Казалось больше некуда , но я люблю сильней.

NC-21
Завершён
142
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 35 319 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник

Конец?

Настройки
-Мам ! Ну ты чего? Быстрее прошу, я и так весь на нервах!- крикнул я поправляя воротник сорочки. - Егорка ну мы все приготовим ты чего волнуешься? Иди и без моей невестки назад не приходи , понял? - Мам , то что я вздумал займет не маленький промежуток времени,- говорю и подходя к двери обуваюсь. Еще раз кидаю взгляд в зеркало и наконец убедившись собираюсь выйти. - Удачи мальчик мой!- мама целует меня в щечку и я выхожу на улицу. Сев в машину тяжело выдыхаю. Не думал , что это так трудно... Я хочу сделать предложение Крис , перед ее родителями. Она моя и я в этом уверен тысячу раз. Я и она это одно целое ! Ту страсть и любовь я испытывал только с ней, только она была моим домой. И я знаю то что я чувствую , это навсегда...до смерти! Через пятнадцать минут я уже был у подъезда малышки, но продолжал сидеть в машине. Крис даже не знает , что я приеду сегодня, она думает я на концерте. Хотя ...я прервал его ради этого! Я не могу ждать, не хочу, не буду... Вдох-выдох! Звоню в дверь...один...два...и...дверь открывает Кристина . Мой сонный мышонок протирает глазки , но в миг страх овладевает ее лицом . Она чуть не закричала в весь голос от растерянности. Быстро повернувшись назад она прикрыла дверь и вышла. - Егор!....ты что тут делаешь? А если папа придет, ты же на концерте должен был быть ...стоп...а почему ты в таком ви....-больше не смог сдерживать себя я припал к ее губам. Малышка от удивления пыталась отстранить меня , но я усмехаясь прижал ее к себе сильнее. - Детка не впустишь в дом?- шепчу в губы зная как ее это возбуждает. Она кусает губу! - Нееет! Я...как ты..Егор я убью тебя! - Малыш , успокойся, все хорошо я всего лишь поговорю с твоими родителями, хорошо?- отстраняясь мы оба входим в дом. - Егор ..я боюсь,- шепчет и в этот момент хочется обнять ее и защитить от всего на свете. - - Расслабься, в этот раз тебя не отнимут от меня,- целую в макушку и мы проходим в гостиную, где на диване сидел папа Кристины . -Па...ап..- чувствуя как дрожала Крис я сжал ее ладонь и сам вступил в действия. Мужчина удивился не на шутку мне даже показалось , что он зол. Затем он сказал Крис уйти к маме ,потому что им нужно поговорить. Я заметил замешательство и страх на лице девушки сразу же улыбнулся , пытаясь хоть как-то успокоить. - Крис все хорошо, иди,- девушка с трудом решается уйти оставляя нас наедине... Крис Блин! Что происходит черт возьми? Егор пришел чтобы поговорить с родителями , но зачем ? - Маам,- хныча кинулась в объятия маме я. -Дочка что случилось? Ты чего? - Мам Егор...он ..он с папой разговаривает.. - - То есть в дверь звонил он? - я кивнула,- но зачем он пришел? Крис только не говори , что вы....- я опять легко кивнула,-о Господи! - Мам я люблю его как вы не понимаете?- мои глаза моментально налились жидкостью. - Но Крис он же звезда...как вы будете жить, он все время в переездах , он публичный человек ! Ты согласна на такую жизнь? На сплетни ? - Да мам! Ради него на все согласна! Понимаешь я жить не смогу без него,- обнимаю маму проливая слезы. - Ну так что пойдем посмотрим , что они там решили,- мама кивнула в сторону гостиной , где папа с Егором усердно болтали . Они так тихо разговаривали , что я ничего не смогла расслышать. Я вытерла слезы и прошла в гостиную с мамой. - Здравствуйте Екатерина Дмитриевна,- мой мальчик поздоровался с мамой. Помнит....даже имена помнит. - Добрый вечер Егор,- сказала мама и повернулась лицом к папе,- Макс не дави на детей,- мама дотронулась до папиной плечи пытаясь успокоить. - Поскольку все тут и я уже поговорил с Максимом Петровичем, хочу официально еще раз повторить ,- и в этот момент произошло то , чего я вообще не ожидала. Егор встал передо мной на колени и вынув из кармана красную коробочку протянул ее вперед. Понимая к чему он клонит я прикрыла ладонью рот от шока. Мама даже ойкнула ну а папа с довольным лицом наблюдал. -Перед твоими родителями я хочу попросить твоей руки и сердце, Крис ты выйдешь за меня?- эти слова словно эхом раздались у меня в ушах. И в мгновение перед глазами поплыли воспоминания о нашем первом знакомстве, о том как я пыталась не влюбляться в него, каким настойчивым был он. Наша история любви просто прошлась перед глазами и я заплакала не в силах больше себя сдерживать. - Конечно...я согласна,- я кинулась на шею блондина обнимая. Мужчина обнял меня за талию и встал на обе ноги. - Вот теперь я тебе даю руку своей дочери, ты внушил доверие и держи его как можешь,  знаешь ты не такой уж и сопляк!- сказал папа и мы все вместе засмеялись. - О боже! Ну так что вы стоите , давайте отметим?-вмешалась рассерженная мама. - Если вы не возражаете , могу я увезти Крис с собой в одно место?