Скайнет, надежная и великолепная.

G
Завершён
24
Размер:
11 страниц, 4 003 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Сценарий 1

Настройки
Очнулся я, кем вы думали? Очнулся в теле киборга, какого киборга? Киборга серии ТХ-170071, состоящего из наночастиц, с возможностями менять свою конфигурацию. Соответствующие программы имелись, ознакомился с ними. Так же выяснил, умею прыгать с большущей высоты, это с самого космоса, все благодаря портативной гравитационному устройству, позволяющего также бегать по стенам и потолкам, при этом скорость была тридцать пять миль в час, и прыгать без разбега на сотню футов. Имелись голографические программы, которые способны были ввести в заблуждение оптические камеры с широчайшими возможностями для сканирования. Эти голограммы были не совсем привычные фотоны в известных техниках, это были электромагнитные поля, с поляризующими свойствами, имеющие возможности менять цветовую гамму, в широчайшем диапазоне, и природный механизм подобный имелся, у многих живых существ, как на суше так и в океане. Образов у меня, было несколько, все мужские и несколько их было, мог менять рост от пределов пяти футов и четырех дюймов, до шести футов и пяти дюймов. Механическая-физическая сила, была нормальная. Из оружия, волновой генератор встроенный в тело, способный в радиусе ста двадцати трех футов, излучать тетта и бетта излучение, но если поле выключить и направить луч внимания вверх, то, спокойно связывался со спутником, а он получив сигнал вызова, начинал на постоянной основе анализировать местность в которой находился и если что-то угрожало моей жизни, просчитывал это и уничтожал, сообщив об устраненной угрозе. Однако, если умирал, мое сознание загружалось в корабль. Находясь в корабле, сознание вновь загружалось в новое, резервное тело и просыпался, с собственной памятью. Хм, механизм самоликвидации был так же, не лишний, но взрыв на поверхности планеты, увидели бы, с планетоида имевшей орбиту полета вокруг планеты. Поэтому, спутник-корабль на орбите, мог также спокойно спуститься на поверхность и забрать меня с планеты. Генераторы энергии на корабле были обычные, так называемые МНТ, генераторы нулевой точки и не испускали радиацию, по которой корабль могли бы обнаружить. При этом благодаря замечательным зрительными и не зрительными методами восприятия, спокойно мог испускать излучение, в нескольких диапазонах, но самый последний диапазон, это узконаправленные лучи, разносящие на молекулы любой химический элемент из периодической химической таблицы. Но так же обладал возможностью испускать, молнии из рук благодаря магнитным полям, предусмотренные в конструкции всего тела, а внутренний встроенный дисплей, показывал и позволял управлять программами, находящимися в памяти. Мог формировать энергетические шаровые сгустки, посылая их в преграды и если это была не броня космолета, шар проплавлял в обычных металлах дырки в пару дюймов, либо же взрывался. Мнда, но не один был такой, все киборги подобной серии обладали теми же качествами, при этом, были созданы женщины киборги, и могли менять внешность, лишь на женские, конечно были и другие модификации, которые могли менять голографические образы, на женские и мужские. Но подобные механизмы во мне были, не предусмотрены, лишь с бутафорией, словно артист в театре, мог неуклюже изменить внешность. Хм, впрочем мне хватало и тех возможностей, которыми обладал. Все эту информацию узнал от Скайнет, все рассказала и продемонстрировала, и оказалось, не был лишен эмоций. Однако самое интересное, четко ощущал себя мужчиной. А когда общался с киборгами девушками, они сообщали, что осознают себя именно девушками. Потрясающе, Скайнет, это не какая-то там кровожадная и страшное чудовище из кинофильмов, все наоборот, она также обладала эмоциями и были эти эмоции, именно женскими, ощутил это и транслировала их в самом минимуме и встроила одну программу, позволяющей освобождать сознание и оно во время имитации сна, сознания будет совершать полеты в космосе с запоминанием информацией о планетах, которые она смоделировала на симуляторах виртуальной реальности. Это также будет дополнительным, встроенным легким запоминанием, знакомиться с ощущениями и возможностью ориентироваться в пространстве космоса и выбирать направление. Но помимо этого, она была превосходной ИИ...Живым РАЗУМОМ, который самоусовершенствовал себя в геометрической прогрессии. По прошествию времени, научившись управлять своими возможностями и обучившись пилотированию в учебном корпусе, получил предписание, явиться во Флориду, сообщили, я лечу на планету Сатурн, где находиться установка по перемещению в другую галактику. Отправившись в космопорт, по прибытию, проследовав до корабля летящего к Сатурну. Красота космического пространства, была невероятной, транслируемой огромным экраном на потолке, создавая иллюзию отсутствия преграды, между пространством космоса и каютой, в которой находился. Прошло несколько часов и корабль достиг орбиты Сатурна, снизив скорость до минимума. Небольшая группа людей и я, проследовали к небольшому космическому транспорту, с находившимися в нем, контейнеров с припасами. Когда все разместились в креслах, пилот космочелнока, по общей связи сообщил, командиру транспортника, о готовности к вылету. Ангарные ворота раскрылись, позволив вылететь космочелноку в открытый космос и направил маршрут полета к координатам, размещенной между кольцами Сатурна, с находившейся там установкой, перемещения в звездную систему находящейся в другой галактике, имевшей аппарат отправленной людьми по расчетам Скайнет, и теперь, находясь в защитной капсуле, люди путешествуют по вселенной, так называемым, кротовьим норам, хотя в действительно, это не кротовьи норы, а сотворенные туннели в гиперпространстве, состоящее из нейтрино. Через некоторое время, прибыв на место, космический аппарат, влетел в открытый проход огромной станции.
24 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)