Hidden in the past

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 9 320 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Пришло время раскрыть все карты

Настройки
Какой же прекрасный сегодня день. Птички поют, цветы рас....кхм, снег везде. В такие дни как этот приятно поваляться в постели.Так не хочется вставать, особенно, когда ты раненый и недавно был в шаге от смерти.   Об этом  думала Шики, недавно открывшая глаза. Забавно, но она и не надеялась, что сможет выжить после боя с Чарой. Честно говоря лучше бы она умерла, ведь предстоял серьёзный разговор с монстрами, а она так этого не хотела. Эта неугомонная девица вообще не любит серьёзные разговоры и всячески их избегает,а особенно о прошлом.Но она доверяет своим друзьям, которые стали для неё и Фриск семьёй за это время, поэтому они должны знать все о ней и о Фриск, ведь скоро ей придётся оставить свою сестру. -Чёрт-выругалась хрипло Шики,-надо вставать.   Шики медленно поднялась с кровати(С 3 попытки) и опираясь рукой на стену пошла к двери. Открыв дверь она услышала знакомые голоса. Глубоко вздохнув, Шики направилась к лестнице.   Все ребята были в сборе: Санс, Фриск, Папайрус, Альфис, Андайн и даже Тори, которая пришла с пирогом, узнав, что Шики ранена.Они о чем-то дисскутировали ,но резко прекратили, когда увидели Шики. -О, ЧЕЛОВЕК, ТЫ УЖЕ ПРОСНУЛСЯ. НАКОНЕЦ-ТО!!! -Шики,давай я тебе помо.. -Нет, я и сама справлюсь -перебила Шики Санса, спускаясь по лестнице. -Дитя, как ты?-с беспокойством спросила Тори. -все нормально. Бывало и хуже-Шики даже попыталась улыбнуться ,но было видно, что она улыбнулась через силу.   Фриск ничего не говорила, она просто подошла и вцепилась в Шики. Она не плакала и не улыбалась, просто обнимала. -эй, ты чего.... -Фриск резко подняла голову и посмотрела прямо в глаза Шики. Фриск улыбнулась ей, так искренне и с такой радостью в глазах, что у старшей защемило в груди, Шики и сама невольно улыбнулась. -Ши, мы конечно не хотим сейчас тебя напрягать, особенно когда ты ранена, но.. -не успев договорить Андайн перебили -у вас есть много вопросов ко мне -лицо Шики изменилось. Оно стало серьёзным -эх, я знала, что этот разговор, когда-нибудь начнётся, я пыталась это скрыть, но.... Как вы уже поняли Фриск не моя родная сестра и чтобы вы все поняли ,я покажу вам историю моей жизни.  * Наступила тишина. Шики вытянула руку и на ней появилась душа ,чёрная как ночь. -Папс, возьми Фриск и идите поиграйте на улице -нет! Я тоже хочу остаться. -ФРИСК!-крикнула шики-я тебе как-нибудь потом все расскажу, хорошо? --Ладно -Фриск грустно опустила глаза и вышла с Папайрусом. -Шики?- с недоумением спросил Санс. -Она и Папс не должны увидеть то, что я сделала. Особенно она, ведь иначе Фриск меня возненавидит . -Почему ты так думаешь? -Потому что я сама себя за это ненавижу -в глазах Шики мелькнуло желтое сияние, такое же ,что и при первой встрече с Сансом. - Начнём,на поверхности есть несколько очень редких душ: белая-надежда, чёрная-ненависть и красная -решимость. Эти души обладают нескончаемым запасом сил и очень сильны,как вы видели в моём сражении с Чарой, моя душа является душой ненависти с огромной силой. Но у них есть огромный минус. Каждая, душа может захватить своего владельца, но этот процент равен 10 .Он очень мал, но что касается этих душ... Процент возрастает до 70 . И если мои силы или силы другого владельца превысят 50 ,я могу перестать контролировать себя ,ненависть захватит меня и..... Я УБЬЮ ВСЕХ. Поэтому носители должны контролировать себя и держать эмоции под контролем. Но закончим вступление.   *Душа шики начала светиться и из неё начало появляться облачко. --у моей души есть способность запоминания всех событий, которые произошли в прошлом. Я хочу чтобы вы увидели все, что видела я.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник