Чтобы ты сделала, если бы моё сердце рвалось на части?-2

R
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 164 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Мне абсолютно плевать на тебя(нет)

Настройки
POV Ева Лучшая подруга уехала, парень бросил. Что же может быть ещё лучше? Хреново так, капец. Как он так вообще мог со мной? Сейчас, на каникулах все отдыхают, а я разношу заказы. Через два месяца, после уезда Криса, я начала подрабатывать, мне Нура каждый день звонит и говорит, что скоро меня буде ждать СЮРПРАЙЗ. Я беру меню и подхожу к парню, он повёрнут ко мне спиной, но напоминает мне Криса. -Ева? Боже, меню падает у меня из рук и я неуклюже поднимаю его. Я кстати изменила свой стиль. Я теперь выпрямляю волосу плойкой, они идеально прямые и подстрижены чуть ниже груди. Мальвинка, из которой выпадают пряди. Босоножки с толстым каблуком и цветочное платье. На нем специальный фартук. -Что вы будете заказывать? -Ева, сядь. Я не села. Он взял меня за руку и усадил напротив себя. -Мне нужно было это сказать. Я.....Ева, я соврал. Мир стал вниз головой. -Мне абсолютно плевать на тебя.-я попыталась сделать холодное лицо.-А теперь сделайте свой заказ, будьте любезны. Я встала со стола и стала рядом, записывая недовольные слова Криса. Кофе Американо и чизкейк. Я развернулась и ушла принимать другие заказы… 19:30 Людей сегодня было многовато и я, честно признать, устала. Крис меня больше не дёргал. Я подошла к зеркалу и взглянула на свои рыжие волосы. -ПОРА МЕНЯТЬСЯ, ЕВА! Я пришла в парикмахерскую и перекрасила волосы в русый оттенок. Он светлее, чем рыжие. Да и вообще это совсем другой цвет. Может волосы нарастить? Нет, фу. Хотяяя… НЕТ. Всё, не хочу. Мне подровняли концы и выпрямили плойкой. Шоппинг впереди. Я захожу в большой торговый центр «Oslo City». Я купила ооочень много шмоток. Теперь готова идти домой, в потом гулять. Одно из своих нарядов я надела сразу. (Смотреть вниз) Я уже подходила к своему дому и увидела сидящего на ступеньке Шистада и его лучшую подругу-бутылку. Я прошла мимо него и пыталась найти ключи в своей сумке. -Ева.-молчание, игнор. Называйте, как хотите.-Мун, блять. Я игнорируя зашла в дом и хлопнула дверью. Она психанул и выкинул бутылку на дорогу. Начал долбиться в дверь, пока я переодевалась. Я вышла в (смотреть вниз) Выпрямила ещё раз волосы и наврала фиолетовой помадой губы. Вышла и посмотрела на него, проигнорила и закрыла дверь на ключи. -Мун, хватит меня игнорить. Я дальше шла в парк. Вижу кафе и захожу туда. Заказываю капучино и тарталетку с орехом. В ожидании заказа вижу, как Шистад заходит и направляется к моему столику. Нужно игнорить, Ева. Игнорь его. -Надо поговорить. Игнор. -Ева, я соврал тебе тогда. Игнор. Я так бы хотела ему сказать, как он сломал меня. Как морально убил. Как такое простить? Вы издеваетесь? НИКОГДА! Я никогда не прошу этого ублюдка, который разбил ту Еву, добрую и милую Еву. -БЛЯТЬ! Ты крутая слишком? Сейчас выбью из тебя эту дурь. Он встал и схватил меня за локоть, на что я ему пихнула этим же локтем в живот. Я не могу на него смотреть, он слишком красивый. Просто не могу. -Аййййй. Ева, я понимаю тебя. -Нихуя ты не понимаешь, Шистад!
Примечания:
37 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник