Hidden in the past

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 9 320 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Месяц спустя...

Настройки
* Прошёл уже целый месяц с тех пор,как Санс и Шики решили все начать сначала. Это было самое лучшее решение в жизни Шики. За этот короткий промежуток времени монстры для неё стали семьёй, которой ей так не хватало. Санс постепенно перестал волноваться и начал понимать Шики. Они стали как брат с сестрой. Вместе ходили к Гриллби. Санс попивал кетчуп, а она коньяк. (19, а уже алкоголик -_- нельзя так!) Они даже шутили вместе. О, чудо, Шики умеет шутить! ( даже я в шоке) Все было вроде бы хорошо, но..... Ночные кошмары. Шики теперь не просто снились ночные кошмары. Она в них жила. Раньше, она хотя бы могла уснуть после них, но теперь она не могла спать вообще. Эти кошмары были слишком реалистичны. Иногда, она могла закричать во сне на столько громко, что просыпались все. На вопросы, что случилось она всегда отвечала, что увидела таракана, но мы то с вами( и Сансом) знаем в чем дело. И вот в одну из таких ночей.... -Да, я же сказала, что все хорошо! Просто, таракан -сказала Шики, пытаясь обмануть Папса и Фриск. - ЧЕЛОВЕК, НЕ БОЙСЯ, ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС ЗАЩИТИТ ТЕБЯ ОТ УЖАСНЫХ ТАРАКАНОВ!!!! - Уверял Папс Шики,встав в позу героя. - И, что ты будешь делать? Кости в них кидать? - Сказал Санс -САААНС- Крикнул Папс. -Пзаза,ну хорошо. -Хихикнув сказала Шики. - ЛАДНО,НАМ ПОРА СПААААТЬ!!!! -Сказал Папс и подхватил Фриск на руки. -Спокойной ночи! -Сказала Фриск и направилась с Папсом спать. -Ну чтож, а теперь давай говори, что на самом деле происходит - сказал Санс. -............ - Шики - чуть-чуть грубым голосом сказал Санс -если не скажешь то я.. - Это снова они - ответила Шики - кошмары? -Угу - Эх, ты, вообще, когда в последний раз нормально спала? - Я уже и не помню. - И что же тебе снится? - Кровь. Много крови. -Эх, что же мне с тобой делать? Двинься!!! -Стоп, что? - Двинься сказал. * Санс толкнул Шики и та улетела в стену. -Эй ты, что тво..... *Шики не поняла как, но она уже лежала на коленях у Санса. Он понимал, что Шики в одиночестве точно не сможет уснуть. - Я и одна могу уснуть.мне не 5 лет!!!!! -Недовольно сказала Шики - согласен, ведешь себя на все 4! -сказал Санс. - Да пошёл ты! - Знаешь, раньше, когда Папсу снились кошмары он прибегал ко мне и я его точно так же ложил на колени. Он быстро засыпал. Это было так мило, он дергал ногой во сне и..... * Санс посмотрел на Шики. Она уже уснула. Минуту на неё поглазев, Санс повернулся к окну. -Дура-сказал Санс и улыбнулся.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник