Вы будете вместе или я не я

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 109 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Свист закипевшего чайника разносится по кухне, оповещая задремавшего за кухонным столом человека о том, что вода уже дошла и превысила точку кипения и сейчас грозится полностью перейти в газообразное состояние. На кухню зашла Настя. Посмотрев на заснувшего Джеймса и на закипевший чайник закатив глаза и состроив гримасу аля: опять двадцать пять, выключила газ. - Ты чайник захотел спалить? - с долей иронии спросила она, доставая две кружки. - И за что только он так провинился. - А вот даже не знаю, мне этот чайник с самого начала не понравился. - отшутился проснувшийся "убийца" чайников. - Гляди обидется - хохотнула Настя. - Судя по твоему сонному состоянию, тебе кофе? - Ага - ответил он, наконец поднимая голову со сложенных на столе рук. Джеймс оглянулся посмотреть в окно. Во дворе соседнего дома ходил собственно сосед и чинил недавно разбитое одним люботным, длинноносым чудаком окно. - Держите, ваш ароматный кофе. - произнесла Настя, ставя кружку перед братом и садясь напротив с кружкой чая. - Ну-с, рассказывай от чего этот жуткий недосып? Джеймс отвернулся от окна и теперь держа кружку с дымящимся чёрным напитком заворожённо наблюдал за белым дымком. - Да так, бессоницца - ответил он. - Хм.. А эта бессоницца случайно не связана с тем домом через дорогу? - спросила Настя, отпивая чай из своей кружки. - С чего ты взяла? - насторожился Джеймс. - Да просто когда я подходила к твоему дому увидела тебя в окне с биноклем. Ну, я рукой помахала ты не отреагировал и просто продолжил тщательно высматривать что то в соседнем доме. - сказала она пожав плечами и отставив кружку в сторону. - Кого ты там высматревал? Девушку или Парня? - выделив последнее слово, улыбаясь спросила Настя. "Правильнее было бы сказать не парня а мужчину" - подумал Джеймс, но вслух не сказал. - Ага конечно, делать мне больше нечего кроме как парней всяких в бинокль рассматривать - ответил он. - А что тогда? - не унималась "Варвара, которой нос на базаре не оторвали". - Просто.. сосед там какой-то странный - нехотя ответил Джеймс. - А что в нём такого странного, не считая дома в котором он живёт? - заинтересовалась Настя уже давно забыв про чай.
33 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (10)