Казалось больше некуда , но я люблю сильней.

NC-21
Завершён
142
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 35 319 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник

Надо покончить с этим !

Настройки
Егор Я чувствовал , что ей очень плохо и мое присутствие только хуже делало. Не хочу видеть ее слезы...не хочу чтобы она плакала. Но я довел ее до слез, я потерял доверие своего ангелочка , но самое плохое это то, что я не знаю как мне вернуть его. Я так удивился когда ее увидел, она что там работает теперь? Я узнал , что она ушла с бургерной , но про новую работу ничего не знал. Для меня было шоком видеть ее там и поэтому где-то пять минут я побывал в ступоре. Выйдя из этой компании я быстро направился к машине и сел за руль. -Сукаа!-  Артем сидящий рядом вздрогнул когда я ударил по рулю машины от ярости, которую больше не мог сдерживать. - А теперь объясни мне свое поведение и кто та девушка ? - Артем отстань! - Егорыч говори давай не пизди мне тут,- уже сердился Артем. - Просто...она та девушка , которая...я..мне...черт! Вообщем я влип Артем и влип по полной!- погрузив пальцы в волосы тяжело выдохнул я. - Так давай рассказывай нормально а то я нифига не понял,- и я заводя мотор начал рассказывать другу все , но не со всеми подробностями, думаю это не обязательно... Крис Я зажала рукой рот, чтобы мой всхлип не был слышен.  Минут пять не могла успокоиться и прийти в себя. Когда в кабинет вошел менеджер я быстро вытерла слезы и спрятала взгляд от него. Не хватало , чтобы он меня видел такой. - Вот хорошие клиенты, приятно общение и деловое и дружеское, не то что некоторые звезды , строят из себя не пойми что,- Алекс присел рядом на свое место и посмотрев на меня удивился,- эй, ты чего? Что случилось?- он повернулся ко мне и я поняла, что уже бессмысленно прятаться. - Я просто плохо чувствую себя,- тихо дрожащим голосом ответила я. - Точно Крис? Не обманывай, посмотри на меня!- сказал он положив руки на стол. - Сейчас все пройдет, голова кружится,не обращай  внимание,- соврала я. - Крис иди домой , ладно? Я не хочу видеть тебя в таком состоянии, иди. - А как..- я посмотрела на него потом перевела взгляд на монитор. - Я сам разберусь, сейчас это не важно, давай вставай и собирайся, я вызову такси,- он встал и набрав номер приблизил телефон к уху. Не ну мой менеджер просто мечта! Я так рада , что именно он мой менеджер, такой понимающий и добрый. Я встала и быстро собравшись подошла к Алексу. - Спасибо тебе огромное, я отработаю обязательно. - Давай иди и выздоравливай,- сказал он и я вышла побежав на улицу. Я продиктовала адрес Ани таксисту и написала ей смс , что буду у нее через десять минут. Сейчас мне поможет только она, только ее опора. По дороге я вспоминала и чувствовала прикосновения мужчины, из-за чего проплакала всю дорогую, я не могла думать ни о чем другом . Все мои мысли были заполнены им. Я чувствовала себя так паршиво и настолько подавленно,что не хотела идти домой. У меня нет сил притворяться что все хорошо,хотя на самом деле мне больно . Очень больно....Зачем он явился? Всего лишь одним своим явлением в мою жизнь снова, он смог перевернуть ее с ног на голову не потрудившись. * * * - Ань мне так плохо без него...и сегодня,когда я его увидела я просто поняла ,что люблю его очень сильно. Мне так больно ,но я продержусь,я же обещала,-плача говорила я ,когда уже час рассказывала ей все случившееся. -Какое продержусь? Ты сама себя убиваешь,поговори с Егором и расставьте все по местам как взрослые и не беги от него. -Нет,в этот раз я не поддамся чувствам,они снова меня обманут и....и.. -Крис послушай меня, если бы ты не была важна для него , он ушел бы тебя не замечая. Хорошая моя, если бы ему было бы плевать он так бы не отреагировал, к тому же он искал тебя целый месяц,писал и звонил. Вы любите друг друга-так почему убиваете то ,что так ценно. Вы просто идиоты!- вскрикнула она взяв мой телефон в свои руки . -Что ты делаешь?- удивленно вскрикнула. -Звоню твоему ненаглядному,чтобы встретились вы. -Ты не сделаешь этого,Ань отдай телефон,-я хотела отобрать его ,но даже дотянуться не успела. - Ладно я не позвоню ему, но обещай, что когда снова встретитесь ты не накричишь а просто поговоришь с ним . - Ань а как папа и мама ...они же меня убьют когда узнают,- все еще хныча продолжала я. - Не узнают они ничего, пока не время, я верю Егору! Не знаю как ты , но я ему верю! * * * Уже клонило к вечеру когда я соизволила пойти домой. На улице уже было темновато , но это не помешало мне пройтись пешком. В голове было столько вопросов, которые так и хотелось разложить по полочкам иначе скрип и шум в голове не даст мне покоя. Надев наушники где играла родная для меня музыка ...музыка моего Егора, я начала медленно кидать ноги. Начнем с того, что Егор снова перевернул чувства во мне. Я как будто заново влюбилась в него, я целый день не могла не о чем думать кроме него. Он посилился у меня в голове давным давно и не хочет уходить..а мне ведь больно....больно осознавать , что мы не будем вместе , что я больше не смогу обнимать его, чувствовать запах,  готовить с ним и дурачиться как ребенок. И даже сейчас думая об этом я не могу спокойно относится , потому что даже сейчас я плачу проливая просто ручьи из слез. Я не могу контролировать себя эта рана в груди никак не проходит и всегда дает о себе знать. В своих раздумьях я не заметила даже как дошла до своего двора , где не было ни единой души. Вытерев слезы с лица и где-то минуту простояла так на месте, чтобы успокоиться и с красным лицом не идти домой. Иначе дома закатится скандал , что я опять рыдаю. Прикрываю глаза и делаю глубокий вздох. Холодный воздух пропекается внутри придавая мне свежести и бодрости. Ненасытная слеза течет вниз. Хватит...прошу.... Опускаю головы опять вытираю щеку и делаю шаг . Открыв глаза снова пребываю в шоке от увиденного. В нескольких метрах передо мной стоял блондин. Черт! Где-то минуты две мы смотрели в глаза друг друга даже на таком расстоянии. Его взгляд прям прожигал во мне еще одну дыру, будто хотел разглядеть мне душу, узнать все секреты и мысли которые не знает он. Делаю шаг, второй...надо покончить с этим здесь и сейчас!
Примечания:
142 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (7)