Казалось больше некуда , но я люблю сильней.

NC-21
Завершён
142
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 35 319 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник

Его запах сведет меня с ума..

Настройки
На следующий день Егор мне так и не позвонил , хотя я и не надеялась , что он вспомнит про меня, ну и что, значит надо прекращать думать о нем. Уже под поздний вечер переодевшись в свою пижаму и взяв любимую книгу я прилегла на диван. Не успела я прочитать и страницы как в дверь позвонили. Что? Я не жду никого, кто это может быть да и при том на ночь глядя. Открыв дверь я просто остолбенела на месте видя у порога Егора. -А в глазок почему не смотришь? Или не спрашиваешь " кто там?" , может я маньяк,- с этими словами мужчина вошел внутрь а я продолжала стоять на месте. - Ты как мой дом нашел?- спросила я закрыв дверь и поворачиваясь к нему лицом. - Спросил у соседей твоих,- продолжая улыбаться ответил он и поставил на стол пакет. - Но...к..а...,- никак не могла собрать мысли воедино я,- так поздно? - Если ты хочешь спать то я тебя огорчу,ибо мы будем смотреть фильм, кушать чипсы и всякую гадость,- быстро проговорил мужчина разложив продукты на стол. - Егор я.. - Ладно если не хочешь я уйду, может я не вовремя? Может ты кого то ждала? Может я меш...- мужчина будто съел энергию и тараторил безперерывно , я прикрыла рот блондина рукой усмехаясь из-за чего парень растерялся. - Ты не даешь мне сказать,- засмеялась я убирая руку,- да я в шоке, но...это неплохая идея ,- улыбнулась я,-  проходи присаживайся а я принису миску для чипсов,- мужчина сразу же засветился и присел на диван снимая куртку. Взяв поднос я поставила на него одну тарелку, два стакана, сок ,пирог- испеченный мной, и помчалась в гостиную. Мужчина тихо сидел погрузившись в свой телефон. Сказать , что я в шоке значит ничего не сказать, но в то же время мне приятен его визит. Услышав мои шаги мужчина поднял голову и заблокировав телефон ,положил на стол. Я улыбнулась и положила поднос на столик и взяв пульт в руки присела напротив. - Давай свои чипсы,- сказала я и насыпала всю пачку в тарелку. В нос ударил запах духов парня , от чего захотелось прикрыть глаза и уткнуться ему в шею ... Запах гулял уже по дому и пьянил меня все больше и больше. - О чем ты думаешь?- неожиданно сказал он отрывая меня из мыслей. - Да так..думаю какой фильм стоит посмотреть,- соврала я , затем положив на тарелку кусок пирога я протянула его парню. - - А почему ты покраснела тогда?- усмехается тот. Черт! - Я ...у меня это в генетике я все время такая могу быть..у меня чувствительная кожа просто,- отмазалась я. - Да да. Ну ладно ты скажи лучше как учеба? И кстати я это пирог не приносил , это твоих рук дело?- посмотрев на тарелку заявил он. - Попробуй , думаю понравиться,- сказав я тоже откусила кусочек , сама ведь не пробовала. Мужчина откусил потом прожевывая сказал. - Ну не скажу,  что шедевр...ну так , сойдет. - - Нехорошо получилось что ли?- округлив глаза от удивления спросила я , вообще-то пирог нормальный, чё он издевается ? - - Ахах,-засмеялся блондин,- пошутил я , пирог просто чудо мне понравился , мне нельзя много сладкого , но я пожалуй еще один кусок съем. - Эй, так зачем врать ? Я уже подумала , что правда плохо получилось,- обижено сказала я. - На работу ходишь еще? - Ну да ,- ответила я. - - Бросай ее, еще и в ночную смену работаешь иногда, просто...не для тебя она,- протянул парень переходя уже к чипсам. - Работа есть работа, какая есть , что поделаешь? Меня устраивает все, не жалуюсь,- сказала я поставив тарелку на стол. - Но хоть ночью не работай,- продолжал он. - - Егор какой фильм будем смотреть? - решила сменить тему на что парень тяжело вздохнул . - Давай ужастик,- вдруг бодро проговорил он , что даже в глазах огонь загорелся. - Эй, Крид ты меня убить пришел что ли? - - Ну давааай, ты что боишься?- усмехнулся он . Боюсь! Еще как боюсь. - - Нет конечно,- соврала я и присела рядом с мужчиной для просмотра фильма. - - Точно? Тогда я поставлю мой самый любимый ужастик, самый страшный,- улыбаясь сказал он. Блииин на что я согласилась. Так все соберись Крис! - - Хорошо,- все еще спокойно сказала я , но изнутри   меня уже щекочет  страх. - Заметь я не люблю кровопролитие, я люблю все , что ближе к реальности а это те фильмы где все про мертвые души, заклятия , таинствынные убийства.. - Егор  , поставь фильм! - чувствую ,что еще одно слово и я откажусь. - Ладно , ладно,-рассмеялся тот и сразу прогуглив фильм нажал на "Смотреть онлайн". Фильм начался а сним и моя паника и я сразу же перекрутила ноги под себя и взяла подушку , чтобы сжимать ее , когда будет очень страшно. Фильм назывался "Заклятие" и одно его название внушает страх. Блин ужастик прям бомба , еще и музыка подходящая , прям такое чувство, что смерть рядом с тобой сидит. Мамочки...когда же это закончится! Мужчина так внимательно смотрел фильм будто смотрел его впервые, он сверлил глазами эту омерзительную тетку из фильма блин! После той сцены когда  ее привязали к стулу в каком-то подвале , я не выдержала и прикрыла глаза руками. - Крис?- мужчина приблизился ко мне пытался убрать руки с лица,- эй , малыш , ты что испугалась? Я убрав руки встала и побежала в ванную умываться. Мужчина же сразу побежал за мной стуча в дверь . - Крис открой дверь! Я ничего не ответила и продолжила умываться , затем немного успокоившись открыла дверь . Как только я открыла дверь мужчина перегородил мне путь обнимая. - Малышка , просто малышка,- погладив меня по голове тихо прошептал он при этом усмехаясь. Его запах духов сразу же ударил в нос и опьянил меня заставляя все забыть. Страх и все волнение сразу же улетучились, но все же я оттолкнула парня подходя к столику. Я сразу же заметила , что Егор выключил фильм. Переложив все на поднос я хотела взять его и направиться на кухню , но Егор схватив мой локоть поворачивает к себе лицом . Мужчина стоял так близко ,что я боялась поднять на него глаза и смотрела на его грудь. - Почему ты соврала , что не боишься?- тихо и спокойным тоном сказал он. Пропустив его слова я хотела отойти , но блондин потянул меня за обе руки обратно . - Забудь и дай мне пройти,- тихо сказала я продолжая смотреть вниз. Мужчина тяжело выдохнул и взяв мой подбородок приподнял голову , тем самым стал сверлить меня разъяренным взглядом. - Что ты так смотришь? Да я соврала и что? Это лучше чем признаться , что я еще та  трусиха, что мне оставалось делать, ты так усмехнулся , что я себя ребенком почувствовала,- рассержено, бубня под нос сказала я всячески избегая взгляда голубых глаз. - - Посмотри на меня,- проговорил он и чувствую , что он сейчас улыбается своей сногсшибательной улыбкой , но продолжаю свою речь. - - А ты смотрел этот фильм будто впервые видел, еще и на эту ужасную тетку, фууу какая она мерзкая была , ногти у нее как у ведьмы и... - громкий смех мужчины прервал меня , он пря схватил живот и бурно начал смеяться. Что ? Еще и смеется?- ты чего смеешься?