Хен, ты в порядке?

R
В процессе
72
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 538 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 50 Отзывы 13 В сборник

Мин Юнги?

Настройки
Примечания:
— Эти чуво любви коткрое я слышал толллькко словам... с самого начеол мое сердце напр агьао к васмс, — тихо плакал лепетал Юнги, с испугом поглядывая на ножи мемберов. — Хватит! — Хосок снял наручники наушники и явно веселился злился. — Я не знаю, что с этим делать. — Успокойся, мы не должны убивать психовать, — Намджун нахмурился и снял наушники. Он стал подходить к Хосоку, чтобы лучше контролировать ситуацию. — Нет, так не получится, — его не остановить, и Хоби надвигается на Юнги. — Ты! Соберись, ясно? — Шуга онемел и не мог сдвинуться с места. — Ты меня понял?! — Да... — Как будто это что-то исправит, — фыркнул Джин и сложил руки у груди. — Мы можем записать трек без него? — А может, мы и продвигаться без него будем? Ну, знаешь, теперь нас будет шестеро? — съязвил Хосок и отошел в сторону, пытаясь успокоиться. Вика, почувствовав надвигающуюся ссору, опустила голову и сжала край толстовки. «Держись. Если расплачешься тут, сделаешь хуже». — Я нету желать это бы-ы-ыть, — заревела в голос Вика сразу после этой мысли. — А-а-а. Юнги выбежал из комнаты под офигевшие взгляды. Юнги не ругается — с кем ни бывает. Юнги несет ахинею — ладно. Юнги много говорит — почему бы и нет. Юнги разучился читать реп — окей. Но Юнги плачет. Юнги. Плачет. — Я не знаю, как жить эту жизнь, — с каменным выражением произнёс Тэ и вздохнул. Этот парень-с-ритуала-в-теле-хёна всё испортил. Неужели он не понимает, насколько сейчас в опасности?! Ви разозлился на него, поэтому не пошел успокаивать или отчитывать. — Так. Окей. Запишем заново, — РМ собрал всех, и они начали по-новой. Все чувствовали себя опустошенно. Никто не знал, что с Юнги. Они боялись, что не смогут вернуть его. Нет группы без кого-либо из них. Смятение слышалось в голосах, поэтому они закончили раньше и отправились домой. Они расскажут менеджерам о поведении Шуги. Его, скорее всего, отправят на обследование. — Где все (рус.)? — пробормотала Вика, когда вернулась. — Где все? — вокруг не было даже менеджеров. «Наверное, пошли покушать и сейчас придут» — она прошла дальше в комнату и стала осматриваться. Не успела сделать это раньше. Просидев пару минут, она стала терять надежду. «Поговорите со мной кто-нибудь, а-а-а» — она легла на пол и закрыла глаза. «Думай, Вика, думай» — она зажмурилась, но в голове по-прежнему плавали рыбки и сверкали под солнцем песчинки пустынь. — «Не хочу думать, не хочу, не хочу». Юнги распластался на полу. «Мне нужен ноутбук и загуглить, что делать в такой ситуации». «Но, вообще-то, в интернете брехня полная, нужна моя книжка, по которой я замутила ритуал». «Но её нет, поэтому посмотрю в интернете». «Когда они придут уже?» «Хочу чай». «Юнги любит чай?» «Эй, ту зе джи, ту зе ю, ту зе эс, тэ, ди». «Айм ди бо-о-ой». «Бл, нафиг так орать с утра пораньше?» — прервал её внутренние завывания голос. Шепелявый такой, мужской. Вика резко открыла глаза. Дышать перестала. Это был голос Юнги, она уверена. «Мин Юнги?» В ответ она, конечно, ничего не услышала. Решила, что съехала с катушек. Но, на всякий случай, стоило попробовать. Она свяжется с Шугой и вытащит его обратно. Именно так. Да. «Эй, ту зе джи, ту зе ю, ту зе эс, тэ, ди, айм ди бой?» — но в ответ опять тишина. Тогда Вика закрыла глаза, успокоилась и через пару минут начала вспоминать песню. И клип. А потом ей надоело, ничего не получалось, Вика поднялась и размялась. Эта песня ей нравилась всегда, поэтому она стала странно дергаться, изображая репера и наугад говорила слова. «Что за блоха так читает реп?» — Вика снова замирает. — «Где, мать вашу, включатель? Тут слишком темно». «Мин Юнги?» «Чего?! Кто ты?» «Эм... ну, сейчас, я — это ты» — Вика немного смутилось, ибо не каждый день говорила с айдолом вне фансайна и, вообще, наедине. «Боже, просто включи свет». «Никак. Ты в моей голове. В смысле, в своей. В нашей». — Юнги? Прости, что уехали без тебя, — Чимин первый ворвался в студию, а следом — обеспокоенные Намджун и Хосок и мрачный Гук. «Чимин, это ты? Объясни, что происходит» — голос Юнги звучал тише, и девушка закрыла глаза, чтобы сосредоточиться. Пак схватил Вику за руку и потащил из комнаты, что-то говоря. Он выглядел виноватым. Вика не сопротивлялась, а пыталась опять связаться с Шугой, но тщетно. Его голос утих окончательно. — Черт. Ты не мог позвонить и сказать, что мы без тебя уехали? — заворчал Чимин, так и не отпустив ладонь Юнги. — Пойдём быстрее. Очень хотелось оправдаться, ответить что-нибудь, но Вика вспомнила о словах Тэ, опустила голову и нахмурилась. Они поехали в общежитие. Менеджер ругался, что времени и так в обрез. Мемберы молчали. На удивление, Мин тоже. У Джуна, Хоби и Чимина появилась надежда, что одиночество спасло его от безумия. Но на самом деле Вика продолжала стучаться в двери к Юнги. Пыталась понять, как это работает. Получалось плохо, потому что ругань менеджера отвлекала. — Тишина! — не выдержала Вика и заткнула уши руками. Они приехали и через пять минут опять начали куда-то собираться. — Давайте оставим хёна дома? — предложил Чонгук, воруя печенье, пока менеджер не видит. — Это к лучшему. — Уже второй день, он должен был поправиться! — услышал менеджер и обернулся. — К тому же, я сам видел, что с ним всё в порядке. Он едет. — Дело в том, что, — Джин замялся и стал подбирать слова. — Тогда он повредил не только ноги. — Что еще? Почему вы не сказали?! — Он... ну, помните, он странно себя вёл. Ничего не изменилось, — спас ситуацию Чимин, догрызая яблоко. — Арми будут в шоке, если встретятся с ним. — Позовите его. Когда к Вике пришли и заявили, что с ним хочет поговорить менеджер, она потребовала Ви. Коротко и просто. «Ай нид ю Ким Тэхён». И цеплялась за все, что можно, повторяя его имя. А потом узнала, что Ви сейчас на съемках дорамы. Менеджер не дождался и пришёл сам. — Привет, Юнги. Как себя чувствуешь? Вика пыталась избавиться от расспросов. «Хмурый вид, взгляд вниз, молчание» — великая схема Тэхена, которая спасительно всплыла в её голове. — Я рад, что ты пришел в норму. Нога не болит? — тишина в ответ, Чимин с Чонгуком в шоке. — Отлично. Одевайся, едем на фансайн. «Твою налево». «Мин Юнги! Подъем! Просыпайся! Спаси! Это капец!». «А-а-а, Мин Шуга-а-а!». — Ты ведь не в норме, да? — спросил Хосок, пришедший секунду назад. — И нет, я не подслушивал. Не получив ответа, парни разбрелись по комнатам одеваться.
72 Нравится 50 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (17)