Ким Намджун переименовал чат в "Ты загадка для меня"
Сокджин: Это про меня? Намджун: О да, малыш. Намджун: Я уверен, когда мы были в гончарной и делали поделки, ты думал обо мне... Сокджин: Я думаю о тебе всегда, ты ведь знаешь~ Тэхен: Кажется, я понял о чем речь:) Юнги: Подсказка: слово из трех букв. Чонгук: Мой брат даже постебался на этот счет в инсте:) Чимин: А, так ты про Эйфелевую башню? Хосок: ОРУ Тэхен: Мой отец извращенец, помогите. Намджун: Ээй! Всё в рамках приличия :) Юнги: А, то есть, это не ты сейчас скрыто намекаешь на свое якобы большое достоинство? Намджун: Абсолютно нет. Да и без намеков понятно, что оно не маленькое лол Сокджин: *максимально закатывает глаза* Чонгук: Чёрт, мои глаза, я ослеп. Что за неловкий односторонний флирт.Я расстроен, хён. Думал, ты можешь лучше. Чимин: А чтобы ты сказал? Чонгук: Ну что-то вроде "Детка, я знаю, ты мечтал о нём, когда делал это. Мои мысли тоже были заняты тобой. Может перенесём всё в реальность? " Тэхен: *тяжело сглотнул* Тэхен: Фух, что-то жарко стало, чувствуете? Тэхен: Пойду в окно, то есть окно открою хехе Чонгук: Детка- Тэхен: Ни слова больше Тэхен: * утащил младшего в спальню* Чимин: Этих двух лучше не трогать лол Юнги: *хриплый шепот* Малыш,а ты мечтал о нем? Чимин: *сердце пропускает удар* Юнги: Иди ко мне,малыш~ Чимин: *обмахивается руками* Чимин: У нас сломался кондер?Что-то и вправду жарко,хех Чимин: Пойду в ванной полежу :) Юнги: А ну, стоять! Хосок: Мон, твой подкат всех возбудил, но только не Сокджин-хена:) Сокджин: *сидит без футболки перед телеком и ест мороженое из ведерка* Сокджин: Что? Жарко просто. Намджун: *крадется как хищник в сторону своей добычи* Хосок: *максимально закатывает глаза*55.Ты загадка для меня
4 апреля 2018 г., 00:23
Примечания:
А вот и я:))
Приятного прочтения ^^