Когда мы взлетаем

NC-17
Завершён
186
Пэйринг и персонажи:
Размер:
113 страниц, 37 685 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 152 Отзывы 29 В сборник

Глава 2.

Настройки
Мы ходили по ТЦ в поисках подходящей одежды. И знаете что... а он не че такой, нормусик парень, особенно его глаза. Я ахринела, когда в них заглянула. Хах, не волнуйтесь я не влюбилась, просто я теку от голубых глаз. Машка куда-то рванула и нам пришлось бежать за ней. Она забежала в фирменный магазин и стала перебирать на вешалках одежду. - Егор, я нашла тебе свитшот. - Маша протянула ему кофту. - О, спасибо. Кстати, думаю тебе подойдет вот та майка. Он указал на манекен на входе и Маша пошла к продавщице. Она попросила точно такую же как на манекене и пошла в примерочную. Ну и Егор конечно тоже. Через пару минут Крид вышел и направился на кассу, через пару секунд вышла Машка в майке. - Нормасик смотрится? - Она прикольная. Покупай. - сказала я. - Окай. Она зашла и быстренько переоделась. Мы прошли на кассу и Панган расплатилась за покупку. - Так, я поехал. Не забудь в пять на студии. - блондин взял пакет. - Ага, я не опоздаю. Он ушел и мы пошли дальше гулять, но по пути заехали к Машундре закинуть покупку. Сейчас мы в парке едим сладкую вату. - Девчонки, пока. Мне уже пора бежать на репетицию. - Машка вскочила со скамейки. - Вот так всегда сваливаешь. - протараторила я. - Ну не обижайся, это же работа. - Беги уже. - сказала Дина. Мы попрощались и Маша ушла. Я еще немного погуляла с Диной и тоже поехала домой. Зайдя в дом, я окликнула маму. Но мне не ответили. Значит она поехала в магазин. Прошла в свою комнату и надела белый топ и джинсовые шорты. Я улеглась на кровать и залезла в ноутбук. Просидев полчаса, мне послышались какой-то шум с первого этажа. Я сразу же отложила гаджет и спустилась вниз. Ну чего и следовало ожидать... это мамулик пришел с двумя пакетами и с ней уж очень знакомый мне парень. Так не поняла! Да это же Крид! Что он тут забыл? Ах да Алиса ты дура, раз не видишь в его руках пакеты. - Привет мамочка. Я подошла обняла маму и поцеловала в щечку. Взяв у нее пакеты, я пошла на кухню, но перед этим сказала Егору идти за мной. - И привет не скажешь? - Вроде уже здоровались. - повернулась к нему лицом. - Че ты со мной такая грубая? - Какая есть. Что-то не устраивает? - Короч, ясно все с тобой. Он вышел с кухни, а я пошла за ним. - Спасибо большое Егор. Родителям привет передавай. Пусть приезжают в гости. - обратилась мама к белобрысому. - Хорошо Маргарита Александровна, я передам. До свидания. - Пока.- она обняла Егора на прощание и он ушел. Я же стояла в ступоре и ничего не понимала. - Мам, что это сейчас было. - указывала я на дверь, за которой скрылся Крид. - Это Егор. Мы дружим с его мамой. - А почему я об этом не знала? - я развела руками. - Тебя разве это интересует? - Еще как. - Ладно, я пойду приготовлю ужин. - не дождавшись от меня слов, мама ушла. Она ушла на кухню, а я в комнату. Сидела в наушниках, слушала Пивоварова, никого не трогала и тут в комнату врывается Мая. Ну что за люди! Я сняла наушники и стала ее внимательнейшим образом слушать. - Лисунь, какие у тебя планы на осень? - она залезла ко мне на кровать. - Никаких, буду сидеть дома. - я уже собиралась вставить наушники в уши как моя сестра продолжила беседу. - Может ты пойдешь учится на профессионального фотографа? Я как раз сегодня виделась с деканом, который преподавал у меня и он сказал, что с радостью бы выучил и тебя. - Блин, вот ты опять? Я же не ты. У нас разные характеры, я всегда косячу и делаю то, что мне хочется. - я уставилась в телефон. - Ну хоть на заочном попробуй. - Вот на заочное я согласна. - Тогда завтра в девять утра у института. - она встала и направилась к двери. - Ладно. Она ушла и я снова погрузилась в музыку. Через 15 минут мне пришла СМС-ка от мамы, да да от мамы, которая находится внизу на кухне. Не удивляйтесь этому, просто она знает, что не докричится до меня вот и пишет. Она зовет меня ужинать. Я спустилась, за столом уже сидел папа. - Папочка, привеет. - обняла его. - Привет, дочь. На кухню пришла Мая и мы сели за ужин. Поужинав, я пошла в комнату и сразу же улеглась спать.
186 Нравится 152 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)