Вперёд, в будущее!

G
Завершён
автор
_Neru_ соавтор
Ami Devils бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 500 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 20 Отзывы 50 В сборник

Глава 5.

Настройки

***

-Что вам от меня нужно?! — Кричал хриплым голосом блондин. -Ничего особенного, нам нужен твой глаз- Удзумаки Боруто. «Что ж это за идиоты, что не могут даже определить, что я не Боруто, Даттебайо» -Мой глаз? — Наруто даже немного опешил. Из тени вышел человек хорошего телосложения в маске и костюме… АНБУ. -Твой глаз особенный, ты и сам это знаешь. -Сказал незнакомец. -Хоть имя своё назови, дурак.- Буркнул Наруто. -А то ты то моё знаешь, а я твоё нет, обидно. -Тебе интересно моё имя? Зови меня просто Хишико. -А, значит ты парень. Из-за твоих волос, ты похож на девушку.- Усмехнулся Наруто. У мужчины были тёмно-синие волосы чуть ниже лопаток и красные глаза. -Пф. -Господин, когда начнём извлечение глаза? — Вышел из тени мужчина с короткими чёрными волосами и бордовыми глазами. -Через час. -Ясно. Тогда я. -Иди. -Есть.

***

-Киба, сколько ещё примерно нам бежать? — Спросила Темари. -Двадцать минут.- Ответил собачник. -Хм… Жалко, что в отряд не добавили Хинату. Или хотя бы Ханаби.- Сказал Киба- Они бы посмотрели бьякуганом и точно сказали бы, сам он удрал или нет. -Но, у Хината дети, а Ханаби представительница клана Хьюга. -Сказала Ино. -Вот именно.- Подтвердила Сакура. -А других Хьюг нам попросту предоставить не могут, мол, на задании все. -Вот как.- Сказала ТенТен. -Ещё примерно минут десять. Не долго осталось.-Сказал Киба. -Ясно. Все замаскируйте свою чакру, на всякий случай.- Сказал Саске. -Есть. -Осталось пересечь реку, но это не долго.-Сказал Киба. ТенТен достала два куная из сумки. Один кунай она кинула в реку, а второй вдоль реки. -Глубина примерно одиннадцать метров, ширина примерно пять. -Ого-о! Не знала, что ты так можешь, Тен! — Выкрикнула Ино. -Хе.

***

-Господин, аппаратура будет готова к работе через двадцать минут.-Сказал незнакомец. -Ясно.- Сказал уже известный нам Хишико. -Господин, двадцать минут, это не долго, думаю, что этого- Он показал пальцем на Наруто-Уже можно вести в комнату. -Ясно. Малец- Он обратился к блондину- Выходи. -А не боишься меня? — Спросил голубоокий- Я ведь могу использовать чакру. -Нет, не можешь, эти наручники, которые находятся прямо на тебе, блокируют чакру.-Спокойно сказал мужчина. -Чёрт.- Лишь прошипел Наруто. -Пошли.- Хишико открыл дверь камеры, в которой, как они думали находится Боруто. -Ладно, ладно. — Буркнул Наруто. Наруто вели, как преступника, его окружили четыре АНБУ. Проходя мимо камер заключения, Наруто видел всяких людей. Кто-то умирал от голодания, кто-то уже лежал мёртвый. -Как это понимать? — Разьерённо спросил Наруто. -Для чего вам все эти люди?! -Лучше о своей шкуре беспокойся, этих людей уже не спасти, они были под влиянием эксперемента.- Сказал один из четырёх мужчин, которые его окружили. -Да идите вы…- Проговорил Наруто так тихо, чтобы никто его не услышал. -Пошевеливайся! — выкрикнул мужчина прямо за Наруто.

***

-Гав! Гав! -Неожиданно залаял Акамару. -Мы… Пришли? — Спросил Сай. Они стояли на поляне. На абсолютно пустой поляне. -Что за?! — Крикнули все хором. -И. Что нам делать? — Спросил Саске из прошлого. -Хм… Может… — Сказал Ли -Отличный план, Ли! — Крикнула Сакура, похлопав руками. -Значит… Приводим его в действие? — Спросила Сакура из прошлого. -Именно! — Крикнул Чоуджи.

