Перерождение попаданца

R
В процессе
1067
автор
wanderer-F бета
Фэндом:
Bleach, Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 16 269 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1067 Нравится 219 Отзывы 435 В сборник

Глава 11

Настройки
Продолжаются приключения Эша из Паллет тауна, который со своим другом и напарником Пикачу… Ой, сорян, это из другой оперы! На самом деле сейчас мы черепашимся через лес, потому что Тадзуна не крутой ниндзюк, а обычный жалкий и ничтожный человечишка. Он не умеет прыгать по деревьям, укреплять тело чакрой и делать другие крутые штуки, с помощью которых Шиноби ускоряют путешествия. Ну и плюс он бухает и засыпает на ходу, в итоге мы еще сильнее замедляемся. На мой немой вопрос, почему никто не понесет его на себе, мой Хомяк заметил, что НИКТО не хочет нести на себе тупого бегемота алкоголика. Мы шли, не общаясь, и каждый был занят чем-то своим, я, например, ждал появления канонной лужи с засадой. Ну, а еще под завязку напитал каждый железный брусок чакрой Бакутона. Думаю, что это станет очень неприятным сюрпризом для тех, против кого мы сражаемся. Думаю, что каждый понял, для чего собственно бруски. Я с помощью Магнетизма управляю брусками и далее в использовании меня ограничивает лишь фантазия. Хомяк мой, кстати, без дела не сидит. Я в подсознании время ускорил в 10 раз. Он в самом начале стребовал с меня огромный готический замок и хоть как-то обустроить для жизни мой внутренний мир. Чем я собственно оставил заниматься… клонов! Судя по тому, как верещит от радости Хомяк, мой внутренний мир уже обзавелся территорией 100 на 100 км. И сейчас активно идет обустройство этого пространства. Типа создание растительности, подземных образований, создания месторождений различных ископаемых и разумеется ОГРОМНЕЙШЕГО замка в готическом стиле. Сейчас с подачи Хомяка я серьезно задумался о том, чтобы сделать из моего внутреннего мира не просто клочок сто на сто, а целую планету или систему. Хомяк уже приватизировал клонов для того, чтобы те научили его технике теневых клонов и фуин. Уже во всю под наблюдением клона чертит машину для записи памяти. Также мне пришлось переместить в подсознание большинство учебников по всяким полезным дисциплинам, которые у меня есть. Эх, скоро я заживу. Хома будет трястись над добром и генерировать идеи, а мне всего лишь нужно воплощать их в жизнь. Пока я предавался философским думам, мы приблизились к канонной луже, над которой система заботливо высветила:

Гозу 35 ур. Мейзу 33 ур.

По мере нашего приближения, из воды выплыло несколько пузырьков. Ну это уже совсем ни в какие ворота не лезет, так палится, это не дело. Тычками и пинками обратил внимание Хинаты и Саске на лужу. Хината, кстати, тоже их заметила, так как активировала бьякуган каждые 4 км. Это был максимальный радиус, который она видела Бьякуганом. Доудзюцу Хина научилась пользоваться на наших совместных тренировках. Я ведь не настолько говнюк, что брошу своих сокомандников на произвол судьбы. То есть, я могу, но не собираюсь. Саске пробудил Шаринган с одним томое, но пользовался им очень хиленько. Короче, просто изображал из себя обезьяну с гранатой — вроде опасно, но бесполезно. Когда мы приблизились на расстояние метра, бравые «Братья Демоны», соизволили показаться на поверхности. Ближе всех к ним оказались я и Хина. Так что мы выдали серию ударов по тенкецу. После такого противники разумеется свалились с очень неприятными ощущениями. Выбитые тенкецу — это крайне неприятно. На этих индивидов я расщедрился, и выдал им свое специальное дзюцу — Juken: Nogoi Po Jaikam no Jutsu. Как вы поняли это комбинация джукена и любимого дзюцу всех попаданцев. Когда жертвы отошли от удара, и Какаши соизволил задать им вопрос, они выложили все на духу, просили только не повторять то, что я сделал ранее. Послал их никто иной как Гато. Естественно не просто так, а прикончить одного мостостроителя, который является основной движухой, в процессе постройки моста. Дальше, судя по рассказу в момент протрезвевшего Тадзуны, мы поняли то, что Гато — ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ ущемитель прав обывателей и бедноты, ПОВЕЛИТЕЛЬ разбойников и нукенинов! Ну, а еще буржуй каких свет не видывал. И то, что он, как обычно делают темные властелины, по всем статьям ущемляет пролетариев и бедноту, и для этого беднота собралась вместе и начала строить мост. В общем, все как в каноне. Хатаке как настоящий сенсей, решил в кой-то веке поинтересоваться нашим мнением. Я был за продолжение миссии, все же опыт с противников и лут, а также награды за квест — лишними не будут. Да, система расщедрилась и выдала квест:

Внимание! Получен квест! Цель: Выполните миссию C ранга. Доп. цель: 1)Заставьте Гато переписать все его имущество на вас. 2)Победите одного из Мечников Тумана в честном бою Награда: 10000 ре, вы больше не будете выполнять миссии D ранга. Доп. награда: 1)Все имущество Гато станет вашим. 2)Обезглавливатель (Хомяк подскажет что с ним делать) Штраф: Вас сгноят на миссиях D ранга. Доп. штраф: Смерть, возможно медленная и мучительная.

Вот такой любопытный квестик выдала мне система. Когда хомяк услышал про Обезглавливатель, он ушел в подвал и до сих пор что-то там мастерит и рисует. Короче чувствую, что будет круто. Однако стоит вернуться к бренной реальности. Братьев Демонов Какаши отдал мне, так как ему было влом, я запечатал их в свитки, чтобы позже заюзать в качестве подопытных. Мы продолжили наше путешествие… Меня заколебало идти пешком, это долго. Поэтому пора подать голос. — Какаши-тайчо, у меня есть идея, как мы можем ускорить наше передвижение. — И какая же, Наруто? Какаши тоже порядком достало передвигаться пешком со скоростью черепахи, поэтому он явно согласится. — Я могу запечатать Тадзуну в свиток, и распечатать по прибытию. Для него пройдет всего несколько секунд, а время, которое потратим мы, уменьшится в разы. — Согласен! У остальных нет возражений? Отлично, запечатывай его! По правде говоря, Тадзуна пытался возразить, но кто его станет слушать. Свиток появился в моей руке. — Не бойтесь, Тадзуна-сан, больно не будет. — я начал обматывать дрожащего строителя свитком. — А м-м-может не на… пуф! После того, как Тадзуна исчез в печати, я по-быстрому смотал свиток и спрятал в инвентарь. Как только я закончил, все не сговариваясь сорвались с места в направлении Страны Волн

1.5 дня спустя

Больше по пути покушений на нас не было, сейчас мы уже приближались к пункту назначения, но мы не знали дороги дальше, пришлось распечатать Тадзуну. В общем, в момент, когда я его распечатал, на место, где мы стояли и слушали как заикающийся Тадзуна объясняет дорогу, наполз туман. Черт! Я и Хината не заметили их, видимо наши сенсорные способности не абсолютны. Ну, нужно предупредить остальных. Я начал готовиться к применению Магнетизма, остальные, заметив мои кривляния, тоже напряглись и прониклись ситуацией. Несколько клонов, которых я создал на голом контроле начали на полной скорости обматывать Тадзуну свитком. Но тут в нас полетела рельса… нет, не так, РЕЛЬСА. Тут уж ничего не скажешь, Обезглавливатель огромен. Он развеял почти закончивших свое дело клонов, и воткнулся в канонное дерево. Мы быстро вскочили, так как до этого закономерно попадали на землю, чтобы уклониться. — Кого я вижу! Знаменитый Копирующий Ниндзя защищает какого-то вшивого мостостроителя. Да еще и вместе с какими-то сопливыми детишками! — хе-хе, Забуза, ты нарываешься. Я тебя хорошенько выбешу, а потом победю. — Оооо, дяденька, вы же тот самый Демон Скрытого Тумана?! Вы такой крутой! Дайте мне автограф, вот здесь! Между Орочимару и Кьюби! — Знаешь, мальчишка! Обычно мне платят за то, что-бы я кого-то убил, но тебя я убью бесплатно! — клиент готов. — Какаши-сенсей, он мой! — Я понял Наруто. — Что, Какаши, позволяешь ребенку командовать собой? — Этот ребенок, в благоразумии даст фору тебе и еще очень многим. — Г-р-х-х! Забуза буквально летит в мою сторону, однако я все же почти на одном уровне скорости с ним. Запускаю пулеметной очередью металлические бруски. Кроме Магнетизма, я ускорил их чакрой Скорости. Ото всех увернуться Забузе не удалось. Один брусок застрял в его предплечье. Не самое приятное ощущение, да? — Кац! Брусок, застрявший в предплечье, взрывается, однако Забуза уходит заменой. Снова направляем в него брусочки, однако еще напитаем чакрой ветра. Теперь Забуза был осторожнее, и брусок всего лишь застрял в его одежде. Он, помня о том, какой сюрприз хранят в себе бруски, быстро выдернул и откинул его. Хм, так его не победить. Он уклоняется от всех ударов, так что усложним задачу. — Ваkudo no 75:Gokkutekkan! Удар по земле, и сверху упали 5 огромных железных столбов. Хех, они хоть и состоят из реацу, но имеют все свойства металла. Угадайте, кому щас будет весело? — Какого? — однако продолжить разговор Забуза не успел. Пять колонн преобразовались в металлический песок и теперь превратились в настоящую бурю. Она была уже частично напитана Бакутоном, так как при использовании кидо я вливал туда еще и чакру Бакутона. Осталось лишь перенаправить вихрь металла. Забуза явно не ожидал такой подлянки, поэтому, когда оказался окружен металлическим песком, он только пришел в себя от ошеломления. В этот момент в него с разных сторон начали прилетать струи мельчайшего песка. Он пытался уклонятся, но видимо это довольно трудно, когда в тебя летит со всех сторон одновременно и отовсюду. Он пытался еще закрыться Обезглавливателем, но, когда в том через некоторое время появилось не предусмотренное отверстие, стал только уклонятся. — Кац! Пиздец Забузе. Однако когда дым рассеялся, я увидел Забузу. Он смягчил взрыв, окружив себя водяной тюрьмой. Неплохо. Хотя я изначально не хотел его убивать. Ведь иначе Гато наймет еще кого похуже, и тогда нам капец. Какаши с моими сокомандниками как раз закончили уничтожать клонов мечника, и смотрели за мной с нескрываемым интересом. Кстати, челюсть Какаши до сих пор собирает землю. Хоть мои сокомадники знают о таком разнообразии моей силы, но сенсею очень мало известно о всем, чем я владею. Ну ничего, скоро я постепенно раскрою все карты и полностью сниму маску. Типа миссия меня очень сильно изменила и все такое. При таком раскладе меня хотя бы не сразу потащат к Яманака. Вернемся в реальность, Забуза развеял технику водяной тюрьмы, и медленно поднялся. — Что, малец, думал сможешь так просто меня победить? Это еще не все! Забуза понял, что лезть в ближний бой бесполезно, и начал складывать печати. — Suiton: Suiryūdan no Jutsu! Из водяной глади озера, около которого происходило сражение, громадным всплеском поднялся водяной дракон. Зверушка сразу недобро посмотрела в мою сторону, а после того, как Забуза показал в мою сторону, она с радостной мордой лица рванула на меня. Ахренеть, это очень странно. Медленно (ну как медленно, когда на тебя несется огромный дракон), с показухой, сформировал в руке длинную катану из десятка брусков и металлической пыли, оставшейся после взрыва. До предела накачал ее чакрой Шакутона, а потом, направив острие на дракона, который уже приближался ко мне, дал выход чакре Жара. Дракон буквально взорвался облаком пара, которое быстро уползло вверх. Забуза охеревает. Ну ещё бы, его очень мощное водяное дзюцу было уничтожено в момент. А теперь вопрос дня: Зачем я делал катану? Просто для показухи и потому что Забуза может рвануть в бой на мечах. Но нет, он начал готовить канонное дзюцу. Этого я ему позволить не могу. Это колоссальный выброс воды, всю уничтожить я не смогу. Поэтому атакуем. Магнетизмом запускаю целый брусок в сторону Забузы. Тот ухмыляется и уворачивается от медленно летящего бруска. — Hikazeshin! Kjeton: Zelezkoi po kumpolu no jutsu! Удар рукой, усиленной стихией металла, по кумполу и клиент готов. Поясню, что сейчас случилось. Каждый из брусков помечен моим персональным знаком — перечеркнутым нулем. Как вы поняли, палочка, которая перечеркивает ноль — это тонкая вязь фуин, которая является моим Дзюцушики. Я не использовал его раньше, потому что хотелось опробовать свои силы с кем-то сильнее меня, а так бы все закончилось быстро. Внезапно в шею отрубившегося Забузы врезалось несколько сенборнов. — Спасибо что помогли, я давно выслеживал Забузу. — Стой-стой-стой, дружок, а ты собственно кто такой? — Я ойнин Скрытого Тумана, я охотился на Забузу по приказу Мизукаге. А сейчас прошу меня извинить, мне пора. С этими словами, подобрав Забузу, Хаку исчез. — Какаши-сенсей, а разве в Тумане не сменили форму ойнинов? — Мммма, да, но уже все равно, Забуза мертв. — ну, не стану разрушать ваш маленький иллюзорный мирок, Какаши-сенсей. — Ладно, Тадзуна-сан, отведете нас дальше? — Д-да… Тадзуна при взгляде на меня дрожал как осиновый лист. Ну и что, что я на его глазах победил Демона Тумана?

