10 анонимных желаний.

PG-13
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 226 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

8 глава.

Настройки
На следующий день погода была жаркой. Кто-то даже успел пошутить про то, что лето возвращается, но шутка была неудачной. По плану, тренировок сегодня было мало, поэтому солдаты могут насладиться погодой или просто ворчать, что они умирают от жары. Седьмой день игры. Догадавшихся мало, но они есть. Остальные же - пытаются понять, кто же этот Аноним, но похоже, что всё без толку. Последней же части солдат - глубоко наплевать на Анонима, но задания то они выполняют. Солдат давно разбудил Шадис своим громким голосом, а через время все ребята уже были в столовой и уплетали за обе щеки необычайно вкусный завтрак. Или они просто проголодались за ночь? На обед была небольшая порция гречневой каши, кусочек хлеба и яблоко. Такому «ассортименту» порадовалась Браус, видимо, ночью она не ела. Саша села вместе с Армином, Эреном и Микасей. За этот небольшой срок игры блондин с кареглазой сдружились, хотя некоторым казалось, что там что-то намного большее, чем дружба. Конни сидел с Кристой. Похоже, эти двое точно лучше стали общаться. Видно, это и есть плюс игры - сдружить всех. Марко сидел с Жаном и о чем-то мило разговаривали. Незаметно к ним подсела и Мина. Брюнетка тихонько сидела и уплетала кашу, но позже её заметил Бодт и втянул в разговор с Жаном. Бертольд сидел с Райнером и Энни, которые разговаривали о чем-то своём. Самой последней в столовую вошла Имир. Заметив, что Криста сидит с Конни, кареглазая недовольно цыкнула и подошла к Фубару. Взяв того за шиворот, шатенка подняла его и пошла так с ним куда-то в другой конец столовой. Под смущённые вопросы парня, подобия «Что ты делаешь? Зачем?», конопатая спокойно ответила «Ты сегодня сидишь со мной». -Но моя тарелка... Она там!-Удивлённо произнес брюнет, указывая в сторону Райнера, который смеялся и серьезной Энни. -Поешь с моей тарелки. Я всё равно не люблю каши,-Пробормотала обладательница веснушек и усадила Бертольда на место, а сама села рядом. -Как вы покидаете игру?-Послышался удивлённый вопрос Армина, который нарушил тишину и оторвал всех от Бертольда с Имир,-Но как?! -Просто Энни проницательна,-Сказал Эрен и пожал плечами. Все перевели взгляд на Леонхард, а та кивнула в знак согласия. -Даже Эрен с Энни разгадали Анонима, а мы с Кристой нет,-Грустно сказал Спрингер. -Просто кто-то слишком тупой,-Съязвила Имир и усмехнулась, но тут же её толкнул Фубар, а-ля «Не оскорбляй его. Я предупреждал же», но веснушчатая не обратила на это внимание. -Девочки, не ссорьтесь,-Сразу же подхватил Жан, но в ответ словил гневный взгляд Конни и конопатой, которая уже жевала хлеб и сверлила взглядом Кирштейна и Спрингера, но в нежелании вступать в конфликты, шатенка заговорила с Бертольдом. Криста спокойно прогуливалась не далеко в поле. Знала же, время ограничено, а если опоздает - будет плохо. На удивление, но к Ленц тянулись все животные, как и люди. Птицы были у ног блондинки и что-то напевали, а девушка подкармливала их хлебом, который остался у неё с обеда. -Могу сказать, что ты королева,-Неожиданно сказал Конни, который так же неожиданно появился. Наверное, Криста его попросту не заметила, сильно увлеклась птицами. -Нет, это не так!-Начала оправдываться так называемая королева с румянцем на щеках,-Конни, ты так неожиданно появился,-Тихо пробормотала Ленц и склонила голову, дабы пряди волос хоть как-то скрыли румянец на щеках. -Давай прогуляемся? Времени до следующих тренировок ещё много,-Сказал Спрингер и улыбнулся. Девушка, естественно согласилась по доброте своей душевной. Прогулка прошла на отлично, да и вернулась парочка вовремя, что не могло не радовать. Следующие тренировки прошли хорошо, а ужин был довольно вкусным. Вечером все собрались на улице и сели в круг. Благо, погода это позволяла. Эрен сел рядом с Армином, возле которого сидела увлечённая Браус. Рядом с шатенкой был Жан, а с ним Марко, Конни и Криста. С Ленц, естественно Имир, а рядом с конопатой Бертольд. Далее Райнер, Энни, Мина. С Каролиной рядом Микаса, которая была рядом с Эреном и держала свою голову на плече парня. Каждый рассказывал свою историю и множество других интересных рассказов. Что может быть лучше таких посиделок вечером? Наверное, ничего. Конни аккуратно встал, подошёл к Ленц и шепнул ей что-то на ухо. Привлек всеобщее внимание. Ну и убийственный взгляд Имир, которую в плечо толкнул Фубар и прошептал что-то похожее на «Успокойся». -Криста,-Начал говорить Спрингер, когда уже отвел в сторону Ленц,-Ты мне нравишься,-Продолжил Спрингер и покрылся румянцем, а затем добавил «Как девушка». Криста уже не помнит, что было дальше, но сейчас она лежала в постели. За окном яркий месяц. Помнится, тогда пришел Шадис и наорал на всех, поэтому пришлось разойтись по казармам. Но посидели солдаты, кажется, не плохо. -Неужели я ему нравлюсь?-Тихо прошептала Ленц и покрылась румянцем. Показалось, или рядом что-то хрустнуло. Но сейчас это не важно. Вскоре блондинка уснула с не доведёнными до ума мыслями.
23 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник