Казалось больше некуда , но я люблю сильней.

NC-21
Завершён
142
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 35 319 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник

Авария.

Настройки
Егор -  Я могу донести документы дайте мне, - крикнул я в коридоре Тиму , который протянул мне нужные бумаги. - Чувак только мне нужно по-быстрому. - Ну конечно , через пять минут будут у него все бумаги. - Я рассчитываю на тебя знай ,- серьезно сказал Тим. Я вышел на улицу и сразу же сел в машину заводя мотор. На дороге как всегда бешеные пробки, из-за которых на уме были лишь маты. Когда ты спешишь всегда должно быть , что-то, что помешает тебе сделать это. И...бинго! Пробка начала продвигается вперёд и я наконец-то смог прорваться набирая скорость. Я настолько спешил ,что забыл даже  правила соблюдать , продолжая набирать скорость я не заметил девушку проходящую дорогу и ...сбил ее!! Бляя!!! Как вообще могло такое произойти? Это что-ли сон? Я сбил человека!!!     От испуга и  нахлынувшего  волнения перед глазами начало темнеть а руки дрожали. Собрав себя с силами и встряхнув головой, я выпрыгнул из машины направляясь к поврежденной .  Машины вокруг начали останавливаться и самое херовое то ,что сейчас прибудут журналисты и репортёры ,так что нужно валить отсюда.      Не теряя больше ни секунды я взял девушку на руки и понес ее к машину ,уложив на заднее сидение. На этот раз я опять мчался но уже в больницу... Крис Самое плохое и неприятное чувство- это , когда ты опаздываешь на жизненно важный и самый решающий шаг в своей жизни. Бегом, не успевая толком ничего , по пути выпивая кофе , краситься , кушая и даже убираясь - это все про меня . Решающий и последний экзамен в институте. Пять лет я училась на финансиста и при этом на отлично , я просто мечтаю о красном дипломе . Надеюсь сегодня получить его,но поскольку так опаздываю очень сомневаюсь ,что двери не закроют я смогу пройти. С моментальной скоростью закрыв дверь я буквально влетела в такси ,которое к счастью вовремя прибыло . - Прошу вас быстрее если это возможно,я очень ,спешу,- и продиктовала адрес водителю нервно присев на место. - Хорошо, через пять минут будем там, -сказал водитель и тронулся с места. Мы и вправду бешено гоняли ,но что поделаешь вовремя же надо успеть. Заплатив водителю я выбежала и направилась к дороге. Поскольку институт находился на другой стороне дороги ,мне необходимо было пройти ее. И как назло мне на светофоре горел красный. Блиииин !! За что! Уже не успею!! Я не продержалась и побежала как бешеная , зная ,что выгляжу как сумасшедшая ,но в голове крутилась лишь одна мысль"только бы успеть". Я настолько увлеклась мыслями и своей целью , что не заметила...хотя так оно и должно быть... Со свистом меня сбивает машина по асфальту и я с грохотом падаю теряя сознание и вообще теряя все. Добежала? Темнота...                                  *     *     *       Когда я открыла глаза лучи жадного солнца защекотали глаза , принуждая их снова закрыться.  Сколько бы я не попыталась у меня все равно в итоге не получилось даже присесть. Издав еле слышный стон я перестала мучиться и опять прилегла. Что произошло ? Как все было? Почему я ничего не помню? Все что я припоминаю -это то,что я очень​ спешила на экзамен ,но...меня сбила машина... О Боже!! А самое ужасное ,что я не сдала экзамен и..и теперь я потеряла все ...последний экзамен и самый важный в моей жизни.      От сознания всего ,что произошло вместе с последствиями я начала плакать так громко, что из коридора вбежали в палату доктора. Я продолжала плакать и не могла взять себя в руки ,чтобы поговорить с ними. Через несколько минут в палату вошли мама, папа  и...и Егор Крид? Что? В смысле? Я что во сне? Что вообще тут происходит?Зачем Егор Крид приехал сюда? От нахлынувших эмоций и удивления я перестала плакать я уставилась на них. - Дочка как ты милая?- спросила мама поцеловав меня в лоб. - Мам..что.. - Кристинка моя, все хорошо, успокойся милая,успокойся,- продолжая гладить меня по голове говорила мама,- как ты милая? - Дочка скажи хоть что-то,- вмешался папа. - Мам, пап... Я не помню толком , что было... - Прошу вас выйти ,я должен осмотреть ее , ей нужен покой,- прервал доктор. -Я могу на пять минут задержаться? -спросил певец на удивление всем. - Тебя здесь не должно быть,- зло процедил папа , но все же вышел в коридор не хотя. После этого как все вышли блондин не сдвинулся с места. Он тяжело выдохнул и подошёл ко  мне.  