Some Boring Time Later…

Такими темпами мы добрались до дома строителя, где я усиленно изображал чакро-истощение средней силы. Кстати да, в этом мире шиноби сражаются нормально, и лишь очень редко делают перерывы на пафосные речи. Просто у всех попаданцев обычно на это бомбит, в этом мире такой проблемы нет. Оставив клона изображать больного, я вошел в барьер и начал точить мастерство Джитона. Сродство с ним за битву с Забузой поднялось. Сродство со стихиями: Дотон 100% Суитон 100% Футон 100% Катон 100% Райтон 100% Мокутон 33% Хьётон 42% Йотон 31% Фуутон 46% Рантон 39% Шоутон 36% Кётон 56% Энтон 40% Бакутон 42% Шакутон 50% Джитон 67% Джинтон 55% Интон 29% Йонтон 36% Оньметон 34% Вот такое вот мое сродство со стихиями (что-бы понять что есть что, смотри главу 4), неплохо подскочили Джинтон, Джитон, Кётон. А все остальное я все равно использую нечасто, но использую. Иногда козырь в виде черного пламени, внезапно появившегося в руке, очень спасает в битве. Я, немного просто поточив контроль, решил сходить в барьер с монстрами. Я выбрал барьер для 95 уровня, с монстрами в виде зомби-киборгов. Эти твари адаптируются почти ко всему и могут добавлять себе способности прямо во время битвы. Причем добавляют всем сразу. А в качестве босса идет огромное умертвие, больше чем на половину состоящее из кибернетических частей, и с лазерной пушкой вместо левой руки. Войдя в барьер, активирую Вечный Мангеке и получаю плюс девять потоков сознания. Тут же спихиваю на них управление Железками. А сам расслабляюсь.

Взгляд со стороны

За спиной маленького белобрысого мальчика взорвалась девятиконечная звезда. Каждый луч разлетевшейся звезды летел в определенную сторону по определенной траектории. Через некоторое время, когда рядом никого не осталось, звезда собралась за спиной мальчика. Вдруг, в 20 метрах перед пареньком, из воздуха соткался гигантский мертвяк без левой руки. По крайней мере, выглядел он именно как мертвяк. Он начал постепенно обрастать механическими частями, а вместо левой руки появилось какое-то приспособление. Было не понятно для чего оно, но явно не для поливки газона. Мальчик усмехнулся. Звезда вылетела из-за его спины и зависла перед ним. Мальчик приложил руки к звезде. Через некоторое время звезда поросла кроваво красными кристаллами, внутри которых горел черный огонь. А металлическая часть звезды засветилась красным светом, как будто она вот-вот расплавится. Кибер-мертвяк зарычал и на приличной скорости поперся на мальчика. Однако в этом деле ему помешали прошедшие сквозь его броню и плоть, как сквозь масло, лучи звезды. Два луча пригвоздили его ноги к полу, два вывели из строя правую руку. Один заткнул дуло недо-пушки. Четыре вошли в разных местах в его торс, а один влетел в затылок. — Кай! — кристаллы разлетелись мириадами осколков, очень сильно навредив мертвяку, а черное пламя вырвалось наружу. Нежить закричала не своим голосом, но через некоторое время затихла, так как с такими травмами не живут даже не-живые. Черное пламя быстро поглотило все тело и не оставило даже пепла.

Конец Взгляд со стороны

Прием который я использовал очень мощный и неприятный. Для противника разумеется. Я хотел создать комбинированный прием с Энтоном (Черным пламенем), но все было бесполезно. Черное пламя разъедало все. Но я выяснил методом научного тыка кропотливых исследований, что стихию кристалла, Энтон не разъедает. И соответственно стал запечатывать это пламя в кусочки Шоутона. Вы видите результат. Еще немного потренировавшись в контроле над металлом, я вышел из барьера. В барьере прошло 12 часов, в реальности столько же. Начиналось утро. Я развеял клона — то, что он все время дрых, помогло мне сбросить накопившуюся усталость. Я пошел вниз завтракать.
1067 Нравится 219 Отзывы 435 В сборник
Отзывы (15)