- недовольно спросила я. - Ты и в правду ребенок, так описала фильм , как будто это происходило с тобой , - продолжая смеяться еле говорил он. Больше не вытерпев все это я развернулась и взяв поднос направилась на кухню. Вдруг смех парня прекратился и он сразу же оказался на кухне. - Крис, ну все прости,- пытался посмотреть на меня а я ходила по кухне его не замечая, но вдруг он перегородил мне путь и я врезалась в него падая ему в объятия. Черт опять его запах , я же с ума сойду,- посмотри на меня, Крис,- я все не поднимала глаза боясь покраснеть,- правда прости, я не хотел тебя так напугать, я же не знал , что ты трусиха,- сново усмехнулся он. - Егор!- стукнув ему по плечу отстранилась я. - - Ну все , все,- продолжая улыбаться он смотрел на меня очень сияющими глазами. Наши гляделки продолжались еще если бы мне не позвонили. Я подошла и взяла телефон. Звонили с работы. -Да? -... - Что? Сейчас?- удивленно и довольно громко сказала я из-за чего голубоглазый повернулся в мою сторону и постепенно начал подходить. -... - Но.. Я..я не могу сейчас, пожалуйста могу я прийти на другую смену ? Ну Михаил Петрович я правда не могу... -... - Хорошо, я поняла,- очень грустно сказала я и скинув вызов присела около кухонного стола заводя руки в волосы. - Кто это сейчас звонил? И что за смена? На улице ночь же,- присев рядом спросил Егор. -  - Егор, отстань дай остыть,- облокотившись на руки я пыталась успокоиться , вдруг мужчина выхватывает мой телефон и записав быстро номер выходит из кухни. Я сразу же догадалась кому он собирается позвонить, и побежала за ним. - - Егор вернись, не звони никому, прошу тебя,- но парень уже давно разговаривал с моим менеджером, кажется меня уволят. Блин ну зачем он такой упрямый. Через пять минут Егор вернулся на кухню улыбаясь . - - Ты никуда не идешь , хотя нет идешь конечно, но только спать идешь а не работать ночью ,- мужчина продолжал улыбаться и стоять на месте. Встав с места я подошла к нему на несколько шагов подальше. - - Егор..зачем ты позвонил, спасибо конечно, очень, но вдруг меня...,- не дав мне договорить мужчина поцеловал меня в щечку от чего я просто окаменела. Его запах...блииин. - Меньше болтай и лучше проводи меня ,  я уже пойду . Ничего не ответив я улыбнулась и мы прошли к выходу. Я взяла куртку и телефон Егора , передав ему обняла себя руками за локти продолжая смотреть на то как он одевается. Его челка упала на глаза и он стал еще привлекательней, еще красивей. Его улыбка и глаза просто гипнотизировали , а запах вел за собой как собачку. Я схожу с ума ... - Ну что ? До встречи? - сказал он улыбаясь поправляя челку. - - Погоди,- я подошла к нему снова распустив челку на тоже место,- так лучше, - еле выговорила я несмотря на него и наверное даже покраснев,- спасибо за вечер и за то , что договорился с менеджером, правда я не знаю как я отвечу тебе за это...я..- он прерывает меня тем , что тянет за талию и крепко обнимает а я сделала то , чего так желала весь вечер, уткнулась ему в шею вздыхая запах заполняя все место в легких им. Я переборщила сегодня , но мне так приятно и спокойно с ним находится...так. Мужчина поцеловал меня в макушку от чего электрошок прошелся по телу и я снова покраснела. - Этого хватит для расплаты,- усмехнулся он одев обувь,- и ты опять покраснела, пока трусишка, если испугаешься ночью напиши мне ,  номер мой у тебя есть. - Пока и еще раз спасибо,- закрыв входную дверь я сразу же направилась в свою постель засыпать. Мысли о сегодняшнем вечере покоя не давали. Было так приятно вспоминать все, эти взгляды, прикосновения, смех его, улыбка, запах..который все еще на моей пижаме. И это сейчас очень напоминает мне его объятия, его крепкие руки . И весь страх , который возможно преследовал бы меня всю ночь, вмиг пропал бесследно. Мой мозг был занят совсем другим . Всю ночь улыбалась и думала только о нем, нюхая его запах со своей пижамы..
Примечания:
142 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)