Глава 2.
27 июля 2017 г., 12:47
— Я…могу тебе доверить свой секрет? — спросил Сайто.
Девушка положительно кивнула.
— Ну хорошо.Ты говорила, что можешь видеть ауры людей, ведь так? — задал вопрос Кикио.
Асуна опять кивнула положительно головой.
— Теперь скажи мне честно, какая у меня аура? — Сайто посмотрел девушке в глаза.Асуна немного засмущалась.
— Твоя аура…очень тёмная, такое ощущение, что ты вовсе не человек… — еле ответила Асуна.
— Ясно…вообще-то так и есть.Я не человек… — Сайто превратился в рыжего волка.
— «Я оборотень…» — закончил фразу волк.
— Не-не-невозможно! Я и не знала, что оборотни существуют! — крикнула удивлённо Асуна.
— «Я прибыл в этот город, чтобы найти того, кто связан с иным миром, и я нашёл этого человека — тебя, Асуна.» — сказал Сайто.
— Меня? Зачем? — удивлённо спросила Рюо.
Сайто превратился обратно в человека.
— Сейчас расскажу.Это было 100 лет назад…
Женщина по имени Арциса умирала 4 раза и воскрешалась столько же раз.Никто не знал и не знает по какой причине так случалось.
После 4-го воскрешения она стала видеть существа из иного мира в мире живых.Затем она родила ребёнка от капитана «охотников за привидениями», который умер до рождения дочери.Девочке досталась та же способность, что и у своей матери…
Перед смертью Арциса кое-что сказала оборотню по имени Хару:«Через 1 век найдите меня и я вас защищу…»
И я последние 5 лет искал потомка Арцисы, и наконец-то нашёл тебя, Асуна.
Ты должна защитить иной мир от посторонних глаз. — рассказал ей Кикио.
— Но.как я смогу это сделать? Я ведь ничего такого не умею! — возмутилась Рюо.
— Ты должна заключить со мной контракт, что мы отныне стражники врат иного мира. — ответил Сайто.
-И что мы должны сделать для заключения контракта? — поинтересовалась Асуна.
— Тебе это не понравится, но.мы должны поцеловаться. — промямлил парень.
— Чтоооо?! Нет, нет! Я с едва знакомым человеком целоваться не буду! — возмутилась Рюо.
— Да не прямо сейчас это надо! Когда придёт время, тогда и заключим контракт. — успокоил её парень.
— Ну…х-хорошо. — промямлила та.
— Ладно, я пойду пожалуй, а то завтра в школу и кстати, завтра пятница, ты будешь свободна? — спросил Кикио.
— Увы, я буду работать завтра после школы и в субботу тоже, может в воскресение погуляем? — спросила с приятной улыбкой Асуна.
— Ну.хорошо, почему бы и нет… Увидимся в школе! — попрощался Сайто.
— Пока, до завтра. — Асуна тоже попрощалась.
Мысли Асуны:
«Блин! Я в шоке! То я потомок этой Арцисы, то Кикио-кун оборотень, но меня шокировало больше всего метод заключения этого чёртового контракта! Это же ужас! Я ведь не могу целоваться с Кикио-куном, я его плохо знаю, но почему-то, когда он рядом, моё сердце стучит всё быстрее…
Так! Мне надо уже ложиться спать, а то опять просплю школу…»
Конец мыслей Асуны.
И с этими мыслями Асуна уснула.
Продолжение следует…
Примечания:
Вот и 2 глава!Один из читателей мне сказал,что у меня проблемы со знаками препинания..но я благодарю,что он(она)заметил(ла)
Знаки препинания-моя вечная проблема..