Казалось больше некуда , но я люблю сильней.

NC-21
Завершён
142
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 35 319 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник

Я хочу дать нам шанс...

Настройки
В утро понедельника я узнала , что в Black Star бургерной сегодня розыгрыш , где будет пять победителей . И в подарок они смогут заказать все что угодно и за участие им дадут самый огромный биг бургер бесплатно. Я просто была в шоке от той мысли , что мне нужно быть в бургерной уже через десять минут. Быстро приведя себя в порядок я побежала на работу. У дверей уже накопилось где-то тысяча людей ,  которые не могли дождаться открытия. Я еле как пробралась внутрь по дороге завязывая волосы. - Привет-привет, как , что , и где нужно писать?- спросила я и подошла к кассе где стояли наши девчонки и оформляли каждого посетителя. Блииин! Это просто дурдом. Все дрались за очередь, все хотели побыстрее получить чек для розыгрыша. Никому не интересно как все это делается и за какие нервы. - Крис пиши только внимательно , хорошо? - Да да , - сказала я уже расписывая другого человек,- ваш паспорт ,- протянула руку я,- номер телефона... - Черт,- сказала рядом стоящая Аня. - Что ? - шепча спросила ее я поворачиваясь лицом. - Посмотри на вход,- кивнула головой на входную дверь подруга. Как только я посмотрела в эту сторону то сердце забилось бешено. Егор, Тимати, Натан, Миша и еще несколько парней прошли и сели за большой столик . Егор искал глазами кого-то , но его прервали друзья и он присел к ним. Они смеялись, шутили подкалывали друг друга а я как дурочка смотрела на них забыв , что мне нужно работать. Быстро опомнившись я продолжила записывать данные посетителей...      Вчерашний вечер наконец сбил меня с ног и после него я не могу не улыбаться когда вижу блондина. Его слова и в правду дали повод обдумать все и возможно в этом нет ничего плохого... Он прав, не попробовав не узнаешь . Я хочу узнать его поближе, получше, ведь с ним мне очень спокойно и хорошо. Но что если я потом сожалею об этом... Мой взгляд упал на столик где сидели парни и я сразу же заметила пристальный и прожигающий взгляд Егора. Мужчина смотрел на меня просто съедая взглядом от чего я моментально покраснела и опустила глаза. Зачем на меня так смотреть? Мне же неловко.. - Мне тяжело дышать,-еле как проговорила я ,- если я не выпью воды то просто упаду в обморок,- поднявшись с места быстрыми шагами я направилась к туалету. Закончив все ритуалы я глубоко вздохнула воздух и подошла к диспенсеру с водой. Вдруг на мою талию ложатся горячие руки от чего я чуть не поперхнулась. Знакомый запах ударил в нос и я улыбнулась понимая кто стоит сзади.  Я повернулась убирая руки блондина который прикусывал нижнюю губу. - Ты чаще начал приходить сюда,- тихо проговорила я улыбаясь. - Ну у меня есть своя причина из-за которой я не пропускаю возможность сюда прийти,- улыбался мужчина подходя поближе,- как ты? - Я задыхалась уже там, вот и вышла,- недовольно рассказывала я,-там столько любей, и все на голову сыпятся, кричат и недовольствуют,- разжраженно повторяла я. - Ты такая красивая,- усмехается он и проводит тыльной стороной ладони по моей щеке от чего я растерялась и покраснела,-  ты не пойдешь больше к ним. - Мне надо работать Егор, я не могу не пойти,- я хотела отойти ,но он прижал меня к стене своим теплым телом от чего я ойкнула. - Я не хочу чтобы они тебя мучали,- прохрипел он очень сексуальным голосом от чего по телу прошлись мурашки. - Егор..перестань,  кто-то может увидеть,- снова засмущалась я опустив глаза вниз. - Ты покраснела, думаю ты просто хочешь убежать от меня опять, но я этого не допущу пока не сделаю кое-что,- мужчина улыбался пошлой улыбкой. - Что сдел...- не успеваю я посмотреть на него и завершить слово как парень настойчиво целует меня. В этот раз мужчина целовал меня совсем по другому, его настойчивый язык пробрался в мой рот сплетаясь с ним в танце. Из-за неожиданности я ухватилась за его руку, которая поглаживала мою щечку . Поцелуй был очень страстным и желанным от чего перехватило дыхание и в животе запорхали бабочки. Воздуха стало не хватать когда мужчина прижал меня к себе еще сильнее. - Такая сладкая,- прошептал мне в губы он от чего я вдвойне покраснела прикрывая глаза. - Теперь я могу идти?- прошептала я не поднимая глаза. - Теперь можешь,- отошел мужчина от меня и как только я хотела сделать шаг он хватает мое запястье и тянет на себя чмокая в губы,- теперь точно,- смеется. -Не терпится? - Ты не поверишь как,- облизнул губы мужчина и я ушла к ребятам.    Примерно через час мы раздали всем чеки и закончили с оформлением. Я так устала , что еле на ногах стояла, гудела голова мешая мне соображать. Розыгрыш прошел удачно все пять победители получили свои призы и биг бургер.  Все были счастливы и мне наконец-то можно отдохнуть. Я присела на стул у барной стойки . Егор остался в отличии от своих друзей, что меня удивило не на шутку. Он флиртовал с девушками которые работали со мной, это очень-очень бесило меня. Я выходила из себя когда видела его с Катей , которая прям лезет ему на шею. Зачем он остался? Пусть валит ! И почему я так нервируюсь когда вижу , что он улыбается другой?      И вот очередной раз набравшись сил я встала , чтобы продолжить сушить тарелки и стаканчики. Нервы уже были на пределе , Егор продолжать разговаривать и кокетничать с Катей. Я подошла к их столику где они сидели и начала убирать все что лишнее. Мое раздраженное лицо меня спалила, ибо Егор начал меня сверлить взглядом. Закончив я собралась на кухню и как только я прошлась по коридору меня схватили за руку и остановили. Я сразу же поняла кто это был и выдернула руку собираясь продолжить путь, но неугомонный Егор перегородил мне путь. - Что-то случилось?- обеспокоенно спросил он. - Нет!- сухо ответила я пытаясь пройти , что у меня не получалось.       - А почему ты вся на нервах?- стал подходить ко мне . - Просто болит голова. - А почему ты избегаешь меня?- он подошел ко мне вплотную. - Егор оставь меня в покое,- выдохнула я отходя. -А ну ка стой,- тянет за запястье на себя и я буквально падаю в его объятия,- почему ты дуешься?- улыбается он прижимая меня к себе так , что я ухватилась за плечи парня , чтобы не упасть. - Егор уходи! Почему ты не ушел с друзьями?- вырывалась я но все бесполезно. - Потому что хотел увидеть тебя глупышка,- после этого он целует меня в висок  от чего я вздрагиваю и начинаю покрываться мурашками. Ноги стали ватными а руки начали дрожать...я снова не сдержалась. - Я думаю ты не меня хотел увидеть а Катю,- фыркнула я на что мужчина засмеялся. - Крис ты что ревнуешь? - его руки легли мне на талию и прижали к себе плотнее. - Я? Нет конечно, ты что о себе возомнил? И вообще пусти меня , ты мне не приятен, у меня болит голова и я хочу до...- мужчина прерывает мою неугомонную речь впиваясь в мои губы. Его настойчивый язык сразу прорывается внутрь . Егор так требовательно и страстно начинает меня целовать , что вся злость уходит из меня. Мужчина толкает меня назад прижимая телом к стене продолжая при этом настойчиво целовать. А я дурочка , отвечала еще как! Ну как мне устоять перед этим ... В животе все ожило снова и мои руки теперь находились на шее парня, затем я впустила их в его волосы оттягивая. От желания , которое вмиг меня посетило и от волны эмоций я не сдержала стон , который нечаянно вылетел с губ. - Малыш мне нравится , что ты меня ревнуешь,- наконец-то оставив в покое мои губы сказал он. - Я не ревную! - Да?- его губы находились в миллиметре от моих и я знаю , что он специально меня дразнит,- я бы так не сказал,- говорит и проводит пальцем по нижней губе оттягивая,- не думал , что ты можешь быть такой сладкой...- его шепот просто сводил с ума. Его голос просто завязывал узел под животом! - Мне..п..орр..аа Егор ...дай пройти,- еле прошептала я смотря на потемневшие глаза мужчины. - Боишься меня?- усмехается. - Да , ты маньяк который.. - Что?- поднял брови вверх улыбаясь. - Который соблазняет все девушек специально! - Нет не всех, только тебя. - Егор прекрати нести чушь, подвезешь меня? - Оо я в шоке, ты сама сказала подвезти? - Но если ты занят , то я сама поеду на такси. - Пошли, конечно же я подвезу.                            *       *        * - Ты подумала над моими словами?- нарушил тишину мужчина , когда мы еще ехали. - Я...да я подумала,- тихо ответила я не смотря на него. - И ? - поворачивает руль и смотрит на меня,но я никак не могу собраться с мыслями и продолжаю играться колечком на пальце,- так и будешь молчать? - Я не знаю...наверное..наверное я хочу попробовать, я хочу дать нам шанс,- все же решилась сказать я и мужчина просто засветился весь от счастья. - Я рад твоему решению, и поскольку ты согласна узнать меня получше, поможешь выбрать маме подарок на день рождение?- мужчина остановил машину и заглушил мотор,- если у тебя нет других дел конечно....
Примечания:
142 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)