- спросил мой будущий муж. - Ну аа...,- мама не знала что сказать. - Давайте, только помни - не дай Бог с моей дочкой... - С Крис ничего не случится я обещаю вам,- прервал папу Егор. Положив руку на мою талию Егор толкнул меня на выход. Я быстро накинула на себя жакет и вышла с ним на улицу. Как только мы дошли до его машины он повернул меня и припечатал спиной к черному гелику настойчиво целуя в губы. Я поместила руку на его шею приблизив этим самым его к себе еще больше. Как только моя правая рука провела по его спине он зарычал и убирая руку отстранился. - Не делай так или я возьму тебя прямо на капоте машины,- пошло шепчет мне в губы тот и целует мой носик. - Мой будущий муж самый пошлый на земле,- мы садимся в машину и отправляемся к нему домой. Он не сказал мне даже что у него меня ожидает самый серьезный сюрприз....                             *          *          * Неделя спустя. В тот вечер Егор познакомил меня со своими родителями, которые просто чудесные люди. Я просто полюбила их как своих родных! Я чувствовала себя очень спокойно и уютно , находясь рядом с ними. Как мне сказал Егор я им тоже понравилась своим поведением. Мама Егора даже сказала , что я первая девушка Егора , которая умеет красиво заправлять постель, ровно и по четким границам гладить одежду . Ну а папа Егора сразу же улыбаясь сказал "теперь у меня есть вторая дочка" . Вместе с этим всем у Егора на носу большой сольный концерт к которому он готовится практически везде и все время! Вечно поет , стукает по столам и танцует. - Егор перестань так делать! У тебя что нервы выключены?- крикнула я с кухни когда тот стучал по столу пытаясь поймать или же создать бит. - Детка ты в последнее время очень агрессивная , может что-то случилось?- меня сзади обнимает мужчина и в нос ударяет острый запах его духов. Раньше я готова была выпить эти духи. Они мне капец как нравились! Но сейчас я отпрыгнула буквально от парня зажмурив глаза и прикрывая ладонью нос. Что со мной происходит? - Ты чего?- мужчина хотел подойти ко мне , но протянула руку вперед , чтобы он не подошел. - Фуу! Егор , зачем ты поменял духи? Они отвратительные!- я побежала в другой конец кухни хоть как-то пытаясь прийти в себя. - Что? Я не менял духи! Малыш с тобой все в порядке?- усмехается он. Меня резко начинает тошнить и теперь прикрыв рот я бегу в ванную. Как только я склоняю голову над унитазом Егор входит следом , удерживая мои волосы. - Егор!!- визжу я ,- выйду отсюда! - Детка перестань, я не выйду даже не проси!- как только мне полегчало я присела на коврик у душа вытирая рот. - Ты не должен был смотреть на это...я по моему отравилась,- нахмурившись говорю я. - А мне кажется это совсем другое, - на лице мужчины сразу появляется довольная улыбка , а я понимаю его намек. - Нет! Нееет! - я всячески отрицаю мотая головой. - Вставай умойся а я сейчас вернусь!- сказал Егор помогая мне встать и потом ушел захлопнув дверь. Неужели я ....нееет...хотя..Бляяять у меня в этом месяце не было месячных! Черт у меня задержка . О Господи , у меня сейчас паника начнется!! Через пять минут дверь квартиры открывается и блондин подходит ко мне. - Вот, я взял три,- он протягивает мне...тест на беременность а я со страхом продолжаю смотреть на него,- давай иди проверяй малыш. - Егор меня просто потошнило какой тест? Я не беременна!- отрицаю я. - Тебя уже неделю как тошнит, тебя раздражает , детка давай,- шепчет и толкает меня к ванной. Я закатив глаза все же входе в ванную . Сделав все как было указанно на пачке я взяла три теста в руки и...окаменела. Я...я беременна... Три положительных! Три мать его положительных!! И в этот момент меня охватывает паника! А если Егор откажется? А если уйдет? Черт!!! Я начинаю плакать выходя из ванной. Мужчина сразу же подбегает ко мне волнуясь. -Ну? Чего ревем?- берет палочки в руки и просто смотрит ...смотрит не отрывая взгляд. Все ! Нам пришел конец! - Положительные !- рыдаю я и сажусь на диван прикрывая ладонями лицо. - Малыш... - Егор не томи...сразу можешь приступать к главному, аборт я делать не буду!- смотрю на мужчину заплаканными глазами. Мужчине опускается передо мной на колени вытирая щеки от слез. - Ты что с ума  сошла?- тихо шепчет тот улыбаясь,- я так рад...моя малышка беременна. Ты беременна от меня!- и сразу же обнимает меня начиная кружить ! - Я так тебя люблю Крис, моя маленькая,спасибо тебе , что подаришь мне такое счастье. - Егор , Егор! Поставь меня на землю,- растерявшись кричу я. - Я не пойму ты чего плачешь? - смотрит на меня улыбаясь. - Я боюсь... - Моя малышка! Это будет дочка я знаю! Моя папина дочка!- берет меня на руки и начинает кружить снова . И в этот момент я понимаю , что счастье-  оно именно так выглядит.  Я уверена , что истинное счастье это именно они. И с ними все трудности как пустые шары в небо. Моя семья! Моя опора! Моя жизнь!
Примечания:
142 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)