Лагерь часть пятая или падение и путешествие.
27 сентября 2017 г., 16:06
POV Фриск
Мы поднимались на гору. Интересно зачем мы на неё забираемся, если здесь пропадают люди?
- Нах*я мы сюда прёмся?- Крикнул голос сзади меня. Классный руководитель строго посмотрел на парня.- Что?
Мы уже были на вершине этой горы.
- Хей, Фриск, Ева идите сюда!- Крикнула Агата.
Агата ведёт себя, как ребёнок. Она всем верит. Я всё думаю, как родители её оставили одну дома. По-моему она может СЛУЧАЙНО поджечь весь дом.
- Фриск, Фриск! Куку!- Ева смотрела на меня.
- Да?- Я посмотрела на Агату и Еву. Они стояли около меня.
- С тобой всё в порядке?- Спросила Агата.
- Да, всё хорошо.- Ответила я.
- По тебе это не скажешь...- Добавила Ева и посмотрела на чёрную дыру.- Здесь люди пропадают. Возможно они падают в эту дыру и не могут выбраться.
- А давайте проверим глубину этой дыры?- Спросила Агата и не дожидаясь ответа кинула туда камень.
- АГАТА, ЧТО ТЫ... НЕ КИДАЙ КАМНИ!- С волнением в голосе произнесла Ева.
Была долгая тишина, и наконец из дыры послышался голос.
- ЧЁ, ВЫ ТАМ КАМНЯМИ ПУЛЯЕТЕСЬ?! ВЫ МЕНЯ ЧЮТЬ НЕ ПРИБИЛИ!
Ева наклонилась и попыталась разглядеть, кто там орал. Потом она поднялась.
- Ничего не (понимаю) видно.- Сказала она.
Как из дыры вылетел тот камень, ударился о потолок и упал обратно.
- БЛ*ТЬ!- Опять послышался голос из дыры.
END POV Фриск
Тут под девушками начал рущаться пол. Агата успела отскачить, но Фриск и Ева полетели вниз.
POV Агата
Я видела, как под нами обрушился пол. Видимо там был тонкий слой земли. Фриск и Ева полетели вниз. Я услышала, что они упали. Я не долго думая прыгнула туда. Я оказалась на золотых цветах. Они смягчили падение. Я оглянулась по сторонам и увидела подруг, они отрехались от грязи. Я радовалась, что они выжили.
- Бл*- Сказала Ева и посмотрела на меня.- Ты, что прыгнула тоже? Ты имеешь мозги в своей голове?
Это было обидно.
- Ева, ну не обижай ребёнка.- Сказал Фриск.
- «-_-» Мы с ней одногодки. По какой причине ты считаешь ЕЁ маленькой?
- Ева, успокойся!- Фриск начала успокаивать Еву.
- Хауди, я Флауви!- Я услышала голос. Фриск и Ева его тоже заметили.
Мы минуту молчали. Он видимо пожелел, что поздоровался.
- СВЯТЫЕ ПЕЧЕНЮШКИ! ГОВОРЯЩИЙ ЦВЕТОК ЕПТ!- Ева была в шоке и хотела раздавить этот цветок. Но цветочек ушёл под землю.- ЧЁ ЗА Х*НЯ?!
Ева явно была в шоке. Мы встали и тут...
END POV Агата
- Какой прекрасный на улице день... Птички поют, цветочки благоухают... В такие дни такие дети, как ТЫ...- Санс не успел закончить речь.
- Саня, какие к чёрту дети? Где ты вообще видишь ребёнка?- Его перебила Ева.
- Да хз ваше.- Ответ Сани был не менее странным, чем его появление.
Они зашли в руины, где они встретили Ториель. Через пару часов они вышли из руин. Санс покинул их(нет он не сдох, он пошёл домой).
-Е: Тааак... И что нам делать? Он ушёл и оставил нас.
А: Может на это есть уважительные причины?
Ф: Очень...
Ч: Хэй, а давайте устроим геноцид!
Е: А привет, Чара.
А, Ф, Ч: ...(звук сверчка)
Е: КАКОГО?!
Ч: Ну привет =)
А: Чара, изыди!
