Казалось больше некуда , но я люблю сильней.

NC-21
Завершён
142
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 35 319 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник

Слишком пошлый...

Настройки
. . . Бывает поздно вернуться, бывает рано уйти. Он не успел оглянуться – она свернула с пути, и в клочья всё разрывает . . . - Но..я ,- я не успеваю ничего сказать как мужчина резко поворачивает меня и усадив на столешницу впивается в губы. Он приблизился ко мне устроившись между моих ног тем самым прижимаясь ко мне плотнее. Я ойкнула и запустила пальцы ему в волосы растворяясь как соль в воде. Устоять перед таким порывом страсти сложнее всего на свете. Сдержать себя и не ответить на касание таких мягких губ сводящих с ума. Руки которые блуждали по телу иногда сжимая мою кожу просто сводили с ума. Мурашки проходились по всему телу, из-за чего я согнулась ему навстречу. Блондин сжимал меня ниже талии будто был в страхе, что я убегу от него, боялся пропустить что-то, боялся не насытиться мной... Дыхание срывалось и уже все сходило на - нет, мне было трудно дышать, воздух не подступал к легким, но накаченные руки не переставали блуждать по моему телу.  Когда Егор положил руку чуть выше попы и прижал к себе ближе я положила руки ему на грудь отталкивая. Все же собрав все силы мы отстранились друг от друга. Губы так и горели от поцелуя, наверное они очень красные сейчас. Грудь мужчины вздымалась как и моя, он поднял на меня свой потемневший и возбужденный взгляд от чего желание стало наростать. - Мы...слишком спешим..- прошептала я. -  Ты права , но...скажи ты сама можешь сдерживаться?- мужчина помог мне слезть со столешницы и чтобы не упасть я держалась за его плечи. - Ты такой профессионал в этом , что я...я..- я покраснела не в силах продолжать и опустила голову. - Не смущайся, ну..говори что хочешь, малыш не надо меня стесняться,- мужчина приподнял мой подбородок снова заставляя посмотреть в его потемневшие глаза. Я тяжело выдохнула и ничего не ответила , мужчина прикусил свою нижнюю губу и продолжил. - Ладно я спрашиваю ты отвечай, хорошо?- я лишь легко кивнула ,-  тебе не приятно когда я так близко стою, те бя это нервирует?- и в этот момент он впичатывает меня к столешнице так, что я снова почувствовала его возбужденность и задержала дыхание. Его горячее дыхание касалось моего лица , ведь он намного выше меня. - Нет...- прошептала я и протянула руки назад , чтобы ухватиться за столешницу, но мужчина перехватил их и сплел наши пальцы вместе. -  А когда я делаю так?- и он сжимает мою талию из-за чего я начинаю тяжело дышать и замечая это , мужчина улыбается краем губ,- а так?- и его правая рука начала спускаться вниз поглаживая мой живот. - Егор!- вздрогнула я  задыхаясь , когда рука достигла практически до низа... - Ты чувствуешь что-то здесь?- он прижал руку под животом где у меня уже давным давно больно ныло от возбуждения. И в этот миг я чувствую тугой узел который просто сносил крышу и ноги стали ватными. - Да ...- прошептала я ухватившись за его плечи , но мужчина не собирался убирать руку и я потянулась к его руке убирая,- ты ...ты...- прикусив губу не могла сказать я. - Ну - ну скажи,- улыбка сразу касается его лица а мне становится уже очень жарко. - Ты слишком пошлый...- сказала я и хотела отойти , но мужчина не дал мне это сделать вернув меня на место одним ловким движением. - Тебе не нравиться?- его губы нежно коснулись мочки около уха и я еле сдерживала себя , чтобы не застонать. - Я такого не говорила ..просто...для меня это не знакомо, я ..я не знаю как себя вести и...,- кусает ушко оттягивая и я прикусила губу чтобы не простонать от мурашек. - Неужели тебя не обнимал , не целовал ни один парень?- мужчина удивленно посмотрел на меня поглаживая щеку пальцем. - Такого со мной точно никто не делал Егор,- усмехнулась я . - Просто я хочу , чтобы ты постепенно ко мне привыкала, к моим прикосновениям, действиям,-мужчина отошел немножко . - Это будет сложновато,-сказала я и поправила на себе одежду. -Потому что, я не спроста все это делаю ты знаешь , ты сводишь с ума и мне правда тяжело сдерживаться, но ты должна узнать меня, стать ближе, стать роднее,- прошептал он и поцеловал меня в щечку,- все перестань краснеть,- он стукнул пальцем по моему носу отходя к двери . - Я в душ если хочешь присоединяйся,- подмигнул он и мои глаза упали на его пах. Блииин..что я с ним сделала. - - Извращенец,- засмеялась я и поворачиваясь , чтобы продолжить нарезку хлеба. Через час мужчина переодевшись , весь ухоженный выходит из своей комнаты и от удивления округляет глаза. Я накрыла не очень большой , но очень красивый стол. Аккуратно все разложив я стояла рядом и удивлялась своим творением. По моему неплохо получилось. - Куколка спасибо , это просто охрененно,- он подходит ко мне обнимая и в нос ударяет свежий запах духов, которыми он только что побрызгался. Я как кислород вдыхаю этот запах при этом прикрывая глаза. - Красиво правда?- я отошла поправляя скатерть. - Еще спрашиваешь? Я просто в ступоре, ты чудо просто,- и он сова подходит ко мне теперь уже вплотную,- спасибо тебе за такое, твои ручки..- и он берет мои руки в свои затем целует каждую,- они просто золото. - Егор перестань , ты чего?- засмеялась я ущипнув при этом его щеку,- в этом нет ничего сложного, каждая девушка может это ,- улыбнулась я . -Не каждая поверь, все девушки с которыми я встречался не умели такое , да некоторые из них очень вкусно готовили и были домашними , но...ты друга, ты такая добрая, - его руки сразу оказались у меня на талии. - Да но я ...мы не вст.. - Всему свое время детка,- прерывает меня он и прижимает к себе. Мужчина хотел меня поцеловать , но нас прервал мой телефонный звонок и я отстранившись ответила. - Да мам?- сказала я . - Кристина ты где ?- от того тона как мама меня назвала "Кристина" по телу пробежали мурашки и я впала в панику. Мама  так называет меня только когда злится. - Я ...ну я у Ани мам, - соврала я а сердце било с такой силой , что угрожало выпрыгнуть. - Не ври мне,- уже тихим тоном продолжила женщина. - Мам успокойся , я у Ани через два часа буду дома, хорошо?- чувствую как руки мужчины прикасаются к моему плечу . - Ладно, ты приходи мы дома поговорим,- быстро проговорив мама отключилась. Я тяжело выдохнула проводя рукой по волосам . - Мама не знает про тебя Егор...- я опускаю голову а мужчина сразу прижимает меня к себе и я утыкаюсь носом ему в шею. - Я с ней поговорю завтра , не волнуйся. - Что? Нет ..Егор ты что? Еще очень рано , нет пусть не сейчас прошу,- растерявшись говорила я. - Ты что боишься ?- я хотела уже ответить как в дверь позвонили и опять прервали нас... Егор помчался к дверям открывая и до меня сразу донеслись голоса. - Привет бро,- сказал какой-то мужчина и вместе с девушкой они прошли внутрь. Я узнала их! Это Мот и его девушка Маша. Они такие милые. - Добрый вечер братик,- сказала девушка и поцеловала Егора в щечку. - Блин я заждался уже, думал не придете,- говорил блондин и они подошли ко мне. На лице Мота и его девушки сразу появилось удивление. И я чувствовала , что они хотят спросить кто же я?
Примечания:
142 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)