Happy together

R
В процессе
686
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 173 страницы, 44 169 слов, 109 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
686 Нравится 460 Отзывы 168 В сборник

99. Похоже я старею.

Настройки
Примечания:

Мин Юнги переименовал чат в "Похоже я старею"

Чонгук: Что уронили? Намджун: Джин упал на пол от смеха. Но перед этим, он успел облить себя соком, сломать стул и когда наконец-то смог встать, запутался в своих охуенных длинных ногах и квакнулся элегантно на пол… Хосок: Ого, Джун ты так даже не сможешь повторить: о Чимин: Хён определённо поднял планку неуклюжести, я со своим падением со стульев, где то в конце рейтинга теперь. Тэхен: А в чем причина такой бурной реакции? Чимин: Название чата скорее всего… Юнги: Я хотел сказать, что забыл половину хореографии к «save me», но чувствую, когда лжемакнэ придёт в себя, подъебов в высоту Эвереста мне не избежать… Хосок: Так вот почему ты уходил в танцзал, с таким обречённый видом, будто вся тяжесть мира на твоих плечах. Чимин: Милый, ты мог бы попросить меня, вспомнили бы вместе;) Чонгук: Ага вспомнили бы, а кто потом следы от пальцев с зеркал отмывать будет? Намджун: Всмысле… Сокджин: Дайте проорусь. Хосок: Я конечно предположил кое-что, но либо я слишком озабоченный, либо… Зачем вообще трогать зеркала когда танцуешь? Чонгук: А они бы не танцевали, понимаешь, да??? Хосок: А, ой… Сокджин: Ох, умаялся я уже, а ведь прошло минут пять с нашей переписки, а столько сил потраченных от смеха, точно себе прессак накачаю так лол Юнги: Смотри спину не потяни, а то так падать опасно для твоего возраста🙃 Сокджин: Кто бы говорил, дед, которого уже заждались в доме престарелых🙃 Чонгук: Вы снова начинаете, да? Ну поймите уже, что вам обоим нельзя свое здоровье подрывать, годы то уже не те🙃 Юнги: Ах, ты засранец🥺Моя школа🤧 Сокджин: Гуки, как ты можешь так говорить, я ж растил тебя, мою кровиночку😭 Тэхен: Он же шутит, посмеялись и забыли^^Ой, вы то точно забудете, это нормально в вашем возрасте🙃 Намджун: Мы вырастили приколистов😔✊ Чимин: А я не буду подкалывать хенов, а то вдруг сердце шалить начнёт, а это– Сокджин: ТАК, СТОП! МЫ ВСЕ ПОНЯЛИ. Намджун: Самое смешное, что у меня разница в возрасте с вами небольшая, но надо мной они не шутят🤔 Хосок: Ты же лидер. Чонгук: Ррррррэп монстаа😁 Тэхен: Наш медвежонок~ Намджун: Ой все🤭 Юнги: Где справедливость😑 Сокджин: В доме престарелых тебя заждалась☺️ Юнги: ДА БЛЛЛ
686 Нравится 460 Отзывы 168 В сборник
Отзывы (2)