П: ЭЙ, САНС СМОТРИ ЧЕЛОВЕКИ!
Ч: Бл* опять это ТУПОЙ скелет!
Ф: Чара, ты издеваешься?
Ч: Ну естественно~
Ф: «-_-»
Е: ... Да кого тут происходит?
А: Посмотрите!
Е: Что там?
Ф: Чара?
Агата указала на человека? Который горел.
С: Это Грилби.
А: Это нормально?
С: Естественно.
Ч: Санс, ты не забыл?
С: Что?
Ч: Ты пообещал убить их~
Ф, А, Е: Чта?
С: Неа. Я пообещал дать тебе шоколад. АПОРД!(или какая там команда у собак)
Санс кинул шоколадку в сугроб. Чара побежала за ним.
Е: Это место СЛИШКОМ странное.
В Водопадье.
Девушки сидят около реки. Кде то шумит водопад. Они разговаривают про всякое. И ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧАРА!(Впрочем ничего нового.)
- Привет~
- Чара, иди куда нибудь подальше!- Сказала Ева.
Демон только закатил глаза и приобнял Фриск.
- Ааав~ Как это мило!- Сказала Агата. Все посмотрели в её сторону.- Что?
- Да вроде ничего, но это существо пыталось нас убить...- Сказала Ева смотря на Чару.
- И до сих пор пытаюсь~
- Хьюстон, мы в дерьме!- Сказала Агата.
Эхо-цветы начали повторять всё, что услышали. Ева посмотрела на часы(на руке часы).
- Без пяти одиннадцать, спать пора.- Сказала девушка смотря на остальных.
- Думаю, да пора спать.- Фриск посмотрела на Чару злобным взглядом.
Все легли спать на мягкую травку(бомжы). Все быстро заснули. Сансу не сиделось дома и он пошёл в Водопадье. Слушая по пути, что говорят Эхо-цветы. В итоге он наткнулся на спящих девушек. Он был в шоке, потому что Фриск дала обнять себя своему заклятому врагу(опять Оши вспомнился). Он остановился около спящий Евы. Она мирно сопела. Санс долго смотрел на неё. Через это время Ева открыла глаза. И увидела Саню, который смотрел на неё с синим(или голубым) румянцем.
- Санс!- Шёпотом крикнула Ева.
Скелет перестал смотреть на неё и отвёл взгляд. Ева встала на колени и посмотрела на Санса. Она была с ним примерно одного роста, когда стояла на коленях. Санс смотрел в одну сторону не отводя взгляд. Можно было подумать, что он пытался избежать взгляда с Евой. Те кусты на которые Санс долго смотрел шолохнулись. Девушка тоже посмотрела в их сторону. Скелету стало любопытно, что там и он подошёл к кустам. Из кустов вышла маленькая киса. Она оглянулась по сторонам и упала на травку. Ева подбежала к кошечки.
- Какая милая правда, Санс- Девушка посмотрела на скелета ожидая ответа, но он молчал.- С-Санс?- Комик продолжал смотреть на шерстяной комочек. Его глаз загорелся синем. Перед кошкой появилась синяя душа. И она полетела в воду вместе с хозяином.- Санс, что ты делаешь?!
- Ах, ты ПРОКЛЯТЫЙ ШИПЕР!
Из воды вылезла кошка.
- Блин, Саня я только от Рипера убежала. А тут меня пытается убить ещё один скелет!
- «-_-» - Еве было уже всё равно, что КОШКА УМЕЕТ ГОВОРИТЬ!
После открылся портал и киса зашла в него. И он закрылся.
- И что это было? Сказала проснувшиеся Чара.
- Хз.- Ева смотрела на Чару взглядом пофигиста.
Через день они были в зале суда. Я люблю перематывать время.
- Фриск, а ты знаешь, как демон выражает свои чувства?- Задала вопрос Чара.
- Я не знаю, как?- Фриск посмотрела на демона.
- Демон выражает свои чувства любви, когда УБИВАЕТ!- Чара сделала своё страшное лицо и замахнулась ножом на Фриск.
Примечания:
Мда... Глава длинная, но в любом случае вот. Так же много ошибок. Ну, а мне пора бежать, а то убьют. За шоколад.