Черт, я чуть не опоздала...
3 августа 2018 г., 18:13
POV Рин
Сегодня я проснулась из-за лучиков света на моем лице. Я попробовала пошевелиться, но чуть ли не разбудила Хикару. СТОП, стоооп, откуда я знаю что это Хикару, а это Каору, или наоборот? Нееет это Хикару, а это Каору или это Каору, а это Хикару? Аааа, я запуталась. В любом случае я выползла из-под одеяла и пошагала в ванную.
В ванной я почистила зубы и помыла руки. Чтобы не будить братьев я сделала зарядку в ванной.
Таак, я что-то забыла… ТРЕНИРОВКА! Я забыла про тренировку!
Я быстро выбежала из ванной и стала искать что надеть. Пока я искала свои шорты проснулся Хикару, да, точно! Это Хикару!
— Доброе утро, Хикару, — Пролепетала я.
— Доброе, — Отозвался Хикару.
Но потом я увидела его удивленное лицо, и потом еще удивительней.
— Стоп, повтори, что ты сказала? — Спросил он.
— Доброе утро, Хикару! — Уже громче повторила я.
— Как ты узнала? — Спросил этот Незнайка.
— Мне сейчас не до разговоров! — Не ответив на вопрос сказала я.
— А что ты ищешь? — Спросил Хикару одевая свою майку (да они спали почти голыми).
— Шорты! Отстань от меня, я сильно тороплюсь! Если я не успею меня папа убьет, а потом я тебя убью! — Сорвалась я на Хикару, мда, неудобно вышло, но самое главное не опоздать на тренировку клана.
Он наконец замолчал, а я нашла свои шорты. Я стала искать белую майку, ии вот она! Я побежала со скоростью света к ванной и переоделась там.
Думаю, вы хотите спросить, куда я так тороплюсь? Мне нужно срочно прийти в карате-клуб, меня заставили туда пойти мои родители, я думаю из-за того что это клуб из партнеров… Но думаю я все равно не буду туда ходить долго, ведь я должна еще ходить в школу танцев…
Я в спешке взяла мешок с остальными вещами и побежала га улицу, ведь меня ждал водитель, а это плохо скажется на моей репутации.
Когда я села в наш лимузин, то стала придумывать план сегодняшнего дня. Мда, иногда я жалею что становлюсь как отец… А мои братья больше в маму, какие везунчики, а я все время работаю пока они играют… Ладно, ехать нам еще много, посмотрю-ка, может забыла что-то…
Прошло 20 мин.
Ну, я приехала, взяла все вещи, придумала план, и осталось только выжить тут.
Спасибо, папа…
Примечания:
Ээм, та-дааам. :D