? - Я, конечно, слышала про это подразделение, но лучше бы послушать это от того, кто был в их составе. - Может, ты расскажешь мне?
- Почему нет? - ответил я. - Разрушители, ну, или рэкеры - это неофициальное подразделение войск автоботов. - Мы вели войну так, как считали нужным. - Мы отправлялись на такие миссии, на которые никто другой не отважился бы пойти. - Многим не везло, но осталось еще немного тех, кто не соединился с Великой Искрой.
- Ну это я слышала, - ответила Арси. - А был ли у вас командующий до Магнуса?
- Командующий, хмм... - с усмешкой сказал я. - Сложно было назвать его командующим. - Перед тем, как отдать приказ, он всегда советовался с нами. - Мы не терпели лидеров. - В наших отрядах были разброд и шатание, но нам это было по душе.
- Понятно, - сказала Арси. - А как звали вашего "командира"?
- Спитфаер, - ответил я. - Хороший был автобот, мудрый. - Все в нашем отряде ценили его. - А потом... Его не стало. - Его заманили в ловушку, хотя я не знаю, как. - И там было 30 десептиконов. - У Фаера не было шансов.
Я сам не знаю, почему, но я почему-то завис на мгновение.
Арси увидела это.
- Что это с тобой? - спросила она взволнованно.
- Да сам не пойму. - Что-то пробило. - Видимо, грустные воспоминания...
- Ну, может не надо рассказывать? - спросила Арси.
- Да ладно, раз уж начал... - ответил я. - Нашей идеологией было то, что десептиконы не должны отправляться к Искре просто так. - Они должны страдать, потому что напали без предупреждения на тех, кто не поддержал их точку зрения. - Мы поддерживали эту идеологию до тех пор, пока разрушители не распались. - И даже если бы этого не случилось, то все равно бы мы не смогли дальше продолжать войну. - Нас слишком мало осталось...
- Даа... - протянула Арси. - Жаль, что я не служила в разрушителях. - А можешь рассказать мне об одном из заданий, связанных с такой идеологией?
- А не боишься? - улыбнулся я.
- Конечно нет, - усмехнулась она.
- Ну в общем, мы были на одном из заданий. - Нужно было изловить одного десептикона, которого боялись все, кроме Мегатрона. - Но он был очень жесток. - И охрана у него была из тридцати десептиконов, а то и больше. И вот, мы ударным отрядом разгромили охрану этого... десептикона. - Ему некуда было бежать, он просто забился в угол. - Мы помнили, что он сделал со многими автоботами. - Такого, что он сделал, еще никто не мог себе позволить. - Об этом лучше умолчать... - А мы взяли, да и выжгли ему оптику, а затем вырвали ему оба манипулятора и разрубили корпус пополам. - На этом и закончились злоключения этого десептикона...
- Я... Я даже и не знаю, как бы я поступила, - ответила Арси.
- Ну... Тебя там не было... - сказал я неуверенно.
- Да... Ну ладно, - взбодрилась она. - Спасибо тебе за рассказы, действительно очень интересно было слушать. - А сейчас... Не пора ли нам вставать?
- Да нуу... - Давай еще полежим, - сказал я, ехидно улыбнувшись.
- У меня есть другое предложение, - игриво ответила Арси.
Она легла на меня и стала целовать. Во время таких ласк я гладил ее по крыльям, и они вздрагивали, а Арси тихонько постанывала. Ей это определенно нравилось. А мне-то как!
Затем я ловким движением поменял нас местами. Она открыла паховую часть, и я убрал лишнюю часть. И у нас был отличный утренний коннект. И я, и Арси остались очень довольны.
- Я люблю тебя, - сказал я Арси и страстно поцеловал ее.
- И я люблю тебя, - ответила она. - Ну что, пойдем к ребятам?
- А так не хочется, да? - улыбнулся я.
Арси тоже улыбнулась.
И мы пошли на базу.