Мёртвый демон

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 402 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Лагерь часть пятая или падение и путешествие.

Настройки
POV Фриск Мы поднимались на гору. Интересно зачем мы на неё забираемся, если здесь пропадают люди? - Нах*я мы сюда прёмся?- Крикнул голос сзади меня. Классный руководитель строго посмотрел на парня.- Что? Мы уже были на вершине этой горы. - Хей, Фриск, Ева идите сюда!- Крикнула Агата. Агата ведёт себя, как ребёнок. Она всем верит. Я всё думаю, как родители её оставили одну дома. По-моему она может СЛУЧАЙНО поджечь весь дом. - Фриск, Фриск! Куку!- Ева смотрела на меня. - Да?- Я посмотрела на Агату и Еву. Они стояли около меня. - С тобой всё в порядке?- Спросила Агата. - Да, всё хорошо.- Ответила я. - По тебе это не скажешь...- Добавила Ева и посмотрела на чёрную дыру.- Здесь люди пропадают. Возможно они падают в эту дыру и не могут выбраться. - А давайте проверим глубину этой дыры?- Спросила Агата и не дожидаясь ответа кинула туда камень. - АГАТА, ЧТО ТЫ... НЕ КИДАЙ КАМНИ!- С волнением в голосе произнесла Ева. Была долгая тишина, и наконец из дыры послышался голос. - ЧЁ, ВЫ ТАМ КАМНЯМИ ПУЛЯЕТЕСЬ?! ВЫ МЕНЯ ЧЮТЬ НЕ ПРИБИЛИ! Ева наклонилась и попыталась разглядеть, кто там орал. Потом она поднялась. - Ничего не (понимаю) видно.- Сказала она. Как из дыры вылетел тот камень, ударился о потолок и упал обратно. - БЛ*ТЬ!- Опять послышался голос из дыры. END POV Фриск Тут под девушками начал рущаться пол. Агата успела отскачить, но Фриск и Ева полетели вниз. POV Агата Я видела, как под нами обрушился пол. Видимо там был тонкий слой земли. Фриск и Ева полетели вниз. Я услышала, что они упали. Я не долго думая прыгнула туда. Я оказалась на золотых цветах. Они смягчили падение. Я оглянулась по сторонам и увидела подруг, они отрехались от грязи. Я радовалась, что они выжили. - Бл*- Сказала Ева и посмотрела на меня.- Ты, что прыгнула тоже? Ты имеешь мозги в своей голове? Это было обидно. - Ева, ну не обижай ребёнка.- Сказал Фриск. - «-_-» Мы с ней одногодки. По какой причине ты считаешь ЕЁ маленькой? - Ева, успокойся!- Фриск начала успокаивать Еву. - Хауди, я Флауви!- Я услышала голос. Фриск и Ева его тоже заметили. Мы минуту молчали. Он видимо пожелел, что поздоровался. - СВЯТЫЕ ПЕЧЕНЮШКИ! ГОВОРЯЩИЙ ЦВЕТОК ЕПТ!- Ева была в шоке и хотела раздавить этот цветок. Но цветочек ушёл под землю.- ЧЁ ЗА Х*НЯ?! Ева явно была в шоке. Мы встали и тут... END POV Агата - Какой прекрасный на улице день... Птички поют, цветочки благоухают... В такие дни такие дети, как ТЫ...- Санс не успел закончить речь. - Саня, какие к чёрту дети? Где ты вообще видишь ребёнка?- Его перебила Ева. - Да хз ваше.- Ответ Сани был не менее странным, чем его появление. Они зашли в руины, где они встретили Ториель. Через пару часов они вышли из руин. Санс покинул их(нет он не сдох, он пошёл домой). -Е: Тааак... И что нам делать? Он ушёл и оставил нас. А: Может на это есть уважительные причины? Ф: Очень... Ч: Хэй, а давайте устроим геноцид! Е: А привет, Чара. А, Ф, Ч: ...