***

Наруто и четверо мужчин, включая Хишико остановились перед железной дверью. Из своего кармана Хишико достал связку ключей, и открыл дверь одним из них. Первым зашёл, естественно Хишико, а дальше Наруто в сопровождении трёх мужчин. -Изумо- сама, вот он- Удзумаки Боруто, собственной персоны.- Сказал Хишико довольно знакомому для Наруто человека. «Быть не может…» — Подумал Наруто, смотря на этого человека. Наруто смотрел на него яростными глазами, что не ускользнуло от самого «Изумо-самы» -Подойди-ка поближе. Я хочу рассмотреть тебя. -Изумо-сама, неужели вы не верите, что это Удзумаки Боруто? -Спросил Хишико. -Неужели ты… Тот самый Изумо? Тот самый… Неужели, Даттебайо?! — Кричал Наруто, а из глаз Удзумаки шли слёзы. -Хм… Многие подумали, что я погиб на войне…- Не успел он договориться, как… -На войне?! На какой ещё войне?! — Кричал Боруто. -Хм… Это не Удзумаки Бо…- Не успел опять договорить Изумо, как… -Сакура! Ты испортила весь план! — Недовольно кричала Ино. -Что? Но я лишь немного разрушила землю… -Немного?! — Заорали все, кроме Саске. -Эм… Если пришли за мной, то спасайте, а не ругайтесь! -О, точно ведь! — Крикнула Сакура- Мы же пришли сюда спасти Наруто из прошлого! -Кстати, Сакура-чан, ты похоже уничтожила их главаря.- Сказал Наруто из прошлого. -Оу… Извините. Хехе. -Сказала Сакура почесав за затылком. -Они… Разрушили… Наше убежище… И… -Убили нашего главаря…- Кричали «злодеи» В этот момент Саске со своей скоростью отрубил всех, и они уже лежали на полу. -Мде… Это было просто… — Сложнее было добраться до сюда…- Сказала ТенТен. -Угу…- Сказала Темари. -Да… Здесь бы и одни Учихи справились…- Подметил Киба. -Возвращаемся в Кон…- Не успел сказать Сай, как тут же отлетел за двадцать метров. -Что это? — Спросила Сакура. Перед ними во всей красе представилась девушка с волосами чуть длиннее груди, с волосами цвета кораллами и голубыми, словно океан глазами. Одета она была, в чёрную майку и синим штаны, до колена, на ногах у неё была обувь шиноби, а на бандане было изображения неизвестной деревни. -Кто ты?! — Спросила Темари. — Меня зовут Мира, я из деревни скрытая в Земле.- Она улыбнулась ехидной улыбкой. -Нам не нужна такая информация о тебе…- Хором сказали двое Учих Обе Сакуры стояли в ступоре. -Хорошо. Я Мира из клана Ноза. Вместо обычных зрачков у Миры появились узоры в глазах, напоминающие цветок. -Мира… Ты ли это? — Спросила, шепча Сакура. -Неужели… Харуно Сакура? — На секунду Мира впала в ступор, но очнулась быстро; -Что?! Сакура, ты её знаешь?! — Спросили все, кроме Сакуры из прошлого. -Да… Это было ещё до того, как я стала учиться в Академии… Flashback: -Мамочка, а куда мы уезжаем? — Спросила девочка лет семи у мамы. -Мы едим в деревню Скрытую в Земле- Улыбнулась Мебуки на вопрос дочери. — Мы едим к нашим родственникам. -Ого-о! А когда мы вернёмся обратно? — Спросила розоволосая девочка. -Через две недели.- Улыбнулась Мебуки. -Ясно.- Лишь ответила маленькая Сакура.

***

-А? Мамочка, вход в деревню уходит под землю? — Спросила Сакура. -Да, это же деревня Скрытая под Землёй. Вход в деревню идёт под землю, но потом выходит опять наверх. -Ого-о! Здорово! — Кричала Сакура- Пойдем-те скорее! -Хорошо, пошлите! -Крикнул отец Кизаши.

***

-Сакура иди-ка погуляй пока, а мы поговорим с тетей Ами.- Крикнула Мебуки Сакуре. -Сакура, только не подходит, пожалуйста, к девочка с коралловыми волосами, говорят, она плохо влияет на детей.- Сказала тётя Ами Сакуре. -Хорошо! — Только крикнула Сакура.

