Когда мы взлетаем

NC-17
Завершён
186
Пэйринг и персонажи:
Размер:
113 страниц, 37 685 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 152 Отзывы 29 В сборник

Глава 40.

Настройки
Оказалось, что Миша вызвал полицию в тот вечер и этих парней посадили, а сегодня пятница и это значит мы идем с Егором на интервью к красавчикам. Мы вошли в здание и все сразу обратили на нас внимание. Егор открыл дверь в один из кабинетов и затащил меня туда. Это была как раз студия. - Привет. - поздоровалась я. - Привет, привет. - поздоровались парни. - Егор, ты где такую красотку нашел? - спросил Курочкин. - Там, где нашел больше нет таких. - ответил блондин. Мы сели на свои места и начался эфир. Меня всю трясло. Я боялась сказать что-то не то и вопросов. - Доброе утро, дорогие слушатели. С вами в эфире красавцы Love Radio и в гостях у нас самая обсуждаемая пара за эту неделю: Егор Крид со своей спутницей Алисой. - мы поздоровались - Вы все же вместе или просто дружеские отношения? - Мы вместе. - ответил Егор. - Ребят, ну это замечательно. Вы видели как вас уже обожают твои поклонники? - Нет, мы не видели, но думаю скоро увидим. - Тогда вы можете увидеть это у нас сейчас, если подойдете к окну. Мы встали и подошли к окну. У входа в здание стояли девочки и держали большой плакат, на котором были фотографии Егора и мои с надписью "Мы любим вас♥". Мы сели на свои места. - Ребят... это невероятно круто, спасибо вам. - сказал Егор в микрофон. -Итак, мы запустили с самого утра в сети пост, под которым слушатели задали вам вопросы. Мы будем зачитывать их, а вы отвечать. Поехали? - сказал Соколов. - Давай. - ответил Егор. - Егор, почему ты молчал и не говорил своим Кридоманам об Алисе? - Ну знаете как говорят: счастье любит тишину. Я не особо люблю хвастаться своей личной жизнью. Если начинаешь рассказывать, то сразу же возникают проблемы в отношениях. - Но вы все же решили рассказать. Что подтолкнуло на это? - Смысла просто уже скрывать нет. Я выкладываю записи с ее фото и все уже догадываются давно, что у меня есть девушка. - Алиса, чем тебя зацепил Егор? - и тут меня ввели в ступор.... - Честно сказать, то я даже не знаю... наверно своим характером, добротой и искренностью. По началу у меня была некая ненависть к нему, но с общением я поняла, что этот человек нисколько не за звездившийся и всегда придет на помощь. - Хорошо. Что тебе нравится в Алисе? - Улыбка. Больше мне нечего и не надо. Готов отдать все, лишь бы она улыбалась. - он посмотрел на меня и я улыбнулась. - Ребята, вопрос такой. Просто его большинство задают. Когда свадьба? - Следите за нашими инстаграмами и все узнаете. - ответил Егор. - Значит все-таки скоро. Поговорив на разные темы и по отвечав на самые каверзные вопросы ведущих, мы закончили эфир и пошли на выход. Когда мы вышли нас встретили девочки, которых мы видели в окне. Мы пообщались с ними и сделали пару фоток, после чего поехали перекусить в кафе. Долго мы там не просидели, так как Егора вызвали в офис. Он уехал, а я решила встретиться с Машей, давно ее не видела, она постоянно занята своими танцами. Спустя полчаса мы встретились в ТЦ и пошли в кафешку. Я заказала себе кофе со сливками, а Машка капучино. - Поздравляю тебя. - сказала блондинка. - С чем? - Ну как это с чем?! Ты же теперь невеста. - А, ты про это. Извини, забыла с кем ты работаешь. - мы посмеялись. - Когда готовиться будете? - Уже готовимся. Надо заказать приглашения, но для начала выбрать место проведения. - Быстрые. А Егор помогает? - Ну я только платье купила с Полинкой, а дальше во всем посоветуюсь с ним. Мы посидели с ней и поговорили о разном. Потом ей позвонили и она ушла. Вторая такая же ситуация за сегодняшний день. Не правда ли? Приехав домой, я никого не застала. Утром Поля говорила, что будет ночевать у подруги. Гуляют сегодня. Мне стало скучно и решила прибраться в доме. Я достала все принадлежности и принялась за работу. И через три часа весь дом блестел.
Примечания:
186 Нравится 152 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)