(звук сверчка) Е: КАКОГО?! Ч: Ну привет =) А: Чара, изыди! П: ЭЙ, САНС СМОТРИ ЧЕЛОВЕКИ! Ч: Бл* опять это ТУПОЙ скелет! Ф: Чара, ты издеваешься? Ч: Ну естественно~ Ф: «-_-» Е: ... Да кого тут происходит? А: Посмотрите! Е: Что там? Ф: Чара? Агата указала на человека? Который горел. С: Это Грилби. А: Это нормально? С: Естественно. Ч: Санс, ты не забыл? С: Что? Ч: Ты пообещал убить их~ Ф, А, Е: Чта? С: Неа. Я пообещал дать тебе шоколад. АПОРД!(или какая там команда у собак) Санс кинул шоколадку в сугроб. Чара побежала за ним. Е: Это место СЛИШКОМ странное. В Водопадье. Девушки сидят около реки. Кде то шумит водопад. Они разговаривают про всякое. И ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧАРА!(Впрочем ничего нового.) - Привет~ - Чара, иди куда нибудь подальше!- Сказала Ева. Демон только закатил глаза и приобнял Фриск. - Ааав~ Как это мило!- Сказала Агата. Все посмотрели в её сторону.- Что? - Да вроде ничего, но это существо пыталось нас убить...- Сказала Ева смотря на Чару. - И до сих пор пытаюсь~ - Хьюстон, мы в дерьме!- Сказала Агата. Эхо-цветы начали повторять всё, что услышали. Ева посмотрела на часы(на руке часы). - Без пяти одиннадцать, спать пора.- Сказала девушка смотря на остальных. - Думаю, да пора спать.- Фриск посмотрела на Чару злобным взглядом. Все легли спать на мягкую травку(бомжы). Все быстро заснули. Сансу не сиделось дома и он пошёл в Водопадье. Слушая по пути, что говорят Эхо-цветы. В итоге он наткнулся на спящих девушек. Он был в шоке, потому что Фриск дала обнять себя своему заклятому врагу(опять Оши вспомнился). Он остановился около спящий Евы. Она мирно сопела. Санс долго смотрел на неё. Через это время Ева открыла глаза. И увидела Саню, который смотрел на неё с синим(или голубым) румянцем. - Санс!- Шёпотом крикнула Ева. Скелет перестал смотреть на неё и отвёл взгляд. Ева встала на колени и посмотрела на Санса. Она была с ним примерно одного роста, когда стояла на коленях. Санс смотрел в одну сторону не отводя взгляд. Можно было подумать, что он пытался избежать взгляда с Евой. Те кусты на которые Санс долго смотрел шолохнулись. Девушка тоже посмотрела в их сторону. Скелету стало любопытно, что там и он подошёл к кустам. Из кустов вышла маленькая киса. Она оглянулась по сторонам и упала на травку. Ева подбежала к кошечки. - Какая милая правда, Санс- Девушка посмотрела на скелета ожидая ответа, но он молчал.- С-Санс?- Комик продолжал смотреть на шерстяной комочек. Его глаз загорелся синем. Перед кошкой появилась синяя душа. И она полетела в воду вместе с хозяином.- Санс, что ты делаешь?! - Ах, ты ПРОКЛЯТЫЙ ШИПЕР! Из воды вылезла кошка. - Блин, Саня я только от Рипера убежала. А тут меня пытается убить ещё один скелет! - «-_-» - Еве было уже всё равно, что КОШКА УМЕЕТ ГОВОРИТЬ! После открылся портал и киса зашла в него. И он закрылся. - И что это было? Сказала проснувшиеся Чара. - Хз.- Ева смотрела на Чару взглядом пофигиста. Через день они были в зале суда. Я люблю перематывать время. - Фриск, а ты знаешь, как демон выражает свои чувства?- Задала вопрос Чара. - Я не знаю, как?- Фриск посмотрела на демона. - Демон выражает свои чувства любви, когда УБИВАЕТ!- Чара сделала своё страшное лицо и замахнулась ножом на Фриск.
Примечания:
10 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник