10 анонимных желаний.

PG-13
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 226 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

1 глава.

Настройки
Утро следующего дня не давало знать о том, что может что-то произойти. Например, титаны после большого затишья проломили стену Розу? Ха, ерунда!Конечно, пострадает большая часть населения, а Эрен Йегер из 104 кадетского набора вновь начнет свою песнь о том, как он ненавидит титанов и будет бежать в бой. Только кто его пустит то? Никто не пустит. По словам Киса Шадиса солдаты лишь «Ни на что способные сосунки, которых сожрут при первой же встрече с титаном». Однако сегодняшним утром не было никаких нападений на территорию человечества. Это и к лучшему. -Блять!-Выругался Эрен на всю казарму. Парень наступил на воду, которая была разлита около его кровати и не много поскользнулся, а далее послышался громкий звук. Похоже, упал. -С добрым утром, Йегер,-Сразу же подхватил Жан, сонно потирая глаза. В комнату «влетел» разъяренный Шадис. Похоже, кому-то не поздоровится. Иногда поражали навыки слышимости Киса. Или он просто проходил мимо казармы? Или хотел совершить обход по казармам, дабы разбудить сонных солдат? -Эрен Йегер!-Громко вскрикнул мужчина,-Как все пойдут на завтрак ты убираешь всю комнату и заправляешь все кровати, усёк?-Приказным тоном произнес Кис Шадис. Йегер в ответ кивнул. Когда парень всё убрал, то тот лишь устало вздохнул. Глаза напоролись на бумажку, которая валялась на полу. Интерес взял вверх над шатеном и тот поднял и раскрыл бумажку. « Приветствую, солдаты! Хороша ли Ваша жизнь? Или наоборот скучна? В-прочем мне это не интересно. Я хочу сыграть с вами в одну игру, а называется она «10 анонимных желаний». Правила просты: есть аноним (то есть Я), и он должен распределить Вас на пары. Каждый день каждому человеку из пары будет приходить письмо от меня с тем, что вы должны выполнить со своей парой. Одно желание - один день. В итоге у вас 10 желаний на 10 дней. За этот срок вы обязаны отгадать кто такой аноним. Какая пара отгадывает - те выбывают из игры. Те кто не собираются учавствовать - получают наказание лично от меня. Удачи, солдаты! Ваш Аноним.» Эрен положил бумажку с обращением себе в карман, а затем направился в столовую за завтраком. Йегер сел около Микасы с Армином, как всегда и принялся уплетать сегодняшнюю еду за обе щеки. Остальные солдаты сидели как всегда: Жан иногда косился на Микасу, но сидел с Сашей, Марко и Конни; Энни сидела рядом с Миной; Бертольд сидел с Райнером, который косился на Кристу. Сама же Криста сидела с Имир и рассказывала ей что-то, от чего шатенка насмешливо усмехалась. -Голубушка, брось эту идею,-Произнесла обладательница веснушек и потрепала Ленц по волосам. -Ребята, можно минуту внимания?-Произнес Эрен, а остальные солдаты повернулись в его сторону. Йегер принялся рассказывать, что гласила записка. Послышался громкий смех. -Ха, Йегер, ты серьёзно поверил в это?!-Сквозь смех спросила Имир. -Эрен, тебя наебали!-С усмешкой произнес Кирштейн, хотя возможно в глубине души он был не против. -Ребята,-Тихо позвал Армин,-Давайте попробуем сыграть?-Уже громче сказал парень. -Полнофтью соглафна!-Выкрикнула Брауз, которая жевала булочку Конни. -Тогда будем ждать заданий,-Тихо пробормотал Эрен. Через некоторое время все направились на тренировки, хотя никто серьёзно не воспринимал эту игру. А зря. Кто знает, что им преподнесет этот Аноним и кто он вообще такой?
23 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)