I need you love

NC-17
Завершён
23
автор
hamotzi бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 341 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Глава 2.

Настройки
*** — Здравствуйте.—поклонилась она, — Меня зовут Ли Минджи. Мне двадцать два года. Я буду работать с вами. Позаботьтесь обо мне. — сказала девушка и немного улыбнулась. В кабинете директора: — Вы же понимаете что Сори недавно умерла? — начал говорить Юнги. — Да. Я понимаю. Но и ты пойми. Тебе нужен стилист и визажист. Поэтому я и нанял Минджи. Она довольно талантлива и опыт тоже имеется. — Мне не нужен стилист с переулка! Откуда такая уверенность в её способностях? Вы сами видели это? Или это она так сказала?! — Юнги, она была стилисткой у многих актрис. Ещё и может моделировать одежду. Она и впрям талантлива. Поэтому, я хочу чтобы ты дал ей шанс. — В свои двадцать два она была стилистом у многих актрис?! Может моделировать одежду?! Вы серьёзно? Ей двадцать два года! Это нереально! Она должна быть ещё студенткой! — Я сам лично проверил её данные и места работы. Если бы она была, как ты сказал, «стилистом с переулка» взял бы я её и заключил бы контракт на четыре года? — Четыре года?! Это шутка?! — Всё, хватит! Я понимаю, что Сори не так давно погибла, но и компания не может оставить своего айдола без стилиста! Твоим стилистом будет Минджи! Это моё последнее слово. Можешь идти. — Шуга молча вышел из кабинета и сильно хлопнул дверью. Идя по коридору, он заметил ту девушку. Она была в зале для тренировок. POV Юнги. «Что она там забыла? Ведёт себя так, будто это её дом! Аж бесит! Но ничего. Ты сама захочешь уйти от сюда». Подумал я и пошёл в её сторону. Зайдя в зал, я увидел как она хотела дотронутся к зеркалу. Эта… как там её? А точно. Минджи. Так вот, эта Минджи даже не заметила меня. — Если ты это сделаешь, то будешь мыть все зеркала в этом здании. — сказал я и опёрся о стену. Она быстро убрала руку и повернулась ко мне лицом. — Поняла. Больше не буду их трогать.— совершено спокойно сказала Минджи. Если так подумать, то она какая-то странная. Она вообще эмоции хоть какие-то показывает? Ладно, не важно. Я собираюсь заставить её уйти. — Иди за мной. — скомандовал я и направился в гримёрку. И она опять молча пошла за мной. Без эмоций. Даже не спросила куда. Я в полном шоке. Вот мы и пришли в гримёрку. Я сел на стул, а она осталась стоять. — А теперь слушай всё что я скажу. И тебе лучше бы всё это записать. А то мало ли. Забудешь. — с усмешкой сказал я. — Нет нужды. У меня хорошая память. — нет ну вот снова. Она даже не моргнула. Ладно. Пофиг. Я ничинаю свою игру. Конец POV Юнги. POV Минджи. — Сомневаюсь. Ладно. Слушай. — и что это значит? «Сомневаюсь»? Дураку понятно Мин Юнги меня сразу не взлюбил. Ладно, что он там хотел сказать. — Начну с того что я довольно ленивый человек. — Да, ладно? Я это уже поняла. — И вечерами мне лень смывать макияж, поэтому ты должна будешь мне с этим помогать. — Он что, офигел? — Извените конечно, но разве в обязанности стилиста входит помощь айдолу смывать макияж? — я конечно уже была стилистом, но чтобы смывать мэйк айдолу? Такого ещё не было. — Не перебивай! В твои обязанности входит делать то что я скажу. Ясно? Дальше. Я хочу, чтобы ты приходила ко мне и будила меня, а и нужно чтобы ты сразу подбирала мне вещи.— Это уже не стилист. Это нянька. — Подбирать вещи, да. Я смогу. Но почему я должна будить вас? — Потому что я так сказал. Ах да и будешь, время от времени помогать мне с причёской. Это пока что всё. Надеюсь запомнишь.— он поднялся со стула пошёл по направлению к двери. Но этот парень остановился рядом со мной и сказал.— Если хоть одну ошибку допустишь, вылетишь с компании как пробка.— и ушёл. Ну прекрасно! Я закончила с делами в компании, и отправилась домой. Быстро поев, я переоделась в чёрные джинсы с порезами на коленах, ботинки такого же цвета, широкую футболку белого цвета, такую же широкую пайту с длинными рукавами и болотного цвета, а на голову одела чёрную шапку. Взяла гитару, приготовленную заранее, и вышла на улицу. Я направилась в клуб, где я вечерами выступаю. Перед выходам на сцену я одела чёрную маску, которая лежала в кармане пайты. Закончив с подработкой, я отправилась домой. Сделав все оставшиеся дела я легла спать, предварительно глянув на время. — Опять не смогу нормально поспать. Ладно нужно отдохнуть эти четыре часа.— с этими словами я легла спать. Опять этот противный звон будильника. Пора вставать. Поднявшись с тёпленькой кроватки, я пошла в ванную. Сделав макияж, причёску, я отправилась на кухню. Поев разогретый завтрак, я отправилась по указанному адресу. Выйдя из такси, я увидела огромный дом. Постучав, я подождала пока Мин мне откроет. Но ничего не слышно от него. Я опять постучала. Тишина. Спи ещё. Значит… Я буду действовать. Забор не такой уж и высокий. Я открыла входную дверь и зашла в дом. Да да. Я перелезла через забор. Не стоять же мне на улице. Так вот, я прошла в дом. Но Мина я нигде не видела. Осмотревшись я заметила как он сидел и ел что-то. Я прохожу на кухню и скрестив руки на груди говорю ему. — Вы что, не слышали как я стучала? — надо было видеть его офигевшее лицо. Он аж подавился. — Ты… ты как тут оказалась? — Ну вы же сами сказали мне прийти к вам. Вот я и пришла. — Как ты в дом вошла? — Так дверь была открыта. Вот я и зашла. — А забор? — я сразу такая посмотрела на потолок. — Ты перелезла через забор?! Ты… Так ладно. Ещё раз такое выкинешь, лишишься работы! Поняла? Надеюсь-да. Ничего не трогай! Я в душ. —Ой, да сдался мне твой домик. Когда он повернулся ко мне спиной, мне хотелось в него что-то кинуть. Айщ! Как бесит! Он ушёл в душ, а я решила осмотреть дом. Я зашла в гостиную и увидела на полке фотографии. Я начала их осматривать. На одной из фотографий я заметила одну знакомую мне девушку.  — Где-то я её видела. Но где же… Пак Сори?! — Эй, что ты делаешь? -я не заметила Юнги и резко повернувшись к нему, я случайно задела рамку и та разбилась. — Боже! Прости-прости-прости! Сейчас всё уберу! — я нагнулась, чтобы убрать стекло. Странно, что он молчит. Чувство, что он меня сейчас убьёт. Я потихоньку начала собирать стекло в ладошку. Мин быстро подошёл и толкнул меня. Не удержав равновесия я упала. Машинально опираясь на руки я нечаянно упала на стекло вылетевшее из рук. — Убирайся из этого дома! Чтобы и души твоей здесь не было, тварь! — всё-таки мой детский страх взял верх. Просто когда я была ребёнком, на меня всегда кричала мать. Отца я даже не видела. Иногда, эта женщина могла запереть меня на чердаке или вовсе засунуть в какую-то коробку. И из-за этого, я теперь не могу находится в закрытых помещениях. Из-за того что он сейчас так кричал я даже не заметила, что у меня пол руки распорото, и кое-где были осколки. Я выбежала из дома и побежала туда, куда глаза глядят. Я направилась к одной из заброшенных зданий. Там мне спокойнее. Никто не найдёт. Никто не тронет. Конец POV Минджи. POV Юнги. «Я не прощу эту девку! Всё сделаю чтобы она осталась без этой работы!» вот о чём я думал. И с этими мыслями я отправился в компанию. Зайдя в здание, я пошёл к ребятам. Они уже были в гримёрной. Нужно… Так стоп! А где, мой так называемый-стилист? Видимо чувствует вину. Хах! Так ей и надо. — Чим, ты не против если твой стилист мне поможет. Моей нет нигде.— попросил я младшего. — Конечно, хён. Сара, помоги потом Юнги-хёну. — Хорошо.— с улыбкой ответила стилистка. Но всё же, где носит ту девку. Спустя день: — Юнги, куда делась Минджи? — спросил у меня директор. — Мне откуда знать? — эта девчонка не появлялась около дня. Внезапно кто-то постучал в дверь. — Да, входите.— сказал директор. Дверь открылась и в комнату зашла… Это что Минджи? Что с ней случилось? Почему она выглядит как мумия? А рука почему перебинтована?
Примечания:
23 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)