Вперёд, в будущее!

G
Завершён
автор
_Neru_ соавтор
Ami Devils бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 500 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 20 Отзывы 50 В сборник

Глава 8.

Настройки

***

Получиться ли у них в этот раз?

***

-Так, вижу, что все здесь. -сказала пятая. -Да! — Крикнула все. -Хей, а почему командуете вы, когда хокаге я? — Обиженно спросил Наруто. -Потому, что ты- бестолочь- Сказала пятая. -Обидно…- Скрестив руки на груди и от вернувшись, а ля, я обиделся. -Хихи.- Засмеялась над мужем Хината. -Так-с начнём! — Сказала пятая. -Как проблематично…- Я сегодня даже не выспался… Троица из прошлого встала, как и в прошлый раз спинами друг к другу и держась за руки. А взрослые герои встали вокруг них и стали повторять печати, передавая друг другу чакру. -Наруто! Не забудь последовательность! — Крикнула Сакура. -Понял я, понял… -НАЧАЛИ!

***

После того, как они сложили печати, поляна началась озарятся оранжевым светом и… ВСЕ! Гости из прошлого пропали. -У нас получилось! — Ураа! -Кричали на поляне, словно дети. И снова… Оранжевый свет…

***

-У нас получилось? — Спросила Сакура- Мы попали в своё время? -Да.- У Учихи были подняты уголки губ. -Ур-аа! -Крикнул Наруто. И снова… Оранжевый свет…

***

Сарада спокойно шла мимо ворот, никого не видя и не с кем не здороваясь, только со старшими знакомыми. Наруто сидел в своём кабинете хокаге, где он работал, и его никто не тревожил. Саске с Сакурой сидели дома. Все вернулось на свои места, они вернулись в тот день, когда должны были прийти гости из прошлого, но они не пришли.

***

В прошлом же тоже все шло свои чередом. -Что, все по домам? — уточнила Сакура. После этих слов все развернулись, и просто пошли домой, а на Наруто ничего не упало. Они тоже вернулись в тот день, когда должны были отправиться в прошлое, но не отправились… Через несколько месяцев, Саске ушёл из деревни к Орочимару, и все пошло своим руслом.

***

После этого никто даже не вспоминал тот свиток, про него никогда не ходили слухи, и он больше не использовался, наверное.

***

-Моя миссия выполнена…- Люди смогли справиться с тем, что я отправил их в будущее, значит, на Землю ещё есть надежды…- Сказал незнакомец.- А ты молодец, Мира. -Да. На Земле ещё есть надежда, и я увидела её своими глазами- Учиха Сакура, нет не так, подруга.

***

Вот так и закончилась эта история.

***</cenмама,, -Пап, а это на самом деле было, прям по настоящему?- Спросил маленький Боруто у своего отца, который ещё не стал хокаге. -Видимо, да. Я не помню. Этот свиток должен был стирать память, так, что возможно.- Улыбнулся Наруто и потрепал своего сына по голове. -Ложись спать. -Ага.- Зевнув сказал маленький Боруто. Будущий седьмой хокаге тихо вышел и закрыл дверь в комнате сына. -Наруто- кун, Химавари уснула- Мило улыбнулась жена. -Ага, пошли, я тоже устал- Сонно улыбнулся в ответ Наруто. <center>***

-Спокойной ночи…
Примечания:
Нравится 20 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (4)