2 глава или «Вы странные»
25 июля 2017 г., 07:22
ROV Рин
Я подошла к двери ванной, но немного задумалась. Если я туда пойду тогда буду гореть от стыда, а если не пойду тогда они обидятся. Немного постояв у двери, я, все-таки, открыла её.
Внутри меня уже ждали братья, когда я вошла они посмотрели на меня одновременно. Я немного успокоилась когда увидела, что ванна вся в пене. Так как я была в полотенце я его сняла и осторожно залезла в ванну, в самую дальнюю часть от них. Но им не понравился такой расклад, они хотели сесть рядом со мной. Они уже собирались сесть по обе мои стороны, но я быстро среагировала и поставила руки так чтобы они не смогли сесть. НО НЕТ! Они нахмурились, посмотрели на друг друга, и обе руки оказались над моей головой.
— Эй! Так не честно! — завопила я.
— А вот все честно! — сказали братья.
— Н-но мне так не удобно сидеть, — сказала я с лицом «я помидор!»
— А у тебя такие маленькие руки, — удивились братья.
Они проигнорировали меня!
— Ничего, я вас еще пелеласту, — пробурчала я.
— Ты сначала букву р научись говорить, — сказал Хикару.
— Ты еще не знаешь моих способностей, я вас за один миг половняюсь, — обиженно сказала я.
— Мы это еще посмотрим, — прошептали дьяволы.
Прошло 20 минут и мы вышли из ванной.
Я почувствовала легкое облегчение.
— А теперь спать, — заявил Хикару.
— Да, пола спать, — сказала я и зевнула.
Я уже начала открывать дверь чтобы их выпустить как они…
— Ээй, мы хотим с тобой спать! — закричали они.
— Чтоо?! — офигела я.
— Мы говорим что будем спать вместе! — сказали они.
— Ну спите! — сказала я с нотками раздражения.
— Мы хотим спать с тобой! — завопили они.
— Нет! Папа с мамой вам не лазлешали этого делать! — вспомнила аргумент я.
— А вот и разрешили! Они сказали что наши комнаты ремонтируют так что мы спим с тобой! — заявили они.
— Тогда спите на диване! — они стали меня раздражать.
— Сестренка, не вежливо гостей отправлять спать на диване, — прошептали братья у меня над ухом.
— Тогда я сплю на диване, — сказала я и отпрыгнула отих
— Ну блиин, ну давай спать вместе! — уже завопили они.
— Отстаньте! Вы плям как маленькие! — Зло закричала я.
В комнате наступило молчание, братья вопросительно на меня смотрели. И только через две минуты мне удалось обнаружить причину их молчания. Но честно говоря это не та причина почему они молчали.
— Ээм. я это. как это сказать. выпалила это случайно, — ≪Бооже, каак стыдноо≫.
— Сестренка, а у тебя глаза поменялись, — смотрели на меня братья.
— Как? — спросила я.
— С фиолетового в красный, — смотрели они на меня.
— Чтооо?! — завопила я.