От волнения я попыталась приподнять  голову или хотя бы присесть,но меня это никак не получалось. Заметив что я не могу нормально присесть блондин сразу же оказался рядом помогая мне присесть. В нос ударил запах его духов,которые моментально опьянели меня. Какой он вкусный... - Как ты? -наконец- то нарушил тишину мужчина. - Со мной все хорошо ,просто я не припоминаю все, ты ..я..что было ?- еле собирая мысли говорила я после чего музыкант тяжело вздохнул и виновато опустил голову. - Кристина ,тебя ведь так зовут?- спросил он на что я лишь кивнула ,- та машина ,которая сбила тебя,была моя,- его голубые глаза  истерзали мне душу, и как он это может? - Эм...я помню ,что опаздывала ..и.. - Прости меня...я виновен в том ,что ты сейчас здесь​ в таком состоянии , прости пожалуйста, - его рука коснулась моей , но я нахмурилась и отодвинула свою назад. - Стоп ,стоп я тоже виновата, я не обратила внимание на светофоры и просто побежала, это была моя ошибка ...и ...тут не только ты виновен...я опаздывала на экзамен...а сейчас..- я еле смогла приобнять свои колени и уткнувшись лицом начала плакать. За что все так повернулось?    - Ну тихо , тихо, все будет хорошо , главное , что все плохое позади,- он дотронулся до моего локтя от чего по мне прошлись мурашки. - Ты не понимаешь...этот экзамен ..он,- я пыталась сказать продолжала плакать ,- я испортила все , все что я имела пошло к чертям, я так долго и с таким трудом  стремилась к этому и с такой легкостью все стало ничем..- я прикрыла  лицо ладонями все еще проливая слезы. - Прости меня прошу , я так виноват перед тобой, но не плачь все наладится вот увидишь, прошу не плачь,- он немного приблизился ко мне вытирая мои щеки . - Я и тебе помешала , из-за меня у тебя куча проблем , еще к тому же ты знаменитость и для тебя все что произошло это... - Перестань,- не дал мне договорить парень,- плевать я хотел на все проблемы, главное ты встань на ноги и выздоравливай, где у тебя болит? Ты хорошо себя чувствуешь? - Да..все нормально, наверно,- с сожалением выдохнула я. - Я думал ты меня не узнаешь,- усмехнулся парень проводя по волосам. - Как тебя не узнать ты же сейчас очень популярный и знаменитый,- улыбнулась я. Я хотела дотянуться до телефона , который лежал рядышком , но в животе так кольнуло , что я вскрикнула и зажмурилась от жгучей боли. - Что случилось? Где болит? Я вызову врача,- вскрикивая растерялся Егор. - Нет , нет ..все хорошо , просто кольнуло тут,- успокоила его я , но мужчина продолжал находится в растерянности. - Ты уверена? - переспросил тот. - Да, да лучше передай мой телефон. - Кристина еще раз хочу извиниться , ч оплатил все и готов все оплачивать , вот я оставлю номер ты звони если что понадобится , любые лекарства, - мужчина положил на стол бумажку на которой написан был номер. - Одно хочу попросить.. - Все что хочешь. - Не называй меня Кристиной , просто Крис ,- после мои щеки залились краской на что мужчина не скрыл свою прелестную улыбку. Что вообще со мной? - Хорошо,- спокойно сказал он продолжая улыбаться самой доброй улыбкой в мире. - Просто...так меня учителя называли и мама с папой когда злились, а друзья Крис и...вообще,- запутавшись в своих мыслях я перестала объяснять и засмеялась. Мы оба залились смехом на всю палату. - Ой, - я настолько засмеялась , что рядом у ребра опять кольнуло. - Тебе лучше не смеяться, а то новых повреждений нам не надо,-мужчина присел на край кровати,- меня сейчас вышвырнут отсюда, тебе нужен отдых, еще раз прошу прощение за все , из-за меня ты сейчас здесь и ...прости , если что-то понадобится какая-то помощь, не важно, что и как звони я помогу , обещай что позвонишь если, что-то произойдет. - Хорошо, спасибо но не.. - Стоит,- перебил меня тот,- я купил тут куча всего, оплатил все , что надо , скажи родителям, они меня ненавидят,- усмехается тот встав на ноги. - Нет , просто все случилось очень неожиданно . - А что с институтом будет? - неожиданно спросил он и я снова вспомнила , что осталась без учебы. - Я ...я не знаю что будет, я все испортила..- я снова налила глаза на что он подошел ко мне поближе. - Прости ..я идиот опять заставил тебя пережить все, знаешь поступим так, скажи мне где ты училась , какой институт? - МГУ , я училась на финансиста, а зачем тебе это? - Потом узнаешь,- улыбнулся он заставляя меня погрузиться в додумках,- а сейчас мне и в правду пора, звони если , что-то будет нужно не забудь, я буду ждать твоего звонка . - Хорошо,- улыбнулась я и след этого милого и доброго парня простыл оставляя за собой лишь печаль и догадки...
Примечания:
142 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)