Школа Магий

NC-17
Завершён
264
автор
__Nanulik__ бета
KimJiRata бета
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 18 630 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
264 Нравится 109 Отзывы 78 В сборник

Глава 2.

Настройки
      — Безвременье?! — закричали они одновременно и посмотрели на меня.       — Ч-что-о? — спросила я дрожащим голосом.       — Но кто это сделал? — спросил брат, посмотрев на Соён.       — Бля, чо ты тупишь, Гук?! Это Чонри сделала.       — Я?! — в удивлении заорала я.       — Н-но ка-ак? — ошарашенно спросил Гук у Соён.       — Я... я не знаю. — сказала она и они как по команде посмотрели на меня, будто спрашивая у меня «Как»'.       — А мне... откуда знать? Не смотрите на меня так. — сказала я и отстранилась от брата.       — Нам бы кого-то спросить... — сказала Соён.       — Да... но кого? — спрашивал, будто самого себя брат.       Вдруг послышался звонок в дверь и мы все трое одновременно посмотрели на неё, как вдруг Гук вспомнил и сказал:       — Я открою. Это тот человек, который сможет нам помочь и понять, что случилось с Чонри.       Оппа открыл дверь,там был какой-то парень, он вошел в дом и Соён сказала:       — О! Привет, какими судьбами? — улыбнулась она.       — Привет, — улыбнулся. — меня Гук пригласил в гости.       Он посмотрел на меня оценивающим взглядом снизу вверх,а потом посмотрел мне в глаза и ухмыльнулся.       — Вот, познакомься, это моя младшая сестра-близнец — Чон Чонри. — представил меня брат. — А это мой лучший друг — Ким Тэхён.       — Приятно познакомиться. — протянул руку Тэ,не отрывая с меня взгялд.       — Аналогично. — протянула я, и он снова ухмыльнулся.       «Да что с ним не так?» — подумала я.       — Тэ, слушай. — обращался брат к Тэхёну и начал рассказывать ему. всю историю. — Так что с ней такое?       — По моему всё так как вы и подумали... безвременье. — сказал он и, посмотрев на меня ухмыльнулся. — Теперь она должна будет учиться с нами в одной школе, в одном классе и в одной общаге (да... в этой школе есть общага).       — Что-о? — не поверила я словам нового знакомого. — Но я... я не такая как вы... я не хочу... я боюсь. — чуть не плача, сказала я.       — Нет-нет-нет... не бойся, — обнял меня брат. — Я с тобой.       — Но, оппа! — Гук посмотрел на меня и я успокоилась. — Ладно...       — Ну что ж, мне пора — сказал Тэ и поднялся со стула. — Ещё увидимся. — сказав это, он посмотрел на меня и уголки его губ поднялись. Мы пошли за ним до входной двери и проводили.       Мы трое сидели и болтали обо всем на свете около часа.       — Ну что ж мне пора, уже стемнело. — сказала Соён.       — Ладно, подруга. — Мы поднялись, проводили её до остановки.        Вернувшись домой, мама и папа уже пришли с работы и были дома, брат всё им рассказал. Все они решили что с начала учебного года, я буду учиться в той школе для магов. Мне ничего не осталось делать и я согласилась.

***

      Вот и наступил день Х, то есть начала учебного года, и я должна была быть там ко второму уроку.       Вот я и в школе. Это огромная школа с пятью этажами. В коридорах пусто так как все на уроке. Я пошла искать учительскую. Свернув за угол, я ударилась носом об чью-то сильную грудь, посмотрев вверх я увидела очень-очень красивого парня с каштановыми волосами, очень красивыми глазами и пухлыми губами.       «Он мне кажется знакомым».       — Что, понравилось?       — Ч-что? — «откуда он мне знаком?». — Тэ-Тэхён?       — Ага, а чо не узнала? А ты похорошела с нашей последней встречи, — ухмыльнулся он. — Тебе идет эта форма.       Сказав это, он хотел уйти как я его остановила:       — Стой! — я остановила его, сидя раскрытыми руками. — Скажи где учительская, пожалуйста. — мило улыбнулась я.       — По коридору и налево. — он мне улыбнулся и обошел меня.       Я пошла тем путём,куда сказал идти Тэ и нашла учительскую. Зашла, поздоровалась с классным и стала ждать следующего урока чтобы меня представили классу. Прозвенел звонок и я пошла познакомиться с новыми одноклассниками.       — Класс, познакомьтесь, она — Чон Чонри.       И вот захожу я, все округлили глаза и смотрели то на меня, то на брата.       — Здравствуйте, меня зовут Чон Чонри, я младшая сестра-близнец Чон Чонгука. Позаботьтесь обо мне, — я поклонилась.       — Чонри, садись рядом с Тэхёном. — сказал учитель.       «Чт-о-о-о, снова он? Это что ирония судьбы что ли?»       — Да учитель. — я села рядом с Тэ.       — Ну что ж, ещё и за одной партой, не плохо... —ухмыльнулся он(опять). — Тебе повезло, все девчонки хотели бы быть на твоём месте. — сказал Тэхен, посмотрев на меня.       — Ты имеешь ввиду сидеть за одной партой? — не поняла я.       — И это тоже... — загадочно сказал он и повернулся к доске.
Примечания:
264 Нравится 109 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (1)