12 глава
16 октября 2017 г., 22:57
Примечания:
Вот вам прода,надеюсь кто-то ждал!)
Т: Нет, я не уйду, я пообещала, что останусь с тобой.
П: не переживай, Ире я скажу, что ты за мной ухаживала, а теперь уходи.
Т: Леш, ну почему ты со мной так разговариваешь?
П: как мне разговаривать с чужим для меня человеком?
Т: Что ты несёшь? какой чужой человек?
П: Сейчас перефразирую «кто ты мне брат, сват, муж?»
Т: Я ляпнула с горяча, не нужно было принимать мои слова близко к сердцу.
П: Тина, ты меня не слышишь? Уходи! Я не хочу тебя сейчас видеть.
Т: Потап, не веди себя как ребёнок, прими мою помощь.
П: Не хочу я от тебя ничего, проваливай.
Т: Я тебе ещё раз повторяю, что никуда не уйду!
Алексей ничего не ответил, лишь подумав «окей, она сама напросилась.»
Буквально через 15 минут Лёша снова уснул, так и не выпив таблетку.
Тина ходила по дому, и не могла найти себе места, мотаясь из стороны в сторону.
«Как он мог сказать, что мы чужие люди? Что мне теперь делать?»
Девушка подумала, что Потапу не помешает горячий бульон, сейчас было важным не только их отношения, но и здоровье певца.
Т: Леш, встань, похлебай бульончик
Алексей сквозь сон услышал, то что сказала Тина, но не хотел отвечать ей, девушка это поняла.
Т: будем в молчанку играть? или что?
П: ты сама не захотела уезжать, в чем проблема?
Т: Потап, давай сейчас оставим наши отношения на потом, сейчас главное, чтобы ты выздоровел.
П: Не надо заботиться обо мне, как будто тебя вправду волнует мое Здоровье, это не так!
Т: Если бы не волновало, я бы не стала оставаться здесь и выслушивать твои капризы.А теперь поднимайся, ты должен похлебать бульон, я что зря корячилась на кухне?
Потап выполнив ее просьбу, не без бурчания себе чего-то под нос, он любил это делать, как старушка впрямь.
Т: а теперь выпей таблетки.
П: да что ж ты не отстанешь от меня никак?
Т: потом что я хочу, чтобы ты был здоров.
П: хорошо, я выпью их, но при одном условии.
Т: ну и каком же?
П: ты уедешь домой, я не могу на тебя смотреть, меня воротит от тебя.
Т: то есть день назад ты признавался мне в любви, а сейчас тебя воротит, хорошо, я поняла тебя.
Закрывая дверь, Тина напомнила, чтобы мужчина выполнил просьбу.
Целую ночью Потап не мог уснуть, он думал о ней.
«Зачем я ей такого наговорил? это же не правда, я с горяча.Сейчас наверно сидит плачет, зая.Вот я дурак, я окончательно все испортил, нет, так не пойдёт.»
Мужчину окончательно одолели мысли о том, что он позволил сказать себе лишнего, поэтому Потап решил позвонить девушке.
П: Ало, Тин, это я
Т: Внимательно тебя слушаю, но если ты опять решил сказать обо мне пару ласковых слов, можешь сразу класть трубку.
П: За этим и звоню.Прости мне, пожалуйста, я позволил себе лишнего, в конце концов, ты не виновата, что не любишь меня, с этим ничего не поделаешь.