Мой папа - мой омега.

PG-13
Завершён
257
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 115 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
257 Нравится 83 Отзывы 93 В сборник

Предыстория

Настройки
Уже весна.На улице еще холодно.Сильный ветер, снег сугробами лежит на асфальте притом еще и гололёд.Люди куда-то спешат.....Я стою и наблюдаю за этим, такие они свободные.Я завидую им.У них есть наверное свои семьи, пары, дети ради кого они живут, а вот у меня ничего такого нет, только постоянное зависание в клубе и снятие шлюх на ночь.Так хочется иметь кого-то любимого под боком, кто бы согревал своим теплом.Эх, как же я устал от всего этого дерьма.Отец опять заставляет меня ходить по банкетам, знакомиться с омегами своих партнеров, а они лишь ноги раздвигают.Родитель не дает мне свободы, я должен ходить в школу, где все себя читают Богами.Аж бесят. Вот я и сбежал с банкета.Одет я легко, кто же знал, что такое произойдет.Я пьян, но алкоголь совсем не согревает.....Надо купить чего-нибудь горячего , но у меня денег нет.Смешно.У меня денег до хрена, а сейчас все пусто.Боже холодно.Я уже собираюсь возвращаться назад, как меня сбивает, что-то тяжелое. -Бля, ну что за день? -говорю я, пытаясь снять с себя тяжелую тушку. -Хен, а ты красивый! -честно говоря, я был в шоке от этой наглости, только хотел возразить, как увидел эту тушку.Парень лет 15,с рыжими волосами, с милым личиком, но совсем не худым телом, явно омега! -Может ты с меня слезешь? -он ойкнул и начал подыматься, но снова опять упал на меня.-Бля!!! Ты слезь с меня уже, не легкий ведь, похудеть пора бы! -Эй, я не толстый! А вот ты явно слишком худой, при этом наверное и больной! -С чего ты это взял? -Про худой? -О больном! Вот скажи, а! И слезь же с меня! -он все-таки подымается, мне аж легче стало. -Ну скажи, хен, кто в такой мороз так одевается? И что не замерз? -а ну да, на мне была легкая осеняя курточка, которую я почему-то не застегнул, вот болван.А омега ничего такой, вот только по его вещам видно, что он немного бедноватый.-Может у тебя просто денег нет на теплую одежду? -не успев ничего ответить, он накинул на меня плед.-Так лучше, хен? -и только откуда он у него? Разве он не видит во что я одет, это же известные бренды,а он мне говорит, что у меня денег нет! Что за невоспитанность! Но плед теплый.-Пойдем кофе попьем? -Пойдем, -кроме как согласиться у меня выбора не было. Мы пришли к какой-то забегаловке.Она мне жуть как не понравилась,а вот парнишка светился от чего-то. -Хен, тебе какой? -я начинаю читать названия и заказываю что-то.-Хен, мог бы и постыдиться.-Он мило дул губки.-У самого денег нет, а кофе заказал самое дорогое! -я тут хочу сказать, что денег у меня много, очень много, но говорю лишь это. -Я тебе верну, не бойся. -Хен, перестань! И бери свой кофе.Тебя кстати как зовут? -я молчал.По правде со мной еще так никогда не разговаривали.-Не отвечаешь,а меня Чимин зовут. -Юнги, Мин Юнги. -Что? -Имя мое.А где твой кофе? -У тебя в руках. -Что? -я посмотрел на свои руки. -Ты же купил самое дорогое.И у меня больше денег нет.-Боже какой я идиот, я возвращаю ему кофе, но он отказывается.-Юнги-хен, ты меня обижаешь.Я же тебе купил, хотел тебе приятно сделать, хотел чтобы ты согрелся.Если ты не хочешь, то выбрасывай.-он такой смешной, когда злиться. -Спасибо, булочка, но мне немного стыдно.Может вместе попьем.-Чимин берет стакан и отпивает немного, а на его пухлых губах осталась пенка.Я невольно стер её большим пальцем, а Чимин удивленно посмотрел на меня.-Ты вымазался. -Что? Боже, как не ловко.Где-то еще осталось? -он начал себя вытирать, но там уже ничего не было.Я немного обманул его и снова коснулся его губ. -Уже нет. -Спасибо, хен! -Да, не за что. -Хен, уже поздно, тебе есть куда идти, а то мне домой надо? -Эй, -задумчиво потянул я.Что же сделать: обмануть или правду сказать? -К сожалению нет… -О, хен тогда пошли ко мне.Дома бабушка она тебя накормит.-и я радостно иду с ним.Впервые со мной такое.Раньше со мной возились из-за того, что у меня есть деньги, а этот паренек из-за того, что думает, что у меня их нет.Наивный однако. Да уж, я думал, что квартирка у него побольше, но это и квартирой назвать нельзя.У меня даже лифт и то больше.Бабушка Чимина уже давно спала, она была очень старенькая.Пока я с омегой пил чай, он излил мне душу.Оказывается, у него нет родителей, они его бросили, а бабуля его приютила, Чимин пытается ей как-то помощь, но то что он зарабатывает им ели хватает.А еще Чим любит булочки, поэтому он и сам как булочка. Мне постелили на полу (так как на кровати спала бабуля), было очень не удобно, но это первый раз когда я почувствовал себя свободным.....
Примечания:
257 Нравится 83 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (1)