***

«Здесь столько много детей, а все такие скучные» — Подумала розоволосая. -А? Это же та девочка о которой говорила тётя Ами. Она выглядит такой одинокой… А ведь и правда, в тени, на одинокой качели сидела девочка примерно такого же возраста, как и Сакура, и грустила. « Хм… Да что она мне сделает то? Ну, была не была.» Сакура тихо подошла к девочке и при коснулась к её плечу. Девочка резко отреагировала и быстро подняла взгляд. Сакуру это немного испугало, но она не сдвинулась с места и начала говорить: -Эм… При…вет…-Промямлила Сакура. -А? Ты из другой деревни? — Спросила девочка. -А? Это так заметно? -Да… Никто бы никогда не заговорил со мной… Ты первая… -Что? Первая, кто заговорил с тобой? -Да. -Слушай, я приехала к тете, и она сказала мне не общаться с тобой, но ты мне понравилась. -Сакура искренне улыбнулась. -П-пр-правда? — Немного непонятно проговорила девочка. -Угу, а как тебя зовут? Лично меня зовут Сакура. -М. Меня зовут Мира…- Тихо приговорила девочка. -У тебя очень красивые волосы! — Восхищенно сказала Сакура -Ого. Спасибо… Ты первая, кто мне это сказал. У тебя тоже очень красивые волосы. -Спасибо…- Немного смущенно приговорила Сакура.- Слушай, а почему все говорят, что ты плохая? -А, это… Они ещё с рождения меня не любят… Говорят, мол, из-за волос, это точно ведьма… -Ведьма?.. Значит, над тобой издеваются? — Спросила Сакура. -Ага… -Хех. Надо мной тоже… Из-за моего лба и моих волос… Но, они не знают, что в нашей семье розовые волосы передаются по наследству.- Вздохнула Сакура. -Кстати, из какого ты клана? — Спросила Мира. -Из клана Харуно. -А я из клана Ноза. У нас передаются глаза и волосы по наследству -Глаза? — Удивилась Сакура. -Да. Я их правда ещё не получила… Но, когда я их получу. End Flashback. -Но, когда я их получу, я буду править своей деревней, так она сказала.- Продолжила Сакура -А когда ты уехала, Сакура, я их и получила. Когда мне исполнилось двенадцать, я уже была главой деревни. В свои четырнадцать на моих плечах было более пятистах убийств. А в шестнадцать я убила всех жителей деревушки. Сейчас мне тридцать, но моя мечта до сих пор состоит в том, чтобы… -Чтобы, уничтожить страну, в которой живу я, и… -И оставить в живых только тебя. Мы будем править вместе, Сакура! — Закончила Мира. -Нет.- Твёрдо сказала Сакура. -Что? — Недоумевая спросила девушка. — Но. Ведь я затеяла это из твоих слов, которые ты мне сказала. -Ты не поняла их смысл. Я тебе сказала… -Ты мне сказала: « Не давай себя никому в обиду, и потом найдутся люди, которые тебя полюбят» ТЫ мне сказала эти слова, а единственный человек, который признал меня была ТЫ! Сакура. -Да… Я говорила так, однако, ты совсем не поняла их смысл. Я имела в виду то… -НЕ ВАЖНО! — Закричала Мира. -Если ты так хочешь, то я убью и тебя! -Попробуй. Саске, идите, этот бой МОЙ! -Но. -Саске! Прошу! -Хорошо. Идём.- Сказал Учиха. -Но Саске! Сакура ведь может…- Начала истерить Ино. -Сай, успокой свою жену. Я знаю, что Сакура может пострадать, но это её выбор, в любом случае, уйдем мы не далеко. -Ясно.

***

НАЧНЕМ же наш БОЙ! Шаннаро! — Крикнула Сакура.

***

-Наруто! В дверь без стука влетел Шикамару. -Что такое, Шикамару? -Цунаде-сама. Кажется нашла кое-что, что может отправить гостей обратно в прошлое! -Что? Бабуля-Цунаде нашла? -Да. Ну, точнее АНБУ нашли это в горе Хокаге, а Цунаде- сама, сказала, что это, то, что нам нужно. -Идём! Шикамару! — Крикнул седьмой. -А? -К Бабуле, не рассиживать же мне свою пятую точку здесь, Даттебайо! -Есть.
Примечания:
Нравится 20 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)