Когда мы взлетаем

NC-17
Завершён
186
Пэйринг и персонажи:
Размер:
113 страниц, 37 685 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 152 Отзывы 29 В сборник

Глава 19.

Настройки
- Егор, я этого не сделаю, даже не уговаривай. Ты смухлевал! - Я не мухлевал. Все честно было. Хотите знать, что происходит? Так вот я вам расскажу. Мы с Егором уже час сидим и играем в карты на раздевание. Даже не знаю как ему удалось меня уговорить сыграть. На нем еще джинсы, а на мне только нижнее белье осталось и в этот раз он смухлевал, а признаваться не хочет. Я встала, взяла свои вещи и пошла пошла в спальню, но Егор догнал меня и прижал к стене. Он провел пальцем по моим губам и прильнул к ним. Я была не против. Егор приподнял меня за ягодицы и я разместилась на его торсе, скрещивая за его спиной ноги. Он отнес меня в комнату, положил на кровать и навис сверху, прокладываю дорожку поцелуев от шеи вниз. В дверь позвонили и Егор поднял свои глаза на меня. - Кого там принесло в такой момент? - сквозь зубы произнес блондин. - Ну видимо кто-то бессмертный раз решил прервать Егора Николаевича - с усмешкой сказала я - Будь здесь, я сейчас - он поцеловал меня, встал и вышел из комнаты. Ну а я конечно же не буду слушать, что он мне сказал быть здесь. Я встала, надела халатик и пошла за Егором. - Могли бы задержаться - говорил Егор. - Ну уж извини, я соскучилась по Алисе. - это была Мари, а за ней зашел Мот. - Привеееет - я кинулась обнимать эту парочку. Люблю их. -Привет - в унисон сказали они. - Лучше бы меня так встречала - пробубнил белобрысый. - Булаткин, заткнись, а то никак не буду встречать. - посмотрев на него, сказала я. - Пойдемте в гостиную. - обратилась я к ребятам. - А ты, иди одень футболку - снова обратилась я к Егору. Он закатил глаза и пошел в комнату, а мы прошли в гостиную и расположились на диване. - Лис, давай этих двух оставим здесь, а сами по магазинам пройдемся. - предложила Маша. - Я не против, но кто же будет таскать за нами наши покупки? - А в этом ты права - мы посмотрели на Матвея. - Нет девочки, даже не думайте - сказал Мот. - Что я пропустил? - спросил Егор, проходя в гостиную. - Эти две дамочки хотят, чтобы мы пошли с ними по магазинам. - ответил ему Матвей. - Пожалуй я откажусь - садясь, сказал блондин. - Ну Егор, пожалуйста. - я посмотрела на него умоляющим взглядом. - Я сказал нет! - отрезал Крид. - Вам что, трудно? - спросила Мари. - Мы заняты. - сказал Мот. - У нас дела - поддержал его Егор. - Какие могут быть дела в Париже? - удивилась Маша. - Обычные, Машуль. - ответил Мот. - Ладно. Пусть они сидят в четырех стенах. - я встала и пошла одеваться. Я открыла шкаф и взяла оттуда красный топ с шортами. Хм, кажется я знаю, что сказать Егору, чтобы он согласился пойти со мной и Машей. Но не сто процентов, что прокатит. - Егор, помоги пожалуйста - позвала его я и он тут же пришел. - В чем помочь? - Пойдем с нами, пожалуйста. - я подошла к нему вплотную. - Я же вроде сказал нет. - Ну.... Егооор - я поцеловала его - сходи с нами - я спустилась к шее. - Я же знаю, что тебе это не составит труда. - я продолжала целовать его шею. - Прекрати мной манипулировать. - он взял меня за подбородок и поцеловал. - Сходишь и мы продолжим все ночью. - я чмокнула его. - А вот это уже нечестно, Пьянова. Ты дергаешь меня за ниточки как куклу. - Вот если ты меня любишь, то пойдешь. - я начала одеваться. - Сучка, знаешь же, что сказать. - То есть ты идешь? - я посмотрела на него. - Да. - он вышел и через пару минут я за ним. - Все, пойдемте. - обратилась я к ребятам. - В смысле пойдемте? - в недоумении спросил Мот. - Ну, вы с нами идете. Егор так сказал - указала я на блондина. - Не понял? Крид, ты ахуел? - сказал Мот. - Извини братан, но мы пойдем с ними. - пялясь в телефон, ответил белобрысый. Матвей еще повозмущался немного и мы все-таки пошли по магазинам. Сперва мы зашли прикупить платьев, потом туфли. Я захотела себе новые футболки и свитшоты и мы пошли покупать и их. В общем мы проходили часа четыре и все это время парни таскались за нами с пакетами в руках. Они постоянно ворчали зачем нам столько вещей, но мы их игнорировали.
186 Нравится 152 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)