Авторша попала в аниме "Diabolik Lovers"

PG-13
Завершён
71
автор
_-Keksik-_ бета
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 22 043 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 119 Отзывы 17 В сборник

Глава XII - Сегодня у меня...

Настройки
      …Неожиданно Шу резко бросил меня на кровать и жадно впился в мои губы и укусил нижнюю губу, что я ничего не успела понять. Было больно и я пыталась оттолкнуть Шу, но он поднял мои руки выше головы и отстранился от моих губ. — Отпусти! — я всё ещё пыталась освободить руки, но Шу лишь сильнее их сжал, от чего я пискнула. — Я долго терпел, — прошептал Шу с пустыми глазами. — Что? — со страхом спросила я, поняв то, о чём говорит Шу. — Шу… не надо… — шёпотом сказала я, но Шу не откликался и всё так же опушенной головой, с пустыми глазами смотрел на мою грудь. — Я ещё не достигла совершеннолетие… — Мне… всё равно, — не привычным голосом, то есть холодным тоном сказал Шу и я всё больше пыталась удержать.       Разум — молчит, сердце — бешено колотится, страшно, на глазах слёз нет, тело — двигается словно змея, но я резко осталовилась. Я почувствовала, как Шу начал расстёгивать жакетку и я на это молча смотрела. Разум окончательно выключился и не о чём не думал, ничего не слышно, даже сердце биение, глаза пусто смотрят на движение рук Шу, а моё тело словно не моё. Я прекрасно понимаю что происходит, но ничего поделать не могу, но резко в голову пришла мысль крикнуть, позвать на помощь. Я так и сделала. — ПОМОГИТЕ! КТО-НИБУДЬ! — крикнула я что есть мочи, и Шу на несколько секунд остановился, а затем хищно улыбнулся. — Дверь закрыта на замок и никто не будет её ломать. Будь просто покорной и больно не будет, а наоборот будет приятно. — Не хочу. Я не могу. Я не гот… — не успела я договорить, как Шу закрыл мне рот поцелуем и языком блуждал там. Одной рукой он держал мои руки, а другой порвал всю одежду одним махом и я осталась без одежды. — Неплохо выглядишь, — оценивая меня спокойным голосом сказал Шу. — Перестань, — еле-еле, тихо щёпотом сказала я и дыхание участилось, сердце сжималось, больно становилось в груди и хотелось проволится сквозь землю. А когда Шу склонился к шее, то я перестала дышать. — Юма, — прошептала я закрывая глаза и тут я услышала грохот. Это был Юма, который сломал дверь.       Через несколько секунд я уже была прижата к Юме, а Шу даже ничего не делал, а просто молча смотрел на уходящих нас. По пути мы никого не встретили, и Юма привёл меня в камнату в оранжевых тонах. Он молча усадил меня на край кровати, начал снимать с себя жакетку и кофту, а затем бросил на кровать. Я не смотрела на него, а лишь боковым зрением увидела всё это. — Одевай, — сказал он и плюхнулся на кровать, около меня. Я лишь молча сделала то, что он сказал. Его кофта для меня была как платье, на 5 см. выше колен, а жакетка до колен. — Ты как? — спросил Юма. — Не знаю… вроде-бы плохо и рыдать хочется, но слёз нет. Чувствую себя пустой, — сказала я смотря на свои колени. — Юма, а какое сегодня число? — неожиданно мне стало интересно какое сегодня число и такое ощущение, будто я что-то забыла. — Час ночи, десятое ноября, — ответил он и я резко повернулась в его сторону. — Серьёзно? Сегодня у меня значит… день рождение? — вот и на глазах появились слёзы. Где я, а где мои близкие, родные? — Всё, — сказал Юма и обнял меня. — Тихо, тихо. — М-ма-ма, — сказала я. — Маму хочу. Где она? Где я? — шептала я, а слёзы ручьём лились с глаз. — Её здесь нет, но есть я, Юи, другие, — утешал меня Юма и я медленно начала обнимать его, а затем в слезах заснула.       Когда я проснулась, то никого в комнате не было. Сама я была укрыта одеялом, из-под которого выйти не хотелось. — Аи-чан! — вдруг в комнату выбегает Комори…
Примечания:
71 Нравится 119 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)