Т/и и семеро неизвестных

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 805 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Лунные зайцы

Настройки
- Т/и~- опять ноет Тэхен. Уже 4 раз за неделю он умоляет меня пойти с ним в поход. - Чего тебе??- ну совсем мне не повезло со старшим братом. Благо сводным, так бы вообще с ума сошла.- Я с тобой в поход не пойду и не пытайся переубедить. - Ну раз так, тогда я тебя буду называть ну-у-у-ной, дорогая сестрица.- наглее и хитрее выражения лица я еще не видела, а шантаж это вообще против правил! - Так, хорошо. Я пойду с тобой в поход, но за "нуна" ты еще ответишь!- подбегаю к нему, валю его на диван, на котором он сидел и начинаю щекотать везде, до куда руки достают. После пяти минут баловства я отпускаю его и мы начинаем собирать сумки. Как никак завтра суббота и чем раньше я схожу с ним в поход, тем меньше моих нервных клеток пострадает. И вот нам осталось проспать два несчастных часа, потому что Тэхен собирается как баба и берет с собой весь дом, вдруг пригодится. Он даже с собой зимние сапоги взял, вдруг холодно будет. Летом. В +35 по цельсию. Холодно. *Типичная логика Тэхена*. Ладно, забудем. Нужно попытаться выспаться, хотя бы подремать. Хотя бы в потолок посмотреть. Уф, хорошо, просто смирюсь с тем, что мне уже не уснуть. Уже 5 утра и шебуршания Тэхена слышно за версту. Вот не умеет же тихонько! - Ты че буянишь с утра пораньше?- говоришь ты и слышишь грохот. Опять он за тумбочку зацепился, говорила же ее в угол передвинуть, так кто меня слушает? Правильно, паук Гриша, который в углу комнаты живет. - Я к тебе шел, разбудить хотел. Только ты вот.. Не спишь.- отвечает Тэ потупив взгляд в пол. - Да конечно, с тобой поспишь! То ты в приставку рубишься, то ты храпишь на весь дом, то мизинцем за тумбочку зацепишься как сейчас.- начала ты критиковать младшего, а тот стоит и кривляется, пытаясь изобразить меня. Я беру подушку и запускаю ее в тебя.- Ты такой ребенок Тэхен-а~ Кхм, к слову, дело уже приближается к вечеру, а мы только прибыли и разложили палатку. Вам сказать где мы? Мы на чертовой верхушке горы Фудзияма и не спрашивайте даже почему именно здесь. Это просто не поддается объяснению. Это все лунные зайцы, за которыми Тэхен собирается охотится сегодня ночью. По его словам "легенда гласит, что в полнолуние на пик горы Фудзияма спускаются лунные кролики". Да мне эту легенду мама в три года рассказывала и я не верила, а Тэхен верит. Ладно, в Деда Мороза он тоже верит, хотя это просто Юнги каждый год переодевается в него, а тот даже не замечает, что первый его ниже. Не суть. Уже начинает темнеть, немного холодать. Я залезла в палатку, укуталась в плед и налила себе кофе, теперь наблюдаю за тем, как носится Тэхен от куста к кусту, пытаясь найти хоть что-нибудь похожее на лунного кролика. Ну или хотя бы на обычного кролика. После 15 минут бега от одного куста к другому и установления камер, он все же залазит в палатку с фразой: "Как же жрать-то хочется!". Правильно чего стесняться? Я ему не девушка, которой сердце покорить надо, а всего лишь сестра. - Тэ, блин. Я думаю, даже если они и существуют, то только на луне, жри и залазь ко мне. Мне холодно, ибо мы как бы в горах, где ветер намного холоднее.Тем более ночью. Как только Тэхён поел, он сразу залез в палатку и сильно прижался, при этом ещё и залез ко мне под плед. - Ух и правда очень холодно... - он уткнулся носом мне в шею. На душе стало как-то, тепло(?). Его руки по хозяйски устраиваются на моей талии и он прижимается еще ближе. - Давай сыграем в карты? На желание?- предлагает Тэхен, только потому что скучно. Хотя у этого чертенка очень большие тараканы в голове. - А давай, я тебя уделаю и будешь ты мне стриптиз со своими лунными зайцами танцевать,- совсем не в серьез говорю я, но это звучало как вызов, который взглядом приняли. Он достает колоду карт, и вот мы уже играем. Одна ничья. Вторая. Третья. Мой проигрыш, здравствуйте. - Давай, загадывай свое дурацкое желание и ляжем спать.- говорю я, потому что веки уже и спички не держат. - Хмммм... А научи-ка меня целоваться.- с полной серьезностью говорит эта особь противоположного пола. Что, простите? Целоваться? Мг, ага... Докатились... - А в жопу тебя не поцеловать?- вообще мелочь разошлась. - Посмотрел бы на это, но останусь при своем желании. Ну давай, я ждю,- Тэхен вообще шутить разучился, еще и губы трубочкой сложил. - Уже не смешно, Тэхен-а. Давай нормальное желание.- а глаза все слипаются и спички давно сломались.. И вдруг так тепло становится. Спать перехотелось моментально. Губы сплетаются в нелепом детском поцелуе и приходится вести самой. Я немножко напираю, начинаю сминать твои губы уже в более умелом поцелуе, ты меня валишь на матрац и я вообще ничего не понимаю. Теперь все наоборот. Ты сминаешь мои губы в страстном поцелуе, рукой блуждаешь по спине, пытаясь найти застежку лифчика. Мои руки развязывают бантик на твоих спортивках и тянут их вниз. Моя майка уже снята и ты спускаешься поцелуями по моей шее к соскам. В горах немного прохладно и мурашки по телу дают о себе знать. Ты ласкаешь мои соски, немного оттягиваешь их и покусываешь. Я пролажу рукой под резинку боксеров и пальцем нажимаю на головку. - Т/и..- ты только и выстанываешь мое имя при почти каждом нажатии моими пальчиками на твой ствол. Ты снимаешь мои трусики и начинаешь ласкать клитер. Вводишь два пальца и выбиваешь из меня небольшой стон. - Тэхен-а, сделай это-о-о...- уже не прошу, а умоляю. Уже все равно, что он мне брат, хоть и сводный. - Все сделаю для любимой сестрички,- он целует меня и медленно входит в меня. Он начинает медленно двигаться и кусает меня в поцелуе. Все так страстно, глубоко, запретно. Он увеличивает темп, я извиваюсь в его руках как кошка, он шепчет что-то приятное на ушко, после чего кусает мочку. Он делает еще пару резких движений и выходит из меня, кончая на мой животик. - Я тебя люблю Т/и~- говорит Тэхен и ложится рядом со мной. А на улице уже начинает рассветать и никаких лунных зайцев не было. Тэхен потом весь вечер плакал, когда домой пришли, из-за того, что никого не поймали. Я сделала для себя вывод: больше никогда не ходить с младшими братьями в поход, а то мало ли.
Примечания:
47 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник