4. Не всё так плохо
27 июля 2017 г., 14:03
Арси долго настраивала оптику. Это получилось только с четвёртого раза. Мед. отсек. База. Рэтчет.
— Что случилось? — спросила у него фем.
— Тебя очень сильно ударили, и ты вышла в оф. — ответил медик.
— Как я оказалась здесь? — задала вопрос лазурная, направив взгляд на голую серую стену и стараясь вспомнить то, что произошло.
— Тебя твой принц на белом коне принёс.
— Рэтчет, не начинай.
— Не начинаю, кстати, он хочет с тобой поговорить.
— Ладно, пусть приходит, — ответила автоботка. Она знала, о чём сейчас с ней будут говорить.
Рэтчет вышел из мед. Отсека, вместо него зашёл Оптимус.
— Прости, — сказала Арси, — Я на что-то надеялась, не знаю, на что… Прости.
— Я люблю тебя, — сказал лидер алозначных и поцеловал фем. Оптимус вложил в этот поцелуй всю нежность и любовь, что испытывал к Арси.
Если сказать, что она была в шоке — это будет как тишина.
— Но на войне нет места чувствам… — сказала удивлённая автоботка.
— Я ошибался, — с этими словами лидер поцеловал Арси ещё раз. Автоботка обвила своими манипуляторами шею лидера.
— Ой, — сказал Джек, — я ухожу.
Арси и Оптимус резко посмотрели на Джека.
— Джек, я как раз хотела с тобой поговорить, — начала лазурная автоботка, — Конечно, я думала, что это будет в другом месте, но ладно. Как ты относишься к Мико?
Джек явно был озадачен этим вопросом.
— Ну…она симпатичная, всегда лезет туда, куда не надо, но это даже прикольно… — ответил замешкавшийся подросток.
— Значит, она тебе нравится? — с улыбкой на фейсплейте спросила фем.
— Да нельзя так заводить подростка в тупик! Ну да, нравится, только вы это никому не скажете.
— Если она тебе нравится, то признайся ей, — сказал Оптимус.
— А если она откажет?
— Не откажет, — говорила Арси, — Я уверена.
— Ну, если ты уверена, то ладно. Я, наверное, пойду, — ответил Джек и ретировался в сторону главного зала.
Оптимус повернулся к Арси и хотел её поцеловать, но она не дала ему это сделать. Автоботка жадно впилась в губы лидера, что Оптимус сначала растерялся, но ответил на поцелуй.
Примечания:
Надеюсь эта чать вам тоже понравится, ну а в следующей появится новый персонаж)