Ты изменил мою жизнь... и меня.

R
Завершён
101
автор
Размер:
40 страниц, 13 885 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 100 Отзывы 22 В сборник

Часть 11.

Настройки
Я немного огляделась и заметила гипс на правой ноге и левой руке. Я пощупала голову здоровой рукой (то есть не сломанной) и нащупала бинт. Голова болела адски, но как я сюда попала? Он принёс? А как он меня нашёл? Проснётся спрошу, а сейчас пусть выспится. Я ещё огляделась и увидела по всей руке бинт, прямо от плеча до кисти, не гипс, а именно перебинтовано. Помню, что по всей руке была кровь и синяки, но больше ничего не помню… нет, я помню, как голос говорил мне, чтобы я держалась, и я держалась изо всех сил. Это видимо говорил Адриан… Он начинает просыпаться, да он проснулся и посмотрел мне прямо в глаза. - Мари, ты как? Я… сейчас врача позову, сейчас. – и ушёл. Врача я ждала не долго, минуты три или пять. Он осмотрел меня, убрал капельницу. Потом он расспросил меня о самочувствии, сказал, чтобы я дала ему номер моих родителей и ушёл, набирая при этом номер, который я продиктовала. - Адриан, как я сюда попала? - Ну, это долгая история, но они получат своё. Вообще я нашёл тебя и принёс сюда. Ты кстати, что-нибудь помнишь? - Не совсем… я помнила номер телефона мамы с детства поэтому не так забыла, но я не помню, как зовут ту блондинку, и как зовут твоего брата… я е помню, как получила всё это… я не помню какие у нас с тобой отношения, мы встречаемся? – он моментально покраснел, а чего он краснеет, я даже не помню, что происходило последнюю неделю. Некоторые имена я помню, например, Алю и Нино, но не помню, как зовут парня с красными волосами… - Нет, нет не встречаемся. Мы просто друзья. – а чего он так смущается? - А кто такая Хлоя? – это имя у меня вертелось в голове без конца. - Это та блондинка, и та которая сделала это с тобой. - А там ещё был парень с красными волосами… - Это Натаниэль. - Точно, он ещё хотел меня изнасиловать, а ты меня спас. – да чего он краснеет? Что такого? - Да именно этот. - Ммммммм. Голова раскалывается! – адски болит. - Давай я позову врача? - Нет, останься со мной, пожалуйста… - я вдруг смутилась, почему? Это странно, я никогда не смущалась… - Хорошо. – он улыбнулся, что-то мне это напоминает, но что? - Скажи, ты меня любишь? – не знаю зачем это спросила, я напрочь забыла, как мы относились к друг другу. - Кхм, нет. – опять краснеет, ему можно стать помидором. - Понятно, а я тебя? - Не знаю. - И я не знаю, точнее не помню. Как-то слишком много я забыла. - Ничего, ты скоро вспомнишь. – снова улыбается. – Ладно, Мари, мне надо домой. - Подожди, а как зовут твоего брата? - Его зовут Феликс. - А ты завтра придёшь? - Да, и твоих друзей приведу. - Спасибо, Адриан. – я улыбнулась. - Пока. – он тоже улыбнулся и ушёл, а я решила поспать, и как только расслабилась на подушке, моментально уснула…
Примечания:
101 Нравится 100 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)