Часть 18.
23 июля 2017 г., 16:48
Он всё вёл и вёл меня куда-то, пока не остановился.
- Так, теперь закрой глаза. – сказал он мне, и я покорно их закрыла.
Адриан продолжал меня куда-то вести, взяв со спины под локти. Он что-то раздвинул передо мной.
- Открывай. – разрешил он.
Как только я открыла глаза, я встала в шоке. Это была огромная, просто громадная теплица. Здесь было столько разных цветов. Разные виды роз (кроме чёрных), редкие цветы, тюльпаны, гвоздики, нарциссы, орхидеи, плодовые деревья, яблони, груши, сливы, вишня. Здесь даже была цветущая сакура. Я ходила в полном шоке. Просто переводила взгляд с куста на куст, с цветка на цветок, с дерева на дерево.
- Нравиться? – спросил Адриан, подойдя ко мне.
- Это фантастика! – засмеялась я.
- Это мама выращивала. Её уже нет, а память осталась. Мы с братом ухаживаем за этим садом, но из-за отсутствия матери мы стали такими. – грустно сказал он.
- Адриан, прости, я не знала. – смутилась я.
- Ничего. я рад, что тебе понравилось. – улыбнулся он – пошли, тебе пора домой. Я тебя провожу.
- Хорошо. – ответила я и мы пошли к моему дому.
Примечания:
Простите за маленькую часть, следующая будет больше. Пишите своё мнение в комментариях :)