***
- На какой аттракцион пойдём? - спросил БэкХён. - Я хотела бы прокатиться на Американских горках. Пошли туда? - Ты точно хочешь пойти туда. Может не стоит? - осторожно спросил парень. - Но после у нас не будет больше возможности там прокатиться. Я думала покататься на пару аттракционах, а потом сходит поесть, потому что я не ела с самого утра и голодна как волк. А если мы пойдём кататься после еды, то нам может стать плохо. А если нам станет плохо, то ты будешь винить меня в том, что тебя стошнило. Ведь это я тебя затяну на аттракцион. Ты понял? - после долгого рассказа спросила девушка. - Да я понял. Просто... - Или ты боишься? - прищурив свои глаза спросила девушка. - Я? Боюсь? О чём ты? - Тогда почему ты не хочешь покататься со мной? - заинтересовано спросила ХеИн. - Я хочу... - Тогда пошли. - в очередной раз перебив БэкХёна, ХеИн взяла его за руку и повела к аттракциону. Она сделала это машинально и сообразила только когда они прошли половину пути. Она хотела отпустить руку, но парень не позволил ей этого сделать и сам взял её за руку. Сначала ХеИн хотела возмутится, но передумала, потому что ей было очень приятно чувствовать свою руку в его руке. Даже заходя и садясь в аттракцион они не разъединили их.***
- Куда сейчас пойдём? - прокатавшись почти на всех аттракционах, ХеИн немного устала, в то время как БэкХён был очень бодрым. Но эта бодрость у него появилась совсем недавно. Часа пол назад он ходил весь бледный осле того как покатался на американских горках. - Я хочу кушать. Пошли поедим. - Хорошо. - Что будешь заказывать? - спросила ХеИн. Когда они сели за столик в одном кафе. - Я не знаю. - Я решила. Официант, принесите мне пожалуйста клубничное пирожное и апельсиновый напиток. А парню принесите шоколадное пирожное и клубничный напиток. - сказала заказ ХеИн. Официант поклонился и сказал что через 10 минут принесут их заказ. - Почему ты сделала заказ вместо меня? - возмущенно спросил БэкХён. - Потому что ты не знал, что заказывать, а я очень хотела есть. Если что-то не нравится позови официанта и отмени свой заказ. Мне его позвать? - Нет, не стоит. А почему ты так уверено произнесла мой заказ? - прищурив глаза спросил парень. - Ты не подумала, что у меня может быть аллергия на шоколад или клубнику? - Нет. Потому что я видела, как ты сегодня ночью ел шоколадку и закусывал клубникой. Поэтому я решила что ты любишь это совмещение. Я ошиблась? - Нет. Ты не ошиблась. - растерянно сказал БэкХён. Остальное время до прихода официанта никто не сказал и слова. Как только принесли заказ ХеИн сразу же попробовала пирожное БэкХёна. - Не лезь ко мне! У тебя есть своё! - возмущенно сказал парень. - Я попробовала, может оно не вкусное и могли заказать другое. Я же о тебе забочусь! Почему ты сразу начинаешь возмущаться? Хочешь возьми мой. Попробуй его. - Не хочу! - Ну и не надо! - ещё раз попробовав десерт Бэкхёна, ХеИн решила есть свой. - Ничего ты не можешь сделать нормально. Даже есть. - сказав это парень протянул свою руку к лицу девушки и убрал с губы крем с пирожного. В этот момент они почувствовали как начали быстрее биться сердца. Их пульс участился, а дыхание сбилось. Это первый раз когда они были так близко. Их лица разделяло всего 10 сантиметров. Неожиданно ХеИн почувствовала на своих губах губы БэкХёна. Они были очень мягкими и сладкими, потому что он сам начал есть свой десерт. Этот поцелуй был очень нежный и чувствительным. Парень хотел через этот поцелуй показать, что он чувствует. Хоть их поцелуй продлился всего секунд 20, для них он казался вечность. Оторвавшись от губ ХеИн, он увидел что она выглядела очень растерянной, а также её щёки покраснели. Почувствовав на себе его взгляд, девушка спрятала своё лицо в волосах. Резко поднявшись со своего места ХеИн покинула кафе, сказав при этом, что совсем забыла про свою работу. Она сказала, что пообещала о сегодняшнем приходе туда и быстро покинула помещения, оставив потерянного парня одного в кафе.