Перелистывая страницу за страницей, ты даже не обратила внимание, что начало заходить солнце. И только когда буквы стали совсем неразличимы – оглянулась вокруг. А кругом никого, сумерки и горящие вдалеке фонари. Вот тут то ты и поняла, что идти домой очень страшно, особенно по темноте. Поэтому нашарив в кармане телефон, включила его и, освещая путь, пошла вперёд. «Никогда не думала, что мне будет страшно одной…». Но не успела ты прокрутить в голове до конца мысль, как к твоей руке дотронулась чья-то чужая, но тёплая. Взвизгнув, ты отпрыгнула назад и впечаталась спиной и затылком в дерево. Но не успела увидеть того, кто, прямо таки, довёл тебя до такого состояния, ведь упала в обморок, прямо в руки того незнакомца. «Блин, как же голова болит». Дотронувшись до лба, ты открыла глаза, и начала осматривать помещение в котором находилась. Комната была убрана, ты лежала на татами, рядом лежали твои вещи и Атсуши. - Чего? – приподнявшись на локтя, ты посмотрела на спящего эспера,- Эй, Атсуши,- пихнула его рукой в плечо. -А?.. О, (Т.и.), ты проснулась. Как себя чувствуешь?- резко приняв сидячее положение, поинтересовался парень. - Вроде бы нормально, только голова болит. А что я здесь делаю? Тигрёнок смущённо опустил голову и потупил взгляд в пол. - Я… это…ну, в общем, это я тебя вчера напугал. Но я случайно! Честно! - Ты? Как ты? И..? - Да, это я тебя сюда притащил и уложил. Извини меня, пожалуйста. - Не волнуйся, всё хорошо. Со всеми бывает. Кое-как улыбнувшись, ты погладила Атсуши по волосам, от чего он смутился, а потом и вовсе довела его до ступора, своими объятиями. - (Т.и.), ты чего? – еле выдавил из себя пепельноволосый. - Просто мне так хорошо. А тебе? -… Юноша ничего не ответил, а лишь обнял тебя в ответ, вдыхая приятный аромат, исходивший от твоих волос.
Nakagima Atsushi
26 июля 2017 г., 14:13