Hidden in the past

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 9 320 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Да прольётся кровь

Настройки
*Девушка ничего не видела. Ее полностью окутала тьма. Снова. Какие бы события не происходили в её жизни она всегда оказывалась тут. Где нет понятий времени и места. Все пустое и тихое. Гробовая тишина. -Вернись -шепнул голос  -Что? - - Удивилась она взявшемуся из ниоткуда голосу. -Вернись ко мне. -Уже громче шепнул голос. Это был приятный знакомый голос. Голос кого-то дорогого ей.но кто? -Ну же! Проснись!-почти на крике произнёс голос * Девушка резко распахнула глаза. Яркий свет ударил ей в лицо . -Где я? - Подумала девушка, пытаясь руками закрыться от солнечного света. Она лежала на кровати. Рядом стояли капельницы с прозрачной жидкостью. - Глюкоза? - пытаясь определить содержимое капельницы спросила про себя раненая,- если так, то можно выдернуть. Девушка приподнялась и схватив катетер дернула его со всей силы от чего начала течь кровь. Шики на какое-то время сидела неподвижно, рассматривая красную жидкость и пытаясь вспомнить что произошло. Как только воспоминания предыдущих событий наконец достигли её сознания она подскочила с кровати, как ошпаренная кипятком, но  забыв, что ранена рухнула  на пол .  Почувствовав , как по всему её телу, как ток, прошла боль, она громко выругалась. Собрав всю свою силу в кулак она поднялась с пола терпя боль.      Вдруг, дверь в комнату открылась и в неё зашли Фриск,  Альфис и Папс.    -Сестренка ! -Крикнула Фриск и подбежал на всех порах  обняла свою  сестру,-Прости. Прости меня. Я ничего не могла сделала. Если бы я... - Фриск, все хорошо. В этом нет твоей вины. -ЧЕЛОВЕК, КАК Я РАД, ЧТО ТЫ ПРОСНУЛСЯ!!! - Со слезами на глазах ( я хз как это)  обнял Папс Шики вместе с Фриск * освободившись из объятий, Шики попыталась встать. -Тееебе ннельзя всставать -заикаясь сказала Альфис. - Все нормально. Где Санс?  Мне срочно нужно его увидеть. У меня есть к нему один разговор.  - Они с Андайн пошли искать монстра, что на вас напал. -Нет, его нужно остановить! Он совершает ошибку. -Ты ещщё не востаннноввилась! Рана может открыться! *Шики подняла майку и показала свою рану Альфис.   -Мне так не кажется. -Сказала Шики с хитрожопой ухмылка на лице -Эттто невозможжжно.  Тааак быстро востановиттться. -Удивлённо сказала Альфис. - Я потом все объясню, а теперь нам нужно торопиться-взяв свою куртку со стула, Шики выбежала из комнаты. _______________________________________ * Шики оббежав почти весь Сноудин не смогла найти Санса, но к её счастью вблизи раздался оглушительный рев. Она побежала к источнику шума и увидела Санса с монстром.   Вот -Вот начнётся бой. Шики не знала, что теперь ей делать.    Над Сансом появились кости и загорелся синем пламенем его  глаз. Монстр приготовился к атаке.   Вот уже полетели  кости,но на их пути появилась Шики - стойте!! -крикнула Шики и развела руки в стороны.    *Слава Сансу!  если бы он во время не среагировал и не остановил кости , то лоб Шики украшала бы огромная дырень. -Шики? - Удивлённо сказал Санс и кости исчезли, -Что ты творишь, дура?,-орал Санс. - Спасаю монстру жизнь! - Крикнула ему идиотка в ответ   -Че? Я повторюсь. Что ты делаешь , дура?????    *Шики решила не отвечать Сансу и просто ему показать, что к чему. Повернувшись,  Шики медленно начала подходить к монстру.  -Стой! -Крикнул Санс и уже приготовился к,, короткому пути"   * Монстр встал в боевую стойку. Шики вплотную подошла к нему и протянула руки. -Тише. Ты ведь тоже напуган? Успокойся -Мягким и спокойным голосом сказала Шики и улыбнулась. * Монстр успокоился понимая, что Шики не причинит ему вреда, он ответил на её протянутые руки  и разрешил ей дотронуться до него. - видишь, Санс?!-сказала Шики и повернулась к нему, - он не нападал на нас. -что за бред? Тогда кто если не он ? * Шики почувствовала, как два красных глаза смотрят на неё из чащи леса. Она сразу узнала этот взгляд. - Это была  Чара. Она создала иллюзию,внутри которой на нас с Фриск напали . Таким образом она хотела надавить на мою сестру и совершить перезапуск с побочными изменениями,а заодно и избавиться от потенциальной угрозы. Меня. Я ведь права, Чара?- сказала Шики и в туже секунду из чащи леса послышался демонский смех. -А ты не такая глупая, как я думала.-сказал демонский голос с ноткой хрипа. * из чащи вышла девушка с красными,как вино, глазами,которая  была одета в  полосатый  свитер. Она  чем-то была похожа на Фриск. В это время подбежали Альфис, Фриск и Папс.   - Не может быть - сказала Альфис,увидя маленького демона Чару -КТО ЭТО?! - Спросил Пасп у Альфис.  - Это первый человек, который упал сюда -сказала Альфис и начала метаться глазами, пытаясь понять как Чара смогла вернуться. *Фриск с Папсом были удивлены и поведению Альфис и тем фактом, что первый человек жив. - Знаешь я уже достаточно напиталась душой этого монстра, он мне больше не нужен. - Сказала Чара и в её руке появился нож в котором отражались её безумные глаза.   *Она кинула нож в монстра с такой силой и скоростью,что   могло на секунду показаться, будто  он исчез. Лучше бы он и в правду исчез. Вдруг, Монстр упал и начал рассыпаться, а Шики стояла рядом с прахом  в ступоре, пытаясь осознать, что сейчас произошло.    Все были в шоке.  Ведь это какая должна быть сила чтобы Чара  одним ударом смогла  убить монстра, да и ещё такого .     -Хммм, неплохо- сказала Чара, - Но от моей реальной силы далековато.  Ну чтож нужно проверить на что ещё я способна. * Из под ног Чары начала выползать красная жижа. Эта жижа направилась на Фриск, Санса, Альфис и Папса. Жидкость обвилась вокруг них и не давала им двигаться. Санс и Папс легко бы могли выбраться, но не тут то было, ведь жижа пожирала их энергию. - А у вас вкусные души  - =) ,-Ну чтож, а теперь я закончу то зачем пришла. Я наконец-то заберу твою душу,Шики.   *Чара портнулась к ней и резким движением проткнула её  грудную клетку своей  рукой. Чара  схватила душу Шики и вырвала её из груди девушки. Та упала трупом  на снег,в её глазах перестали отражателя хоть какие-то эмоции,они были мёртвых и безжизненными,  а Чара стояла и наблюдая за картиной, как из тела Шики уходит жизнь, улыбалась с её душой в руке. - Пхвхахаха, прекрасно -смеясь сказала Чара - Сестренка! -Кричала Фриск со слезами и отчаянием в глазах. - Шики...... Чара,я убью тебя, черт дери - сорвался на крик Санс, пытаясь призвать бластеры, но ничего не вышло. - Но -но, тогда ты не узнаешь кое что интересное о Шики. -Что? Ты о чем,мразь ? - Она вас обманывала все это время! - Смотрите. Это истинная душа Шики.- Чара сжала душу и она начала трескаться * Красные осколки души начали отпадать, оголяя истинную душу чёрных тонов. - Её душа вовсе не душа,, решимости". Это совершенно иная душа!! - Что? Но вы же сестры, Фриск.  Как такое возможно? - Сказал Санс и посмотрел на Фриск. -   Шики.... Она не моя родная сестра. Мы с ней не родственники. - Что? - Как интересно - сказала Чара, - Ну раз мы о друг друге все узнали узнали и секретов больше нет, я могу вас убить. Прощайте. ___POV__Шики_______________________              Лежа на снегу и осознавая то,что смерть дышит вам в затылок , ваша душа наполняется ненавистью. _______________________________________ * У Чары в руке появился нож и направляясь к ребятам, сделала пару шагов  , но её нападение прервала душа Шики,которая  начала ярко светиться и метаться. Вокруг неё появились чёрные,, нити ", которые  начали  резать  руку Чары, и та  не в силах остановить или удержать её , выпустила душу . -Тц,что? - вякнула Чара. * Душа направилась к Шики, которая каким-то образом стояла на ногах, но все так же истекая кровью. Шики схватила душу и та превратилась в чёрную катану.       Вокруг Шики вихрем  крутились,, нити". Было чувство, что воздух начал тяжелеть и накаливаться из-за энергии исходящий от Шики . Через несколько секунд,, нити" исчезли.   Шики стояла с катаной в руке, она шаталась, а из раны на снег канала кровь, но она стояла  и похоже решила сражаться . Вдруг,в мгновение ока  девушка телепортнулась и пронеслась мимо Чары .    Все произошло в пределах пары секунд,но за это мгновение произошло многое. Шики напала на Чару, а та  смогла увернуться и телепортнуться, но  когда она приземлился на землю, то  почувствовала боль. И тогда она осознала, что у неё был вспорот бок. - Что?  Когда она? Эй, ты!  Что ещё за фокусы? Услышав вопросы Чары Шики, стоящая спиной к ней, после приземления,повернулась лицом к психопатке. Когда Чара увидела лицо Шики, то ужаснулась.      У Шики были глаза как у монстра , а на её лице узорами, как у тигра красовалась чёрные полосы   .  Зрачки были узкие, а цвет глаз стал ядовито-желтого цвета. Могло даже показаться, что они светились. - Ну если ты так сильно хочешь умереть, Чара,то  я убью тебя! - Резко сказала Шики и грозно посмотрела на Чару, которая от неожиданности даже вздрогнула.     
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)